Форум » Поиск предков » ФАМИЛИИ, ПО КОТОРЫМ УЖЕ ВЕДЕТСЯ ПОИСК НА ФОРУМЕ УРАЛЬСКОЙ ГЕНЕАЛОГИИ (к октябрю 2011) » Ответить

ФАМИЛИИ, ПО КОТОРЫМ УЖЕ ВЕДЕТСЯ ПОИСК НА ФОРУМЕ УРАЛЬСКОЙ ГЕНЕАЛОГИИ (к октябрю 2011)

gluk-5: Вводное: 1. каждая фамилия работает как ссылка на определённый тред, на сообщение с упоминанием данной фамилии. Сообщения могут содержать как просьбу о помощи в поисках, так предложенную помощь в поисках носителей этих фамилий (по этому принципу в указателе ссылки не разделяются). 2. при появлении на форуме нескольких тредов по одной и той же фамилии: продолжительные дискуссии, растянувшиеся на несколько тредов, обозначаются как Фамилия (1) Фамилия (2) Фамилия (3). Например, треды "Священники Топорковы" (начат 13.02.07), "Топорковы" (начат 07.10.09) и "Топорковы (продолжение)" (начат 14.07.11) обозначены в указателе как Топорковы (1) Топорковы (2) Топорковы (3). 3. при появлении на форуме нескольких тредов по одной и той же фамилии: треды разных участников форума, интересующихся однофамильцами по разным территориям, обозначаются как Фамилия - территория Фамилия - территория. Например, ссылки на фамилию Карьковы в тредах "Карьковы - д.М.Камышенка Туринского района" и "Быдановы (д.Тыгиш) Мироновы (д.Мироновское) Карьковы (д.Камышенка) Калугины (д.Алексеевка) Вискуновы" выглядят как Карьковы - Туринский р-н Карьковы - Вятка. 4. Если в сообщении упомянуты разночтения фамилии, то в указателе они также указаны через косую черту. Например, Вакорины / Вакоревы. 5. в указатель внесены не только фамилии искомых родов, но и ФИО искомых, часто известных, персон если таковые интересуют форумчан вне зависимости от их родовой принадлежности. Например, Миловский Сергей Николаевич. 6. указатель составлен О.В.Тарасовой и Д.В.Бояршиновым. Максимально охватывает весь Форум Уральской Генеалогии на октябрь 2011 года. А Абатуровы Абросимовы Абызовы Авдюковы Азановы Алексеевы - Б.Уса Алексеевы священники Аликины Алпатовы Алфимовы Антоновы - Каменский р-н Антоновы - Каменск-Уральский Антроповы Ануфриевы Аристовы Арцимович Ауэрбах Афанасьевы - Сарана Афанасьевы - Нижне-Иргинск

Ответов - 27

Тарасова Оксана: Б Бабин Николай Иванович Байбородовы Балдины Барбашины Барбот де Марни Бармины Баталины Баталовы / Боталовы Баутины Белобородовы Беловы Белоусовы Бельчуковы Белых Берестины Бетевы Биллен Бирон Блюмкины Бобровы Бобылевы Бовыкины Боде Болотовы Борзуновы Борисовы - Карагайский район Борматовы Боровковы Боронниковы Боталовы Ботеевы Бочкаревы Бояршиновы Брагины Бреевы Букреевы Булавины Булатовы Булдаковы - Камышловский р-н Бурдаковы - Верхотурье Булковские Бункова Екатерина Ивановна Бусыгины Бухалевы Бушмановы Бушуевы Быдановы

Тарасова Оксана: В Важенины - Камышлов Важенины Вакорины / Вакоревы Ван дер Беллен Васюковы Ваховы Вахрушевы Ваюкины Ведерниковы Велижанский Венедиктовы Верещагины Верзаковы Вертячих Вершинины - Пермские Вечтомовы Вилохины Вилюжаниновы Вилюжевы Виноградовы Винокуровы - Оханск Винокуровы - Н.Салда Вискуновы Вишневские-де-Турнефоры Владимирские Власовы Водочниковы Вожаковы Воинковы Волковы Волосниковы Вольхины Воробьёвы - Песчаное Воробьевы - Прокопьевское Воронины Воронихин Андрей Вороновы Ворошнины Востровы Вотевы Вотиновы Вотины Втюрины

Тарасова Оксана: Г Гаевы Галицкие Гапанович Всеволод Петрович Гассельблат Герасимов Михаил Михайлович / Герасимовы Гилевы Гладышевы Глазачевы Гогунские Голдыревы Голошубины Горбуновы Гордеевы Граховы Гребенщиковы Гребневы / Гребеневы - Вятка Гребневы - Советский р-н Грибель Грязновы Губины Губские Гужавины Гуржий / Гуржей Гурковы Гусевы Гущины

Тарасова Оксана: Д Давыдовы Дашкины Дементьевы Деменьшины Дерябины Дикгоф Довольнов / Довольский / Довольных Долгушины Доможировы Досмановы Дресвянкины Дружковы Друнеткины Дурашевы Дьяковы Дьячковы Дягилевы

Тарасова Оксана: Е Евдокимовы Егины Елфимовы Елькины Епанчинцевы Ермаков Александр Иванович Ермолаевы Ершовы Ефремовы Ехлаковы

Тарасова Оксана: Ж Жарких Жарковы Ждановы Жеряковы Жибановы Жилины

Тарасова Оксана: З Зайковы Закалюкины Закорюкины Засыпкины Затопляевы Здерихины Зеленины Злобины Золотурины Зубковы Зыковы Зыряновы

Тарасова Оксана: И Игноратовы Ижболдины Изместьевы Изюмовы Икрины Имашовы Иосса

Тарасова Оксана: К Кадочниковы Кадыровы Казанцевы - Мокроусское Казанцевы - Каргополье Казаченко (Козаченко) Калашников А.Г. Калинины - Сарана Калинины - Коптелово Калинины - Берёзовский завод Калистовы / Каллистовы Калмыковы Калугины Каменских - Першина Каменских пароходчики Канцеровы Карабановы Каргаполовы Карелины - Ендовка Корелины - Камышловский р-н Карловы Карпинские Карповы - Оханский уезд Картавцевы Карьковы - Туринский р-н Карьковы - Вятка Карягины Кашины Каютины Кивокурцевы Киврины Килунины Киселёвы Кисляковы Кичигины Кичигины - Тюмень Клепинины Клеповы Клещеевы Климины Ковригины Кожевниковы Козионовы Козицыны Козмановы Колеговы Колокольцевы Колохматовы Колпаковы Колтовые Колчины Комиссаровы Коневы - Красноуфимский р-н Коневы / Конёвы - Талицкий р-н Коноваловы - Златоуст Коноваловы - Оханский у. Константиновы Копотиловы Копотиловы - Копотилово Копыловы - В.Сарана Копыловы Копыркины Коренбаевы Корзунины (1) Корзунины (2) Корионовы Кормиличевы Коровины Коровины - Михайловский з-д Королёвы Костаревы - Кусья Костаревы - Щелкунская волость Костоусовы Костюшины Котковы Кочешовы / Кочешевы Крапивины Крылосовы - Гробовское Крылосовы - Красносоколье Кузнецовы Кузовниковы Кузьминых Куклины Кукушкины Кулаковы Кулемины Курочкины Кустовы Кутькины Кучевы

Тарасова Оксана: Л Ладейщиковы (1) Ладейщиковы (2) Лазаревы Лапаевы / Лопаевы Лапшины Ласкины Лебедевы Леонтьевы Левандовские Левины Лесины Ливановы Липкины Лобовы Лодыгины Ложкины Лосевы Лубовы Лужков Юрий Михайлович Лузины Лузянины Лукояновы Лутборт Лыжины Лыковы Лычагины Лягаевы Ляксины Ляпуновы Ляпустины

Тарасова Оксана: М Мавродиади Мазунины Макаренко Максютины Малаховы Мамеевы Маминтовы Мангилёвы Мартемьяновы Мартыновы Маслаковы Масленниковы Масловы Матвеевы Матлины Махнёвы Медведевы Медяковы Мезенины Мельниковы Менеевы - Ирбитский р-н Минеевы - г.Оса Меньшиковы / Меньшаковы - Осинский р-н Меньшиковы - Карагайский р-н Мехряковы Миловский Сергей Николаевич Мироновы Могильниковы Молодцовы Молотовниковы Морозовы Москаленко Москвичевы Мужевы Муйшнек / Muischneek Мурзины Мусихины - Первоуральск Мясоедовы

Тарасова Оксана: Н Наклоняевы Насоновы Небогатиковы Неволины Нефедовы Нехорошковы Нецветаевы Никитины Нилоговы Новиковы Новомейские Новоселовы Носовы Нужины

Тарасова Оксана: О Озорнины Олесовы Олимпиевы Ордины Орловы Отрадновы Ошкордины Ошурковы

Тарасова Оксана: П Павлинов Николай Дмитриевич Пайвины Палкины Панины Пановы Пантелеевы Пантюхины Панфиловы Папуловских Папуловы Парабейкины / Порабейкины Пенягины Первухины Пермяковы - Пермь Пермяковы - д.Шермята Першины Пигалевы Пикулевы Пирожковы Пичкалевы Пичуговы Пищальниковы Плетневы Плешковы Плоских Плотниковы Плясуновы Подиковы Подляшуки Поклевские-Козелл Половниковы Поморцевы Помыкаловы Поникаровских Пономаревы Поносовы Понявины Поповы - Советский р-н Поповы священники (1) Поповы священники (2) Пролеевы Просековы Проскуряковы - Ишимский уезд Простомолотов Пузырёвы Пупышевы Пустобаевы Путинцевы Путины Пухирёвы Пятницкие

Тарасова Оксана: Р Расковаловы Раша Резник Ровные Роде / Rohde Рожкины Рудолитовы Рупчевы Рыбаковы Рыбянцевы Рыжковы Рычковы Петр Иванович Рычков Рябовы

Тарасова Оксана: С Саблины Савелковы Садовниковы Сафоневы Сваловы - Усолье Камское Сваловы - Верхняя Тура Светлаковы Свечниковы Сединкины Сельнихины Семёновы Семовских Серковы Сиговы Сидяковы Силины Скакуновы Скаредины Скомороховы Скопинцевы Скромовы Скурихины Слинкины Словцовы Смирновы - Красноуфимск Смирновы - Нижне-Иргинск Смордяковы Смышляевы Снежницкие Собакины Собянин Сергей Семёнович / Собянины / Собенины / Собинины Созиновы Соколовы Соколовы - Вятка Соколовы - Михайловский и Сергинский з-ды Сопковы / Собковы Сотниковы Софроновы Сохранновы Стадухины Стариковы Старковы Старостины Степанишины Стригановы Субботины Субочевы Суворовы Судаковы Сурковы Сурьяниновы Суслины Суставовы Счанщин / Стчанщин Сыропятовы - Башкирия Сыропятовы Сычевы Сычёв Георгий Львович

Тарасова Оксана: Т Таскины Таланцевы Таминовы Тарбеевы Татауровы Твердышевы Тележниковы Теплоуховы - Оханский у. Теплоуховы Тимофеевы Тимошковы Титовы - Кунгур Титовы Тиуновы Тихонов Николай Петрович / Тихоновы Токаревы Токманцевы Толмачевы Толстогузовы Томиловы Топорковы (1) Топорковы (2) Топорковы (3) Топорковы (4) Тренихины Треногины Трифоновы Троицкие Трубины Трушниковы Трчка / Тэрчек Тункины Туровы Турутины Турухины Турушевы Тюстины / Тустины Тушаковы Тюшевы

Тарасова Оксана: У Углицких Удинцевы Украинские Уральские Урусовы /Уросовы Урушины Урядниковы Устиновы Утгоф Уфимцевы / Уфимцовы / Уфинцевы / Уфинцовы Ушаковы

Тарасова Оксана: Ф Фёдоровы Федуловых Филимоновы Фроловы Фучкины

Тарасова Оксана: Х Хахилевы Хлебниковы Хлепетины / Хлепятины Холманских Хохловы Хромовы Хрушковы

Тарасова Оксана:

Тарасова Оксана: Ч Чайниковы Чаурины Чекуновы Ченцовы Чепайкины Черновы Черных Четвертных (1) Четвертных (2) Чирковы Чирцовы Чубатовы Чувашевы / Чувашовы Чуличковы

Тарасова Оксана: Ш Шадрины Шалагины Шаламовы Шалдины Шанауровы Шаньгины Шараповы Шардаковы Шатиловы Шахматовы Шаховы Шачковы Швецовы Шебодневы Шевцовы Шеины Шекуновы Шелеповы Шельпяковы Шестаковы Шестернины (1) Шестернины (2) Шехиревы / Шехаревы Шилоносовы Шиляевы Широковы Шишарины Шишковский Иосиф Феликсович Шляпины Шляпниковы Шмелевы Шмыковы Шориковы Шпаченковы Шульгины Шумковы Щ Щегловы Щепеткины - Щепоткины

Тарасова Оксана: Э Эртнер

Тарасова Оксана: Ю Юдины Юрины Юршины

Тарасова Оксана: Я Яковлев Александр Алексеевич Якушевы Ярославские Ясыревы

Тарасова Оксана: *PRIVAT*



полная версия страницы