Форум » Наши увлечения » Автомобили. Формула 1 » Ответить

Автомобили. Формула 1

Ронин: Формулой 1 никто не увлекается? Я болею за Феррари, спорим даже на пиво - чей пилот выше :)))))))) осталось 3 гонки, за чемпионство борются три пилота.

Ответов - 13

Ронин: в октябре этого года в Сочи будет проведен ПЕРВЫЙ в истории Гран-При России собираюсь посетить с сыном, продажа билетов откроется 30 мая

Ронин: Съездил на Гран-при России в Сочи Все было сделано на высшем уровне, погода плюс 24, море, солнце :)) Победил британец Льюис Хэмилтон россиянин Даниил Квят стартовал пятым, финишировал 14 из-за проблем с машиной

Ронин: С сыном на трибуне на трассе Гран-при России в Сочи

sascha04: Ронин Все было сделано на высшем уровне, погода плюс 24, море, солнце :)) И погоду делать научились!))

читатель: На формулу - 1 мы решились,да - Зрителей привлекать не научились. Гран-при,гран-при,а на трибунах то ни души!

Ронин: Зря Вы так, фотка сделана уже когда Гран-При кончился, а во время заездов ВСЕ трибуны (55 тыс.мест) были полные

Ронин: Стартовал новый сезон Формулы 1. Прошла гонка в Австралии. Победил Льюс Хэмилтон. В октябре снова будет Гран-при в Сочи

Ронин: Хочу показать вам чемпиона прошлого года, победителя Гран-при Сочи 2014 и победителя Гран-при Австралии 2015 Льюиса Хэмилтона чемпион, конечно, слева :)) справа, я думаю, вы знаете кто :)))

godro: У Хэмилтона зубов побольше!

Ронин: godro пишет: У Хэмилтона зубов побольше! он просто моложе :))

Ронин: Закончился второй этап чемпионата мира - Гран-при Малайзии. Победитель - пилот Феррари Себастьян Феттель!

Ронин: Гран-при России в Сочи вновь выиграл Льюис Хэмилтон россиянин Д.Квят - пятый

Светлана Чижик: Я гонками не увлекаюсь но автомобилями интересуюсь активно. Вот нашла недавно просто интересную статью какие бывают машины с лошадью на эмблемах https://avtoshark.com/article/repairs/body-repairs/marki-mashin-s-loshadyu-na-embleme/ Феррари кстати тоже в их числе))