Форум » Пермский край » с.Бым, Кунгурский район » Ответить

с.Бым, Кунгурский район

inoy: Извиняюсь, если не туда отписался. Ищу карты, старые фото(!).... описания. Спасибо!

Ответов - 64, стр: 1 2 3 All

Хельга: Помогите найти Старцев Михаил 1900-1942 жена Старцева Анастасия Михайловна село Бым Кунгурский район Перм.обл.

inoy: Если что, иатериал отправлять сюда: venok84@mail.ru Тема "Бым".... Очень надо, фильм делаю.

Brulka: Точно Курганская? Может Пермская область, в Кунгурском районе где-то?


Evghenii: Из книги Горового Ф.С. "Отмена крепостного права и рабочие волнения на Урале" (Молотов,1954) указано, что "для выполнения предписания губернатора 18 ноября 1871 год в Бымовскую волость отправился пристав. Он взял с собой кроме полицейских еще и священника, который по замыслу пристава должен был доказать рабочим законность его действий. Узнав о приезде пристава и священника, рабочие в большом количестве собрались у волостного правления. Они решили не допускать полицейских чиновников к описи имущества недоимщиков. Одновременно рабочие тут же договорились написать жалобу губернатору, которую отправить в Пермь с избранными ими ходатаями Кириллом ЛЯПИНЫМ и Иваном ШИРОКОВЫМ"... "Ляпину и Пермякову удалось попасть на прием к губернатору 23 ноября, причем при этом присутствовали губернский прокурор и полицмейстер. В акте, составленном тогда же полицмейстером, говорится. что Ляпин и Пермяков "оказали дерзость его превосходительству, вражая упорное нежелание платить подати, причем Ляпин сказал, что вслед за ним идет вся волость, а если он только захочет, то остановит волость. Губернатор решил, что это бахвальство Ляпина и приказал арестовать подавших жалобу рабочих, а прошение отправил к судебному следователю..." (страницы 139-140) P.S. Ляпин Кирилл Алексеевич (1818 г.р. Бым)

Evghenii: МК Александро-Невской церкви за 1799 год Рождение, запись 33М. 1 октября 1799 г. у вдовы солдатки Екатерины Евтифеевы [в девичестве Веретенниковой] сын Иван. Восприемник [дядя Екатерины] житель Веретенников Ларион [Ананьевич] Под какой фамилией может быть сын?

Evghenii: МК Александро-Невской церкви Бымовского завода 1785 1. 8 января 1785 г. Бымовского завода служитель вдовец КОНДЮРИН Наум Михайлович женился на Бымовского завода служителя КУЗНЕЦОВА Семена* дочери девке Наталье * Кузнецов Семен Дементьев[ич] (1726 Фокино - 19.05.1801 Бым) 2. 21 января 1785 г. Бымовского завода служитель Кирило Алексеев сын КУЗНЕЦОВ Суксунского Демидовского завода служителя Ивана СЕРЕБРЯКОВА с дочерью девкой Евфимией * Кузнецов Кирило Алексеев[ич] (1762 -1810) являлся отцом управляющего Суксунского завода Кузнецова Якова Кириловича

Evghenii: При обработке метрических книг и ревизских сказок Бымовского завода обнаруживаются интересные сведения об обозначении одних и тех же лиц различными фамилиями. Приведу список выявленных "двоефамильцев". ЛАЗАРЕВЫ - РАЗОРВИНЫ Потомки Разорвиных Анфима, Ефима и Ивана Лазаревых (Лазаревичей) записывались даже в 1860-х как Лазаревы или Разорвины. ПАНКРАТОВЫ - ГОГЛЕВЫ Гоглев Федор Анкудинович в ревизской сказке 1834 года записан как Панкратов (№84). В подтверждение теории: 6 февраля 1799 г. в с.Бым Бымовского завода житель отрок Федор Анкудинов [Анкудинович] Гоглев невеста жителя Ефима Мельникова дочерь девка Татьяна первым браком 10 февраля 1829 г. в с.Неволино Бымовского завода жителя Феодора Анкудинова [Анкудиновича] Гоглева сын отрок Алексей Бымовского завода мастерового Тимофея Хримина с дочерью девицей Евдокией

Evghenii: Evghenii пишет: Приведу список выявленных "двоефамильцев". СЕДЕЛЬНИКОВЫ - ЗИМИНЫ 23 февраля 1834 г. в с.Бым мастеровой Фролов Иван Кирилов[ич] вторым браком с девицей Натальей дочерью Бымовского завода мастерового Зимина Бориса Дементьев[ич]а. Тысяцной мастеровой [брат]Фролов Петр Иванов[ич], сваха Фекла Петрова, поезжане Фролов Григорей, Зимин Терентей В ревизской сказке от 1 февраля 1834 отмечен №465 Дементея Борисова Седельникова сын Терентей, 34 года, в семье №487 Борис Дементьев Седельников, 41 год. Единственное сомнение, что дочь Наталья отсутствует и в семье мужа, и в семье отца. Хотя подобное уже встречалось в Быме именно в период проведения переписи.

Evghenii: Пращур Веретенников Алексей Аврамов[ич] был женат дважды. Первая жена - Якушова Парасковья Родионов[н]а родилась в Бизяре где-то в 1831 году. Свадьба у них состоялась 15.01.1847. Второй брак с 20 летней бымовской крестьянкой Надеждой Андреев[ной] Лазаревой зарегистрирован там же в Быме 16.01.1849. В поручителях вся родня, в т.ч. будущая, а также, вероятно, брат невесты Лазарев Елисей Андреевич. В Быме Лазаревыми записывались вплоть до 1869 года дети Разорвина Лазара - Антона, Ефима и Анфима. Лишь у Анфима Лазарев[ич]а был сын Андрей, но в 1834 году у него вписаны только трое детей: Анна, Стефанида и Александр. Никакой Надежды или Елисея нет. Оказалось, что имя Надежда не пользовалось популярностью в Быме или дети с таким именем слабо выживали. В ревизской сказке 1834 года его носят всего 13 человек: Девицы: 1. Суботина Надежда Козмин[ичн]а, 22 года 2. Тренина Наджеда Григорьев[н]а, 9 лет 3. Леготкина Надежда Афанасьев[н]а, 8 лет 4. Оплетина Надежда Павлов[н]а, 7 лет 5. Делидова Надежда Андреев[н]а, 6 лет 6. Непогодина Надежда Васильев[н]а, 5 лет Замужние: 1. Чикина Федора Степанов[ич]а жена Надежда, 41 год 2. Новокрещенных Антона Иванов[ич]а жена Надежда, 35 лет 3. Маслеева Семена Михеев[ич]а жена Надежда, 24 года 4. Вавилова Ивана Власов[ич]а жена Надежда, 22 года 5. Самарина Дмитрия Павлов[ич]а жена Надежда, 21 год 6. Гладышева Павла Прокопьев[ич]а жена Надежда, 19 лет 7. Гладышева Сергея Агафонов[ич]а жена Надежда, 19 лет И лишь одна из них Андреев[н]а и возрастом подходит, но не Лазарева, а Делидова, у которых и Лазаря нет в роду, как у Розорвиных. P.S. Пра-прадед Веретенников Александр Алексеев[ич] в 19 лет 14.01.1868 в Ашапе женился на Шубариной Марии Дмитриев[не], внучке Камбарского управляющего Шубарина Василия Кирилов[ич]а. Получается, что он родился в 1848-1849 годах (метрики о рождении 1848 не сохранились) и мог быть сыном как от первого брака, так и от второго.

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1781 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.304 /в квадратных скобках собственные замечания, обновлено 01.02.18/ Часть 1. О родившихся 124 5 Января 1781 Меньшиков Савва / Сергей Иванов / - [Агафья] [Козмина] / / 124 7 Января 1781 Веретенникова Татьяна / Иван Ананьев / - / Бымовский завод / Абрама Распопова жена Федосья Сидорова 124 16 Января 1781 Максимов Филимонт / Иван / - / / 124 13 Февраля 1781 Осталцов Феодор / Степан Афанасьев / - / / 124 15 Февраля 1781 Чистяков Моисей / Тихон Егоров / - / д.Ершевы / 125 1 Марта 1781 Шилова Евдокия / Иван Васильев / - / д.Ершевы / д.Ершев Порфирий Сидоров сын Черепанов, д.Ершова Ивана Герасимова жена Васса Васильева дочь 125 11 Марта 1781 Грязных Кирил / Иван Флоров / - / Бымовский завод / брат Никифор, Ивана Орлова жена Матрона Флорова дочь 125 20 Марта 1781 Кузнецова Матрона / Афанасий Дорофеев / - / Бымовский завод / Севастьян Федоров сын Истомин, Григория [Дорофеева] Кузнецова дочь Мария 125 1 Апреля 1781 Онегин Родион / Лаврентий Яковлев / - / Бымовский завод / Яков Иванов сын Распопов, Емельяна Осокина жена Евфимия Андреева дочь 125 10 Апреля 1781 Щанчурова Ирина / Прокопий Ильин / - / / 125 1 Мая 1781 Клещев Иосиф / Зотий Никольев / - / / 125 12 Мая 1781 Колесников Корнелий / Василий Григорьев / - / / Никита Михайло сын Мелников, Тихона Кардышина жена Елена Дементьева дочь 125 4 Июня 1781 Мелникова Акилина / Козма Михайлов / - / / Ларион Петров сын Кружевников, Якова Зайцова дочь Евдокия 126 18 Июня 1781 Гладышев Петр / Михаил Савов / - / / 126 26 Июня 1781 Лопаткина Марфа / Сава Иванов / - / / 126 2 Июля 1781 Ветлугин Стефан / Иван Иванов / - / / 126 4 Августа 1781 Шеронова Васса / Гаврил Филипов / - / / 126 1 Сентября 1781 Сильев Иван / Егор Данилов / - / / 126 11 Сентября 1781 Ваулин Трофим / Давыд Иванов / - / / 126 1 Октября 1781 Гладышева Юстиния / Феодул Дмитриев / - / / 126 12 Октября 1781 Дядюшкина Параскева / Макар Кирилов / - / / 127 15 Ноября 1781 Колесникова Матрена / Кондратий Пантелеев / - / / 127 15 Ноября 1781 Михайлова Матрена / Абрам / - / / 127 6 Декабря 1781 Орлова Варвара / Иван Сидоров / - / / 127 10 Декабря 1781 Мелников Даниил / Игнатий Никитин / - / / 127 30 Декабря 1781 Гладышева Мелания / Павел Дмитриев / - / / Часть 2. О бракосочетавшихся № Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца Отчество отца / Фамилия матери Имя матери Отчество матери / Возраст Происхождение Примечание 1 127 22 Января 1781 Пермяков Софрон / Лаврентий / - / д.Ершевы 1 127 22 Января 1781 Кузнецова Ефросинья / Григорий / - / 2 127 22 Января 1781 Козминых Никола / Максим / - / 2 127 22 Января 1781 Боровых Евдокия / Иван / - / д.Иргач 3 128 24 Января 1781 Корягин Антон / Василий / - / 3 128 24 Января 1781 Лебедева Евгения / Иена / - / д.Евангелька 4 128 29 Января 1781 Лебедев Тимофей / Федор / - / д.Евангелька 4 128 29 Января 1781 Безматерная Екатерина / Федот / - / 5 128 29 Января 1781 Мелников Игнатий / Никита / - / 5 128 29 Января 1781 Юженинова Евдокия / Федор / - / Степановский Предтеческий пр. 6 128 29 Января 1781 Корехов [Корюхов] Савва / Иван / - / 6 128 29 Января 1781 Беляевская Матрона / Назар / - / 7 128 31 Января 1781 Макаров Дементей / Андрей / - / д.Ершевы 7 128 31 Января 1781 Антипина Екатерина / Ермолай / - / д.Ершевы 8 128 5 Февраля 1781 Шерстобитов [Росолов] Иона / Иван / - / [19] [Бымовский завод] 8 128 5 Февраля 1781 Корелова Агафья / Никола / - / 9 128 5 Февраля 1781 Баталов Дмитрий / Александр / - / 9 128 5 Февраля 1781 Ширеева Гликерия / Иван / - / 10 128 11 Февраля 1781 Вавилов Егор / Максим / - / 10 128 11 Февраля 1781 Савина Евдокия / Сысой / - / 11 128 11 Февраля 1781 Скороходов Евсевий / Мина / - / 11 128 11 Февраля 1781 Вавилова Матрона / Тимофей / - / 12 128 9 Июля 1781 Бравнев Евтихей / Андрей / - / 12 128 9 Июля 1781 Варганцова Параскева / Егор / - / 13 128 3 Сентября 1781 Седов Андрей / Иван / - / 13 128 3 Сентября 1781 Калагирева Анастасия / Иван / - / 14 128 24 Сентября 1781 Кошкин Моисей / Василий / - / 14 128 24 Сентября 1781 Минина Агрипина / Сергей / - / 15 128 31 Октября 1781 Винокуров Андрей / Акинфей / - [Ксения??] [Васильева??] / 15 128 31 Октября 1781 Антипина Стефанида / Андрей / - / д.Ершевы 16 129 5 Ноября 1781 Бонов Денис / Конон / - / 16 129 5 Ноября 1781 Рахматова Васса / Иван / - / Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца Отчество отца / Фамилия матери Имя матери Отчество матери / Имя мужа Отчество мужа Возраст Происхождение Примечание 129 4 Января 1781 Орлова Ульяния / Евтихей / - / Сидор вдовец 129 4 Января 1781 Иванова Наталья / - / - / - д.Ершевы вдова 129 18 Января 1781 Колесникова Гликерия / Варфоломей / - / Григорей 129 18 Января 1781 Меньшиковых Акилина / Василий / - / - 129 20 Января 1781 Широков Симан / Степан / - / - 60 129 8 Февраля 1781 Баталов Спиридон / Иван / - / - 2 129 28 Февраля 1781 Федорова Васса / - / - / - вдова 129 7 Марта 1781 Якимов Мелания / Иван / - / Яков 129 15 Марта 1781 Михайлова Стефанида / Сидор / - / Иван д.Ершевы 129 20 Марта 1781 Иванова Елена / - / - / - вдова 129 20 Марта 1781 Осокин Степан / Григорий / - / - 80 130 5 Сентября 1781 Герасимов Иван / Михаил / - / - 70 130 5 Сентября 1781 Мацеков? Сидор / Харитон / - / - 49 130 10 Октября 1781 Ильин? Петр / Михайло / - / - 1 130 19 Октября 1781 Зобнин Агафон / Лука / - / - 23 д.Ершевы 130 10 Ноября 1781 Зайцев Алексей / Иван / - / - 90 130 10 Ноября 1781 Безматернова Параскева / Лаврентий / - / Никита 130 21 Декабря 1781 Антипин Андрей / - / - / - 70 д.Ершевы 130 24 Декабря 1781 Мокшев Антон / Степан / - / - 87

medna: По-моему, родившиеся и бракосочетавшиеся поменяны местами.

Evghenii: medna пишет: родившиеся и бракосочетавшиеся поменяны местами Нет, просто табличный вариант не отображается как надо. Бракосочетавшиеся в двух строках записаны (по номеру брака).

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1782 г. ГАПК Ф.37.Оп.1.Д.475 Часть 1. О родившихся Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 5 Января 1782 Балков Тимофей / Федор Иванов 20 Января 1782 Седельникова Ксения / Филипп Дементьев 5 Февраля 1782 Дядяшкин Алексей / Петр Кирилов 11 Февраля 1782 Косушкина Марианна / Сава Васильев 1 Марта 1782 Пермякова Евдокия / Софрон Лаврентьев д.Ершевы 1 Апреля 1782 Остальцова Мария / Василий Афанасьев 1 Апреля 1782 Черепанова Мария / Порфирий Сидоров д.Ершевы 12 Апреля 1782 Зобнин Иван / Елисей Ефимов д.Ершевы 1 Мая 1782 Кардышев Ананий / Тихон Гаврилов 1 Мая 1782 Зотов Иван / Федор Степанов 19 Мая 1782 Нечаев Порфилий / Кондратий Дмитриев д.Ершевы 12 Июня 1782 Кузнецова Мария / Семен Дементьев 4 Июля 1782 Корягин Антоний / Антон Васильев 12 Августа 1782 Шилов Андрей / Евсей Агафонов 18 Сентября 1782 Кокуркин Сергей / Иван Иванов 1 Октября 1782 Истомина Пелагея / Севастьян Федоров 13 Ноября 1782 Баранова Катерина / Григорий Иванов 23 Ноября 1782 Федотовских Андрей / Иван Савинов д.Ершевы 1 Декабря 1782 Мелников Николай / Козма Михайлов Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца Происхождение 57 1 19 Января 1782 Иванов Никифор / 57 1 19 Января 1782 Кошенин Анна / Василий 57 2 19 Января 1782 Тренин Яков / Григорий 57 2 19 Января 1782 Широкова Ксения / Симон 57 3 17 Января 1782 Остальцов Алексей / 57 3 17 Января 1782 Ширшов Параскева / Козма 57 4 17 Января 1782 Миниев Елисей / Егор 57 4 17 Января 1782 Маркова Екатерина / Сава д.Ершевы 57 5 21 Января 1782 Дядюшкин Меркурей / Федор 57 5 21 Января 1782 Кирьякова Домна / Евдоким д.Ершевы 57 6 21 Января 1782 Андреев Иван / 57 6 21 Января 1782 Моторина Ксения / Семен Юговского Архангельского прихода 57 7 24 Января 1782 Баранов Григорей / Иван 57 7 24 Января 1782 Густокашина Епистимия / Мартемьян 57 8 24 Января 1782 Подкидышев Трофим / Василий д.Ершевы 57 8 24 Января 1782 Решетникова Марина / Ярофей Степановский Предчетеского прихода д.Мазулина 58 9 26 Января 1782 Варганцов Яков / Егор 58 9 26 Января 1782 Шоронова Марфа / Филипп 58 10 28 Января 1782 Мехонин Ипат / Яков 58 10 28 Января 1782 Шилова Фекла / Агафон 58 11 28 Января 1782 Лисин Иван / Семен 58 11 28 Января 1782 Бердинкова Ирина / Яков Ординского Ильинского прихода 58 12 28 Января 1782 Шоронов Савватей / Филипп 58 12 28 Января 1782 Оплетина Домна / Степан д.Ершевы 58 13 28 Января 1782 Кузнецов Федос / Григорий 58 13 28 Января 1782 Суханова Агафья / Яков Степановский Предчетеского прихода д.Мазулина 58 14 28 Января 1782 Смирнов Меркурей / Иван д.Ершевы 58 14 28 Января 1782 Пичугина Ульяна / Авксентий Степановский Предчетеского прихода д.Мазулина 58 15 28 Января 1782 Лебедев Ефим / Назар д.Евангелька 58 15 28 Января 1782 Кирьянова Акилина / Тимофей д.Ершевы 58 16 21 Сентября 1782 Медведев Прохор / Василий 58 16 21 Сентября 1782 Дементьева Мелания / Анкудин 59 17 9 Ноября 1782 Тренин Гаврило / Григорий 59 17 9 Ноября 1782 Иванова Евдокия / Матвей д.Старый Посад Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца / Имя мужа Возраст Иное происхождение Примечание 59 15 Января 1782 Пелагея / Андрей / вдова 59 15 Января 1782 Параскева / Игнатий / д.Ершевы вдова 59 29 Января 1782 Винокурова Ксения / Василий / Акинф 59 18 Февраля 1782 Винокуров Антон / Исак / 7 59 13 Марта 1782 Зверев Федор / Василий / 60 59 20 Марта 1782 Семков Козма / Василий / 80 59 16 Мая 1782 Гликерия / Онуфрий / вдова 59 8 Июня 1782 Якушев Гаврило / Филипп / 28 59 2 Июля 1782 Онегин Мелания / Иева / 59 16 Августа 1782 Густокашин Юда / Маркел / 33 60 15 Октября 1782 Семишин Митрофан / Сидор / 45 60 2 Ноября 1782 Зобнин Авксентий / Агафон / 2 д.Ершевы 60 5 Декабря 1782 Шилова Пелагея / Козма / Агафон

Evghenii: Именной список раненых и больных воинов, находящихся в госпиталях и лазаретах Вып. 15 за 1916 год Баталовъ Ст. Никл., Осин. у., Бымов. в. и завода - Лаз.В. С. З., Черкассы, Киев г. (Баталов Степан Николаевич)

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1785 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.296 Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 66 1 Января 1785 Яковлев Василий / Аврам 66 2 Января 1785 Непогодина Домника / Гаврило 66 5 Января 1785 Гладышева Мелания / Михаил 66 5 Января 1785 Косухин Филип / Сава 67 11 Января 1785 Седельников Михайло / Филипп 67 12 Января 1785 Дядюшкина Татьяна / Меркурий 67 12 Января 1785 Марков Афанасий / Леонтий 67 21 Января 1785 Винокуров Ксения / Павел 67 25 Января 1785 Тренин Григорий / Гаврило 67 1 Февраля 1785 Старцов Трифан / Никита 67 2 Февраля 1785 Баксанов Кирило / Лазар 67 3 Февраля 1785 Кокуркин Анна / Сава 67 8 Февраля 1785 Седов Федор / Андрей 67 21 Февраля 1785 Плевин Тимофей / Прокопий 67 30 Февраля 1785 Кокуркин Василий / Иван 67 1 Марта 1785 Розорвина Дарья / Назар 68 1 Марта 1785 Кирилов Дарья / Козма 68 1 Марта 1785 Кирилов Евдокия / Козма 68 9 Марта 1785 Ветлугина Евдокия / Евтихей Иванов 68 20 Марта 1785 Дуенина Евдокия / Трофим 68 21 Марта 1785 Лебедев Яков / Тимофей д.Евангелька 68 23 Марта 1785 Винокурова Дарья / Андрей 68 24 Марта 1785 Охахлин Захар / Павел 68 30 Марта 1785 Мельников Иван / Петр 68 1 Апреля 1785 Новожилов Евфимий / Сава 68 2 Апреля 1785 Пушвинцов Тит? / Осип 68 4 Апреля 1785 Мельников Иосиф / Иван 68 8 Апреля 1785 Васильев Родион / Иван д.Ершев 68 14 Апреля 1785 Кутяшев Симеон / Парфен 69 18 Апреля 1785 Седельникова Ирина / Никита Федотов 69 19 Апреля 1785 Ширшева Ирина / Петр 69 20 Апреля 1785 Якимов Агапья / Тимофей 69 24 Апреля 1785 Глушакова Елисавета / Максим 69 25 Апреля 1785 Кокуркина Елисавета / Иван 69 26 Апреля 1785 Боровкова Елисавета / Евтихей д.Ершев 69 1 Мая 1785 Охахлин Еремей / Артемий 69 2 Мая 1785 Винокурова Мавра / Михайло 69 3 Мая 1785 Аникин Тимофей / Еремей 69 3 Мая 1785 Кардашина Пелагея / Тихон 69 4 Мая 1785 Боровкова Пелагея / Григорий 69 11 Мая 1785 Дружинина Гликерия / Потап 69 13 Мая 1785 Попов Тихон / Иван 69 16 Мая 1785 Балков Феодор / Василий 69 21 Мая 1785 Фролова Елена / Онисим 69 30 Мая 1785 Прудников Исак / Тимофей 70 7 Июня 1785 Сотников Федот / Яков 70 13 Июня 1785 Лисина Акилина / Иван 70 14 Июня 1785 Подкидышев Елисей / Василий д.Ершев 70 23 Июня 1785 Пушвинцова Февриония / Максим д.Ершев 70 24 Июня 1785 Шантин Иван / Сава псаломщик 70 25 Июня 1785 Терехин Давид / Антон 70 29 Июня 1785 Старцов Петр / Исак 70 4 Июля 1785 Кашеварова Марфа / Иван 70 10 Июля 1785 Подкидышев Антон / Трофим д.Ершев 70 11 Июля 1785 Гладышева Евфимия / Федул 70 11 Июля 1785 Масляева Евфимия / Герасим 70 18 Июля 1785 Кирилов Акинфей / Макар 70 20 Июля 1785 Зобнин Илья / д.Ершев 71 23 Июля 1785 Истомин Родион / Семен 71 25 Июля 1785 Иванова Макар / Аника 71 22 Июля 1785 Крохина Федор / Мария 71 25 Июля 1785 Анна / Абрам 71 26 Июля 1785 Параскева / Осип 71 1 Августа 1785 Гладышов Соломия / Сава 71 2 Августа 1785 Пашков Стефан / Максим 71 8 Августа 1785 Дружинин Емельян / Антон 71 4 Августа 1785 Лебедева Евдокия / Степан д.Евангельки 71 4 Августа 1785 Егоров Евдокия / Тихон д.Ершев 71 4 Августа 1785 Крохина Евдокия / Давыд 71 15 Августа 1785 Батемирова Евдокия / Василий 71 19 Августа 1785 Мамонов Андрей / Иван 72 22 Августа 1785 Голованов Агафон / Нестор 72 21 Августа 1785 Остальцов Васса / Родион Алексеев 72 1 Сентября 1785 Фролов Семион / Иван 72 9 Сентября 1785 Ширшев Яков / Анисим 72 9 Сентября 1785 Кузнецова Анна / Григорий Михайлов 72 14 Сентября 1785 Кружевников Иван / Ларион 72 16 Сентября 1785 Кошкина Евфимия / Корнило 72 17 Сентября 1785 Балкова Софья / Борис 72 21 Сентября 1785 Балков Дмитрий / Федор 72 23 Сентября 1785 Кузнецов Иван / Андрей 72 24 Сентября 1785 Балберина Фекла / Анфим д.Ершев 72 25 Сентября 1785 Федотова Ефросинья / Федор 72 2 Октября 1785 Лисин Андрей / Никита 72 7 Октября 1785 Ермолаев Сергей / Герасим 73 8 Октября 1785 Толмачева Пелагея / Андрей 73 8 Октября 1785 Мельникова Пелагея / Василий 73 20 Октября 1785 Пупкова Устинья / Парфен Васильев 73 12 Октября 1785 Ларионов Козма / Иван 73 10 Октября 1785 Петрова Пелагея / Сава 73 10 Октября 1785 Петрова Параскева / Сава 73 11 Октября 1785 Манаева Параскева / Елисей Егоров 73 14 Октября 1785 Воробьев Ларион / Дементей 73 14 Октября 1785 Воробьева Параскева / Дементей 73 13 Октября 1785 Баранов Иван / Матвей 73 19 Октября 1785 Шилова Параскева / Иван Васильев 73 25 Октября 1785 Дядюшкин Матфей / Степан 73 22 Октября 1785 Маковеев Яков / д.Ершев 73 26 Октября 1785 Самарина Параскева / Дмитрей д.Ершев 73 5 Октября 1785 Кирянов Иван / Савин Тимофеев д. 74 13 Октября 1785 Остальцов Григорий / Василий Афанасьев 74 16 Октября 1785 Шлахов Михайло / Иван 74 18 Октября 1785 Надежкиных Григорий / Кирил Якимов 74 18 Октября 1785 Мымрина Екатерина / Тарас Ларионов 74 21 Октября 1785 Унжаков Егор / Данило 74 24 Октября 1785 Зобнин Андрей / Иван Лукич 74 24 Ноября 1785 Зайцова Екатерина / Степан Васильев 74 24 Ноября 1785 Китаева Екатерина / Павел служитель 74 24 Ноября 1785 Грязных Екатерина / Никифор Фролов 74 25 Ноября 1785 Тимофеев Климентей / Софья 74 9 Декабря 1785 Дружинина Анна / Лев Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 75 1 8 Января 1785 Кондюрин Наум / Михайло вдовец служитель 75 1 8 Января 1785 Кузнецова Наталья / Семен служитель 75 2 16 Января 1785 Балаханов Игнатей / Карп д.Ершев 75 2 16 Января 1785 Терехина Гликерия / Евдоким 75 3 16 Января 1785 Мельников Данило / 75 3 16 Января 1785 Шилова Домника / Иван 75 4 16 Января 1785 Мельников Иван / Иван 75 4 16 Января 1785 Максимова Евдокия / 75 5 2 Февраля 1785 Фролов Игнатей / 75 5 2 Февраля 1785 Курочкина Марфа / Василий Юговский Осокина завод 75 6 2 Февраля 1785 Винокуров Иван / 75 6 2 Февраля 1785 Кирпишникова / Исак 75 7 2 Февраля 1785 Пономарев Андрей / Антон д.Ершев 75 7 2 Февраля 1785 Иванова Мариамна / Василий д.Ергачи 75 8 4 Февраля 1785 Самарин Дмитрий / Герасим д.Ершев 75 8 4 Февраля 1785 Кухмышева Наталья / Павел д.Лушков Степановский острожек 75 9 9 Февраля 1785 Пирошков Федор / Тимофей д.Ершев 75 9 9 Февраля 1785 Михайлова Гликерия / Андрей д.Ершев 75 10 10 Февраля 1785 Вавиловых Иван / Степан д.Ершев 75 10 10 Февраля 1785 Михайлова Степанида / Абрам д.Ершев 75 11 14 Февраля 1785 Волков Семен / Никитович 75 11 14 Февраля 1785 Марцова Марфа / Андрей д.Когобанской Степановский острожек 76 12 14 Февраля 1785 Посохин Алексей / Михаил сын дьячка Александро-Невской церкви 76 12 14 Февраля 1785 Петрова Евдокия / Евфим Юговский Осокина завод 76 13 14 Февраля 1785 Лебедев Филип / Назар д.Евангелька 76 13 14 Февраля 1785 Боровова Пелагея / Трофим д.Ергачи 76 14 16 Февраля 1785 Воробьев Степан / Дорофей д.Ершевы 76 14 16 Февраля 1785 Иванова Елена / Алексей Юговский Осокина завод 76 15 16 Февраля 1785 Мымрин Тарас / Ларион 76 15 16 Февраля 1785 [Веретенникова] Агрипина / Евтихей Ананьин 76 16 17 Февраля 1785 Петухов Иван / Пимен 76 16 17 Февраля 1785 Ширшев Варвара / Петр д.Палки-Горцы Кыласова 76 17 19 Февраля 1785 Меньшиков Семен / Сергей 76 17 19 Февраля 1785 Федорова Евдокия / Иван 76 18 19 Февраля 1785 Истомин Иван / Семен 76 18 19 Февраля 1785 Соболева Анна / Яков Ашапский завод 76 19 21 Февраля 1785 Кузнецов Кирило / Алексей служитель 76 19 21 Февраля 1785 Серебрякова Евфимия / Иван Суксун дочь служителя 76 20 23 Февраля 1785 Баранов Павел / Иван 76 20 23 Февраля 1785 Тюрина Анна / Иван Алексеев 76 21 23 Февраля 1785 Кардашин Лука / Тихон 76 21 23 Февраля 1785 Леготкин Марфа / Максим 76 22 14 Февраля 1785 Широков Тимофей / 76 22 14 Февраля 1785 Анна / Яков Юговский Осокина завод 77 23 14 Февраля 1785 Коротин Корнило / Сидор 77 23 14 Февраля 1785 Иванова Параскева / Харитон 77 24 14 Мая 1785 Пашиев Сава / Родион вдовец 77 24 14 Мая 1785 Шепелиникова Параскева / Ларион Бизярский завод вдова 77 25 20 Февраля 1785 Веретенников Иван / Евтихей 77 25 20 Февраля 1785 Малышева Фекла / Потап Шадейка 77 26 20 Февраля 1785 Базанов Елисей / вдовец 77 26 20 Февраля 1785 Иванова Ефросинья / сноха Якова Якимова Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество мужа Возраст Происхождение Примечание 77 16 Января 1785 Зайцова Устинья / Григорий 77 20 Января 1785 Кузнецов Дорофей / Иван 80 77 24 Февраля 1785 Кутяшев Яков / Петр 60 77 24 Февраля 1785 Сергеева Михайло / Анна 1 77 16 Марта 1785 Калагирев Никола / Петр 3 от оспы 77 27 Марта 1785 Иванов Пантела / 80 77 30 Марта 1785 Кузнецов Марфа / Корнило 78 3 Апреля 1785 Сергеева Ирина / вдова 78 3 Апреля 1785 Пашков Петр / Яков 1 д.Банникова 78 9 Апреля 1785 Пермяков Иван / Степан 0.5 д.Ершева 78 22 Апреля 1785 Макарова Маремьяна / вдова 78 23 Апреля 1785 Медяведева Христина / Терентей 78 24 Апреля 1785 Сидорова Анна / Манойло 78 28 Апреля 1785 Сотников Анастасия / Яков 78 28 Апреля 1785 Петров Тимофей / Лаврентий 5 д.Ершева от оспы 78 30 Апреля 1785 Непогодин Максим / Алексей 4 д.Ершева от оспы 78 2 Мая 1785 Телелеков Михайло / Исак 4 от оспы 78 3 Мая 1785 Никитина Анна / вдова 78 3 Мая 1785 Максимова Параскева / Никола 78 4 Мая 1785 Зобнин Михайло / Иван д.Ершева от оспы 78 8 Мая 1785 Варганцов Анна / Яков 78 13 Мая 1785 [Веретенникова] Ангилина / Евтихий Ананьин 78 18 Мая 1785 Паклин Корнило / Василий 4 79 18 Мая 1785 Иванов Емельян / Иван 4 79 18 Мая 1785 Матвеев Евдокия / Иван 79 18 Мая 1785 Ширшева Ирина / Иван Матвеев 79 18 Мая 1785 Тимофеева Матрона / Софья дочь вдовы 79 24 Мая 1785 [Веретенникова] Епистимия / Евтихий Ананьин 79 25 Мая 1785 Кашеварова Евфимия / Климант д.Ершева 79 28 Мая 1785 Кирьянов Александр / Козма д.Ершева 79 4 Июня 1785 Кондратьева Анна / вдова 79 6 Июня 1785 Попов Иоанн / Доментей Прокопиев 1 от оспы умершего священника внук 79 6 Июня 1785 Максимова Акилина / Иосиф 79 8 Июня 1785 Симеон / 1 д.Ершева 79 9 Июня 1785 Косухина Мавра / Савва 79 11 Июня 1785 Шилова Евдокия / Иван Васильев 79 11 Июня 1785 Герасимов Корнило / Филипп 1 от оспы 79 12 Июня 1785 Васильев Филипп / Савва 25 недель от оспы 79 12 Июня 1785 Кашеварова Евфросиния / Иван д.Ершева 80 12 Июня 1785 Чунина Екатерина / Савва 80 16 Июня 1785 Ильина Ирина / Прокопий 80 16 Июня 1785 Васильев Родион / Иван 1 д.Ершева 80 18 Июня 1785 Саввина Анна / Евфросинья дочь вдовы 80 19 Июня 1785 Татьяна / Прокопий Иена 80 25 Июня 1785 Балков Иван / Василий 1 от оспы 80 24 Июня 1785 Екимова Степанида / Яков 80 25 Июня 1785 Кузнецов Феодор / Семен 1 от оспы сын служителя 80 26 Июня 1785 Корюхов Андрей / Савва 1 от оспы 80 26 Июня 1785 Клещев Ирина / Зотик 80 26 Июня 1785 Кашеваров Павел / Иван 2 д.Ершева от оспы 80 26 Июня 1785 Дружинин Андрей / Потап 2 от оспы 80 26 Июня 1785 Кузнецов Иван / Семен 5 от оспы 80 2 Июля 1785 Осокин Сила / Емельян 1 от оспы 80 3 Июля 1785 Глушкова Евдокия / Максим 80 5 Июля 1785 Афанасьева Евдокия / Василий 80 5 Июля 1785 Сопегин Евфим / Савва / 0.5 от оспы 80 5 Июля 1785 Гладышов Филип / Василий / 80 5 Июля 1785 Савин Евтихей / Антон / 4 80 10 Июля 1785 Семенова Ирина / / вдова 81 10 Июля 1785 Федоров Михайло / Севастьян 6 81 11 Июля 1785 Кудряшов Митрофан / / 3 81 11 Июля 1785 Винокурова Дарья / Андрей 81 11 Июля 1785 Кловтеншикова? Степанида / Исак Иванов 81 11 Июля 1785 Старцов Дорофей / Иван 1 81 13 Июля 1785 Кузнецов Афанасий / Никита 1 81 13 Июля 1785 Баранова Анна / Матфей Иванов 81 13 Июля 1785 Дружинина / Семен 81 19 Июля 1785 Фотиев Григорий / 80 81 23 Июля 1785 Чернова Григорий / Севастьян 4 81 23 Июля 1785 Щербакова Гликерия / Потап Трофимов 81 23 Июля 1785 Казанцова Феодосия / Иван 0.5 д.Ершева 81 24 Июля 1785 Шохрина Феодосия / Евдоким 81 24 Июля 1785 Кокорин Афанасий / Леонтий 1 81 24 Июля 1785 Ширшова Матрона / Савва Матвеев 81 26 Июля 1785 Зайцова Павел / Григорий Васильев 81 26 Июля 1785 Шохрина Параскева / Евдоким Федоров 81 28 Июля 1785 Боедев? Антип / Назар д.Евангелька незаконорожденный 81 31 Июля 1785 Оплетина Мария / Иеав / 0.5 д.Ершева 82 31 Июля 1785 Боровкова Епистимия / Евтихий Анкудиев 82 3 Августа 1785 Акилина Ксения / вдова 82 4 Августа 1785 Седельникова Агрипина / Осип 82 4 Августа 1785 Седельникова Евфимия / Дементьев 82 4 Августа 1785 Орлова Ирина / Пелагея дочь вдовы 82 4 Августа 1785 Белова Параскева / Матвей Андреев 82 7 Августа 1785 Мельников Петр / Иван 5 от оспы 82 7 Августа 1785 Дружинина Анисия / Леонтий Трофимов 82 10 Августа 1785 Анискин Корнило / Еремей 0.5 от оспы 82 11 Августа 1785 Розорвина Никита / Семен 19 82 11 Августа 1785 Широков Прокопей / Макар Семенов 0.5 82 11 Августа 1785 Воробьев Павел / Степан 0.5 д.Ершева 82 11 Августа 1785 Смирнова Федотья / Иван 82 14 Августа 1785 Шапийна Мария / Савва дочь священника 82 14 Августа 1785 Аникина Софрон / Ксения 3 от оспы 82 14 Августа 1785 Баксанов Елисавета / Лазар 82 14 Августа 1785 Начинкина Елисавета / Александр Леонов 82 14 Августа 1785 Унжакова Марфа / Данило 83 17 Августа 1785 Кудряшов Агафия / Степан Савва 83 17 Августа 1785 Черепанов Василей / Парфирий 0.5 д.Ершева 83 17 Августа 1785 Гагилев Андрей / Аверкий 1 месяц д.Ершева 83 17 Августа 1785 Белых Матрона / Матвей Андреев 83 17 Августа 1785 Васильева Параскева / вдова 83 20 Августа 1785 Глушкова Елисавета / Максим 0.5 83 24 Августа 1785 Старцов Петр / Исак Денисов 2 месяца 83 24 Августа 1785 Крохина Параскева / Федор 83 24 Августа 1785 Охахлина Мавра / Савва 83 24 Августа 1785 Дуенина Евдокия / Трофим д.Ершева 83 27 Августа 1785 Симанов Стахий / Степан 2 83 29 Августа 1785 Ветлугина Евдокия / Евсей Иванов 83 3 Сентября 1785 Плотникова Карп / Степан 0.5 83 3 Сентября 1785 Мельников Иван / Петр 0.5 от оспы 83 3 Сентября 1785 Якимова Акилина / Иван 83 7 Сентября 1785 Базанова Параскева / Василий / Елисей 83 7 Сентября 1785 Непогодина Екатерина / Сава Гаврило д.Ершева 84 7 Сентября 1785 Кудряшова Пелагея / Трофим от оспы 84 7 Сентября 1785 Пчелинцов Степан / Кондратий 6 от оспы 84 7 Сентября 1785 Седельников Афанасий / Филипп 1 84 7 Сентября 1785 Коритин Константин / Константин Васильев 4 недели 84 10 Сентября 1785 Варгинцов Петр / Яков 12 недель 84 10 Сентября 1785 Подкидышев Елисей / Василий 0.5 84 11 Сентября 1785 Охахлин Захар / Павел 0.5 84 17 Сентября 1785 Боровкова Федосья / Афанасий / Григорий 84 24 Сентября 1785 Лебедев Прокопей / Сидор от оспы 84 24 Сентября 1785 Корепанов Емельян / 50 крестьянин 84 2 Октября 1785 Седов Федор / Андрей 1 от оспы 84 2 Октября 1785 Мельников Владимер / Никита 84 18 Октября 1785 Гладышева Мелания / Павел от оспы 84 18 Октября 1785 Мельников Варвара / Карп 84 19 Октября 1785 Афанасьева Мария / Василий 85 19 Октября 1785 Лебедева Евдокия / Еким д.Евангелька 85 19 Октября 1785 Калагирев Никифор / Петр 3 85 1 Ноября 1785 Дядюшкина Акилина / Петр 2 недели 85 2 Ноября 1785 Воробьева Мария / Дементей 2 недели д.Ершева 85 2 Ноября 1785 Воробьев Евдоким / Дементей 2 недели д.Ершева 85 2 Ноября 1785 Калагирев Никифор / 2 недели 85 2 Ноября 1785 Калагирев Алексей / 2 недели 85 13 Ноября 1785 Ветлугин Иван / Иван 10 месяцев 85 13 Ноября 1785 Масляева Параскева / Савва 3 недели 85 15 Ноября 1785 Плясина? Акилина / Павел Ларион 85 15 Ноября 1785 Иванов Степан / Исак 3 месяца 85 21 Ноября 1785 Вавилова Параскева / Егор 85 29 Ноября 1785 Калагирев Евфимия / Федор Василий 85 29 Ноября 1785 Семенов Петр / Федот 10 д.Ершева 85 29 Ноября 1785 Боброва Анисия / Васильев 86 14 Декабря 1785 Ларионов Спиридон / Феврония 0.5 сын вдовы 86 13 Декабря 1785 Степанов Иван / Федор 3 месяца 86 13 Декабря 1785 Панин Никола / Ларион 2

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1787 г. ГАПК Ф.37. Оп.3. Д.121 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 4 4 Января 1787 Тренин Феоктист / Яков 4 24 Января 1787 Баранова Ксения / Иван 4 24 Января 1787 Охахлина Ксения / Матвей 4 4 Февраля 1787 Захнатов Семен / Иван 4 14 Февраля 1787 Никитин Авксентий / Иван 5 14 Февраля 1787 Толмачев Федор / Андрей служитель 5 17 Февраля 1787 Чистякова Маремьяна / Федор д.Ершева 5 28 Февраля 1787 Крохин Василей / Федор 5 1 Марта 1787 Романова Евдокия / Никола 5 4 Марта 1787 Исаков Герасим / Александр 5 24 Марта 1787 Казанцев Захар / Никола д.Ершева 5 27 Марта 1787 Антонова Матрона / Матфей д.Ершева 5 29 Марта 1787 Воробьев Марко / Степан д.Ершева 5 1 Апреля 1787 Максимова Мария / Осип д.Ершева 5 24 Апреля 1787 Пермякова Елисавета / Михаил д.Ершева 5 3 Мая 1787 Пермяков Федор / Никита д.Ершева 5 19 Мая 1787 Сопегин Корнило / Савва 5 23 Мая 1787 Пашков Михайло / Яков д.Банникова 6 27 Мая 1787 Толщмяков Феропонт / Федор 6 29 Мая 1787 Смирнова Федосья / Иван 6 13 Июня 1787 Корехова Акилина / Дмитрей 6 23 Июня 1787 Воробьев Агрипина / Доментей д.Ершева 6 24 Июня 1787 Ильин Иван / Прокопий 6 4 Июля 1787 Тинеева Марфа / Федор 6 11 Июля 1787 Косухина Евфимия / Трифан 6 17 Июля 1787 Ильина Марина / Ларион 6 21 Июля 1787 Шилов Симеон / Козма д.Ершева 6 28 Июля 1787 Поеткин Прохор / Леонтья 7 21 Августа 1787 Мельникова Евдокия / Петр 7 21 Августа 1787 Попова Евдокия / Алексей дьякон 7 21 Августа 1787 Боровкова Евдокия / Григорий 7 19 Августа 1787 Мельникова Мария / Федос 7 19 Августа 1787 Ширшев Андрей / Савва 7 25 Августа 1787 Ширшева Наталья / Анисим 7 9 Сентября 1787 Кружевникова Анна / Ларион служитель 7 11 Сентября 1787 Крохина Федора / Давыд 7 19 Сентября 1787 Толмачев Федор / Дмитрей служитель 7 19 Сентября 1787 Мымрин Трофим / Порфирья 8 24 Сентября 1787 Винокурова Фекла / Михаил 8 24 Сентября 1787 Смирнова Фекла / Никита д.Ершева 8 7 Октября 1787 Шерстобитов Сергей / Иена 8 14 Октября 1787 Киприанова Параскева / Максим 8 14 Октября 1787 Розорвин Параскева / Алексей 8 15 Октября 1787 Старцова Евфимия / Никита 8 11 Октября 1787 Гагилева Евлампия / Аверкий д.Ершева 8 8 Октября 1787 Винокурова Пелагея / Андрей 8 14 Октября 1787 Росторгуева Параскева / Доментей д.Ершева 8 21 Октября 1787 Конуркин Ларион / Софон 8 26 Октября 1787 Мамонов Дмитрий / Иван 9 22 Октября 1787 Ларионов Аверкий / Иван 9 28 Октября 1787 Баталова Параскева / Гаврила 9 29 Октября 1787 Истомина Анастасия / Семен 9 3 Октября 1787 Широков Зиновий / Петр 9 1 Ноября 1787 Охахлин Козма / Сергей 9 5 Ноября 1787 Ширшев Галафтион / Андрей 9 6 Ноября 1787 Истомин Павел / Иена д.Ершева 9 11 Ноября 1787 Мельникова Степанида / Данило 9 24 Ноября 1787 Непогодина Екатерина / Логин д.Ершева 9 24 Ноября 1787 Кудряшева Екатерина / Савва 9 16 Ноября 1787 Иванов Матфей / Гликерия сын вдовы незаконорожденный 10 20 Ноября 1787 Кокорин Григорий / Лев 10 28 Ноября 1787 Корюхов Степан / Савва д.Ершева 10 11 Декабря 1787 Терехина Данило / Савин д.Ершева Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 10 1 18 Января 1787 Акнудинов Семен / 10 1 18 Января 1787 Седельникова Евфимия / Борис 10 2 18 Января 1787 Мельников Семен / Никита 10 2 18 Января 1787 Ляпина Мелания / Леонтей 10 3 18 Января 1787 Вашинов Матфей / Артемий 10 3 18 Января 1787 Старцова Федосья / Василий Шахвинский завод 10 4 18 Января 1787 Гладышев Прокопей / Савин 10 4 18 Января 1787 Винокурова Васса / Яким 10 5 18 Января 1787 Зотов Никола / Федор 10 5 18 Января 1787 Белозерцова Анна / Илья 11 6 22 Января 1787 Широков Тимофей / Петр 11 6 22 Января 1787 Кирьянова Анна / Козма д.Ершева 11 7 24 Января 1787 Охахлин Петр / Яков 11 7 24 Января 1787 Тупицина Марфа / Емельян Бабницкий завод 11 8 24 Января 1787 Скороходов Семен / Мина 11 8 24 Января 1787 Заборская Матрона / Трофим Крылосовский приход д.Заборская 11 9 25 Января 1787 Старцов Андрей / Андрей 11 9 25 Января 1787 Флорова Анна / Иван Курашимский завод 11 10 27 Января 1787 Калагирев Самсон / Исак 11 10 27 Января 1787 Першина Анна / Ефим Бизярский завод 11 11 27 Января 1787 Якушев Петр / Филипп 11 11 27 Января 1787 Сидорова Параскева / Митрофан 11 12 29 Января 1787 Якимов Алексей / 11 12 29 Января 1787 Ораскенникова Анастасия / Данило Юговский Осокина завод 11 13 29 Января 1787 Оплекиков Сергей / Иван 11 13 29 Января 1787 Дрюнина Ирина / Алексея Бизярский завод 11 14 29 Января 1787 Федотов Симан / Савин 11 14 29 Января 1787 Ильин Агафия / Ларион 11 15 29 Января 1787 Дядюшкин Ульян / Федор 11 15 29 Января 1787 Горбунова Анна / Степан Юговский завод 12 16 29 Января 1787 Кудряшев Савва / Иван вдовец 12 16 29 Января 1787 Дружинина Матрона / Савва д.Ершева 12 17 29 Января 1787 Тенинькой Николай / Иван 12 17 29 Января 1787 Панкова Марина / Ананья 12 18 11 Апреля 1787 Самарин Тимофей / Дмитрей вдовец 12 18 11 Апреля 1787 Калашникова Анисия / Аввакум Кыласовской Николаевский приход 12 19 10 Мая 1787 Кротких Гаврило / Самойло д.Банникова 12 19 10 Мая 1787 Ветлугина Матрона / Иван Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца Отчество отца / Имя и отчество мужа Возраст Иное происхождение Примечание 12 21 Января 1787 Пушкудин Иван / Дмитрей 80 12 21 Января 1787 Васильева Степанида / вдова 12 21 Января 1787 [Федотова] Федора / Дорофей / Симан Савин д.Ершева 12 21 Января 1787 [Веретенникова] Параскева / Евтефей Ананьин 12 21 Января 1787 Тетнина Катерина / вдова 13 21 Февраля 1787 Чистяков Михайло / Семен 6 недель д.Ершева 13 20 Февраля 1787 Зайцов Спиридон / Степан 10 недель 13 25 Февраля 1787 Самарина Елисавета / - / Тимофей д.Ершева 13 28 Февраля 1787 Гладышова Васса / Павел 13 3 Марта 1787 Проскурякова Елена / Сергей д.Ершева 13 18 Марта 1787 Старцов Исак / Денис 32 13 26 Марта 1787 Пашков Иван / Яков 1 д.Банникова 13 1 Мая 1787 Аверкиева Ирина / вдова 13 3 Мая 1787 Лебедева Ирина / - / Иена д.Евангелька 13 19 Мая 1787 Самарина Мавра / Герасим д.Ершева 13 12 Июня 1787 Забалуева Домника / Петр 13 14 Июня 1787 Якимова Анна / Яков 13 19 Июня 1787 Седельникова Мавра / Осип 13 5 Июля 1787 Пантелеева Екатерина / - / Кондратий 14 5 Июля 1787 Зобнина Агафья / Иван д.Ершева 14 10 Июля 1787 Зобнина Екатерина / Елиссей д.Ершева 14 10 Июля 1787 Пупков Егор / Филипп 8 месяцев 14 9 Августа 1787 Чернов Фома / Севастьян 1 14 13 Августа 1787 Кокорин Тит / Лев 1 14 13 Августа 1787 Кирилова Соломия / Козма 14 15 Августа 1787 Лебедев Иеков / Игнатей 70 д.Евангелька 14 15 Августа 1787 Калагирь Исак / Василий 60 14 16 Августа 1787 Белков Семен / Никита 40 д.Ершева 14 20 Августа 1787 Тимофеева Дарья / д.Ершева вдова

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1788 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.117 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 2 20 Декабря 1787 Белых Игнатей / Максим 2 21 Декабря 1787 Ширшев Петр / Козма 2 21 Декабря 1787 Лебедев Петр / Никола д.Евангелька 2 22 Декабря 1787 Подкидышева Настасья / Трофим д.Ершева 2 26 Декабря 1787 Старцов Иван / Ефим 2 30 Декабря 1787 Посохина Анисия / Николай пономарь 2 31 Декабря 1787 Остальцова Мелания / Родион 2 31 Декабря 1787 Баранова Мелания / Павел 3 31 Декабря 1787 Чистякова Анисия / Семен 3 1 Января 1788 Косушкин Василей / Сава 3 1 Января 1788 Баксанов Василей / Артемий 3 2 Января 1788 Бобров Селиверст / Василий 3 7 Января 1788 Меншиков Иван / Филип 3 8 Января 1788 Непогодина Домника / Гаврила д.Ершева 3 10 Января 1788 Самарин Григорий / Никифер 3 20 Января 1788 Начинухин Ефим / Симон 3 24 Января 1788 Варганцова Ксения / Яков 3 24 Января 1788 Калагирева Ксения / Самойло 3 31 Января 1788 Новокрещенов Никита / Петр 3 1 Февраля 1788 Густокашин Трифан / Авдей 3 3 Февраля 1788 Оплетин Симеон / Степан 4 3 Февраля 1788 Иванова Анна / Аника 4 3 Февраля 1788 Зобнина Анна / Иван д.Ершева 4 5 Февраля 1788 Гладышева Агафья / Павел 4 7 Февраля 1788 Кузнецов Парфен / Иван 4 8 Февраля 1788 [Федотов] Никифер / Симан Савин 4 5 Февраля 1788 Кротких Агафья / Сидор 4 17 Февраля 1788 Калагирева Маремьяна / Петр 4 19 Февраля 1788 Калагирева Маремьяна / Василий 4 28 Февраля 1788 Казанина Василей / Федор 4 29 Февраля 1788 Седельников Леонтей / Феоктист 4 1 Марта 1788 Якушева Евдокия / Петр 4 1 Марта 1788 Разорвина Евдокия / Егор 5 1 Марта 1788 Непогодина Евдокия / Алексей д.Ершева 5 11 Марта 1788 Сопегин Ефим / Иван 5 12 Марта 1788 Кирпишников Феофан / Исак 5 10 Марта 1788 Якимова Анастасия / Яков 5 19 Марта 1788 Пихтовникова Дарья / Никола д.Ершева 5 26 Марта 1788 Пермяков Гаврило / Герасим д.Ершева 5 3 Апреля 1788 Пашиев Никита / Стахий д.Банникова 5 6 Апреля 1788 Самарин Евтихий / Герасим д.Ершева 5 1 Апреля 1788 Самарина Мария / Кондратий д.Ершева 5 9 Апреля 1788 Гладышев Евтихий / Прокопий 5 1 Апреля 1788 Манаева Мария / Елисей 5 16 Апреля 1788 Федотова Ирина / Федор д.Ершева 5 16 Апреля 1788 Баранова Ирина / Иван 6 16 Апреля 1788 Кузнецова Ирина / Никита 6 16 Апреля 1788 Дядюшкин Ирина / Петр 6 16 Апреля 1788 Попов Ирина / Иван 6 16 Апреля 1788 Веретенникова Агапья / Иван [Евтихиев] 6 21 Апреля 1788 Самарина Елисавета / Тимофей 6 21 Апреля 1788 Полухина Елисавета / Евтихий 6 30 Апреля 1788 Китаев Яков / Павел служитель 6 1 Мая 1788 Тюрин Еремий / Андрей 6 2 Мая 1788 Мелников Афанасей / Козма 6 4 Мая 1788 Бакунов Пелагея / Лаврентий 6 5 Мая 1788 Меньшикова Ирина / Сергей 6 14 Мая 1788 Баксанов Сидор / Матфей 6 14 Мая 1788 Зайцов Гликерия / Степан 6 14 Мая 1788 Белых Гликерия / Матфей 6 18 Мая 1788 Кузнецов Федот / Абрам 6 21 Мая 1788 Забалуева Елена / Петр 6 21 Мая 1788 Кудряшева Елена / Варфаломей крестьянин 6 25 Мая 1788 Распопов Иван / Абрам 7 27 Мая 1788 Боровков Ферапонт / Евтефий 7 29 Мая 1788 Чистякова Федосья / Тихон д.Ершева 7 29 Мая 1788 Седельникова Федосья / Осип 7 1 Июня 1788 Разорвин Устим / Назар д.Ершева 7 1 Июня 1788 Маковиев Денис / Платон крестьянин 7 13 Июня 1788 Мизина Акилина / Прокопий 7 13 Июня 1788 Пушвинцова Акилина / Иван д.Ершева 7 13 Июня 1788 Мартемзянова? Акилина / Епистимия вдовы солдатки 7 23 Июня 1788 Сотникова Агрипина / Яков крестьянин 7 23 Июня 1788 Сергеева Агрипина / Семен 7 25 Июня 1788 Осокина Ефросиния / Емельян 7 28 Июня 1788 Бабкин Иван / Тит крестьянин 7 25 Июня 1788 Балберина Феврония / Прокопий 7 3 Июля 1788 Пашков Филип / Моисей д.Банникова 7 5 Июля 1788 Проскуряков Фома / Сергей д.Ершева 7 8 Июля 1788 Петров Прокопей / Никифер 8 8 Июля 1788 Ветлугин Прокопей / Евсей 8 11 Июля 1788 Лезгина Евфимия / Никифер 8 18 Июля 1788 Телелекова Матрена / Исак 8 18 Июля 1788 Корягин Емельян / Антон 8 20 Июля 1788 Лисин Илья / Иван 8 28 Июля 1788 Дядюшкин Прохор / Макар 8 3 Августа 1788 Пупков Иван / Савва 8 5 Августа 1788 Минеева Евдокия / Федор 8 8 Августа 1788 Унжаков Емельян / Харитон 8 13 Августа 1788 Зобнин Максим / Елисей д.Ершева 8 21 Августа 1788 Пашкова Васса / Яков д.Банникова 8 1 Сентября 1788 Винокуров Мария / Павел 8 6 Сентября 1788 Старцов Михайло / Андрей 8 9 Сентября 1788 Кузнецова Анна / Артамон 8 9 Сентября 1788 Ермакова Анна / Потап д.Ершева 8 13 Сентября 1788 Меншиков Корнилий / Карп 8 17 Сентября 1788 Гоглева Софья / Симеон 8 17 Сентября 1788 Подкидышева Софья / Василей д.Ершева 9 21 Сентября 1788 Пушвинцев Кондратей / Осип д.Ершева 9 30 Сентября 1788 Вавилов Григорий / Григорей 9 2 Октября 1788 Пермякова Устинья / Софрон д.Ершева 9 2 Октября 1788 Мелникова Устинья / Игнатей 9 3 Октября 1788 Пермяков Денис / Никита д.Ершева 9 5 Октября 1788 Облаев Харитон / Михайло 9 6 Октября 1788 Губин Фома / Прохор 9 8 Октября 1788 Федотова Пелагея / Иван д.Ершева 9 14 Октября 1788 Толмачева Параскева / Андрей 9 14 Октября 1788 Шастина Параскева / Савва священник 9 14 Октября 1788 Сидорова Параскева / Федор 9 14 Октября 1788 Кузнецова Параскева / Григорей 9 28 Октября 1788 Крохина Нионила / Давыд 9 14 Октября 1788 Щербакова Параскева / Антон 9 28 Октября 1788 Веретенникова Параскева / Ларион [Ананьин] 9 1 Ноября 1788 Воробьев Козма / Дементей д.Ершева 9 3 Ноября 1788 Базанов Осип / Елисей 9 3 Ноября 1788 Мелников Егор / Сергей 10 6 Ноября 1788 Балберин Павел / Ефим 10 6 Ноября 1788 Федотов Павел / Андрей 10 8 Ноября 1788 Кудряшев Михайло / Андрей 10 10 Ноября 1788 Седельников Родион / Никита 10 9 Ноября 1788 Клещева Матрена / Зотей служитель 10 12 Ноября 1788 Мымрин Иван / Семен 10 13 Ноября 1788 Колесников Иван / Пантелей 10 14 Ноября 1788 Охахлин Филип / Матфей 10 11 Ноября 1788 Осокина Степанида / Семен 10 24 Октября 1788 Зайцов Петр / Спиридон 10 9 Ноября 1788 Седова Матрена / Андрей служитель 10 20 Ноября 1788 Кошкин Яков / Моисей 10 20 Ноября 1788 Фролов Яков / Игнатей 10 28 Ноября 1788 Ваулин Степан / Давыд 10 28 Ноября 1788 Черепанова Екатерина / Перфилий д.Ершева 10 30 Ноября 1788 Балков Андрей / Василий 10 1 Декабря 1788 Кузнецов Иван / Степан 11 11 Декабря 1788 Немков Данило / Анисим 11 12 Декабря 1788 Кокорина Спиридон / Леонтей 11 22 Декабря 1788 Пердунова Анастасия / Афанасий 11 23 Декабря 1788 Пьянкова Анастасия / Корнила 11 30 Декабря 1788 Карпова Анисья / Савва 11 30 Декабря 1788 Дядюшкина Анисья / Ульян Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 11 1 9 Января 1788 Вавилов Григорий / Степан 11 1 9 Января 1788 Шерлаимова Зиновья / Иван Ашапский завод 11 2 9 Января 1788 Седов Николай / Иван 11 2 9 Января 1788 Крашенниникова Стефанида / Яким 11 3 9 Января 1788 Шилов Кондратей / Савин 11 3 9 Января 1788 Уткина Евдокия / Исак Курашимского Осокина завода 11 4 10 Января 1788 Тюрин Семен / Давыд 11 4 10 Января 1788 Корюхова Акилина / Иван Емельянов 11 5 10 Января 1788 Винокуров Аника / Исак 11 5 10 Января 1788 Панова Гликерия / Ефрем Курашимского Осокина завода 11 6 10 Января 1788 Меншиков Иов / Макар 11 6 10 Января 1788 Кузнецова Анна / Федор 11 7 10 Января 1788 Винокуров Нефед / Яким 11 7 10 Января 1788 не указано Матрена / Михайло Кыласовского Николаевского прихода д.Троелга 12 8 15 Января 1788 Унжаков Данило / Семен 12 8 15 Января 1788 Мартышева Екатерина / Мартемьян вторым браком 12 9 15 Января 1788 Жаравлев Иван / Онуфрий 12 9 15 Января 1788 Синицына Параскева / Василий Кыласовского Николаевского прихода д.Середнина 12 10 15 Января 1788 Мелников Егор / Петр 12 10 15 Января 1788 Кашеварова Ирина / Иван д.Ершева 12 11 17 Января 1788 Манаев Иван / Антип 12 11 17 Января 1788 Бердникова Маремьяна / Алексей 12 12 17 Января 1788 Петухов Тимофей / Пимин 12 12 17 Января 1788 Розорвина Екатерина / Григорей д.Ершева 12 13 20 Января 1788 Семенов Андрей / Никифер 12 13 20 Января 1788 Шилова Мария / Иван д.Ершева 12 14 20 Января 1788 Пчелинцов Клементей / Степан 12 14 20 Января 1788 Якушева Евдокия / Филип 12 15 20 Января 1788 Прутской Ефтефей / Тимофей 12 15 20 Января 1788 Шилова Мария / Иван 12 16 3 Февраля 1788 Вакин? Емельян / Василий 12 16 3 Февраля 1788 Винокурова Федосья / Емельян 12 17 3 Февраля 1788 Старцов Денис / Максим 12 17 3 Февраля 1788 Ванина Ирина / Иван вдова вторым браком 12 18 3 Февраля 1788 Карманов Захар / Емельян крестьянин 12 18 3 Февраля 1788 Терелекова Лепестимия / Исак 12 19 3 Февраля 1788 Разорвин Антон / Лазарев 12 19 3 Февраля 1788 Широкова Настасья / Савва 13 20 6 Февраля 1788 Седельников Дементей / Борис 13 20 6 Февраля 1788 Непогодина Екатерина / Семен д.Ершева 13 21 6 Февраля 1788 Крашенинников Яким / Федор 13 21 6 Февраля 1788 Пермякова Федосья / Козма Суксунского завода вдова вторым браком 13 22 7 Февраля 1788 Кузнецов Степан / Алексей 13 22 7 Февраля 1788 Уфимцова Дарья / Влас Суксунского завода 13 23 7 Февраля 1788 Кузнецов Филип / Никита 13 23 7 Февраля 1788 Чистякова Полуферья / Гаврила Суксунского завода 13 24 8 Февраля 1788 Батемиров Василей / 13 24 8 Февраля 1788 Кудряшова Акилина / Никита дочь крестьянина 13 25 9 Февраля 1788 Чистяков Егор / Осип 13 25 9 Февраля 1788 Широкова Параскева / Савва дочь крестьянина Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 13 1 Января 1788 Аникина Матрена / - / Еремей 13 5 Января 1788 Чистяков Егор / 66 д.Ершева 13 5 Января 1788 Меншикова Евдокия / Филип 13 29 Января 1788 Пчелинцова Параскева / Кондрат 13 29 Января 1788 Кокорин Григорей / Леонтей 13 1 Февраля 1788 Зотова Фекла / Федор 13 1 Февраля 1788 Бобров Селиверст / Василий 13 6 Февраля 1788 Подкидышева Анастасия / Трофим д.Ершева 14 17 Февраля 1788 Тимофеев Пелагея / - / Савин д.Ершева 14 1 Марта 1788 Пашкова Мария / Сидор 14 1 Марта 1788 Мымрин Трофим / Порфирий 2 14 5 Марта 1788 Пупкова Параскева / - / Параскева 14 17 Марта 1788 Пупкова Ирина / - / Парфен 14 18 Марта 1788 Медведев Петр / Федор 9 месяцев д.Ершева 14 18 Марта 1788 Кутяшев Андрей / Парфен 20 14 20 Марта 1788 Кутяшев Прафен / 36 14 13 Апреля 1788 Ширшев Андрей / Савва 6 месяцев 14 30 Апреля 1788 Шоронова Евдокия / Петр 14 30 Апреля 1788 Винокурова Фекла / Михаил 14 30 Апреля 1788 Гаглева Евлампия / Аверкий д.Ершева 14 30 Апреля 1788 Голованова Ирина / Нестер 14 [31] Апреля 1788 Исакова Ксения / Самсон 14 11 Мая 1788 Казанина Василей / Федор 3 месяца 14 11 Мая 1788 Мымрин Семен / 35 14 20 Мая 1788 Исаков Степан / Самсон 4 месяца д.Ершева 14 7 Июня 1788 Зобнина Анастасия / - / Иван д.Ершева 14 11 Июня 1788 Мизирнов Феодосий / Иван 6 месяцев 14 11 Июня 1788 Розорвина Мелания / Назар д.Ершева 14 11 Июня 1788 Чистякова Феодосья / Тихон д.Ершева 14 18 Июня 1788 Терентьев Сергей / Михаил 28 14 20 Июня 1788 Гагилева Домника / - / Аверкий д.Ершева 15 8 Июля 1788 Борисов Мина / 65 15 8 Июля 1788 Алексеев Еремий / Андрей 3 месяца 15 10 Июля 1788 Петров Прокопей / Никифер 2 недели 15 18 Июля 1788 Мелников Афанасей / Козма 10 недель 15 19 Июля 1788 Исаков Василей / Александр 15 20 Июля 1788 Ермакова Матрена / Герасим д.Ершева 15 20 Июля 1788 Кудряшева Елена / Варфаломей дочь крестьянина 15 24 Июля 1788 [Федотов] Никифер / Симан Савин 6 месяцев д.Ершева 15 24 Июля 1788 Маковиев Денис / Платон 3 месяца д.Ершева 15 2 Августа 1788 Подкидышев Василей / 35 д.Ершева 15 2 Августа 1788 Непогодина Евдокия / Алексей д.Ершева 15 20 Августа 1788 Кирилов Прокопей / Макар 3 месяца 15 23 Августа 1788 Телеленова Мария / Исак 15 27 Августа 1788 Исакова Маремьяна / Василей 15 27 Августа 1788 Осокина Евфросинья / Емельян 15 3 Сентября 1788 Сопегин Ефим / Иван 1 15 10 Сентября 1788 Подкидышев Трофим / Василий 32 д.Ершева 15 10 Сентября 1788 Максихина Агафья / Иван 15 10 Сентября 1788 Ермакова Гаврило / Герасим 30 недель д.Ершева 15 12 Сентября 1788 Толмачев Федор / Андрей 1 15 14 Сентября 1788 Петров Феоктист / 20 15 17 Сентября 1788 Балков Иван / Тит 2 месяца сын крестьянина 15 8 Октября 1788 Падучих Иван / 40 д.Ершева 15 15 Октября 1788 Лебедев Поликарп / Степан д.Евангелия 15 16 Октября 1788 Зобнина Анна / Иван 1 д.Ершева 15 17 Октября 1788 Скороходов Сергей / 50 15 22 Октября 1788 Губин Фома / Прохор 2 недели 16 4 Ноября 1788 Петров Василей / 77 16 4 Ноября 1788 Косухина Федора / - / Савва 16 4 Ноября 1788 Гилева? Ирина? / Аверкий д.Ершева 16 5 Ноября 1788 Понамарев Иван / Василей 3 16 20 Ноября 1788 Егорова Марфа / Федор 16 24 Ноября 1788 Мымрин Иван / Семен 2 недели 16 24 Ноября 1788 Мелников Иосиф / Игнатей 4 16 24 Ноября 1788 Седельников Иван / Никита 1 16 24 Ноября 1788 Седельников Родион / Никита 4 недели

Evghenii: Продублирую: РГАДА 350-2-1183 1762-1763 Сказки об экономических и государственных ясачных крестьянах (русские, татары и мари), работных людях и приписных крестьянах Рождественского, Камбарского, Камского и Воткинского железоделательных, Ташковского и Шильвинского медеплавительных заводов Арской дороги Казанского у. Переведенные разных помянутых господ моих заводов и вотчин написанные в бывшую последнюю ревизию при тех заводах и вотчинах в подушных складах: Из Кунгурского уезда оного же господ моих с Бымовского медеплавильного завода Приказчик Михайла Осипов сын Коньдюрин, 47 лет у него жена Стефанида Алексеева 39 лет взята города Кунгура посадская у них дети написанной в последнюю ревизию Андрей, 22 года рожденные после ревизии Наум, 12 лет Софон, 11 лет Матвей, 2 года дочь Евфимья, 13 лет у Андрея жена Авдотья Васильева 24 лет, взята ясашной Сивинской волости из деревни Сибиряков у них дети рожденные после ревизии Федот, 4 года Мирон, 0,5 года Кузнец Иван Федоров сын Кондюрин, 33 года у него жена Марфа Иванова 30 лет того же Бымовского завода у них дети рожденные после ревизии Савелей, 11 лет Иван, 2 года дочь Акилина, 5 лет Кузнец Исак Максимов сын Винокуров, 28 лет у него жена Татьяна Козмина 29 лет взята Кунгурского уезда Ясашного села Степанова из деревни Корпашников Кирпичник Саватей Иванов сын Вавилов, 32 года у него жена Дарья Васильева 36 лет Кунгурского уезда Ясашной деревни Плеханов у них сын рожденный после ревизии Семен, 0,5 года Плотник Клементей Кирилов сын Ширшев, 23 года у него жена Дарья Фотеева 23 лет Кунгурского уезда из ясашного села Стефанова у них дочь Марья, 15 недель

Evghenii: Очень много жителей Бымовского завода встречаются в метриках Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви. Метрическая книга за 1829 г. ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2 /собственные изыскания выделены синим цветом/ Часть 1. О родившихся. Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца/ Имя и отчество матери / Иное происхождение  30 1 Января 1829 Бобцова Анисья / Михаил Денисов / Мария Никиферова / д.Троельга крестьянин 30 1 Января 1829 Кузмин Онисья / Емельян Абрамов / Мария Козмина / конторщик 30 1 Января 1829 Забалуев Иоанн / Матфий Никитин / Пелагея Алексеева / мастеровой 31 3 Января 1829 Белозерцева Мелания / Алексей Архипов / Парасковья Моисеева / 31 3 Января 1829 Артамонова Анисия / Никита / Агрипина Семенова / д.Палыгорца крестьянин 31 3 Января 1829 Лизюков Василей / Стафей / Домника Григорьева / д.Палыгорца мастеровой 31 3 Января 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / Анисия Стефанова / д.Снигирева крестьянин 31 5 Января 1829 Харкова Татьяна / Василей Андреев / Соломея Иванова / 31 14 Января 1829 Добрин Иоанн / Тимофей Федулов / Марфа Потапова / Юговский завод 31 15 Января 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / Ульяна Павлова / Юговский завод 31 15 Января 1829 Пупков Афанасей / Захар Лукин / Ирина Фотиева / 31 15 Января 1829 Густокашина Татьяна / Пахом Авдиев / Анна Иванова / 31 17 Января 1829 Горбунев Афанасей / Иван Семенов / Фекла Игнатьева / д.Михлян 31 17 Января 1829 Кулыгин Филип / Венедикт Егоров / Марфа Иванова / д.Неволино 31 21 Января 1829 Пычкова Ксения / Ларион Якимов / Ефимия Яковлева / 31 21 Января 1829 Чикин Афанасей / Василей Степанов / Стефанида Анисимова / 31 22 Января 1829 Зайцов Григорей / Ларион Михайлов / Ирина Манойлова / 31 22 Января 1829 Тюрина Мария / Иван Васильев / Ефимия Ермолаева / 31 29 Января 1829 Якушева Анна / Федор Алексеев / [Добрина] Анна Федулова / Юговский завод 32 1 Февраля 1829 Лязгин Марья / Павел Васильев / Парасковья Алексеева / 32 1 Февраля 1829 Пычкова Марфа / Иван Ефимов / Татьяна Сергеева / 32 1 Февраля 1829 Устиновых Агафия / Андроник Семенов / Дарья Иванова / д.Жилина крестьянин 32 2 Февраля 1829 Харков Иоанн / Никита Андреев / Варвара Семенова / 32 14 Февраля 1829 Густокашина Феодора / Абрам Петров / Ирина Андреева / 32 20 Февраля 1829 Мелников Иоанн / Филип Данилов / Ирина Павлова / 32 25 Февраля 1829 Ильиных Евдокия / Григорей Степанов / Пелагея Никиферова / 32 25 Февраля 1829 Истомин Василей / Яков Савин / Ульяна Симонова / 32 27 Февраля 1829 Росолов Феодор / Иоанн Ионин / Анна Миронова / 32 27 Февраля 1829 Дядюшкин Ефросинья / Дмитрей Степанов / Варвара Васильева / 32 28 Февраля 1829 Баксанов Феодор / Наум Саватеев / [Ляпина] Анна Иванова / 32 3 Марта 1829 Пчелинцов Василей / Лаврентей Артемьевич / Елена Андреева / 32 5 Марта 1829 Кошкин Ефим / Яков Мосеев / Настасья Яковлева / 32 5 Марта 1829 Дядюшкина Анисия / Егор Петров / Христина Иванова / 32 5 Марта 1829 Расторгуев Василей / Никита Дементьев / Мария Ларионова / 32 5 Марта 1829 Харитонова Мелания / Афанасей Иванов / Ульяна Абрамова / 32 7 Марта 1829 Попова Евдокия / Лаврентей Павлов / Настасья Артемьева / Юговский завод 32 7 Марта 1829 Бусов Сергей / Павел Иванов / Матрона Федотова / Юговский завод 32 9 Марта 1829 Обвинцова Дарья / Захар Ульянов / Марья Михайлова / д.Сухая речка 32 14 Марта 1829 Гладышев Яков / Кирил Карпов / Екатерина Ефимова / 32 15 Марта 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [Калинина] Марфа Титова [Иванова] / 32 15 Марта 1829 Клещева Дарья / Ефим Федоров / Анна Кондратьева / 33 17 Марта 1829 Ерофеев Алексей / Григорей / Евдокия Макарова / 33 24 Марта 1829 Лазукова Матрона / Ефим Елизаров / Наталья Козмина / д.Бакмуры 33 24 Марта 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / Анисия Архипова / 33 3 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / Ефросинья Никитина / 33 3 Апреля 1829 Дружинин Иосиф / Лаврентей Максимов / Евдокия Иванова / 33 3 Апреля 1829 Оплетина Ирина / Павел Фролов / Анна Иванова / 33 5 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / Феодосия Тарасова / 33 5 Апреля 1829 Федорова Мария / Петр / Семенова / д.Шадейка 33 7 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Юда Савин / Гликерия Федотова / 33 7 Апреля 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / Мария Трофимова / 33 9 Апреля 1829 Леготкин Зосим / Федор Андреев / Татьяна Савина / 33 11 Апреля 1829 Корелов Семион / Пимен Николин / Устинья Никиферова / 33 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / Феодосия Андреева / 33 13 Апреля 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионин / Евдокия Ефимова / 33 15 Апреля 1829 Колесникова Александра / Никифер Егоров / Матрона Козмина / 33 18 Апреля 1829 Гладышев Георгий / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева / 33 18 Апреля 1829 Гладышева Александра / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева / 33 21 Апреля 1829 Корелов Семион / Афанасей Димитриев / Ксения Андреева / 33 24 Апреля 1829 Шоронова Мавра / Семен Павлов / Ксения Якимова / 33 10 Мая 1829 Чикин Сидор / Федор Степанов / Надежда Ларионова / служитель 33 10 Мая 1829 Макаровых Николай / Емельян Анкифеев / Ефимия Федорова / 33 10 Мая 1829 Старцова Гликерия / Иван / Анна Иванова / 33 10 Мая 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / Елена Клементьева / 33 10 Мая 1829 Беляев Димитрия / Яким Трофимов / Дарья Ларионова / 33 14 Мая 1829 Поповых Гликерия / Василей Андрианов / Хиония Козмина / Юговский завод 33 19 Мая 1829 Овчинникова Елена / Филип Яковлев / София Григорьева / д.Сухая речка крестьянин 33 21 Мая 1829 Чикина Федосья / Василей Спиридонов / Татьяна Евсеева / 33 21 Мая 1829 Фролова Елена / Григорей Кирилов / [Ременникова] Парасковья Максимова / 33 25 Мая 1829 Панкова Федосья / Иван Родионов / Мариамна Козмина / Ашапский завод 33 26 Мая 1829 Горбунова Феодосия / Симион Симионов / Параскева Григорьева / д.Камышова крестьянин 34 27 Мая 1829 Тренина Феодосия / Федор Гаврилов / Мариамия Григорьева / 34 31 Мая 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец 34 31 Мая 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец 34 5 Июня 1829 Осетров Иоанн / Иосиф Яковлев / Матрона Андреева / д.Осетрова 34 6 Июня 1829 Давыдов Феодор / Игнатей / Парасковья Васильева / д.Палыгорец 34 9 Июня 1829 Калашникова Акилина / Семен Давыдов / Татьяна Васильева / д.Палыгорец 34 11 Июня 1829 Овчинникова Елисей / Ермолай Емельянов / Анна Анфимова / д.Сухая речка 34 11 Июня 1829 Щербакова Агрипина / Аввакум Сидоров / Акилина Герасимова / д.Дубовая 34 11 Июня 1829 Васильев Фома / Севастьян / Анастасия Лаврентьева / д.Вершинина 34 14 Июня 1829 Блинова Марина / Еремей Степанов / Парасковья Семенова / д.Жилина 35 17 Июня 1829 Стенаяев Агрипина / Абрам Никиферов / Ирина Петрова / 35 18 Июня 1829 Колесникова Иоанн / Федор Егоров / Парасковья Архипова / 35 18 Июня 1829 Хахилкин Давыд / Антон Алексиев / Пелагея Ефимова / 35 10 Июня 1829 Рогожников Лазарь / Евмений Иванов / Устинья Павлова / Красноуфимского уезда, Суксунской волости, д.Опалихина 35 20 Июня 1829 Феоктистов Агрипина / Антон / Стефанида Артемьева / 35 28 Июня 1829 Кошкин Марфа / Андрей Никиферов / Анна Александровна / 35 28 Июня 1829 Орлова Марфа / Андрей Гаврилов / [Веселухиных] Парасковья Иванова / 35 30 Июня 1829 Широков Афанасей / Абрам Исаков / Матрона Козмина / 35 30 Июня 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / [Курлина] Дарья Абрамова / 35 30 Июня 1829 Тулановых Парасковья / Абрам Семенов / Ирина Власова / Юговский завод 35 2 Июля 1829 Орлов Лукия / Стефан Савин / Парасковья Андреева / 35 9 Июля 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / Фекла Ивайлова / 35 9 Июля 1829 Менщиков Стефан / Василей Стефанов / Стефанида Леонтьева / 35 11 Июля 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / Настасья Данилова / 35 15 Июля 1829 Федотов Илья / Андрей / Мария Федотова / д.Шумиловская 35 17 Июля 1829 Корелова Мария / Фома Гаврилов / Матрона Назарова / 35 25 Июля 1829 Ростопашкин Прохор / Павел Евсеев / Ульяна Павлова / д.Троельга крестьянин 35 30 Июля 1829 Кузнецов Петр / Яков [Стефанов] / [Пермякова] Татьяна Николаева / служитель 35 30 Июля 1829 Никитин Илья / Ефим / Стефанида Ефимова / Комаровская волость д.Волоштинская крестьянин 35 31 Июля 1829 Ганжин Стефан / Захар Данилов / Екатерина Кондратьева / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин 36 31 Июля 1829 Антипин Петр / Тимофей Аникин / Мария Иванова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин 36 31 Июля 1829 Антипина Мария / Павел Аникин / Матрона Михайлова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин 36 4 Августа 1829 Семенов Петр / Андрон / Мария Тимофеева / д.Зосимова крестьянин 36 6 Августа 1829 Помогова Евдокия / Димитрий Изосимов / Стефанида Данилова / 36 6 Августа 1829 Росторгуев Максим / Павел Дементьев / Харитина Иванова / 36 6 Августа 1829 Курлина Евдокия / Корнило Абрамов / Стефанида Андреева / 36 6 Августа 1829 Кудряшев Василей / Матвей Андреев / Мавра Иванова / 36 11 Августа 1829 Мелникова Евдокия / Иван Ефимов / Агрипина Клементьева / 36 11 Августа 1829 Кошкин Иаким / Федор Мосеев / Матрона Яковлева / 36 11 Августа 1829 Столбов Демид / Ларион Максимов / Любовь Герасимова / д.Вачегина крестьянин 36 15 Августа 1829 Кошеваров Андрей / Алексей Иванов / Акилина Семенова / 36 16 Августа 1829 Менщикова Анфисья / Ефим Осипов / Парасковья Гаврилова / 36 27 Августа 1829 Ваулин Семион / Ананий Семенов / Матрона Козмина / 36 27 Августа 1829 Шанчуровых Марфа / Василей Зотеев / Марина Никитина / 36 27 Августа 1829 Хахилкина Васса / Кирил Осипов / Анна Андреева / д.Шадейка крестьянин 36 27 Августа 1829 Ерогова Евдокия / Андрей Игнатьев / Евдокия Иванова / монастырского прихода д.Березова крестьянин 36 28 Августа 1829 Блинова Настасья / Кириян Григорьев / Евдокия Васильева / д.Жилина крестьянин 36 1 Сентября 1829 Ильиных Стефан / Прокопей Тимофеев / Устинья Афанасьева / 36 1 Сентября 1829 Синицына Марфа / Емельян Петров / Фекла Васильева / д.Нивина крестьянин 37 4 Сентября 1829 Широков Павел / Иван Исаков / Ксения Иванова / 37 4 Сентября 1829 Старухина Нимодора / Иван Фролов / Домника Ефимова / 37 4 Сентября 1829 Новокрещеных Иаким / Стефан Ефимов / Парасковья Алексеева / 37 5 Сентября 1829 Калагирев Петр / Василей Васильев / Александра Захарова / 37 5 Сентября 1829 Овчинников Иоаким / Ефим Логинов / Евфимия Тимофеева / д.Сухая речка крестьянин 37 7 Сентября 1829 Тюрин Иоанн / Григорей Тимофеев / Евфимия Максимова / 37 8 Сентября 1829 Корягина Анна / Андрей Федоров / [Росолова] Фекла Филипова / 37 9 Сентября 1829 Новиков Никита / Иван Стефанов / Мариамна Семенова / д.Шадейка крестьянин 37 9 Сентября 1829 Шилов Иоанн / Василей Ильин / [Зобниных] Акилина Козмина / 37 10 Сентября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / [Баранова] Фекла Андреева / 37 13 Сентября 1829 Балкова Надежда / Логин Иванов / Евдокия Ефтефеева / 37 13 Сентября 1829 Лязгин Семион / Андрей Васильев / Пелагея Васильева / 37 15 Сентября 1829 Менщикова Надежда / Сергей Иванов / Екатерина Александрова / 37 18 Сентября 1829 Пономарев Иоанн / Павел Игнатьев / Екатерина Данилова / Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина 37 26 Сентября 1829 Ганжин Иоанн / Михаил Алексеев / Анастасья Григорьева / Голышевская волость д.Дубова 37 28 Сентября 1829 Вавилова Пелагея / Сергей Григорьев / Домника Демидова / 38 29 Сентября 1829 Потапова Пелагея / Семен Юдин / Екатерина Дементьева / 38 29 Сентября 1829 Пупкова Пелагея / Карп Лукин [Петров] / Маремьяна Петрова / 38 30 Сентября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей Осипов / Мария Леонтьева / Юговский казенный завод проживающий в д.Шавляши 38 3 Октября 1829 Кулыгин Яков / Василей Степанов / Марфа Васильева / с.Неволинское 38 6 Октября 1829 Хахалкина Евлампия / Федот Ананьин / Стефанида Иванова / д.Шадейка 38 10 Октября 1829 Феодотова Параскева / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино 38 20 Октября 1829 Горбалев Афанасей / Георгий Иванов / Устинья Феоктистова / д.Жилина 38 24 Октября 1829 Лазукова Стефан / Филарет Иванов / Агафья Осипова / д.Палыгорца 38 27 Октября 1829 Кондратьев Марья / Феодор / Наталья Герасимова / заводской мастеровой 38 29 Октября 1829 Корягин ?ож?? / Димитрий Семенов / Наталья Анисимова / мастеровой 38 29 Октября 1829 Логинова Парасковья / Дионисий / Анна Савина / д.Сухая речка 38 3 Ноября 1829 Кулыгин Матрона / Василей Михайлов / Евфимия Михайлова / с.Неволино 38 3 Ноября 1829 Потаповых Михаил / Александр Юдин / Афанасья Кондратьева / заводской мастеровой 38 6 Ноября 1829 Менщикова Стефанида / Самоил Филипов / Анна Игнатьева / мастеровой 38 6 Ноября 1829 Карагаева Стефанида / Григорей Михайлов / Ирина Стефанова / с.Неволино 38 7 Ноября 1829 Ширшев Иоанн / Алексей Анисимов / Настасья Тимофеева / мастеровой 39 10 Ноября 1829 Дурцова Парасковья / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино 39 15 Ноября 1829 Пчелинцов Григорей / Семен Евдокимов / Марья Васильева / заводской мастеровой 39 15 Ноября 1829 Пчелинцова Екатерина / Ананья Артемьевич / Мария Ерофеева / 39 17 Ноября 1829 Тренин Михаил / Григорей Гаврилов / Мария Феодосиева / 39 20 Ноября 1829 Винокурова Екатерина / Родион Михайлов / [Мымрина] Ирина Федорова / 39 20 Ноября 1829 Горбалева Парасковья / Григорей Иванов / Улиния Феоктистова / д.Жилина крестьянин 39 22 Ноября 1829 Овчинникова Параскева / Мартемьян Логин / Екатерина Ефимова / д.Сухая речка крестьянин 39 24 Ноября 1829 Корелова Екатерина / Григорей Дмитриев / Агафья Денисова / мастеровой 39 25 Ноября 1829 Калашников Андрей / Яким / Акилина Алексеева / д.Вачегина крестьянин 39 28 Ноября 1829 Корелова Анна / Гаврила Пименов / Екатерина Аникина / 39 28 Ноября 1829 Менщиков Феодул / Трофим Поликарпов / Парасковья Савина / мастеровой 39 28 Ноября 1829 Овчинников Иоанн / Феодор Карпов / Анна Иванова / д.Сухая речка крестьянин 39 28 Ноября 1829 ?Пурнырева Стефанида / Димитрий Стефанов / Екатерина Иванова / д.Калинина крестьянин 39 28 Ноября 1829 Дурцова Матрона / Софрон Алексеев / Стефанида Михайлова / Голышевская волость д.Малая Дубова крестьянин 39 29 Ноября 1829 Менщиков Андрей / Максим Ефимов / Настасья Ларионова / заводской мастеровой 39 29 Ноября 1829 Истомина Анна / Лаврентей Савин / [Копытова] Варвара Мартемьянова / 39 29 Ноября 1829 Чистякова Анна / Григорей Макаров / Мария Прокопьева / д.Шадейка 40 2 Декабря 1829 Копытова Анна / Яков Мартемьянов / [Чикина] Гликерия Федорова / заводской мастеровой 40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Тимофей / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Исак / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Анна / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Варвара / Ефим Никитин / Стефанида Ефимова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 4 Декабря 1829 Пчелинцов Антоний / Прохор Клементьев / Гликерия Иванова / заводской мастеровой 40 5 Декабря 1829 Белых Даниил / Карп Минеев / Анна Лаврентьева / мастеровой 40 5 Декабря 1829 Фролова Анна / Кирил Иванов / Парасковья Ларионова / 40 5 Декабря 1829 Лазукова Аксентей / Семион Иванов / Устинья Вавилова / д.Пылегорца 40 7 Декабря 1829 Карповых Анна / Иван Кондратьев / Евдокия Димитриева / заводской мастеровой 40 10 Декабря 1829 Осокина Хиония / н/д / Марья Федорова / незаконорожденный заводской вдовы 40 11 Декабря 1829 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / Евфимия Филипова / 40 11 Декабря 1829 Мелникова Анна / Иван Яковлев / Ирина Анисимова / Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Иное происхождение Примечание 41 1 21 Января 1829 Чикин Феодор / Василей Спиридонов / - / Бымовский завод 41 1 21 Января 1829 Назарова Агрипина / Андрей / - / Бымовский завод 41 2 22 Января 1829 Начинкин Иван / Ефим / - / Бымовский завод 41 2 22 Января 1829 Янкина Марфа / Гаврила / - / Бымовский завод 41 3 22 Января 1829 Корелов Гаврило / Пимен / - / Бымовский завод 41 3 22 Января 1829 Винокурова Екатерина / Аника Исаков / - / Бымовский завод 42 4 26 Января 1829 Елтышев Ефим / Александр / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин 42 4 26 Января 1829 Пупырева Парасковья / Стефан / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин 42 5 28 Января 1829 Широков Тимофей / Осип / - / Бымовский завод 42 5 28 Января 1829 Мамонова Анна / Димитрий / - / Бымовский завод 42 6 3 Февраля 1829 Пермяков Григорей / Осип / - / Бымовский завод 42 6 3 Февраля 1829 Дружинина Стефанида / Максим / - / Бымовский завод 42 7 3 Февраля 1829 Белых Федор / Иена Федоров / - / Бымовский завод 42 7 3 Февраля 1829 Корягина Гликерия / Феодор [Васильев] / - / Бымовский завод 42 8 4 Февраля 1829 Калашников Яким / Демид / - / Кунгурского уезда Троелжинской волости крестьянин 42 8 4 Февраля 1829 Викорина Акилина / Алексей / - / Жилинской волости крестьянин 42 9 4 Февраля 1829 Харитонов Иван / Григорей Иванов / - / Бымовский завод 42 9 4 Февраля 1829 Лупакова Дарья / Трофим / - / Бымовский завод 43 10 10 Февраля 1829 Колесников Егор / Иван Кондратьев / - / Бымовский завод 43 10 10 Февраля 1829 Маслеева Домника / Петр / - / Бымовский завод 43 11 10 Февраля 1829 Менщиков Никифер / Яков Филипов / - / Бымовский завод 43 11 10 Февраля 1829 Суровцова Анна / Спиридон [Софронов] / - / Бымовский завод 43 12 10 Февраля 1829 Пермяков Стефан / Денис / - / Бымовский завод 43 12 10 Февраля 1829 Харитонова Марфа / Григорей / - / Бымовский завод 43 13 10 Февраля 1829 Кирилов Яков / Мартемьян / - / Бымовский завод 43 13 10 Февраля 1829 Голованова Гликерия / Феодор / - / Бымовский завод 43 14 10 Февраля 1829 Балков Феодор / Иван Васильев / - / Бымовский завод мастеровой 43 14 10 Февраля 1829 Корягина Татьяна / Меркурей / - / Бымовский завод 43 15 10 Февраля 1829 Онуфриев Кирил / Григорей / - / Кунгурский уезд Жилинской волости крестьянин 43 15 10 Февраля 1829 Черепахина Анна / Димитрий Иванов / - / д.Енгич 44 16 10 Февраля 1829 Крохин Феодор / Иван Давыдов / - / Бымовский завод 44 16 10 Февраля 1829 Васильева Елена / Иван / - / Бымовский завод 44 17 10 Февраля 1829 Овчинников Панфил / Афанасей Иванов / - / Кунгурского уезда д.Сухая речка крестьянин 44 17 10 Февраля 1829 Васильева Евдокия / Семен / - / Жилинской волости д.Шадейка крестьянин 44 18 11 Февраля 1829 Гоглев Алексей / Феодор Анкудинов / [Мелникова Татьяна Ефимова] / Бымовский завод 44 18 11 Февраля 1829 Храмина Евдокия / Тимофей [Иванов] / [Фекла] / Бымовский завод мастеровой 44 19 14 Февраля 1829 Баталов Александр / Назар [Яковлев] / / Бымовский завод мастеровой 44 19 14 Февраля 1829 Зорихина Екатерина / Димитрий Димитриев / [Баранова Анна Матвеева] / Бымовский завод 44 20 14 Февраля 1829 Фролов Иоанн / Кирил Иванов / / Бымовский завод 44 20 14 Февраля 1829 Менщикова Ирина / Иван Макаров / / Бымовский завод 44 21 14 Февраля 1829 Еремин Петр / Димитрий / / Бымовский завод 44 21 14 Февраля 1829 Марфа / / Ирина Васильева / Бымовский завод дочь солдатки 44 22 15 Февраля 1829 Кутяшов Сава / Семен / / Бымовский завод 44 22 15 Февраля 1829 Унжакова Устинья / Ефим / / Бымовский завод 45 23 15 Февраля 1829 Грачев Иван / / / Юговского Кнауффа завода вторым браком 45 23 15 Февраля 1829 Унжакова Гликерия / Ефим / / Бымовский завод первым браком 45 24 15 Февраля 1829 Мелников Иона / Яков Федосов / / Бымовский завод 45 24 15 Февраля 1829 Базанова Матрена / Иван / / Бымовский завод 45 25 15 Февраля 1829 Лазуков Семен / Иван Сидоров / / Кунгурского уезда д.Палыгорец крестьянин 45 25 15 Февраля 1829 Крапивина Устинья / Вавил / / Кунгурского уезда д.Денкова экономический крестьянин 45 26 15 Февраля 1829 Пирошков Софон / Перфилий Феодоров / / Бымовский завод 45 26 15 Февраля 1829 Гладышева Настасья / / Фекла / Бымовский завод дочь вдовы 45 27 15 Февраля 1829 Смирнов Яким / Александр / / Юговского Кнауффа завода мастеровой 45 27 15 Февраля 1829 Леготкина Агафия / Андрей / / Бымовский завод 45 28 4 Июня 1829 Новиков Лаврентей / Лаврентей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин 45 28 4 Июня 1829 Федоровых Маремьяна / Яков Леонтьев / / Крестовоздвиженская волость д.Махова крестьянин 46 29 8 Июня 1829 Блинов Кирьян / Григорей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин 46 29 8 Июня 1829 Окулов Евдокия / Василей Яковлев / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин 46 30 10 Июля 1829 Исаковых Михей / Феоктист / / Юговского Кнауффа завода 46 30 10 Июля 1829 Ляпина Анна / Леонтей Никифоров / / Юговского Кнауффа завода 46 31 28 Июля 1829 Суровцов Назар / Спиридон / / Бымовский завод мастеровой 46 31 28 Июля 1829 Начинкина Ефросинья / Александр / / Бымовский завод 46 32 3 Ноября 1829 Шилов Козма / Ильин / / Бымовский завод мастеровой 46 32 3 Ноября 1829 Шляпина Анна / Михаил / / Степановская волость д.Кособанова 46 33 4 Ноября 1829 Петровых Прокопей / Федор / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка вдов 46 33 4 Ноября 1829 Ефимова Евдокия / Гаврила / / Кунгурский уезда Зуевская волость д.Снегирева первым браком 46 34 4 Ноября 1829 Малцов Николай / Данила / / Кунгурский уезд Кинделинская волость д.Усмечки крестьянин 46 34 4 Ноября 1829 Колобов Анна / Гаврила Иванов / / Пермский уезд с.Сергинское 47 35 14 Ноября 1829 Воробьев Марко / Степан / / Бымовский завод мастеровой вдов 47 35 14 Ноября 1829 Безпутин Пелагея / Александр / / Степановская волость первым браком Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Иное происхождение 48 28 Января 1829 Кузнецов Степан / Алексей / 75 от чахотки 48 30 Января 1829 Кривдина Ефросинья / - / Мария / 2 месяца ревом, дочь солдатки 48 30 Января 1829 Овчинникова Феврония / Сидор / 6 месяцев д.Сухая речка оспой 48 30 Января 1829 Начинкина Васса / Яков / - / Перфилей Ефимов 20 чахоткой 48 30 Января 1829 Седелкин Иван / Борис / 85 натуральной 48 8 Февраля 1829 Горбалев Матфий / Григорей Васильев / 2 месяца д.Жилина горячкой 48 8 Февраля 1829 Корелова Елисавета / Фома / 10 месяцев горячкой 48 8 Февраля 1829 Шоронов Афанасей / Иван Михайлов / 1 горячкой 49 16 Февраля 1829 Базанова Парасковья / Ефим Иванов / 4 месяца горячкой 49 16 Февраля 1829 Тюрина Мария / Иван / 1 месяц горячкой 49 16 Февраля 1829 Минеева Екатерина / Карп / 2 месяца горячкой 49 19 Февраля 1829 Потапов Никита / Афанасей / 5 горячкой 49 19 Февраля 1829 Потапова Фекла / Афанасей / 6 месяцев ревом 49 19 Февраля 1829 Лязгина Мария / Павел / 9 недель ревом 49 19 Февраля 1829 Менщиков Петр / Максим Ефимов / 1 горячкой 49 19 Февраля 1829 Чистякова Евдокия / Григорей / 6 месяцев д.Шадейка горячкой 49 19 Февраля 1829 Лебедев Стефан / Иван / 1 ревом 49 5 Марта 1829 Хахалкин Яков / Кирил Осипов / 4 месяца д.Шадейка горячкой 49 5 Марта 1829 Тохтуева Анна / Иван Стефанов / 8 месяцев горячкой 49 20 Марта 1829 Батемирова Варвара / Алексей Егоров / 4 месяца чахоткой 49 20 Марта 1829 Ширшев Козма / Яким Андреев / 9 месяцев горячкой 49 25 Марта 1829 Гладышов Яков / Кирил Карпов / 8 недель горячкой 49 12 Апреля 1829 Курлина Анисья / Емельян Абрамов / 1 месяц ревом, дочь служителя 49 12 Апреля 1829 Шарьева Гликерия / Иван / 70 чахоткой, вдова 49 12 Апреля 1829 Охахлина Анисья / Ананья / 65 чахоткой, вдова 49 12 Апреля 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [Калинина Марфа Иванова] / 1 месяц горячкой 49 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / 1 месяц ревом 49 12 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / 2 недели ревом 49 21 Апреля 1829 Ильина Евдокия / Григорей / 2 недели ревом 49 21 Апреля 1829 Стефанов Иосиф / Лаврентей / 1 месяц горячкой 49 21 Апреля 1829 Кутяшов Стефан / - / Стефанида / 4 чахоткой, сын вдовы 50 1 Мая 1829 Гладышева Александра / / 2 недели ревом 50 10 Мая 1829 Суровцова Татьяна / Спиридон / 65 вдова, чахоткой 50 10 Мая 1829 Косухин Георгий / Иван Трифанов / 6 месяцев чесоткой 50 10 Мая 1829 Дядюшкина Евдокия / Димитрий Степанов / 2 недели ревом 50 10 Мая 1829 Корелов Семион / Пимен Николаев / 1 месяц горячкой 50 22 Мая 1829 Харитонов Сидоф / Григорей Иванов / 2 горячкой 50 2 Июня 1829 Петрова Татьяна / Макар / - / Прокопей 25 д.Шадейка от родов 50 10 Июня 1829 Егорова Марфа / Александр / 4 д.Липова горячкой 50 17 Июня 1829 Никиферова Агрипина / Абрам / 2 недели чесоткой 50 17 Июня 1829 Калашников Антон / Семион / 3 д.Палыгорец горячкой 50 18 Июня 1829 Усольцев Кирьян / Филип Васильев / 3 д.Шадейка опухолем 50 28 Июня 1829 Горбунова Феодосья / Самуил Симионов / 3 месяца д.Камышова ревом 50 30 Июня 1829 Голованова Марина / Андрон / 1 горячкой 50 1 Июля 1829 Устиновых Агафья / Никандр Симионов / 5 месяцев д.Жилина ревом 51 4 Июля 1829 Харитонов Петр / Афанасей Иванов / 2 чахоткой 51 5 Июля 1829 Кирпишников Ксист / Ерофей / 1 чахоткой 51 13 Июля 1829 Мелников Наталья / Федор Игнатьев / 2 опухолем 51 14 Июля 1829 Борисова Пелагея / Василей / 2 месяца д.Липова ревом 51 15 Июля 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом 51 15 Июля 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом 51 19 Июля 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / 2 недели ревом 51 23 Июля 1829 Мелникова Гликерия / Андрей Андреев / 2 месяца поносом 51 31 Июля 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / 7 месяцев Зуевская волость поносом 51 1 Августа 1829 Овсянников Елисей / Ермолай / 2 месяца д.Сухая речка ревом 51 11 Августа 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / 4 месяца ревом 51 11 Августа 1829 Акинфеев Николай / Емельян / 3 месяца поносом 51 15 Августа 1829 Менщиков Стефан / Василей Ефимов / 1 месяц ревом 51 19 Августа 1829 Хахалкин Деомид / Антон / 3 недели д.Шадейка ревом 51 20 Августа 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / 2 месяца ревом 51 20 Августа 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / 8 месяцев горячкой 51 20 Августа 1829 Бабцова Онисья / Михаил / 8 месяцев д.Забарснева? поносом 52 20 Августа 1829 Леготкина Зосим / Федор Андреев / [Татьяна Савина] / 5 месяцев ревом 52 20 Августа 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / 4 месяца горячкой 52 20 Августа 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / 5 месяцев горячкой 52 20 Августа 1829 Старцова Гликерия / Иван Андреев / 2 месяца ревом 52 25 Августа 1829 Горбалев Гордин / Егор Иванов / 1 д.Жилина поносом 52 25 Августа 1829 Корягина Агафья / Семен / - / Федор Васильев 57 натуральной 52 25 Августа 1829 Колесников Иоанн / Федор Егоров / 2 месяца ревом 52 26 Августа 1829 Расторгуев Максим / Павел Дементьев / 2 недели поносом 52 26 Августа 1829 Корелов Мария / Фома Гаврилов / 1 месяц ревом 52 1 Сентября 1829 Кузнецов Иоанн / Сава Иванов / [Мелникова Степанида Евфимова] / 1 поносом 52 1 Сентября 1829 Хахалкина Васса / Ларион Осипов / 3 недели д.Шадейка ревом 52 6 Сентября 1829 Лазукова Онисья / Филарет Иванов / 4 д.Палыгорца опухолем 52 6 Сентября 1829 Курлина Вера / Фрол / 2 поносом 52 8 Сентября 1829 Горбалева Устинья / Денис Иванов / 1 д.Жилина горячкой 52 16 Сентября 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / 6 месяцев поносом 52 16 Сентября 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / [Настасья Данилова] / 2 месяца поносом 52 17 Сентября 1829 Блинова Наталья / Спиридон Григорьев / 2 недели д.Жилина ревом 53 18 Сентября 1829 Рогожников Лазар / Евмений Иванов / 2 месяца Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина горячкой 53 18 Сентября 1829 Ганжин Фома / Севастьян Васильев / 2 месяца Голышевская волость д.Вершинина ревом 53 3 Октября 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионов / 6 месяцев горячкой 53 9 Октября 1829 Семенов Петр / Андрон / 2 месяца д.Жилина ревом 53 1 Ноября 1829 Горбалев Афанасей / Егор Иванов / 2 недели д.Жилина ревом 53 2 Ноября 1829 Щербакова Евдокия / Петр Осипов / 9 месяцев Голышевская волость д.Дубовая поносом 53 14 Ноября 1829 Калашников Феодор / Игнатей Давыдов / 6 месяцев д.Палыгорца худобой 53 15 Ноября 1829 Тюрин Семион / Акакий Семенов / 3 месяца ревом 53 15 Ноября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / 2 месяца поносом 53 25 Ноября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей / 2 месяца Юговского Кнауффа завода поносом 53 29 Ноября 1829 Косухина Ирина / Филип / - / Тит Савин 52 Бымовский завод чахоткой 53 7 Декабря 1829 Кондратьева Мария / Федор / 1 месяц горячкой 53 8 Декабря 1829 Лязгина Аксинья / Яков / - / Василей Никиферов 45 худобой

Evghenii: Метрическая книга Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви за 1830 г. ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2 /собственные комментарии выделены в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся. Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца/ Имя и отчество матери / Иное происхождение 56 1 Января 1830 Белых Анна / Павел Егоров / Юстиния Зотиева Бымовский завод 56 1 Января 1830 Шороновых Ульяна / Иван Михайлов / Евфимия Михеева 56 1 Января 1830 Шатровых Петр / Иван Пинтелиев / Евдокия Павлова 56 1 Января 1830 Кетовых Анна / Ефим Титов / Евфимия Андрианова Юговского Кнауфа завода 56 1 Января 1830 Тумининых Анисья / Аврам Семенов / Ирина Власова 57 1 Января 1830 Ренкова Анисья / Григорий Марков / Мария Петрова Бизярский завод 57 1 Января 1830 Хахалкин Георгий / Иван Федотов / Евлитимия Силверстова Кунгурский уезд Неволинская волость д.Шадейка 57 1 Января 1830 Викорин Потап / Григорей Андреев / Ирина Космина 57 2 Января 1830 Костарева Ульяния / Трофим Ильин / Екатерина Симионова с.Неволинское 57 2 Января 1830 Горбалева Ульяния / Григорей Васильев / Пелагея Артамонова д.Жилина 57 2 Января 1830 Гинажина Ульяния / Потап Авдеев / Мария Васильева Голышевская волость д.Вершина 57 3 Января 1830 Кропивин Анастасия / Иван Вавилов / Мавра Иванова Крестовоздвиженская волость д.Дикова 57 3 Января 1830 Стерлягова Евгения / - / Анна Стефанова с.Неволинское 57 3 Января 1830 Блиновых Стефан / - / Ирина Григорьева д.Жилина 57 4 Января 1830 Можжерина Татьяна / Порфирей Тимофеев / Ульяния Иванова Рождественская волость д.Усмячка 57 4 Января 1830 Малцова Матрона / Павел Космин / Федосья Гурьянова Рождественская волость д.Усмячка 57 7 Января 1830 Пермяков Павел / Стефан Денисов / Марфа Григорьева Бымовский завод 57 7 Января 1830 Кондюрин Стефан / Лев Трофимов / Екатерина Стефанова Бымовский завод 57 7 Января 1830 Тюрина Татьяна / Егор Дорофеев / Ирина Артамонова Бымовский завод 57 8 Января 1830 Истомин Савва / Василей Савин / Екатерина Кирилова Бымовский завод 57 11 Января 1830 Дядюшкина Афанасья / Димитрий Стефанов / Варвара Васильева Бымовский завод 57 17 Января 1830 Овчинникова Ксения / Панфил Афанасьев / Евдокия Симионова д.Сухая речка 58 17 Января 1830 Овчинникова Татьяна / Никифор Карпов / Анастасия Матвеева д.Сухая речка 58 17 Января 1830 Овчинникова Ксения / Никифор Карпов / Анастасия Матвеева д.Сухая речка 58 26 Января 1830 Краснова Афанасия / Исак Семенов / Марина Михайлова Юговский Кнауфа завод 58 26 Января 1830 Смысловских Татьяна / Яким Александров / Агафья Андреева Юговский Кнауфа завод 58 26 Января 1830 Начинкин Афанасей / Перфилий Ефимов / Марфа Гаврилова Бымовский завод 58 28 Января 1830 Охаймова Ульяна / Мирон Филипов / Марфа Никитина Юговский Кнауфа завод 58 30 Января 1830 Белых Иоанн / Петр Максимов / Устинья Мосеева Бымовский завод 58 30 Января 1830 Мелников Симион / Иван Филипов / Анна Абакумова Бымовский завод 58 30 Января 1830 Беляев Феодор / Андрей Трофимов / Евдокия Ларионова Бымовский завод 58 30 Января 1830 Подхалимова Мария / Михаил Иванов / Настасья Иванова Бымовский завод 58 2 Февраля 1830 Росолова Агафья / Иван Димитриев / Устинья Петрова Бымовский завод 58 3 Февраля 1830 Балков Никифор / Федор Иванов / Татьяна Меркульева Бымовский завод 58 3 Февраля 1830 Гладышева Мария / Ефим Агафонов / Федосья Нефедова Бымовский завод 58 3 Февраля 1830 Ефимова Анна / Лука Ларионов / Мария Федорова Саинской волости д.Володина 58 3 Февраля 1830 Красноборов Филип / Иустин Мартелов / Анна Григорьева Саинской волости д.Володина 58 5 Февраля 1830 Седельникова Агафья / Никита Андреев / Наталья Родионова Бымовский завод 58 7 Февраля 1830 Ляпихина Агафья / Григорей Павлов / Татьяна Андреева Рождественская волость д.Мяхкопольская 59 10 Февраля 1830 Кузнецов Алексей / Александр Стефанов / Агрипина Прокопьева Бымовский завод 59 10 Февраля 1830 Макаровых Мария / Ларион Исаков / Феодосия Космина Бымовский завод 59 10 Февраля 1830 Кузнецова Мария / Василей Стефанов / Настасья Иванова Бымовский завод 59 12 Февраля 1830 Лязгина Мария / Павел Васильев / Парасковья Алексеева Бымовский завод 59 12 Февраля 1830 Гоглева [Панкратова] Мариамна / Иван Семенов / Евфимия Спиридонова Бымовский завод 59 15 Февраля 1830 Косухиных Тимофей / Иван Трифанов / Парасковья Игнатьева Бымовский завод 59 15 Февраля 1830 Клещев Михаил / Федор Симеонов / Евдокия Анисимова Бымовский завод 59 18 Февраля 1830 Батемировых Иоанн / Алексей Егоров / Наталья Дементьева Бымовский завод 59 18 Февраля 1830 Токтуева Евдокия / Иван Стефанов / Евфимия Иванова Бымовский завод 59 20 Февраля 1830 Зиминых Евдокия / Терентей Дементьев / Евфросиния Федорова Бымовский завод 59 20 Февраля 1830 Дружининых Прокопий / Лаврентей Максимов / Евдокия Иванова Бымовский завод 59 21 Февраля 1830 Выгузова Евдокия / Иван Михайлов / Пелагея Федорова Крестовоздвиженская волость д.Калышева 59 23 Февраля 1830 Харитонова Евдокия / Анисим Михайлов / Ирина Максимова Бымовский завод 59 23 Февраля 1830 Шарлаимова Анна / Павел Яковлев / Татьяна Петрова Ашапский завод 59 27 Февраля 1830 Корелов Феодор / Панкрат Гаврилов / Марфа Спиридонова Бымовский завод 59 27 Февраля 1830 Щербинин Василей / Андрей Григорьев / Марфа Иванова Бымовский завод 59 1 Марта 1830 Бобылкин Арсений / Тимофей Мокеев / Марфа Савина д.Ершова 60 5 Марта 1830 Антипин Евдокия / Родион Прохоров / Варвара Васильева Салинская волость д.Дубовая 60 10 Марта 1830 Кондюрин Александр / Сила Трофимов / Татьяна Стахиева Бымовский завод 60 11 Марта 1830 Лебедев Евфимий / Иван Егоров / Пелагея Андреева Бымовский завод 60 11 Марта 1830 Тюрин Кондратей / Иван Васильев / Евфимия Ермолаева Бымовский завод 60 11 Марта 1830 Тюрина Анастасия / Иван Васильев / Евфимия Ермолаева Бымовский завод 60 12 Марта 1830 Малмыгина Дарья / Иван Яковлев / Анна Корнилова Осинского уезда Ключиянчиковская водость д.Лобашева 60 12 Марта 1830 Маракулин Иоанн / Илья Яковлев / Ксения Гаврилова Кунгурский уезд Березовская волость д.Сергина 60 12 Марта 1830 Маракулина Ирина / Афанасей Яковлев / Матрона Абросимова Кунгурский уезд Березовская волость д.Сергина 60 16 Марта 1830 Мелников Алексей / Елисей Иванов / Фекла Кирилова Бымовский завод 60 19 Марта 1830 Трениных Никон / - / Евдокия Григорьева Бымовский завод 60 22 Марта 1830 Гладышев Иосиф / Кирило Карпов / Екатерина Ефимова Бымовский завод 60 4 Апреля 1830 Фролов Василий / Иван Кирилов / Ирина Иванова Бымовский завод 60 5 Апреля 1830 Забалуева Мария / Матвей Никитин / Пелагея Алексеева Бымовский завод 60 5 Апреля 1830 Мамонова Александра / Дмитрий Иванов / Дарья Петрова Бымовский завод 60 17 Апреля 1830 Базанова Александра / Иван Тимофеев / Дарья Петрова Бымовский завод 60 18 Апреля 1830 Новиков Георгий / Михайло Петров / Васса Федотова д.Шадейка 60 20 Апреля 1830 Подзвознова Елисавета / Григорей Иванов / Екатерина Гаврилова Бымовский завод 60 21 Апреля 1830 Мелников Симион / Никифор Яковлев / Анна Спиридонова Бымовский завод 61 22 Апреля 1830 Шастин Сосипатр / Митрофан / Анна Иванова Бымовский завод 61 22 Апреля 1830 Белых Мавра / Федор Ионов / [Корягина] Гликерия Федорова Бымовский завод 61 22 Апреля 1830 Ильиных Василей / Зотик Прокопьев / Мариамна Корнилова Бымовский завод 61 24 Апреля 1830 Пупкова Пелагия / Захар Лукин / Ирина Фокиева Бымовский завод 61 27 Апреля 1830 Тихонов Никита / Трофим / Стефанида Павлова Бымовский завод 61 2 Мая 1830 Лазукова Мавра / Иаков Космин / Евдокия Иванова Юговский казенный завод 61 2 Мая 1830 Леготкин Иоанн / Федор Андреев / Татьяна Савина Бымовский завод 61 2 Мая 1830 Серебрякова Александра / Стратоник Иванов / Парасковья Терентьева Юговский Кнауфа завод 61 3 Мая 1830 Петрова Пелагия / Петр Федоров / Мария Семенова д.Шадейка 61 3 Мая 1830 Шаклеина Ирина / Петр Иванов / Параскева Варламова д.Шадейка 61 4 Мая 1830 Тюрина Ирина / Никита Гаврилов / Дарья Федотова Бымовский завод 61 4 Мая 1830 Меншиков Николай / Родион Филипов / [Калинина] Марфа Титова [Иванова] Бымовский завод 61 5 Мая 1830 Мамаева Ирина / Василей Николаев / Матрона Иванова Бымовский завод 61 7 Мая 1830 Щербакова Антон / Петр Осипов / Васса Кондратьева Саинская волость д.Дубовая 61 8 Мая 1830 Овчинников Николай / Сидор Логинов / Соломия Ильина д.Сухая речка 61 9 Мая 1830 Мелников Димитрий / Федор Игнатьев / Настасья Никифорова Бымовский завод 61 9 Мая 1830 Роспопова Александра / Иван Абрамов / Дарья Яковлева Бымовский завод 61 9 Мая 1830 Старцова Ирина / Иван Андреев / Параскева Иванова Бымовский завод 61 12 Мая 1830 Ильиных Петр / Яков Зотиев / Анна Григорьева Бымовский завод 61 12 Мая 1830 Ильиных Дионисий / Яков Зотиев / Анна Григорьева Бымовский завод 62 12 Мая 1830 Меншиков Феодот / Петр Осипов / Феодосия Андреева Бымовский завод 62 15 Мая 1830 Ильиных Михаил / Филип Антонов / Марфа Степанова Бымовский завод 62 18 Мая 1830 Петровых Александра / Кириан Григорьев / Марфа Герасимова Бымовский завод 62 18 Мая 1830 Солодов Феодот / Михаил Осипов / Анисия Стефанова Рождественская волость д.Снигирева 62 18 Мая 1830 Костарев Алексей / Иван Алексеев / Евгения Иванова с.Неволинское 62 22 Мая 1830 Курлин Иоанн / Емельян Абрамов / [Фролова?] Мария Космина Бымовский завод 62 22 Мая 1830 Тюрина Феодосия / Михайло Андреев / Ксения Корнилова Бымовский завод 62 25 Мая 1830 Артамонова Феодосия / Никита / Агрипина Семенова д.Палегорца 62 25 Мая 1830 Росторгуева Феодосия / Никита Дементьев / Мария Ларионова Бымовский завод 62 27 Мая 1830 Щелкогонов Иустин / Иван Васильев / Пелагея Неволинская волость д.Новая 62 28 Мая 1830 Мелникова Феодосия / Яков Иванов / Гликерия Алексеева Бымовский завод 62 29 Мая 1830 Зимина Феодосия / Борис Дементьев / Параскева Михайлова Бымовский завод 62 30 Мая 1830 Стекляева Акилина / Абрам Никифоров / Ирина Петрова Бымовский завод 62 6 Июня 1830 Седова Пелагея / Степан Николаев / Ирина Андреева Бымовский завод 62 9 Июня 1830 Веретенников Петр / Абрам Ларионов / [Базанова] Мария Иванова Бымовский завод 62 14 Июня 1830 Чикина Акилина / Федор Васильев / [Назарова] Агрипина Андреева Бымовский завод 62 14 Июня 1830 Чикина Антонида / Федор Васильев / [Назарова] Агрипина Андреева Бымовский завод 62 14 Июня 1830 Харкова Акилина / Симион Андреев / Ульяна Осипова Бымовский завод 62 15 Июня 1830 Кузнецов Леонтей / Савва Иванов / [Мельникова] Стефанида Ефимова Бымовский завод 62 15 Июня 1830 Харитонова Агрипина / Григорей Иванов / Евфросиния Никитина Бымовский завод 63 16 Июня 1830 Фурина Агрипина / Андрей Ильин / Евдокия Ефимова Бымовский завод 63 16 Июня 1830 Старцова Агрипина / Иван Андреев / Анна Иванова Бымовский завод 63 18 Июня 1830 Янкиных Евсевий / Феоктист Гаврилов / Анна Изосимова Бымовский завод 63 20 Июня 1830 Панков Иоанн / Иван Родионов / Мариамна Космина Ашапский завод 63 20 Июня 1830 Красноборов Евсевий / Устин Мартелов / Анна Григорьева Саинская волость д.Володина 63 20 Июня 1830 Овчинникова Агрипина / Евсефий Емельянов / Евфимия Васильева д.Сухая речка 63 28 Июня 1830 Мелникова Олга / Андрей Андреев / Евфимия Андреева Бымовский завод 63 28 Июня 1830 Бабцова Марфа / Михайло Денисов / Мария Никифорова д.Заборских 63 1 Июля 1830 Непогодина Марфа / Василей Федоров / Евдокия Абрамова Бымовский завод 63 1 Июля 1830 Корягин Афанасей / Андрей Павлов / Мария Гаврилова Бымовский завод 63 2 Июля 1830 Брезгин Феодор / Иван Егоров / Фекла Ларионова Саинская волость д.Дубовая 63 3 Июля 1830 Голованова Марфа / Андраник Федоров / Анна Филипова Бымовский завод 63 5 Июля 1830 Ионова Евфимия / Парфен / Евдокия Ефимова Бымовский завод 63 5 Июля 1830 Тренин Михайло / Феоктист Яковлев / Домника Гаврилова Бымовский завод 63 10 Июля 1830 Макаровых Мария / Емельян Иоакинфеев / Евфимия Федорова Бымовский завод 63 10 Июля 1830 Мизирнова Олга / Данила Антонов / Марфа Егорова Бымовский завод 63 12 Июля 1830 Родионова Олга / Степан / Екатерина Данилова Бымовский завод 63 12 Июля 1830 Дядюшкина Олга / Иван Космин / Марфа Васильева Бымовский завод 64 13 Июля 1830 Орлов Емельян / Степан Савин / Параскева Андреева Бымовский завод 64 13 Июля 1830 Меншиков Илья / Василей Ефимов / Стефанида Леонтьева Бымовский завод 64 14 Июля 1830 Кулыгина Марина / Венедикт Егоров / Мария Иванова с.Неволинское 64 15 Июля 1830 Толмачев Симион / Василей Борисов / Анна Иванова д.Липова 64 15 Июля 1830 Беляева Марина / Яким Трофимов / Дарья Ларионова Бымовский завод 64 15 Июля 1830 Тюрин Иоанн / Семен Федоров / Федора Егорова Бымовский завод 64 19 Июля 1830 Сухорослова Анна / Родион Епифанов / Евдокия Зиновьева д.Баймуры 64 20 Июля 1830 Белозерцов Ермолай / Алексей Архипов / Параскева Мосиева Бымовский завод 64 20 Июля 1830 Орлова Анна / Федор Степанов / [Курлина] Дарья Абрамова Бымовский завод 64 20 Июля 1830 Ганжин Трофим / Севастьян Васильев / Анастасия Лаврентьева Саинская волость д.Вершинина 64 21 Июля 1830 Горбунова Анна / Самуил Симионов / Параскева Григорьева д.Камышева 64 24 Июля 1830 Ильиных Иоанн / Григорей Степанов / Пелагея Никифорова Бымовский завод 64 26 Июля 1830 Полягов Стефан / Яким Изосимов / [Кузнецова] Гликерия Иванова Бымовский завод 64 26 Июля 1830 Ваулин Пантелеймон / Акинтей Симионов / Матрона Космина Бымовский завод 64 2 Августа 1830 Янкина Евдокия / Михайло Гаврилов / Фекла Васильева Бымовский завод 64 3 Августа 1830 Истомина Евдокия / Яков Савин / Ульяна Симанова Бымовский завод 64 3 Августа 1830 Калашникова Евдокия / Симион Давыдов / Параскева Архипова д.Палыгорец 64 6 Августа 1830 Шилов Лаврентей / - / Марья Димитриева Бымовский завод 64 12 Августа 1830 Рачев Мария / Феодор Трофимов / Мавра Данилова Кыновский завод 65 15 Августа 1830 Расторгуев Мирон / Павел Дементьев / Харитина Иванова Бымовский завод 65 15 Августа 1830 Харитонов Абрам / Иван Григорьев / Акилина Трофимова Бымовский завод 65 24 Августа 1830 Сытников Павел / Феоктист / Стефанида Павлова с.Неволинское 65 28 Августа 1830 Воробьев Феодор / Марк Стефанов / Пелагея Александрова Бымовский завод 65 28 Августа 1830 Колесникова Наталья / Стафей Иванов / Мария Трофимова Бымовский завод 65 1 Сентября 1830 Фурина Марфа / Зотик Лаврентьев / Агафья Алексеева Бымовский завод 65 5 Сентября 1830 Хохрков Стефан / Никита Андреев / Варвара Симионова Бымовский завод 65 14 Сентября 1830 Обвинцова Евфимия / Иван Авдеев / Аполинария Евтихеева д.Сухая речка 65 14 Сентября 1830 Чикин Киприан / Федор Степанов / [Осокина] Надежда Ларионова Бымовский завод 65 14 Сентября 1830 Ильиных Евфимия / Прокопей Тимофиев / Устинья Афанасьева Бымовский завод 65 15 Сентября 1830 Кошкин Иона / Федор Мосиев / Матрона Яковлева Бымовский завод 65 15 Сентября 1830 Истомин Кодрат / Федор Савин / Пелагея Андреева Бымовский завод 65 16 Сентября 1830 Добрин Евмений / Тимофей Федулов / Марфа Потапова Юговский завод 65 18 Сентября 1830 Блинов Кодрат / Кирияк Григорьев / Евдокия Васильева д.Жилина 65 18 Сентября 1830 Пупкова Фекла / Карп Петров / Маремьяна Петрова Бымовский завод 65 27 Сентября 1830 Хахалкина Устинья / Кирилл Осипов / Анна Андреева д.Шадейка 65 28 Сентября 1830 Меншиков Михаил / Максим Ефимов / Федосья Тарасова Бымовский завод 65 28 Сентября 1830 Пирошкова Устинья / Алексей Перфильев / Пелагия Иванова д.Ершова 66 6 Октября 1830 Малцов Яков / Николай Данилов / Анна Гаврилова д.Усмечки 66 10 Октября 1830 Овчинникова Параскева / Ермолай Емельянов / Анна Анфимова д.Сухая речка 66 12 Октября 1830 Кирпишникова Пелагия / Феофан Исаков / Анна Иванова Бымовский завод 66 12 Октября 1830 Седельников Косма / Никифор Леонтьев / Акилина Фролова 66 12 Октября 1830 Седельников Дамиан / Никифор Леонтьев / Акилина Фролова 66 13 Октября 1830 Менщикова Пелагея / Ефим Осипов / Параскева Гаврилова Бымовский завод 66 13 Октября 1830 Чистякова Параскева / Дементей Осипов / Марья Леонтьева Юговский казенный завод 66 13 Октября 1830 Корелова Парасковья / Фома Гаврилов / Матрона Назарова Бымовский завод 66 20 Октября 1830 Мелников Димитрий / Тимофей Филипов / Фекла Андреева Бымовский завод 66 22 Октября 1830 Ветлугин Яков / Тит Евсеев / Ирина Петрова Бымовский завод 66 23 Октября 1830 Орлова Параскева / Андрей Гаврилов / [Веселухиных] Парасковья Иванова Бымовский завод 66 26 Октября 1830 Росолова Параскева / Иван Ионов / Анна Миронова Бымовский завод 66 30 Октября 1830 Симанов Косма / Иван Прокопьев / Марфа Иванова Кыновский завод 66 30 Октября 1830 Базанов Косма / Иван Иванов / Матрона Макарова Бымовский завод 66 30 Октября 1830 Ширшев Димитрий / Алексей Анисимов / Настасья Тимофеева Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Зайцова Анна / Макар Михайлов / Агафья Архипова Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Осокина Александра / Федот Ларионов / Наталья Васильева Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Белых Павел / Ульян Федоров / [Белозерцова] Татьяна Архипова Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Тюрина Анна / Гаврила Иванов / Устинья Михайлова Бымовский завод 67 7 Ноября 1830 Лазарев [Разорвин] Стефанида / Андрей Анфимов / [Мельникова] Пелагея Иванова Бымовский завод 67 7 Ноября 1830 Шилова Стефанида / Василей Ильин / Акилина Козмина Бымовский завод 67 9 Ноября 1830 Лазуков Иоанн / Евфимий Елизаров / Наталья Козмина д.Баймуры 67 10 Ноября 1830 Можжерина Стефанида / Дементей Тимофиев / Евгения Иванова д.Усмечки 67 10 Ноября 1830 Чурякова Стефанида / Ларион Петров / Параскева Васильева Курашимский завод 67 11 Ноября 1830 Игошев Григорей / Михаил / Анна Петрова Бымовский завод 67 11 Ноября 1830 Батемирова Стефанида / Логин Никитин / Евфимия Федотова Бымовский завод 67 12 Ноября 1830 Запрегалникова Стефанида / Иван Димитриев / Евфросиния Иванова Бымовский завод 67 16 Ноября 1830 Петровых Григорей / Антон Феоктистов / Стефанида Артемьева Бымовский завод 67 22 Ноября 1830 Ганжина Екатерина / Потап Авдеев / Мария Васильева Саинская волость д.Вершинина 67 28 Ноября 1830 Ганжина Варвара / Михаил Алексеев / Анастасия Григорьева д.Дубовая 67 28 Ноября 1830 Горбалева Савва / Григорий Васильев / Пелагея Артамонова д.Жилина 67 30 Ноября 1830 Хоркова Савва / Петр Кондратьев / Ксения Филипова д.Ершев 67 7 Декабря 1830 Кулыгин Евдокия / Василей Григорьев / Парасковья Гаврилова с.Неволинское 67 7 Декабря 1830 Ильин Анна / Корнило / Домника Васильева д.Ершев 67 7 Декабря 1830 Кашмирешкина Потапий / Ефим Никитин / Стефанида Ефимова д.Волокитино 67 8 Декабря 1830 Косухина Анна / Максим Савин / Ксения Федорова Бымовский завод 68 8 Декабря 1830 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / Евфимия Филипова Бымовский завод 68 9 Декабря 1830 Волегова Анна / Сергей Ларионов / Елена Трофимова Кыновский завод 68 9 Декабря 1830 Рачева Анна / Аггей Трофимов / Елена Никитина д.Жилина 68 11 Декабря 1830 Кутяшев Стефан / Савва Симионов / Гликерия Ефимова Бымовский завод 68 11 Декабря 1830 Созонова Анна / Михей Феоктистов / Анна Леонтьева Юговский Кнауффа завод 68 14 Декабря 1830 Осокина Ульяния / Сергей Ларионов / Федосья Назарова Бымовский завод 68 14 Декабря 1830 Ширшева Анастасия / Яким Андреев / Федосья Максимова Бымовский завод 68 14 Декабря 1830 Костарева Игнатий / Трофим Ильин / Екатерина Симионова с.Неволинское 68 20 Декабря 1830 Устинова Ульяния / Никандр Симионов / Матрона Андреева д.Жилина 68 21 Декабря 1830 Новикова Евгения / Лаврентей Лаврентьев / Мариамна Яковлева д.Шадейка 68 21 Декабря 1830 Кулыгина Анастасия / Василей Стефанов / Марфа Васильева с.Неволинское 68 26 Декабря 1830 Пирошков Василий / Софон Перфильев / Анастасия Григорьева д.Ершев

Evghenii: Метрическая книга Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви за 1830 г. ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2 /собственные комментарии выделены в квадратных скобках/ Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Возраст Иное происхождение Примечание 69 1 24 Января 1830 Можжерин Дементей / Тимофей / 21 Кунгурский уезд Рождественская волость д.Усмечки 69 1 24 Января 1830 Можжерина Евгения / Иван Тимофеев / 19 Кунгурский уезд Рождественская волость д.Усмечки дочь умершего крестьянина 69 2 28 Января 1830 Черемухин Григорей / Ефим / Кунгурский уезд с.Кунгурское вдовец 69 2 28 Января 1830 Сыропятая не указано / Иван Елисеев / Кунгурский уезд с.Кунгурское дочь умершего крестьянина 69 3 28 Января 1830 Новиков Федор / Иван / д.Шадейка 69 3 28 Января 1830 Макарова Мария / Платон Миронов / д.Шадейка 69 4 28 Января 1830 Овчинников Сергей / Ларион / д.Сухая речка 69 4 28 Января 1830 Летова Мария / Авдей Степанов / Тихоновская волость д.Голухина 70 5 28 Января 1830 Дядюшкин Стефан / Акинфей / Бымовский завод мастеровой 70 5 28 Января 1830 Зобнина Елисавета / Иван Евсеев / Ординская волость дочь крестьянина 70 6 29 Января 1830 Гладышев Филарет / Григорей / Бымовский завод мастеровой 70 6 29 Января 1830 Пупкова Ирина / Семен Парфенов / Бымовский завод дочь мастерового 70 7 30 Января 1830 Белых Ульян / Федор / Бымовский завод крепостной 70 7 30 Января 1830 Белозерцова Татьяна / Архип / Бымовский завод 70 8 31 Января 1830 Истомин Анисим / Яков [Савин] / Бымовский завод мастеровой 70 8 31 Января 1830 Суровцова Параскева / Яков [Софронов] / [Густокашина] [Анна] [Иванова] / Бымовский завод 70 9 1 Февраля 1830 Широков Семен / Яков / Ашапский завод 70 9 1 Февраля 1830 Старкова Елисавета / Панфил Алексеев / Ашапский завод 70 10 1 Февраля 1830 Мизев Викул / Алексей / Болшеусинская волость д.починки Кашенных Ключей государственный крестьянин 70 10 1 Февраля 1830 Кокорина Феврония / Климентий Карпов / Болшеусинская волость д.починки Бурынь дочь крестьянина 70 11 2 Февраля 1830 Начинкин Перфилей / Ефим / Бымовский завод мастеровой, вдовец вторым браком 70 11 2 Февраля 1830 Кошкина Мариамна / Пантелей / Бизярский завод 70 12 5 Февраля 1830 Ременников Андрей / Фотей / Кунгурский уезд Троельгинская волость д.Заборская крестьянин 70 12 5 Февраля 1830 Калачникова Евфросиния / Анкудин / д.Евангелька дочь крестьянина 70 13 5 Февраля 1830 Лазарев [Разорвин] Сергей / Миней [Антонов] / [Матрена] / Бымовский завод мастеровой 70 13 5 Февраля 1830 Синицына Мария / Матвей / Кунгурский уезд Кыласовская волость д.Навина дочь крестьянина 71 14 5 Февраля 1830 Маракулин Стефан / Яков / д.Сергина крестьянин 71 14 5 Февраля 1830 Ганжина Федосья / Потап Авдиев / д.Вершинина дочь крестьянина 71 15 6 Февраля 1830 Мымрин Филип / Евсений / Бымовский завод мастеровой 71 15 6 Февраля 1830 Козмина Ирина / Михайло / Бымовский завод дочь мастерового 71 16 6 Февраля 1830 Ширшев Яков / Яким / Бымовский завод мастеровой 71 16 6 Февраля 1830 Гладышева Ксения / Агафон / Бымовский завод дочь мастерового 71 17 6 Февраля 1830 Косухин Тит / Савелей / Бымовский завод мастеровой, вдовец третьим браком 71 17 6 Февраля 1830 Копылова Акулина / Силантий / Бымовский завод дочь мастерового 71 18 6 Февраля 1830 Осетров Тимофей / Яков / Медянская волость д.Шарынина крестьянин 71 18 6 Февраля 1830 Глебова Татьяна / Дмитрий Семенов / Ключиянчиковская волость д.Поддберезовая дочь крестьянина 71 19 8 Февраля 1830 Огнев Федор / Родион / Рождественская волость крестьянской сын 71 19 8 Февраля 1830 Гуселникова Параскева / Иосиф Семенов / Савинская волость д.Голышева дочь крестьянина 71 20 9 Февраля 1830 Меншиков Яков / Яков [Филипов] / [Мавра] / Бымовский завод 71 20 9 Февраля 1830 Бабцова Мария / Алексей / д.Середкина дочь отставного солдата 71 21 9 Февраля 1830 Кружевников Николай / Петр / Бымовский завод мастеровой 71 21 9 Февраля 1830 Пчелинцова Ирина / Иван / Бымовский завод дочь мастерового 72 22 24 Мая 1830 Корягин Кондратей / Стефан / Юговский Кнауффа завод мастеровой 72 22 24 Мая 1830 Кузнецова Екатерина / Иван Абрамов / [Коробейникова Анна Григорьева] / Бымовский завод дочь мастерового 72 23 8 Июня 1830 Старцов Ларион / Иван / Бымовский завод мастеровой 72 23 8 Июня 1830 Безматерная Александра / Сергей / дочь Палыгорских горных дел мастерового 72 24 2 Июля 1830 Грачев Макар / Анфим / Курашимский завод крепостной вдовец, вторым браком 72 24 2 Июля 1830 Лазукова Гликерия / Козма Зиновьев / Куласовская волость д.Ергича дочь крестьянина 72 25 13 Июля 1830 Смирнов Мирон / Емельян / Бымовский завод мастеровой вдовец вторым браком 72 25 13 Июля 1830 Калашникова Акилина / Михайло Марков / д.Синицына 72 26 9 Ноября 1830 Каригаев Иван / Стефан / с.Неволинское 72 26 9 Ноября 1830 Русинова Анна / Антон Филипов / / с.Неволинское Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Иное происхождение 73 3 Января 1830 Солодов Филипп / Иосиф Васильев / 25 Рождественская волость д.Снигирева опухом 73 3 Января 1830 Новокрещеных Домника / Лукоян / - / Антон Иванов 48 Бымовский завод опухом 73 3 Января 1830 Чикин Сидор / Федор Степанов / [Осокина] [Надежда] [Ларионов] / 5 месяцев Бымовский завод сын служителя, худобой 73 3 Января 1830 Ширшев Иоанн / Алексей Анисимов / [Настасия] [Тимофеева] / 1 месяц Бымовский завод худобой 73 3 Января 1830 Белых Даниил / Карп / 1 месяц Бымовский завод худобой 73 3 Января 1830 Пчелинцов Григорей / Симион Евдокимов / 1 месяц Бымовский завод ревом 73 4 Января 1830 Шилов Петр / Илья [Иванов] / 26 Бымовский завод худобой 73 4 Января 1830 Меншикова Стефанида / Самойло Филипов / [Анна] / 3 месяца Бымовский завод горячкой 73 9 Января 1830 Костарева Ульяна / Трофим Ильин / 3 недели с.Неволина ревом 74 13 Января 1830 Кулыгин Филипп / Венедикт Егоров / 1 с.Неволинское худобой 74 14 Января 1830 Горбалева Ульяния / Григорей Васильев / 1 месяц д.Жилина ревом 74 16 Января 1830 Тубинов Василей / Григорей / 72 с.Сергинское натуральной 74 20 Января 1830 Ренкова Анисия / Григорей Марков / 1 месяц Бизярский завод ревом 74 5 Февраля 1830 Ганжина Мавра / Савин / - / Дементей Григорьев 72 д.Вершинина натуральной 74 7 Февраля 1830 Горбунов Дементей / Григорей / 80 д.Камышева натуральной, крестьянин 74 14 Февраля 1830 Вакорин Потап / Григорей Андреев / 2 месяца д.Шалина ревом 74 14 Февраля 1830 Блиновых Стефан / - / Ирина Григорьева / 2 месяца д.Шалина ревом, сын девки 74 18 Февраля 1830 Пчелинцова Федосья / Прохор Клементьев / 1 Бымовский завод худобой 74 18 Февраля 1830 Пычкова Екатерина / Ларион / 3 Бымовский завод горячкой, внучка Федора Голованова 74 20 Февраля 1830 Беляев Феодор / Андрей Лупанов / 1 месяц Бымовский завод 74 20 Февраля 1830 Лазарев [Разорвин] Гликерия / Иван Ефимов / [Анна] / 4 Бымовский завод 74 26 Февраля 1830 Пчелинцов Василий / Лаврентей Артемьев / [Елена] [Андреева] / 1 Бымовский завод худобой 74 26 Февраля 1830 Пчелинцова Федосья / Прохор Клементьев / 1 Бымовский завод худобой 74 7 Марта 1830 Кошмарешкин Илья / Евфимий Никитин / 8 месяцев Комаровская волость д.Володина худобой 74 9 Марта 1830 Вавилова Анастасия / Иван / 3 месяца Крестовоздвиженская волость д.Дикова ревом 74 16 Марта 1830 Егорова Евдокия / Андрей Игнатьев / 7 месяцев д.Межевая горячкой 74 18 Марта 1830 Новиков Симеон / Ефим / 65 д.Шадейка чахоткой 74 18 Марта 1830 Ефимовых Любовь / Иван / 85 Саинская волость д.Володина натуральной, вдова 74 26 Марта 1830 Краснова Афанасия / Исак Семенов / 2 месяца Юговский Кнауфа завод худобой 75 26 Марта 1830 Пупкова Пелагея / Карп Захар / 6 месяцев Бымовский завод ревом 75 27 Марта 1830 Кузнецова Мария / Василей Степанов / [Настасья] [Иванова] / 2 месяца Бымовский завод ревом 75 29 Марта 1830 Сидоров Родион / Тимофей / 85 Саинская волость д.Бартова удушьем 75 31 Марта 1830 Овчинникова Ксения / Никифор Карпов / 2 месяца д.Сухая речка горячкой 75 3 Апреля 1830 Меншиков Савва / Сергей / 53 Бымовский завод опухом 75 5 Апреля 1830 Овчинникова Татьяна / Никифор Карпов / 3 месяца д.Сухая речка ревом 75 10 Апреля 1830 Лязгина Мария / Павел Васильев / 2 месяца Бымовский завод ревом 75 10 Апреля 1830 Белых Иоанн / Петр Максимов / 2 месяца Бымовский завод ревом 75 15 Апреля 1830 Стекляев Петр / Иван Пантелеев / 3 месяца Бымовский завод худобой 75 15 Апреля 1830 Зобнин Елисей / / 80 Бымовский завод удушьем 75 15 Апреля 1830 Мелников Данило / Игнатей [Никитин] / 49 Бымовский завод горячкой 75 22 Апреля 1830 Зайцов Ларион / Михаил / 30 Бымовский завод чахоткой 75 22 Апреля 1830 Тренин Никон / - / Евдокия / 1 месяц Бымовский завод ревом 75 24 Апреля 1830 Косухиных Тимофей / Иван Трифанов / 2 месяца Бымовский завод худобой 75 24 Апреля 1830 Трениных Михаил / Григорей Гаврилов / [Мария] [Феодосиева] / 6 месяцев Бымовский завод худобой 75 24 Апреля 1830 Кузнецова Алексей / Александр / [Аграфена] [Прокопьева] / 2 месяца Бымовский завод горячкой 75 2 Мая 1830 Зимина Евдокия / Терентей / 2 месяца Бымовский завод поносом 75 2 Мая 1830 Гладышев Иосиф / Кирило / 1 месяц Бымовский завод ревом 75 5 Мая 1830 Мамонова Александра / Димитрий / 2 недели Бымовский завод ревом 75 8 Мая 1830 Тюрина Анна / Никита Гаврилов / [Дарья] [Федотова] / 2 Бымовский завод оспой 75 10 Мая 1830 Малцова Лукия / Иван Васильев / 1 Бымовский завод оспой 75 11 Мая 1830 Овчинников Павел / Федор Карпов / 5 месяцев д.Сухая речка ревом 75 17 Мая 1830 Мельников Павел / Яков / 23 Бымовский завод опухом 76 17 Мая 1830 Мелников Димитрий / Федор Игнатьев / [Настасья] [Никифорова] / 1 неделя Бымовский завод худобой 76 18 Мая 1830 Седова Настасья / Степан Николаев / 5 Бымовский завод горячкой 76 20 Мая 1830 Подвознова Елисавета / Григорий Иванов / 1 месяц Бымовский завод ревом 76 20 Мая 1830 Мелников Феодот / Петр Осипов / 1 неделя Бымовский завод ревом 76 22 Мая 1830 Колесникова Ксения / Никифор Егоров / 9 Бымовский завод горячкой 76 23 Мая 1830 Абрамова Наталья / Григорий / - / Иван 60 Бымовский завод опухом 76 25 Мая 1830 Зайцова Марья / Федор / - / Степан 85 Бымовский завод естественной 76 25 Мая 1830 Лазуков Авксентий / Симион Иванов / 6 месяцев д.Палыгорец горячкой 76 30 Мая 1830 Ильиных Петр / Яков Зотиев / 2 недели Бымовский завод ревом 76 30 Мая 1830 Осокиных Евдокия / - / Марфа Федорова / 5 Бымовский завод оспой, дочь вдовы 76 31 Мая 1830 Костарев Алексей / Иван Алексеев / 2 недели с.Неволинское ревом 76 1 Июня 1830 Меншиков Николай / Родион [Филипов] / [Калинина] [Марфа] [Титова] / 1 месяц Бымовский завод ревом 76 4 Июня 1830 Солодов Феодот / Михайло Осипов / 1 месяц Рождественская волость д.Снигирева ревом 76 5 Июня 1830 Ильиных Диокасий / Яков Зотиев / 2 недели Бымовский завод ревом 76 7 Июня 1830 Мелникова Федосья / Яков Иванов / 2 недели Бымовский завод ревом 76 8 Июня 1830 Осокина Хиония / - / Марья / 9 месяцев Бымовский завод оспой 76 8 Июня 1830 Истомин Савва / Василей [Савин] / [Екатерина] [Кирилова] / 5 месяцев Бымовский завод поносом 76 9 Июня 1830 Баксанов Никита / Трофим / 2 месяца Бымовский завод натуральной 76 15 Июня 1830 Винокурова Екатерина / Родион Михайлов / 7 месяцев Бымовский завод оспой 76 16 Июня 1830 Стекляева Акилина / Абрам / 2 недели Бымовский завод ревом 76 17 Июня 1830 Корелова Екатерина / Григорий Димитриев / 1 Бымовский завод оспой 76 17 Июня 1830 Кузнецов Леонтей / Савва Иванов / [Мелникова] [Стефанида] [Ефимова] / 2 дня Бымовский завод ревом 76 20 Июня 1830 Полягова Евдокия / Димитрий Изосимов / 1 Бымовский завод оспой 76 22 Июня 1830 Корелов Матрона / Григорий Димитриев / 9 Бымовский завод оспой 76 22 Июня 1830 Мелников Симион / Иван Филипов / 5 месяцев Бымовский завод худобой 76 26 Июня 1830 Обвинцов Захарий / Ульяна Андреев / 31 д.Сухая речка горячкой 76 26 Июня 1830 Хахалкина Алимпиада / Феодор Ананьин / 9 месяцев д.Шадейка мытом 77 3 Июля 1830 Харитонова Агрипина / Григорья / 2 недели ревом 77 7 Июля 1830 Петровых Феодора / Антон Феоктистов / 2 оспой 77 7 Июля 1830 Чикина Акилина / Федор Васильев / [Назарова] [Агрипина] [Андреева] / 2 недели Бымовский завод ревом 77 7 Июля 1830 Чикина Антонида / Федор Васильев / [Назарова] [Агрипина] [Андреева] / 2 недели Бымовский завод ревом 77 9 Июля 1830 Брезгин Евфимий / Иван Егоров / 2 Саинская волость д.Дубовая мытом 77 9 Июля 1830 Овчинникова Агрипина / Евсевий Емельянов / 3 недели д.Сухая речка ревом 77 15 Июля 1830 Широкова Ирина / Исак Макаров / 8 Бымовский завод горячкой 77 18 Июля 1830 Макарова Мария / Емельян Акинфиев / 2 недели Бымовский завод ревом 77 21 Июля 1830 Мелникова Олга / Андрей Андреев / 1 месяц Бымовский завод ревом 77 24 Июля 1830 Истомина Анна / Лаврентей [Савин] / [Копытова] [Варвара] [Мартемьянов] / 8 месяцев Бымовский завод оспой 77 24 Июля 1830 Новиков Георгий / Михайло Петров / 9 месяцев д.Шадейка ревом 77 24 Июля 1830 Шаклеина Ирина / Петр Иванов / 2 месяца д.Шадейка ревом 77 25 Июля 1830 Мелникова Евдокия / Иван Ефимов / 1 Бымовский завод оспой 77 26 Июля 1830 Орлова Анна / Федор Степанов / [Курлина] [Дарья] [Абрамова] / 1 неделя Бымовский завод ревом 77 26 Июля 1830 Мизирнова Олга / Данила Антонов / 2 недели Бымовский завод ревом 77 26 Июля 1830 Меншиков Илья / Василий Ефимов / 2 недели Бымовский завод ревом 77 26 Июля 1830 Старцова Агрипина / Иван Андреев / 1 месяц Бымовский завод поносом 77 26 Июля 1830 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / 8 месяцев Бымовский завод оспой 77 27 Июля 1830 Ваулин Пантелеймон / Акинтей Семенов / 1 день Бымовский завод натуральной 77 28 Июля 1830 Голованова Марфа / Андроник Федоров / 2 недели Бымовский завод ревом 77 28 Июля 1830 Белых Мавра / Федор Ионов / [Корягина] [Гликерия] [Федорова] / 4 месяца Бымовский завод поносом 77 1 Августа 1830 Лязгин Симион / Андрей Васильев / 9 месяцев Бымовский завод оспой 77 1 Августа 1830 Беляева Марина / Ефим Трофимов / 2 недели Бымовский завод ревом 77 1 Августа 1830 Пермяков Дионисий / Никита / 58 д.Ершев горячкой 77 3 Августа 1830 Кирпишникова Ефросиния / Феофан Исаков / 2 Бымовский завод корюхой 77 4 Августа 1830 Дядюшкина Олга / Иван Козмин / 1 месяц Бымовский завод ревом 77 6 Августа 1830 Янкина Елисавета / Феоктист / 1 Бымовский завод горячкой 77 6 Августа 1830 Тамакулова Ирина / Иван / - / Иван Кирилов 24 Бымовский завод горячкой 77 7 Августа 1830 Лоскутов Макар / Лука / 9 д.Ковалева натуральной 78 7 Августа 1830 Сухорослова Анна / Родион Епифанов / 2 недели д.Баймуры худобой 78 11 Августа 1830 Рачева Мария / Федор Трофимов / 1 месяц Кыновский завод чахоткой 78 13 Августа 1830 Мелникова Агрипина / Клементей / - / Иван Ефимов 30 Бымовский завод чахоткой 78 15 Августа 1830 Росолова Евфимия / Парфен Ионов / 1 месяц Бымовский завод ревом 78 15 Августа 1830 Веретенников Петр / Аврам Ларионов / [Базанова] [Мария] [Иванова] / 2 месяца Бымовский завод чахоткой 78 15 Августа 1830 Подхалимова Мария / Михаил / 7 месяцев Бымовский завод горячкой 78 15 Августа 1830 Момцов Никифор / Федор Иванов / 7 месяцев Бымовский завод горячкой 78 15 Августа 1830 Меншиков Семион / Никифор Яковлев / [Суровцова] [Анна] [Спиридонова] / 4 месяца Бымовский завод горячкой 78 15 Августа 1830 Гоглева [Панкратова] Мариамна / Иван [Симеонов] / [Евфимия] [Спиридонова] / 6 месяцев Бымовский завод оспой 78 17 Августа 1830 Забалуев Василий / Матфий Никитин / 5 Бымовский завод оспой 78 17 Августа 1830 Томакулов Василей / Иван Кирилов / 5 месяцев Бымовский завод горячкой 78 17 Августа 1830 Щелкогонов Алексей / Иван Васильев / 4 д.Новая чахоткой 78 20 Августа 1830 Щелкогонов Иустин / Иван Васильев / 3 месяца д.Новая поносом 78 21 Августа 1830 Михайлова Евдокия / Иван / 6 месяцев д.Камышева мытом 78 23 Августа 1830 Кондюрин Стефан / Лев Трофимов / [Екатерина] [Стефанова] / 8 месяцев Бымовский завод худобой 78 23 Августа 1830 Тюрин Иоанн / Семен Васильев / 1 месяц Бымовский завод мытом 78 23 Августа 1830 Леготкин Иоанн / Федор Андреев / [Татьяна] [Савина/Ильина] / 4 месяца Бымовский завод мытом 78 25 Августа 1830 Пупкова Пелагия / Захар Лукин / [Ирина] [Фотиева] / 4 месяца Бымовский завод худобой 78 25 Августа 1830 Дружинин Прокопий / Лаврентей Антонов / 7 месяцев Бымовский завод горячкой 78 26 Августа 1830 Забалуева Мария / Матфей Никитин / 5 месяцев Бымовский завод мытом 78 26 Августа 1830 Тюрина Ирина / Никита Гаврилов / [Дарья] [Федотова] / 8 месяцев Бымовский завод ревом 78 29 Августа 1830 Понамарева Ксения / Димитрий Логинов / 14 Бымовский завод мытом 78 29 Августа 1830 Ильиных Михаил / Филип Антонов / 4 месяца Красноуфимского уеда Суксунской волости д.Опахалино оспой 78 29 Августа 1830 Меншикова Марина / Еремей Яковлев / [Александра] / 6 Бымовский завод оспой 78 31 Августа 1830 Толмачев Симион / Василий Борисов / 6 недель д.Липовая чахоткой 78 2 Сентября 1830 Калашникова Татьяна / Игнатей Давыдов / 5 д.Палыгорец оспой 79 3 Сентября 1830 Меньщиков Андрей / Максим Иванов / 1 Бымовский завод мытом 79 3 Сентября 1830 Корягин Афанасей / Андрей Павлов / 2 месяца Бымовский завод мытом 79 4 Сентября 1830 Старцова Ирина / Иван Андреев / 5 месяцев Бымовский завод мытом 79 6 Сентября 1830 Харкова Акилина / Симион Андреев / 3 месяца Бымовский завод ревом 79 6 Сентября 1830 Белозерцов Ермолай / Алексей / 1 месяц Бымовский завод поносом 79 7 Сентября 1830 Калашников Козма / Игнатей Давыдов / 4 д.Палыгорец оспой 79 7 Сентября 1830 Калашникова Евдокия / Симион Давыдов / 1 месяц д.Палыгорец худобой 79 12 Сентября 1830 Мельников Алексей / Елисей Иванов / [Фекла] [Кирилова] / 6 месяцев Бымовский завод горячкой 79 12 Сентября 1830 Ильин Иоанн / Григорей Степанов / 2 месяца Бымовский завод худобой 79 12 Сентября 1830 Антипина Евдокия / Родион Прохоров / 6 месяцев д.Дубовая оспой 79 12 Сентября 1830 Брезгин Феодор / Иван Егоров / 2 месяца д.Дубовая оспой 79 12 Сентября 1830 Фролова Елена / Григорий Кирилов / [Парасковья] [Максимова] / 4 месяца [1 год 4 месяца] Бымовский завод худобой 79 13 Сентября 1830 Меншиков Феодул / Трофим Карпов / [Парасковья] [Савина] / 9 месяцев Бымовский завод горячкой 79 13 Сентября 1830 Петухова Анна / Герасим Никитин / 3 Бымовский завод оспой 79 13 Сентября 1830 Харитонов Авраам / Иван Григорьев / 1 месяц Бымовский завод ревом 79 13 Сентября 1830 Кондюрин Александр / Сила Трофимов / [Татьяна] [Стахиева] / 6 месяцев Бымовский завод ревом 79 14 Сентября 1830 Воробьев Феодор / Марк Степанов / [Безпутина] [Пелагея] [Александрова] / 1 недели ревом 79 14 Сентября 1830 Росторгуева Федосья / Никита Дементьев / 4 месяца Бымовский завод ревом 79 15 Сентября 1830 Суровцов Стефан / Яков Софронов / [Степанида] / 8 Бымовский завод оспой 79 15 Сентября 1830 Непогодина Марфа / Василья Федоров / 3 месяца Бымовский завод мытом 79 15 Сентября 1830 Полегов Стефан / Еким Изосимов / [Кузнецова] Гликерия Иванова / 2 месяца Бымовский завод ревом 79 18 Сентября 1830 Корелова Анна / Гаврила Пиминов / 1 Бымовский завод худобой 79 20 Сентября 1830 Красноборов Евсегний / Устин Мартелов / 3 месяца д.Володина поносом 79 22 Сентября 1830 Бобылкин Арсений / Тимофей Мокиев / 10 месяцев Бымовский завод оспой 79 26 Сентября 1830 Баканова Анна / Иван Кондратьев / 1 Бымовский завод оспой 80 29 Сентября 1830 Гладышева Мария / Ефим Агафонов / 8 месяцев Бымовский завод мытом 80 30 Сентября 1830 Овчинников Николай / Сидор Логинов / 5 месяцев д.Сухая речка чахоткой 80 3 Октября 1830 Ветлугин Евтихей / Иван / 80 Бымовский завод естественной 80 3 Октября 1830 Артамонова Феодосия / Никита / 4 месяца д.Полыгорца оспой 80 8 Октября 1830 Артамонова Феодосия / Никита / 1 Бымовский завод худобой 80 18 Октября 1830 Хахалкина Устинья / Кирил Осипов / 3 недели д.Шадейка ревом 80 20 Октября 1830 Тамакуловых Димитрий / Григорий Кирилов / 4 Бымовский завод оспой 80 20 Октября 1830 Седелников Козма / Никифор / 1 день Бымовский завод натуральной 80 20 Октября 1830 Седелникова Домника / Никифор / 1 день Бымовский завод натуральной 80 6 Ноября 1830 Корелова Параскева / Фома / 1 неделя Бымовский завод ревом 80 10 Ноября 1830 Дружинина Агафья / Иван / 90 Бымовский завод вдова, натуральной 80 15 Ноября 1830 Шастина Исосипатр / Митрофан / 7 месяцев Бымовский завод сын священника, худобой 80 15 Ноября 1830 Кокуркина Ксения / Иван / 75 Бымовский завод натуральной, вдова 80 16 Ноября 1830 Овчинников Иоаким / Евфимий Логинов / 1 д.Сухая речка оспой 80 22 Ноября 1830 Овчинников Илья / Мартемьян Логинов / 3 д.Сухая речка оспой 80 2 Декабря 1830 Косухина Елена / Максим Савин / 4 Бымовский завод оспой 80 7 Декабря 1830 Малцова Мария / Абрам / - / Данила Алексеев 57 д.Усмячки чахоткой 80 8 Декабря 1830 Симанов Козма / Иван Прокопьев / 1 месяц Кыновский завод поносом 80 13 Декабря 1830 Пермяков Павел / Стефан Денисов / 10 месяцев д.Ершев горячкой 80 21 Декабря 1830 Кутяшев Стефан / Савва Симионов / 2 недели Бымовский завод поносом 81 26 Декабря 1830 Мартыновых Анна / Акинтей / - / Стефан Трофимов 40 Юговский Кнауфа завод натуральной 81 27 Декабря 1830 Крохина Феврония / Иван / - / Давыд 75 Бымовский завод натуральной

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1789 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.108 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 3 12 Января 1789 Истомина Татьяна / Семен 3 16 Января 1789 Кружевников Петр / Ларион 3 16 Января 1789 Щербаков Петр / Севастьян 3 21 Января 1789 Пермяков Максим / Савин 3 25 Января 1789 Гладышев Григорий / Василий 3 27 Января 1789 Баранов Иван / Павел 3 1 Февраля 1789 Чернов Трифан / Севастьян 3 3 Февраля 1789 Ваулина Анна / Григорей 3 5 Февраля 1789 Тренина Агафья / Гаврила 3 11 Февраля 1789 Максимов Влас / Иван / д.Ершева 3 16 Февраля 1789 Воробьев Памфил / Степан 3 17 Февраля 1789 Ширшев Федор / Сава 3 17 Февраля 1789 Лисин Мариамна / Симеон 3 17 Февраля 1789 Орлова Мариамна / Сава 3 17 Февраля 1789 Дружинина Маремьяна / Федот / д.Ершева 4 18 Февраля 1789 Мелников Леонтей / Федос 4 18 Февраля 1789 Седельников Архип / Дементей 4 20 Февраля 1789 Толмашев Лев / Николай 4 21 Февраля 1789 Кузнецов Тимофей / Афанасий 4 1 Марта 1789 Попов Евдокия / Алексей 4 7 Марта 1789 Тощов Василей / Антон 4 10 Марта 1789 Тороторкина Настасья / Ефим 4 19 Марта 1789 Кузнецова Дарья / Федор 4 22 Марта 1789 Охахлин Василей / Яков 4 23 Марта 1789 Якимов Никон / Кирил 4 24 Марта 1789 Батемиров Захар / Василий 4 26 Марта 1789 Лебедев Гаврило / Митрей / д.Евангелия 4 1 Апреля 1789 Первова Мария / Егор 4 1 Апреля 1789 Чистякова Мария / Симеон / д.Ершева 4 1 Апреля 1789 Пономарева Мария / Василий 4 16 Апреля 1789 Широкова Ирина / Тимофей 4 16 Апреля 1789 Остальцова Ирина / Родион 4 20 Апреля 1789 Гладышев Федор / Павел 4 23 Апреля 1789 Фролов Симеон / Иван 4 27 Апреля 1789 Охахлин Егор / Павел 4 30 Апреля 1789 Винокуров Егор / Михаил 4 3 Мая 1789 Симрков? Тимофей / Емельян / д.Ершева 4 5 Мая 1789 Винокурова Пелагея / Аника 5 16 Мая 1789 Максимова Ирина / Осип 5 16 Мая 1789 Гладышев Епифан / Федул 5 13 Мая 1789 Мымрина Гликерия / Иван 5 20 Мая 1789 Пономарева Елена / Антон / д.Ершев 5 24 Мая 1789 Шехрин Симеон / Евдоким / близнец 5 24 Мая 1789 Шехрина Елена / Евдоким / близнец 5 28 Мая 1789 Баксанов Никита / Матфей 5 7 Июня 1789 Кокуркин Федор / Софон 5 17 Июня 1789 Дружинин Максим / Потап 5 13 Июня 1789 Соплякова Акилина / Сергей / крестьянин 5 19 Июня 1789 Коротких Иуда / Ефтефей 5 23 Июня 1789 Калагирева Акилина / Василий 5 27 Июня 1789 Харитонов Самсон / Иван 5 28 Июня 1789 Федотов Иван / Самоил / д.Ершев 5 29 Июня 1789 Пчелинцов Петр / Климант 5 29 Июня 1789 Пупков Павел / Филип 5 3 Июля 1789 Баранов Филип / Иван 5 4 Июля 1789 Мелникова Марфа / Петр 5 10 Июля 1789 Новокрещенцов Антон / Иван / д.Ершев 5 15 Июля 1789 Тренин Кирил / Яков 5 18 Июля 1789 Мордвин Симан? / Федор / д.Ершев 5 24 Июля 1789 Сопегин Борис / Иван 5 26 Июля 1789 Ширева Ермолай / - / Гликерия Иванова / незаконорожденный. Сын вдовы 5 27 Июля 1789 Якушев Прохор / Петр 5 29 Июля 1789 Зотов Никандр / Федор 5 1 Августа 1789 Храмова Соломия / Иван 6 4 Августа 1789 Широкова Евдокия / Тимофей 6 10 Августа 1789 Ермаков Лаврентей / Герасим / д.Ершев 6 22 Августа 1789 Гладышева Васса / Прокопей 6 9 Сентября 1789 Тюрина Анна / Андрей 6 11 Сентября 1789 Батемирова Федора / Егор 6 16 Сентября 1789 Кутяшева Евфимия / Федор 6 16 Сентября 1789 Петругин Евфимия / Евсей 6 16 Сентября 1789 Зайцова Евфимия / Степан 6 19 Сентября 1789 Баксанов Трофим / Тихон / близнец 6 19 Сентября 1789 Баксанов Федор / Тихон / близнец 6 2 Октября 1789 Лязгина Устинья / Никифер 6 14 Октября 1789 Калагирева Парасковья / Петр 6 14 Октября 1789 Крохина Параскева / Давыд 6 21 Октября 1789 Пупков Ларион / Сава 6 23 Октября 1789 Мелников Яков / Егор 6 28 Октября 1789 Кудряшева Парасковья / Сава 6 29 Октября 1789 Кузнецова Настасья / Артамон 6 29 Октября 1789 Пушвинцова Настасья / Максим / д.Ершев 6 8 Ноября 1789 Боезякин Михайло / Егор / д.Ершев 6 10 Ноября 1789 Лебедев Родион / Степан / д.Евангелия 6 11 Ноября 1789 Лазарев [Разорвин] Мина / Антон 6 13 Ноября 1789 Посохин Иван / Никола / сын пономаря 7 23 Ноября 1789 Кузнецов Александр / Степан 7 6 Декабря 1789 Мелников Никола / Данила 7 9 Декабря 1789 Кокорина Анна / Лев 7 21 Декабря 1789 Кротких Ульяна / Сидор Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 7 1 15 Января 1789 Кожин Егор / Иван / крестьянин, первым браком 7 1 15 Января 1789 Подкидышева Феврония / д.Ершев вдова 7 2 15 Января 1789 Маслеников Илья / Кирил / д.Ершев 7 2 15 Января 1789 Дуенина Мария / Трофим / 7 3 19 Января 1789 Кутяшев Федор / Парфен / 7 3 19 Января 1789 Старцова Матрена / Андрей / 7 4 19 Января 1789 Косушкин Сава / Василей / вдовец, вторым браком 7 4 19 Января 1789 не указано Ирина / Варлам / Бизярский завод 7 5 26 Января 1789 Лебедев Иван / Назар / д.Евангелька 7 5 26 Января 1789 Тохтуева Евфросинья / Анисим / 7 6 31 Января 1789 Бобылев? Егор / Иван / д.Ершев 7 6 31 Января 1789 Мамонова Ксения / Семен / 7 7 2 Февраля 1789 Петухов Никита / Пимин / крестьянин 7 7 2 Февраля 1789 Романов Васса / Никола / 7 8 4 Февраля 1789 Полегов Изосим / Василий / 7 8 4 Февраля 1789 Корягина Акилина / Василий / 7 9 7 Февраля 1789 Голованов Гаврило / Никола / 7 9 7 Февраля 1789 Белых Домна / Матфей / 7 10 7 Февраля 1789 Канев Илья / Алексей / крестьянин 7 10 7 Февраля 1789 Пермякова Катерина / Степан / 7 11 8 Февраля 1789 Корягин Дмитрей / Василий / 7 11 8 Февраля 1789 Скороходова Татьяна / Сергей / 8 12 8 Февраля 1789 Корехов Сава / Иван / д.Ершев крестьянин 8 12 8 Февраля 1789 Масленникова Ирина / Кирил / д.Ершев дочь крестьянина 8 13 9 Февраля 1789 Зобнин Козма / Иван / д.Ершев крестьянин 8 13 9 Февраля 1789 Антипина Ирина / Ермолай / д.Ершев дочь крестьянина 8 14 9 Февраля 1789 Оплетин Лаврентей / Степан / д.Ершев крестьянин 8 14 9 Февраля 1789 Ременников Мария / Григорей / д.Троельга дочь крестьянина 8 15 10 Ноября 1789 Зобнин Иван / Лука / д.Ершев 8 15 10 Ноября 1789 Макаров Настасья / Яков / д.Калашникова вдова вторым браком 8 16 10 Ноября 1789 Баксанов Корнило / Артемей / 8 16 10 Ноября 1789 Меншикова Мария / Филип / Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 8 11 Января 1789 Шилов Агафон / Варфоломей / 96 8 11 Января 1789 Калагирев Дмитрей / Исак / 41 8 14 Января 1789 Кокорин Спиридон / Лев / 5 недель 8 14 Января 1789 Подкидышева Софья / Василей / дочь крестьянина 8 14 Января 1789 Якимов Григорий / Яков / 3 8 14 Января 1789 Балберин Иосиф / Анфим / 3 месяца 8 18 Января 1789 Седельников Иосиф / / 40 8 26 Января 1789 Истомина Ирина / - / - / Спиридон д.Ершев 8 26 Января 1789 Разорвина Матрена / Лука / д.Ершев 8 30 Марта 1789 Седелникова Маремьяна / Иосип / 8 30 Марта 1789 Лебедев Захар / Никола / 2 недели д.Евангелька 8 1 Апреля 1789 Корягина Евдокия / Василий / 8 2 Апреля 1789 Самарина Мария / Кондратей / д.Ершев 8 2 Апреля 1789 Орлова Маремьяна / Сидор / 8 2 Апреля 1789 Батемиров Захар / Василий / 5 недель 8 5 Мая 1789 Овчинников Симеон / Степан / 2 д.Ершев 8 5 Мая 1789 Казанина Дмитрей / Федор / 4 8 13 Мая 1789 Плотникова Марфа / - / - / Василий 8 20 Мая 1789 Седелникова Варвара / - / - / Дометий 9 26 Мая 1789 Максимова Матрона / Иван / солдатка 9 26 Мая 1789 Мымрин Герасим / Перфилий / 10 недель 9 3 Июня 1789 Смирнов Никита / Иван / 4 месяца 9 3 Июня 1789 Марков Сава / / 80 д.Ершев 9 17 Июня 1789 Охахлин Егор / Павел / 2 месяца 9 17 Июня 1789 Пермяков Максим / Асоник? / 25 недель 9 17 Июня 1789 Пономарева Мария / Василий / 9 17 Июня 1789 Зотов Алексей / Никола / 2 месяца 9 23 Июня 1789 Корехова Васса / - / - / Сава 9 15 Июля 1789 Разорвина Парасковья / Алексей / 9 15 Июля 1789 Баранов Филип / Иван / 2 недели 9 16 Июля 1789 Алексеева Ирина / Родион / 9 16 Июля 1789 Щербаков Петр / Севастьян / 25 недель 9 29 Июля 1789 Давыдов Алексей / Алексей / 25 недель 9 6 Августа 1789 Кокуркин Ларион / Софон / 2 9 6 Августа 1789 Мелников Елисей / Козма / 2 месяца 9 6 Августа 1789 Винокурова Ирина / Аника / 9 15 Августа 1789 Корелова Акилина / Дмитрий / 9 19 Августа 1789 Охахлин Филип / Матфей / 1 9 20 Августа 1789 Новожилова Мария / Иван / 9 2 Сентября 1789 Винокуров Егор / Михайло / 2 месяца 9 2 Сентября 1789 Облаев Семен / Степан / 1 9 2 Сентября 1789 Паклин Гаврило / Пахом / 1 9 9 Сентября 1789 Банников Филип / Моисей / 6 9 16 Сентября 1789 Балков Андрей / Василий / 1 9 16 Сентября 1789 Подкидышев Антон / Трофим / 40 9 2 Ноября 1789 Ваулин Евдоким / Семен / 2 месяца 9 2 Ноября 1789 Иванов Яков / Ермолай / 2 9 2 Ноября 1789 Широкова Евдокия / / 9 2 Декабря 1789 Телелекова Григорий / Исак / 2 месяца 9 15 Декабря 1789 Иванова Агрипина / / вдова 9 20 Декабря 1789 Распопов Авраам / Яков / 38 10 30 Декабря 1789 Мелникова Устинья / Игнатей /

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1795 г. ГАПК Ф.442.Оп.1.Д.51 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 235 1 Января 1795 Гладышев Василей / Епифан / 235 4 Января 1795 Кузнецова Настасья / Филип / 235 4 Января 1795 Косухина Татияна / Савва / 235 19 Января 1795 Зайцов Афанасей / Михайло / 235 19 Января 1795 Баксанов Василей / Корнило / 235 20 Января 1795 Лебедева Ксения / Афанасей / д.Евангелька 235 20 Января 1795 Турин Иван / Василей / 235 2 Марта 1795 Ваулина Евдокия / Давыд / 235 12 Марта 1795 Баксанов Савин / Савватей / 236 17 Марта 1795 Понамарев Алексей / Матвей / д.Ершев 236 19 Марта 1795 Склуева Дария / Алексей / 236 19 Марта 1795 Широкова Дария / Павел / 236 27 Марта 1795 Банкова Дария / Иван / 236 21 Марта 1795 Лебедева Матрона / Иван / д.Евангелька 236 1 Апреля 1795 Винокурова Мария / Аника / 236 9 Апреля 1795 Пушвинцов Антон / Иван / д.Ершев 236 11 Апреля 1795 Лебедев Евтихей / Никола / д.Евангелька 236 15 Апреля 1795 Тимофеева Ирина / Евтифей / 236 17 Апреля 1795 Разорвин Симеон / Алексей / 236 13 Мая 1795 Курлина Гликерия / Абрам / 236 2 Июня 1795 Базанов Иван / Иван / 236 12 Июня 1795 Козмин Петр / Абрам / д.Ершев 236 13 Июня 1795 Канева Акилина / Илья / крестьянин 236 13 Июня 1795 Петухова Акилина / Никита / крестьянин 236 23 Июня 1795 Ильина Агрипина / Прокопей / 236 23 Июня 1795 Михайлова Агрипина / Симеон / крестьянин 236 24 Июня 1795 Ня?ков Иван / Ларион / крестьянин 236 25 Июня 1795 Кротких Агрипина / Ермолай / 236 25 Июня 1795 Пашкова Ефросинья / Моисей / д.Ер.Банников 236 4 Июля 1795 Еремеева Марфа / Дмитрий / 236 5 Июля 1795 Корелов Афанасей / Дмитрий / 236 11 Июля 1795 Широкова Ефимия / Тимофей / 236 17 Июля 1795 Пушвинцова Марина / Илья / д.Ершев крестьянин 236 20 Июля 1795 Зотов Илья / Козма / 236 23 Июля 1795 Оплетин Трофим / Лаврентий / д.Ершев 236 30 Июля 1795 Мымрин Евдоким / Лука / 237 5 Августа 1795 Мелникова Евдокия / Ефим / 237 9 Августа 1795 Осокин Матвей / Емельян / 237 11 Августа 1795 Клещев Лаврентей / Семеон / 237 13 Августа 1795 Кошкин Максим / Моисей / 237 13 Августа 1795 Мелников Максим / Ефим / 237 18 Августа 1795 Пчелинцов Лаврентей / Артемей / 237 26 Августа 1795 Пермякова Наталья / Савин / 237 9 Сентября 1795 Федосов Яким / Трофим / 237 13 Сентября 1795 Гурьянов Корнило / Михей / д.Ершев 237 14 Сентября 1795 Чистяков Иван / Симеон / д.Ершев 237 16 Сентября 1795 Тухтовникова Ефимия / Никола / крестьянин 237 19 Сентября 1795 Непогодин Федор / Федор / д.Ершев 237 13 Сентября 1795 Дружинин Иван / Потап / 237 25 Сентября 1795 Фролова Ефросинья / Игнатей / 237 26 Сентября 1795 Самарин Фекла / Ларион / д.Ершев 237 29 Сентября 1795 Симеонов Кирило / Григорей / 237 2 Октября 1795 Винокурова Устинья / Михаил / 237 2 Октября 1795 Зайцова Устинья / Спиридон / крестьянин 237 6 Октября 1795 Орлов Фома / Гаврила / 237 8 Октября 1795 Истомина Пелагея / Спиридон / крестьянин 237 9 Октября 1795 Петрова Пелагея / - / Степанида / д.Ершев дочь вдовы 237 9 Октября 1795 Сопегина Пелагея / Иван / крестьянин 237 14 Октября 1795 Пушкудина Параскева / Герасим / 237 26 Октября 1795 Осокин Дмитрей / Ларион / 237 11 Ноября 1795 Косухин Иона / Иван / 237 11 Ноября 1795 Васильев Федор / Егор / 237 11 Ноября 1795 Широкова Матрона / Андрей / 237 14 Ноября 1795 Зубенина Степанида / Иван / 237 14 Ноября 1795 Пердунов Филип / Степан / 237 4 Декабря 1795 Шатрова Варвара / Никифер / 238 4 Декабря 1795 Балуков Иван / Степан / 238 4 Декабря 1795 Пашков Иван / Савва / д.Банников крестьянин 238 7 Декабря 1795 Непогодин Антон / Логин / д.Ершев 238 9 Декабря 1795 Макарова Анна / Нефед / д.Ершев 238 9 Декабря 1795 Маковеева Варвара / Платон / д.Ершев крестьянин 238 9 Декабря 1795 Масленников Иван / Илья / д.Ершев 238 15 Декабря 1795 Тренина Варвара / Гаврила / 238 20 Декабря 1795 Непогодин Игнатей / Гаврила / 238 21 Декабря 1795 Бобылкина Ульяна / Егор / 238 21 Декабря 1795 Шанчуровских Петр / Степан / 238 22 Декабря 1795 Пашкова Настасья / Иван / д.Банников крестьянин 238 22 Декабря 1795 Федотова Настасья / Софон / д.Ершев крестьянин 238 30 Декабря 1795 Гладышева Анисия / Петр / Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 238 1 7 Января 1795 Саввин Андрей / Ларион 238 1 7 Января 1795 Васильева Гликерия / Федор / Ашапский завод 238 2 7 Января 1795 Распопов Петр / Абрам 238 2 7 Января 1795 Шилова Анастасия / Козма 238 3 10 Января 1795 Янкин Павел / Яким 238 3 10 Января 1795 Тохтуева Параскева / Севастьян 238 4 10 Января 1795 Калагирев Василей / Исак / вдовец вторым браком 238 4 10 Января 1795 Оплетина Домника / Степан / д.Ершев дочь крестьянина 238 5 14 Января 1795 Ваулин Степан / Давыд 238 5 14 Января 1795 Малцева Ульяния / Матвей / Соликамск мещанин 238 6 24 Января 1795 Иванов Егор / Василей 238 6 24 Января 1795 Кузнецова Параскева / Алексей 238 7 24 Января 1795 Вавилов Иона / Тимофий 238 7 24 Января 1795 Поздеева Параскева / Павел / Юговского Осокина завод 238 8 28 Января 1795 Мымрин Савватей / Перфилий 238 8 28 Января 1795 Пупкова Екатерина / Парфен 238 9 28 Января 1795 Кашеваров Алексей / Иван / д.Ершев крестьянин 238 9 28 Января 1795 Андреева Евдокия / Потап / д.Ершев дочь крестьянина 239 10 31 Января 1795 Меншиков Иван / Макар 239 10 31 Января 1795 Мамомова Евдокия / Прокопей 239 11 31 Января 1795 Макаров Нефед / Яков / д.Ершев крестьянин 239 11 31 Января 1795 Васильева Степанида / Иван / д.Троельга дочь крестьянина 239 12 2 Февраля 1795 Терехин Антип / Саввин / д.Ершев крестьянин 239 12 2 Февраля 1795 Иванова Марина / Василей / с.Бардинское дочь крестьянина 239 13 2 Февраля 1795 Вавилов Василей / Максим / вдовец вторым браком 239 13 2 Февраля 1795 Турина Елена / Андрей / вдова вторым браком 239 14 2 Февраля 1795 Мелников Илья / Иван 239 14 2 Февраля 1795 Воронцова Анна / Андрей / Ашапский завод 239 15 2 Февраля 1795 Кузнецов Степан / Алексей [Дементьев] / вдовец вторым браком 239 15 2 Февраля 1795 Зайцова Степанида / Александр [Александров] / [Авдотья Филипова] / г.Сарапул дочь купца 239 16 15 Июля 1795 Гоглев [Панкратов] Савва / Анкудин 239 16 15 Июля 1795 Истомина Васса / Семен Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 239 2 Января 1795 Белозерцова Марина / Козма / вдова 239 3 Января 1795 [Веретенников] Алексей / Ларион Ананьин / 10 239 4 Января 1795 Начинкина Акилина / Семен / вдова 239 11 Января 1795 Лушков Козма / Максим / 12 239 14 Января 1795 Пашкова Ксения / Моисей / д.Банникова 239 15 Января 1795 - Мавра / Иван / вдова 239 18 Января 1795 Кротких Сидор / Родион / 58 крестьянин 239 25 Февраля 1795 Седелникова Федосья / Иван / вдова 239 26 Февраля 1795 Воробьева Екатерина / Григорей / 239 26 Февраля 1795 Осокина Евдокия / Емельян / 239 27 Февраля 1795 Унжакова Ирина / Никифер / 239 28 Февраля 1795 Бабикова Акилина / Тит / 239 29 Февраля 1795 Кудряшева Акилина / - / - / Иван 239 27 Марта 1795 Кузнецов Ефим / Корнило / 239 12 Апреля 1795 Фролов Симеон / Иван / 239 3 Мая 1795 Кротких Акилина / Сидор / д.Банникова 239 19 Мая 1795 Розорвин Василей / Тимофей / 70 239 19 Мая 1795 Широкова Ксения / Петр / 239 19 Мая 1795 Самарин Иуда / Кондратей / 1 239 19 Мая 1795 Вавилова Анна / Григорей / 240 22 Мая 1795 Боровков Григорий / Андрей / 40 240 25 Мая 1795 Петухов Иоанн / Никита / 2 крестьянин 240 3 Июня 1795 Пушвинцов Антипа / Иван / 2 месяца д.Ершев крестьянин 240 3 Июня 1795 Разорвин Симеон / Алексей / 2 месяца 240 6 Июня 1795 Зобнин Антипа / Козма / 2 месяца крестьянин 240 11 Июня 1795 Терехина Домника / Козма / крестьянин 240 11 Июня 1795 Ширшев Евдоким / Козма / 240 20 Июня 1795 - Феофан / - / [Веретенникова] Анисия Ананьина / 2 240 2 Июля 1795 Маслеников Кирило / Кирило / 70 д.Ершев крестьянин 240 4 Июля 1795 Ширшова Меланья / Тимофей / 240 4 Июля 1795 Кудряшева Елисавета / Василей / крестьянин 240 31 Июля 1795 Кротких Акилина / Селиверст / д.Банникова крестьянин 240 2 Августа 1795 Ширшов Тимофей / Андрей / 3 240 26 Августа 1795 Хорков Феодор / Василей / 15 д.Ершев 240 20 Августа 1795 Аникин Антон / Савва / 1 240 15 Сентября 1795 Балкова Евдокия / Иван / 240 3 Октября 1795 Пашков Феодот / Максим / д.Банникова 240 26 Октября 1795 Орлов Фома / Гаврила / 240 26 Октября 1795 Воробьева Устинья / Дорофей / 240 7 Ноября 1795 Колесников Кондратей / Пантелей / 55 240 9 Ноября 1795 Зайцова Ирина / Степан / 240 2 Декабря 1795 Винокурова Ирина / Аника / 240 2 Декабря 1795 Пупкова Пелагея / Лука / 240 9 Декабря 1795 Мелников Сиидор / Михаил / 70

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1796 г. ГАПК Ф.37.Оп.1.Д.2 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 1202 1 Января 1796 Бобров Василей / Феодот 1202 1 Января 1796 Семенов Василей / Андрей 1202 2 Января 1796 Тощова Феоктистия / Антон 1202 8 Января 1796 Толмачева Татьяна / Андрей 1202 9 Января 1796 Дядюшкина Татьяна / Евсей 1202 10 Января 1796 Турина Татьяна / Дорофей 1202 20 Января 1796 Башанова Ксения / Корнило 1202 20 Января 1796 Макаров Ефим / Иван 1202 20 Января 1796 Дядушкин Ефрем / Михаил 1203 1 Февраля 1796 Лебедева Анна / Андрей 1203 1 Февраля 1796 Пономарева Анна / Кирило 1203 2 Февраля 1796 Черепанова Анна / Тимофей / д.Ершев 1203 3 Февраля 1796 Кирьяков Кирило / Софон / д.Ершев 1203 3 Февраля 1796 Феофилова Агафия / Евтефей 1203 4 Февраля 1796 Меньшикова Агафия / Иван 1203 6 Февраля 1796 Пупков Федор / Савва 1203 6 Февраля 1796 Ширшев Алексей / Анисим 1203 10 Февраля 1796 Шехрина Маремьяна / Евдоким 1203 20 Февраля 1796 Гоглев [Панкратов] Иван / Симеон [Анкудинов] 1203 1 Март 1796 Боталова Евдокия / Гаврила 1203 1 Март 1796 Густокашина Евдокия / Петр 1203 5 Март 1796 Зобнин Василей / Козма / д.Ершев близнец 1203 5 Март 1796 Зобнин Федор / Козма / д.Ершев близнец 1204 6 Март 1796 Чангуровских Анна / Абрам 1204 7 Март 1796 Леготкина Дарья / Андрей [Максим] / [Матрона] 1204 21 Март 1796 Косухин Ларион / Трифан 1204 1 Апрель 1796 Пашкова Мария / Иван 1204 1 Апрель 1796 Косухина Мария / Савва 1204 1 Апрель 1796 Ваулина Мария / Симеон 1204 2 Апрель 1796 Розорвин Никита / Назар / д.Ершев 1204 3 Апрель 1796 Мелников Евтихей / Аваккум 1204 8 Апрель 1796 Масленникова Ирина / Илья 1204 9 Апрель 1796 [Разорвина] Ирина / Антон [Лазарев] 1204 10 Апрель 1796 Феодотов Симеон / Андрей 1204 12 Апрель 1796 Суровцов Федор / Иван 1204 16 Апрель 1796 Шилова Александра / Илья [Иванов] 1204 22 Апрель 1796 Феодотов Симеон / Василей 1205 2 Май 1796 Первов Симан / Филип / крестьянин 1205 9 Май 1796 Ефимова Гликерия / Иван 1205 10 Май 1796 Старухин Федор / Фрол 1205 14 Май 1796 Кудряшова Елена / Андрей 1205 15 Май 1796 Феодотова Елена / Дементей / д.Ершев 1205 20 Май 1796 Башанова Феодосия / Савватей 1205 23 Май 1796 Разорвин Иван / Алексей 1205 1 Июнь 1796 Батемиров Дорофей / Василей 1205 3 Июнь 1796 Падучих Федот / Акакий / д.Ершев 1205 7 Июнь 1796 Широков Петр / Симеон 1205 8 Июнь 1796 Самарина Акилина / Тимофей / д.Ершев 1205 8 Июнь 1796 Шерстобитова Акилина / Иван 1205 8 Июнь 1796 Кузнецова Акилина / Петр 1206 17 Июнь 1796 Унжаков Евсей / Данила 1206 18 Июнь 1796 Сидельников Агрипина / Дементей 1206 18 Июнь 1796 Карманов Агрипина / Захар / крестьянин 1206 18 Июнь 1796 Мельников Иван / Илья 1206 19 Июнь 1796 Ваулин Иван / Степан 1206 20 Июнь 1796 Шилов Иван / - / Ирина Ивановна д.Ершев незаконорожденный 1206 1 Июля 1796 Крохина Марфа / Давыд 1206 1 Июля 1796 Головин Сергей / Савва 1206 7 Июля 1796 Орлов Степан / Гаврила [Саввин] 1206 7 Июля 1796 Калагирева Ефимия / Василей 1206 8 Июля 1796 Белых Ефимия / Петр 1206 9 Июля 1796 Дядушкина Ефимия / Степан 1206 9 Июля 1796 Старцов Гаврила / Никита 1207 10 Июля 1796 Пупков Кирило / Филип 1207 10 Июля 1796 Корепов Василей / Федор 1207 12 Июля 1796 Старцова Мария / Андрей 1207 20 Июля 1796 Кашеварова Параскева / Алексей 1207 21 Июля 1796 Балберин Пантелеймон / Анфим 1207 21 Июля 1796 Пчелинцов Прохор / Климант 1207 26 Июля 1796 Калагирев Евдоким / Климант 1207 1 Август 1796 Дядушкин Степан / Козма 1207 1 Август 1796 Шилов Антон / Абрам 1207 2 Август 1796 Истомина Евдокия / Савва 1207 16 Август 1796 Баранова Васса / Мирон 1207 17 Август 1796 Балков Петр / Иван 1207 1 Сентября 1796 Дядушкина Марфа / Егор 1208 3 Сентября 1796 Полугова [Полягова] Анна / Изосим [Васильев] / [Корягина] [Акилина] [Васильева] 1208 18 Сентября 1796 Попов Иван / Иван 1208 20 Сентября 1796 Мельников Иван / Ефим 1208 21 Сентября 1796 Веретенников Харитон / Андрей 1208 26 Сентября 1796 Мельников Григорий / Яков 1208 1 Октябрь 1796 Кошкин Устинья / Моисей 1208 1 Октябрь 1796 Самарин Петр / Ларион 1208 3 Октябрь 1796 Смирнов Фома / Емельян 1208 4 Октябрь 1796 Копытин Пелагея / Маркел 1208 5 Октябрь 1796 Шанчуровских Пелагея / Степан 1208 4 Октябрь 1796 Кожин Яков / Егор 1208 8 Октябрь 1796 Посохин Ефим / Никола 1208 7 Октябрь 1796 Широков Параскева / Тимофей 1208 16 Октябрь 1796 Тороторкин Ларион / Алексей 1209 20 Октябрь 1796 Унжакова Параскева / Никифер 1209 20 Октябрь 1796 Лебедева Параскева / Ив 1209 20 Октябрь 1796 Винокуров Иосиф / Аккий 1209 20 Октябрь 1796 Маслов Георгей / Селиверст 1209 23 Октябрь 1796 Веретенников Настасья / Ларион 1209 2 Ноябрь 1796 Кузнецов Михайло / Филип 1209 3 Ноябрь 1796 Сапегин Михайло / Григорей 1209 9 Ноябрь 1796 Корепов Григорий / Дмитрей 1209 10 Ноябрь 1796 Сапегин Степанида / Игнатей 1209 16 Ноябрь 1796 Сапегин Екатерина / Савва 1209 21 Ноябрь 1796 Тренин Яков / Гаврила 1209 22 Ноябрь 1796 Седов Степан / Никола 1209 22 Ноябрь 1796 Гладышев Андрей / Петр 1209 9 Декабрь 1796 Турина Лукия / Иван 1209 12 Декабрь 1796 Мелников Степан / Игнатей [Никитин] 1210 22 Декабрь 1796 Ширшев Ефим / Савва 1210 22 Декабрь 1796 Остальцов Степан / Родион 1210 23 Декабрь 1796 Мелников Зотик / Лаврентий 1210 23 Декабрь 1796 Белозерцова Анисия / Григорей Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 1210 1 20 Января 1796 Шанчуровских Зотик / Прокопей 1210 1 20 Января 1796 Меснякова Евдокия / Иван 1210 2 21 Января 1796 Колесников Егор / Кондратей 1210 2 21 Января 1796 Шохрина Мариамна / Евдоким 1210 3 3 Февраля 1796 Ванин Кондратей / Иван 1210 3 3 Февраля 1796 Боброва Ульяния / Василей 1210 4 3 Февраля 1796 Подкидышев Максим / Роман / д.Ершева 1210 4 3 Февраля 1796 Шанчуровских Мария / Ларион 1210 5 3 Февраля 1796 Истомин Игнатей / Семен [Афанасьев] / [21] 1210 5 3 Февраля 1796 Боталова Ефросинья / Яков [Александров] / [20] 1211 6 3 Февраля 1796 Кузнецов Иван / Абрам 1211 6 3 Февраля 1796 Коробейникова Наталья / Григорей / с.Старый Посад крестьянин 1211 7 6 Февраля 1796 Пупков Петр / Герасим 1211 7 6 Февраля 1796 Кирилова Мелания / Абрам / г.Кайгород крестьянин 1211 8 8 Февраля 1796 Шилов Никита / Иван / вдовец вторым браком 1211 8 8 Февраля 1796 Ширшева Евдокия / Матвей 1211 9 10 Февраля 1796 Пупков Савватей / Яков 1211 9 10 Февраля 1796 Лебедева Ирина / Назар / д.Евангелька 1211 10 10 Февраля 1796 Харитонов Степан / Иван 1211 10 10 Февраля 1796 Гладышева Пелагея / Михаил 1211 11 10 Февраля 1796 Росолов Митрей / Трофим 1211 11 10 Февраля 1796 Оплетина Мелания / Степан / д.Ершева 1211 12 13 Февраля 1796 Зорихин Митрей / Дмитрей 1211 12 13 Февраля 1796 Баранова Анна / Матвей [Иванов] 1211 13 17 Февраля 1796 Косухин Захарий / Трифан 1211 13 17 Февраля 1796 Седельникова Настасья / Никита 1211 14 17 Февраля 1796 Розорвин Ефим / Лазар / [20] 1211 14 17 Февраля 1796 Начинкина Ефимия / Александр 1211 15 20 Февраля 1796 Шастин Емельян / Савин / принявший дьяченскую должность 1211 15 20 Февраля 1796 Лисина Пелагея / Симеон 1212 16 20 Февраля 1796 Самарин Трофим / Кондратей / д.Ершева 1212 16 20 Февраля 1796 Зобнина Акилина / Иван / д.Ершева 1212 17 22 Февраля 1796 Мелников Яков / Федос 1212 17 22 Февраля 1796 Кирилова Акилина / Макар 1212 18 22 Февраля 1796 Колесников Михей / Пахом 1212 18 22 Февраля 1796 Романова Мариамна / Никола 1212 19 22 Февраля 1796 Ширшев Никита / Савва [Матвеев] 1212 19 22 Февраля 1796 Осокина Матрона / Симеон [Степанов] 1212 20 24 Февраля 1796 Лебедев Аннтон / Савва / д.Евангелька 1212 20 24 Февраля 1796 Непогодина Екатерина / - / Евдокия / д.Ершева дочь вдовы 1212 21 8 Июля 1796 Кошкин Никифер / Петр 1212 21 8 Июля 1796 Колесникова Феодора / Василей 1212 22 12 Июля 1796 Дружинин Максим / Антон / / [16] 1212 22 12 Июля 1796 Сопегина Пелагия / Иван / / [18] дочь крестьянина 1212 23 20 Июля 1796 Мымрин Федор / Иван 1212 23 20 Июля 1796 Суровцова Федосия / Софрон [Петров] 1212 24 5 Сентября 1796 Сопегин Денисий / Савва / крестьянин 1212 24 5 Сентября 1796 Корягина Степанида / Василей 1213 25 18 Сентября 1796 Маковеев Денисий / Лаврентей / д.Ершева 1213 25 18 Сентября 1796 Шилова Устинья / Иван / д.Ершева 1213 26 19 Сентября 1796 Гладышев Феодот / Василий 1213 26 19 Сентября 1796 Тохтуева Мелания / Антип 1213 27 27 Сентября 1796 Пашиев Тимофей / Кондратей / д.Банников 1213 27 27 Сентября 1796 Кокшарова Мавра / Федор / д.Пермяков 1213 28 27 Сентября 1796 Коротких Яков / Ермолай 1213 28 27 Сентября 1796 Меншикова Мариамна / Филипп [Петров] 1213 29 29 Сентября 1796 Вавилов Ефим / Степан 1213 29 29 Сентября 1796 Манохина Фекла / Иван / Суксунский завод 1213 30 30 Сентября 1796 - Федор / Василий 1213 30 30 Сентября 1796 Голованова Гликерия / Филип Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 1213 2 Января 1796 Шилова Агрипина / - / - / Никита 1213 8 Февраля 1796 Лебедев Егор / Федор / 20 д.Евангелька 1213 8 Февраля 1796 Белозерцова Анисия / Григорий / 1213 21 Марта 1796 Зобнин Василей / Козма / 1 месяц д.Ершев 1213 22 Марта 1796 Зобнин Федор / Козма / 1 месяц д.Ершев 1214 22 Марта 1796 Роспопов Петр / Яков / 21 1214 23 Марта 1796 - Настасья / Ефрем / вдова 1214 29 Марта 1796 Пупковых Татьяна / Климант / вдова 1214 8 Апреля 1796 Лушковых Евдокия / Петр / вдова 1214 9 Апреля 1796 Пашкова Мария / Иван / д.Банников 1214 12 Апреля 1796 Гладышев Дмитрей / Козма / 80 1214 6 Мая 1796 Смирнова Варвара / Иван / 1214 10 Мая 1796 Тонких Иван / Максим / 61 1214 15 Мая 1796 Тонких Ульяна / Иван / вдова 1214 2 Июня 1796 Бобров Василей / Федот / 2 месяца 1214 3 Июня 1796 Ваулин Иван / Степан / 1 неделя 1214 15 Июня 1796 Семухина Евдокия / / сестра Маноила 1214 28 Июля 1796 Орлов Степан / Гаврила [Саввин] / 2 недели 1214 28 Июля 1796 Ширшев Галактион / Андрей / 8 утопшей 1214 29 Июля 1796 Балунов Иван / Степан / 1 1214 29 Июля 1796 [Разорвина] Ирина / Антон [Лазарев] / [3 месяца] 1214 7 Августа 1796 Шилов Иван / Иван / 2 месяца 1214 22 Августа 1796 Пупков Кирил / Филип / 1 месяц 1214 22 Августа 1796 Лебедева Агафья / Дмитрей / д.Евангелька 1214 28 Августа 1796 Непогодин Антон / Логин / 6 месяцев д.Ершев 1214 28 Августа 1796 Тиунов Василей / Михаил / 45 1214 4 Сентября 1796 Батемиров Дорофей / Василей / 3 месяца 1214 14 Сентября 1796 Балков Петр / Иван / 1 месяц 1215 18 Сентября 1796 Карманова Акилина / Захар / крестьянин 1215 19 Октября 1796 Оплетина Ефимия / Лаврентей / 1215 23 Октября 1796 Разорвина Федосия / - / - / Терентей д.Ершев 1215 2 Ноября 1796 Косухин Родион / Савва / 6 месяцев 1215 2 Ноября 1796 Дядюшкина Марфа / Егор / 1215 2 Ноября 1796 Боровков Тит / Евтихей / 1 1215 10 Ноября 1796 Попов Василей / Прокопей / 32 1215 26 Ноября 1796 Шастина Дария / / сестра священника Саввы 1215 26 Ноября 1796 Пердунов Трофим / Василей / 2 месяца

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1799 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.299 Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 354 13 Января 1799 Шанчуровских Афанасей / Антон 354 23 Января 1799 Тюрин Клементей / Гаврила 354 23 Января 1799 Петрова Ксения / Егор 354 23 Января 1799 Мамонов Василей / Никита 354 24 Января 1799 Шилов Иван / Никита [Иванов] / [Ширшова] [Евдокия] [Матвеева] 354 30 Января 1799 Дуенина Анна / Максим / крестьянин 354 30 Января 1799 Тюрин Иван / Василий 354 2 Февраля 1799 Лимгасова Агафья / Ефрем / крестьянин 354 28 Февраля 1799 Петухов Герасим / Никита / крестьянин 354 1 Марта 1799 Гоглевых Конон / / Оксинья вдова солдатка 355 6 Марта 1799 Карпов Софрон / Федор 355 6 Марта 1799 Гладышева Ксения / Федул 355 6 Марта 1799 Пчелинцова Настасья / Клементей [Степанов] / [Якушева] [Евдокия] [Филипова] 355 6 Марта 1799 Тюрина Матрона / Иван 355 24 Марта 1799 Пушкудина Матрона / Герасим / 355 24 Марта 1799 Шастин Иван / Емельян / дьячок 355 25 Марта 1799 Кондратьев Гаврил / Егор 355 26 Марта 1799 Васильев Ирина / Егор 355 1 Апреля 1799 Кузнецова Ирина / Петр [Никитин] / [Дарья] 355 3 Апреля 1799 Седельников Терентей / Дементей [Борисов] 355 15 Апреля 1799 Белых Ирина / Петр 355 15 Апреля 1799 Пчелинцов Федор / Иван 355 15 Апреля 1799 Тимшин Федор / Иван 355 20 Апреля 1799 Щербинина Елисавета / Григорей / крестьянин 355 5 Мая 1799 Крашенинников Николай / Акакей 355 13 Мая 1799 Кузнецова Лукия / Иван [Абрамов] / [Коробейникова] [Анна] [Григорьева] 355 13 Мая 1799 Истомина Федосья / Спиридон / крестьянин 356 13 Мая 1799 Белых Федосья / Федор 356 15 Мая 1799 Кашеварова Агрипина / Алексей / д.Ершева 356 15 Мая 1799 Назаров Иван / Андрей 356 1 Июня 1799 Истомина Акилина / Спиридон / крестьянин 356 26 Июня 1799 Пупковых Ефросинья / Петр 356 26 Июня 1799 Седельников Козма / Стафей 356 2 Июля 1799 Пупкова Прокопей / Яков / отставной солдат 356 2 Июля 1799 Старухина Марфа / Фрол 356 5 Июля 1799 Дорофеева Марфа / Степан / 356 10 Июля 1799 - Антон / - / Мария вдова 356 31 Июля 1799 Мельников Василей / Игнатий 356 31 Июля 1799 Веретенников Антон / Ларион [Ананьин] 356 31 Июля 1799 Федосиев Евдокия / Никола / Пермь мещанин 356 7 Августа 1799 Пупкова Евдокия / Лука 356 7 Августа 1799 Кокуркин Лаврентей / Иван 356 7 Августа 1799 Крохина Евдокия / Еким 356 7 Августа 1799 Никиферова Евдокия / Григорий 357 10 Августа 1799 Клющева Евдокия / Семеон 357 14 Августа 1799 Баксанова Полухерья / Корнило [Артемьев] / [Меншикова] [Мария] [Филипова] 357 14 Августа 1799 Гладышев Фрол / Петр 357 14 Августа 1799 Гоглев [Панкратов] Андрей / Савва [Анкудинов] / [Истомина] [Васса] [Семенова] 357 14 Августа 1799 Попова Полухерья / Иван 357 21 Августа 1799 Кузнецова Наталья / Артемий [Григорий] / [Мария] 357 21 Августа 1799 Непогодина Фекла / Федор / д.Ершева 357 28 Августа 1799 Якимова Марфа / Павел 357 8 Сентября 1799 Тренина Феодора / Гаврила [Григорий] / [Иванова] [Евдокия] [Матвеева] 357 12 Сентября 1799 Тараторкин Никита / Алексей 357 14 Сентября 1799 Матвеев Михаил / Савва 357 14 Сентября 1799 Леготкин Федул / Андрей 357 30 Сентября 1799 Митрофанов Петр / Максим 357 30 Сентября 1799 Самарин Иван / Тимофей 357 1 Октября 1799 Пашков Сергей / Савва / д.Банников 357 1 Октября 1799 Белых Карп / Миней 357 1 Октября 1799 Момцов Логин / Иван 358 1 Октября 1799 Симанов Яков / Ларион 358 1 Октября 1799 - Иван / - / [Веретенникова] Екатерина Евтефеева вдова 358 13 Октября 1799 Сотникова Парасковья / Иван 358 13 Октября 1799 Симанов Ларион / Тимофей 358 28 Октября 1799 Тимофеев Григорий / Иван / близнец 358 28 Октября 1799 Тимофеева Парасковья / Иван / близнец 358 9 Ноября 1799 Разорвина Матрона / Назар / д.Ершева 358 11 Ноября 1799 Масленников Степанида / Михей / д.Ершева 358 13 Ноября 1799 Ефимов Григорий / Иван 358 13 Ноября 1799 Первов Иван / Филип / крестьянин 358 13 Ноября 1799 Мельников Степанида / Ефим 358 20 Ноября 1799 Орлов Екатерина / Гаврила 358 20 Ноября 1799 Мельников Меркулей / Яков 358 20 Ноября 1799 Широков Михаил / Исак 358 20 Ноября 1799 Белозерцов Михайло / Архип 358 22 Ноября 1799 Пашкова Анна / Иван / д.Банников 358 22 Ноября 1799 Самарина Варвара / Трофим 359 29 Ноября 1799 Забродин Варвара / Карп 359 3 Декабря 1799 Пашков Николай / Тимофей / д.Банников крестьянин 359 7 Декабря 1799 Меньшиков Петр / Иова 359 7 Декабря 1799 Меньшикова Анна / Осип [Филипов] / [Варвара] 359 7 Декабря 1799 Батемирова Ульяна / Егор 359 7 Декабря 1799 Голузина Анисья / Макар 359 7 Декабря 1799 Бобров Амвросий / Феодот 359 8 Декабря 1799 Зайцова Анна / Иван 359 10 Декабря 1799 Мымрина Анна / Саватей Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 359 1 16 Января 1799 Белозерцов Архип / Сидор [Никитин] 359 1 16 Января 1799 Мельникова Матрона / Федос 359 2 16 Января 1799 Феодотов Конан / Василий / д.Ершов 359 2 16 Января 1799 Шерстобитова Наталья / Иван 359 3 18 Января 1799 Ветлугин Иван / Иван 359 3 18 Января 1799 Колесникова Анна / Кондратей 360 4 23 Января 1799 Гладышев Меркулей / Вавил 360 4 23 Января 1799 Таратынова Матрона / Тимофей 360 5 23 Января 1799 Шилов Петр / Иван / д.Ершев вдовец крестьянин 360 5 23 Января 1799 Серулова Ефросинья / Еремей / д.Заборских дочь крестьянина 360 6 23 Января 1799 Терехин Антип / Савва / д.Ершев вдовец крестьянин 360 6 23 Января 1799 Котельникова Евдокия / Данила / с.Старый Посад крестьянин 360 7 30 Января 1799 Пупков Петр / Захар 360 7 30 Января 1799 Пашкова Евдокия / Стафей / д.Банников 360 8 30 Января 1799 Бабиков Поликарп / д.Палыгорец отставной солдат 360 8 30 Января 1799 Сухоруслова Гликерия / Емельян / д.Сухоруслова 360 9 30 Января 1799 Пашков Андрей / Стафий / д.Банников 360 9 30 Января 1799 Лебедева Варвара / Степан / [д.Евангелька] крестьянин 360 10 6 Февраля 1799 Подхалимов Иван / Семен / 360 10 6 Февраля 1799 Кузнецова Ксения / Иван / 360 11 6 Февраля 1799 Колесников Данило / Василей / 360 11 6 Февраля 1799 Симанова Акилина / - / Дарья / дочь вдовы 360 12 6 Февраля 1799 Гоглев [Панкратов] Федор / Анкудин 360 12 6 Февраля 1799 Мелникова Татьяна / Ефим 360 13 7 Февраля 1799 Клещев Иван / Зотик 360 13 7 Февраля 1799 Вавилова Дарья / Степан 360 14 9 Февраля 1799 Самарин Петр / Тимофей / д.Ершев 360 14 9 Февраля 1799 Сухоруслова Фефрония / Изосим / д.Сухоруслова 360 15 13 Февраля 1799 Тюрин Андрей / Андрей 360 15 13 Февраля 1799 Лебедева Васса / Сидор / д.Евангелька 361 16 13 Февраля 1799 Лебедев Феоктист / Федор / д.Евангелька крестьянин 361 16 13 Февраля 1799 Палашева Наталья / Афанасей / д.Ергачи дочь крестьянина 361 17 13 Февраля 1799 Дядюшкин Иван / Петр 361 17 13 Февраля 1799 Калашникова Ксения / Калина / д.Калашникова дочь крестьянина 361 18 13 Февраля 1799 Фролов Кирило / Иван / [Анна] 361 18 13 Февраля 1799 Суровцова Неонила / Софрон [Петров] 361 19 13 Февраля 1799 Шатров Филип / Федор 361 19 13 Февраля 1799 [Панова] Дарья / Савин Афанасьев / Ашапский завод 361 20 16 Февраля 1799 Сопегин Денис / Иван 361 20 16 Февраля 1799 Семенова Агрипина / вдова 361 21 17 Февраля 1799 Назаров Андрей / Иван 361 21 17 Февраля 1799 Белозерцова Параскева / Сидор [Козмин] / [Мелникова] [Мария] [Никитина] 361 22 17 Февраля 1799 Пчелинцов Семен / 361 22 17 Февраля 1799 Кичинова Евдокия / Осип 361 23 17 Февраля 1799 Ветлугин Тит / Евсей 361 23 17 Февраля 1799 Зайцова Степанида / Степан 361 24 17 Февраля 1799 Корягин Павел / Леонтей 361 24 17 Февраля 1799 Бабушкина Наталья / Саватей / / д.Мазунина вдова 361 25 20 Февраля 1799 Пупков Симеон / Парфен 361 25 20 Февраля 1799 Орлова Соломия / Савва 361 26 20 Февраля 1799 Ширшев Яким / Андрей 361 26 20 Февраля 1799 Савина Мариамна / Василей / д.Ерев дочь крестьянина 361 27 20 Февраля 1799 Харитонов Манойло / Иван 361 27 20 Февраля 1799 Федотова Параскева / Иван / д.Навиных дочь крестьянина 361 28 20 Февраля 1799 Ляпин Иван / Егор [Данила] 361 28 20 Февраля 1799 Ширшева Ирина / Козма [Кирило] 362 29 1 Мая 1799 Белых Егор / Федор 362 29 1 Мая 1799 Кокорина Варвара / Леонтей 362 30 14 Июля 1799 Забродин Михайло / Иван / вдовец 362 30 14 Июля 1799 Сухорусловых Мавра / Михаил / д.Сухорусловых 362 31 14 Июля 1799 Седелников Герасим / Никита 362 31 14 Июля 1799 Кошкина Евдокия / Петр 362 32 9 Сентября 1799 Густокашин Козма / Авдей 362 32 9 Сентября 1799 Кирилова Ирина / Федор 362 33 9 Сентября 1799 Сопегин Трофим / Сава 362 33 9 Сентября 1799 Кудряшева Мелания / Андрей 362 34 9 Сентября 1799 Лебедев Егор / Сидор / д.Евангелька 362 34 9 Сентября 1799 Мелникова Настасья / Иван 362 35 16 Октября 1799 Кутяшев Кирило / Парфен 362 35 16 Октября 1799 Винокурова Лукия / Павел 362 36 26 Октября 1799 Охахлин Сергей / Петр 362 36 26 Октября 1799 Старцова Фекла / Денис 362 37 2 Ноября 1799 Аникин Тимофей / Еремей 362 37 2 Ноября 1799 Мымрина Агрипина / Иван 362 38 13 Ноября 1799 Шехрин Никифор / Евдоким 362 38 13 Ноября 1799 Смирнова Анна / Емельян / д.Ершев 362 39 13 Ноября 1799 Щербаков Митрей / Севастьян 362 39 13 Ноября 1799 Борисова Параскева / Иван 362 40 13 Ноября 1799 Гладышев Петр / Михаил 362 40 13 Ноября 1799 Синева Параскева / Алексей / дочь крестьянина Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 363 9 Января 1799 Колесникова Евдокия / Егор / 2 месяца 363 12 Января 1799 Зобнина Настасья / Козма / 1 месяц 363 20 Февраля 1799 Кирьянов Козма / Кирило / 70 д.Ершев крестьянин 363 20 Февраля 1799 - Агрипина / Егор / 30 вдова 363 26 Февраля 1799 - Ирина / Иван / 50 вдова 363 26 Февраля 1799 Ефимова Параскева / Иван / 5 месяцев 363 1 Марта 1799 Дуенин Никита / Филип / 4 месяца д.Ершев 363 1 Мая 1799 Забродина Евдокия / - / - / Михаил 36 363 1 Мая 1799 Симанов Федор / Иван / 1 месяц 363 26 Июня 1799 Екимова Марфа / - / Матрона / 16 дочь вдовы 363 26 Июня 1799 Гладышев Степан / 55 утопшей 363 7 Августа 1799 Пупкова Ефросинья / Петр / 6 недель 363 16 Августа 1799 Толмачева Матрона / Андрей / 6 месяцев 363 27 Августа 1799 Шастина Александра / Емельян / 2 дочь дьячка 363 27 Августа 1799 Трофимова Феодосия / Спиридон / 3 месяца дочь крестьянина 363 27 Августа 1799 Воробьева Марфа / Степан / 2 месяца 363 27 Августа 1799 Варганцов Конон / Зотик / 1 363 9 Сентября 1799 Петрова Евдокия / Григорья / 3 недели 363 19 Сентября 1799 Непогодина Фекла / Федор / 1 месяц 363 28 Сентября 1799 Шастин Иван / Емельян / 6 месяцев сын дьячка 363 15 Октября 1799 Шилов Иван / Агафон / 60 363 23 Октября 1799 Фролов Тит / Иван / 15 363 9 Ноября 1799 Первов Иван / Филип / 3 недели 363 15 Ноября 1799 Лебедева Гликерия / Дмитрей / 1 месяц д.Евангелька 364 27 Ноября 1799 Дуенин Иван / Филип / 2 месяца д.Ершев 364 2 Декабря 1799 Кузнецова Анна / Петр / - / Иван 56 364 3 Декабря 1799 Клещев Николай / Дементей / 68 364 3 Декабря 1799 Кузнецов Иван / Алексей / 64 364 7 Декабря 1799 Трифанов Василей / 60 364 9 Декабря 1799 Дружинин Савва / Федор / 78 д.Ершев 364 9 Декабря 1799 Мелников Николай / Козма / 18 364 10 Декабря 1799 Шанчуровских Афанасей / Антон / 1 364 10 Декабря 1799 Карпов Софрон / Федор / 6 месяцев 364 11 Декабря 1799 Старухина Марфа / Фрол / 6 месяцев

Evghenii: Evghenii пишет: Приведу список выявленных "двоефамильцев". МИТРОФАНОВЫ - СЕМУХИНЫ 22 января 1800 г. означенного [Бымовского] приходу и заводу житель отрок Михайло Митрофанов сын СЕМУХИН того ж заводу жителя Игнатия Мелникова с дочерью девкою Ульяною В ревизской сказке от 1 февраля 1834 г по с.Бымовский завод указаны под №343 (для женской части №329): Михайло Митрофанов, 36 - 54 Михайло Митрофанова жена Ульяна, 54 Михайлов сын Наум, 17 его же дочь Орина, 21

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1800 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.289 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 146 13 Января 1800 Кожин Макар / Петр / близнец 146 13 Января 1800 Кожин Афанасей / Петр / близнец 146 14 Января 1800 Мелников Антон / Игнатий [Никитин] / [Мария] [Игнатьева] 146 14 Января 1800 Ванин Афанасей / Кондратий 146 14 Января 1800 Михайлова Мария / Антон 146 26 Января 1800 Первов Лупа / Егор 146 28 Января 1800 Тюрин Лука / Гаврила 146 - Февраля 1800 Сапегина Агафия / Денис [Саввин] / [Корягина] [Степанида] [Васильева] / крестьянин 146 - Февраля 1800 Фурин Феодор / Лаврентей [Петров] / 146 - Февраля 1800 Корягин Феодор / Иван 146 - Февраля 1800 Широков Лев / Тимофей 146 - Февраля 1800 Харитонов Анисим / Михаил 147 15 Февраля 1800 Афанасьев Лев / Степан 147 15 Февраля 1800 Шоронова Мелания / Андрей 147 15 Февраля 1800 Савин Ульяна / Денис 147 3 Марта 1800 Корягина Ульяна / Иван 147 11 Марта 1800 Смирнов Алексей / Никита 147 11 Марта 1800 Сопегин Никифор / Трофим [Петров] / [Кудряшева] [Мелания] [Андреева] / крестьянин 147 19 Марта 1800 Карманов Кирил / Михей 147 24 Марта 1800 Росторгуев Иван / Ананий 147 25 Марта 1800 Шилов Иван / Иван 147 26 Марта 1800 - Матрона / Силвестр / д.Евангелька 147 27 Марта 1800 Баранова Матрона / Евтихей 147 27 Марта 1800 Клещева Александра / Григорий 147 27 Марта 1800 Осокина Елисавета / Ларион [Семенов] / [Маремьяна] 147 29 Марта 1800 Россолова Мавра / Филип [Иванов] 147 1 Мая 1800 Калмаков Иван / Захар 147 5 Мая 1800 Густокашина Ирина / Петр 147 8 Мая 1800 Клещев Николай / Иван 147 13 Мая 1800 Шилова Елена / Никола 147 16 Июня 1800 Старцова Акулина / Никита 148 16 Июня 1800 Пермяков Иван / Федор 148 22 Июня 1800 Росторгуев Петр / Дементей 148 23 Июня 1800 Калагирева Агрипина / Дементей 148 24 Июня 1800 Корягина Евфросиния / Федор 148 27 Июня 1800 Седельникова Марфа / Стахий 148 1 Июля 1800 Старцова Евфимия / Андрей 148 1 Июля 1800 Будрина Марина / Спиридон / крестьянин 148 10 Июля 1800 Старцова Параскева / Андрей 148 3 Августа 1800 Меншиков Матвей / Иова 148 3 Августа 1800 Непогодина Мария / Федор 148 3 Августа 1800 Гладышева Мария / Епифан 148 4 Августа 1800 Белых Евдокия / Федор 148 4 Августа 1800 Баранова Евдокия / Митрофан 148 9 Августа 1800 Мамонов Максим / Никита 148 9 Августа 1800 Ляпина Евдокия / Алексей 148 9 Августа 1800 Начинкин Андрей / Симон / двойня 148 9 Августа 1800 Начинкин Самуил / Симон / двойня 148 9 Августа 1800 Маслиев Андрей / Петр 148 9 Августа 1800 Белых Андрей / Трофим 148 9 Августа 1800 Густокашина Мария / Авдей 149 12 Августа 1800 Шилов Никита / Илья 149 12 Августа 1800 Пономарев Андрей / Антон 149 19 Августа 1800 Минеев Амвросим / Никифор 149 19 Августа 1800 Кирилова Фекла / Козма 149 19 Августа 1800 Крохина Васса / Яким 149 19 Августа 1800 Дуенина Наталья / Иван / крестьянин 149 20 Августа 1800 Старухин Иван / Флор 149 23 Августа 1800 Демидов Иван / Иван 149 5 Сентября 1800 Косухин Анна / Захар 149 5 Сентября 1800 Кузнецова Иосиф / Филип [Абрам] 149 6 Сентября 1800 Анкудинов Иван / Федор 149 6 Сентября 1800 Толмачева Анна / Петр 149 15 Сентября 1800 Зорихин Евфимия / Дмитрей [Дмитриев] / [Баранова] [Анна] [Матвеева] 149 15 Сентября 1800 Пчелинцов Иван / Степан 149 19 Сентября 1800 Зобнин Иван / Антон 149 22 Сентября 1800 Забродин Саватей / Михаил 149 23 Сентября 1800 Пономарева Фекла / Прохор 149 23 Сентября 1800 Пшелинцов Ананья / Артемий [Степанов] / [Татьяна] 149 25 Сентября 1800 Толмачева Елена / Андрей / конторский служитель 150 25 Сентября 1800 Сопегина Устинья / Иван / крестьянин 150 29 Сентября 1800 Харитонова Сергей / Харитон 150 29 Сентября 1800 Забалуев Евфросиния / Максим 150 1 Октября 1800 Кудряшева Устинья / Андрей 150 2 Октября 1800 - Устинья / Поликарп / отставной солдат 150 2 Октября 1800 Меншиков Ефим / Осип [Филипов] / [Варвара] 150 2 Октября 1800 Орлов Ларион / Гаврила [Саввин] 150 2 Октября 1800 Винокуров Назар / Харитон 150 2 Октября 1800 Мелников Ефим / Олег 150 15 Октября 1800 Шастин Иван / Емельян / дьячок 150 15 Октября 1800 Новожилова Параскева / Савы 150 18 Октября 1800 Колесников Иаков / Егор 150 18 Октября 1800 Кокуркин Иаков / Саватий 150 19 Октября 1800 Полюгов Димитрий / Зосим [Васильев] 150 26 Октября 1800 Иванова Параскева / Моисей 150 26 Октября 1800 Маслаева Неонила / Григорий 150 27 Октября 1800 Пимшин Параскева / Иван 151 1 Ноября 1800 Истомин Феодор / Игнатий 151 1 Ноября 1800 Кокуркина Анастасия / Сергей 151 4 Ноября 1800 Карманов Максим / - / Пелагия / девка 151 4 Ноября 1800 Осокина Анастасия / Емельян 151 4 Ноября 1800 Лебедев Павел / Дмитрей 151 4 Ноября 1800 Пашкова Матрона / Савва / д.Евангелька крестьянин 151 5 Ноября 1800 Иванов Мина / Никифор 151 7 Ноября 1800 Пердунов Матвей / Василей 151 10 Ноября 1800 Кошкина Матрона / Никифор 151 15 Ноября 1800 Банников Григорей / Филат 151 15 Ноября 1800 Меншиков Григорей / Филип 151 15 Ноября 1800 Копытова Екатерина / Мартемьян 151 18 Ноября 1800 Кокуркин Георгий / Иван 151 19 Ноября 1800 Иванов Георгий / Михаил / д.Полыгорец служитель 151 23 Ноября 1800 Калашников Андрей / Гаврила / г.Чердынь мещанин 151 2 Декабря 1800 Иванов Никола / Андрей 151 2 Декабря 1800 Ильиных Петр / Абрам 151 2 Декабря 1800 Подкидышев Данило / Роман / крестьянин Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 152 1 22 Января 1800 Селухин [Митрофанов] Михайло / Митрофан 152 1 22 Января 1800 Мелникова Ульяна / Игнатей [Никитин] 152 2 23 Января 1800 Менщиков Ефим / Сидор / вдовец 152 2 23 Января 1800 Карманова Евфимия / Емельян / вдова 152 3 27 Января 1800 Корюхов Сильвестр / Евтихей / д.Ершев 152 3 27 Января 1800 Фурина Параскева / Иван 152 4 29 Января 1800 Ширшев Михайло / Козма [Кирилов] 152 4 29 Января 1800 Охахлина Дарья / Павел [Яковлев] 152 5 29 Января 1800 Балков Тихон / Василей 152 5 29 Января 1800 Ваулин Неонила / Григорей 152 6 29 Января 1800 Косухин Тит / Сава 152 6 29 Января 1800 Чернова Пелагея / Севастьян 152 7 30 Января 1800 Андреев Июда / Потап 152 7 30 Января 1800 Сухорослова Васса / Петр / Крыласовский Николаевский приход д.Сухорослова крестьянин 152 8 5 Февраля 1800 Ермаков Никифор / Герасим / д.Ершев 152 8 5 Февраля 1800 Ременникова Гликерия / Григорей / Крыласовский Николаевский приход д.Троелга крестьянин 152 9 5 Февраля 1800 Банников Феофилант 152 9 5 Февраля 1800 Меншиков Екатерина / Поликарп 153 10 5 Февраля 1800 Кротких Иосиф / Самойло / д.Банникова крестьянин 153 10 5 Февраля 1800 Парканина Евфимия / Иван / Крыласовский Николаевский приход д.Ергач крестьянин 153 11 5 Февраля 1800 Винокуров Харитон / Михаил 153 11 5 Февраля 1800 Нагоева Агафия / Егор / д.Блиновская крестьянин 153 12 8 Февраля 1800 Пономарев Антон / Василей 153 12 8 Февраля 1800 Мелникова Елена / Иван / д.Блиновская крестьянин 153 13 8 Февраля 1800 Лисин Игнатей / Никита 153 13 8 Февраля 1800 Корело Татьяна / Никола 153 14 10 Февраля 1800 Бадерин Козма / Анфим / д.Ершев крестьянин 153 14 10 Февраля 1800 Черепанова Марья / Перфилей / д.Ершев крестьянин 153 15 12 Февраля 1800 Унжаков Ефим / Данило 153 15 12 Февраля 1800 Меншикова Дарья / Макар 153 16 12 Февраля 1800 Карпов Кондратей / Сава 153 16 12 Февраля 1800 Чишина Екатерина / Карп / д.Ергач крестьянин 153 17 12 Февраля 1800 Колесников Иван / Кондратий 153 17 12 Февраля 1800 Седелникова Гликерия / Никита 153 18 12 Февраля 1800 Оплетин Флор / Аноний 153 18 12 Февраля 1800 Разорвина Марья / Симеон 153 19 12 Февраля 1800 Храмин Тимофей / Иван [Ларионов] 153 19 12 Февраля 1800 Корягина Фекла / Лев 153 20 12 Февраля 1800 Скороходов Яков / Сергей 153 20 12 Февраля 1800 Назарова Ульяна / Иван 153 21 1 Мая 1800 Колесников Корнило 153 21 1 Мая 1800 Унжакова Васса / Данило 154 22 3 Июля 1800 Начинкин Александр / Исак / вдовец 154 22 3 Июля 1800 Харитонова Елена / - / вдова сноха Ивана Харитонова 154 23 10 Июля 1800 Посохин Николай / дьякон 154 23 10 Июля 1800 Месникова Федосья / Степан / г.Кунгур Успенский приход мещанин 154 24 15 Сентября 1800 Баксанов Кирило / Захар 154 24 15 Сентября 1800 Гладышова Устинья / Феодул 154 25 15 Сентября 1800 Винокуров Аника / Исак / вдовец 154 25 15 Сентября 1800 Калашникова Евфимия / Петр / с.Серетинское крестьянин Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 154 3 Января 1800 Жаравлев Онофрей / Никифор / 55 д.Ершев 154 3 Января 1800 Дружинин Потап / Трофим / 45 154 4 Января 1800 Безматерная Екатерина / Сергей / 1 месяц крестьянин 154 8 Января 1800 Самарина Варвара / Трофим / 6 д.Ершев 154 8 Января 1800 Баксанов Пимен / 22 Ординская волость 154 2 Марта 1800 Истомин Андрей / Прохор / 3 д.Ершев 154 2 Марта 1800 Смирнов Алексей / Никита / 1 д.Ершев 154 2 Марта 1800 Якимов Павел / 23 154 5 Марта 1800 Кирилова Акилина / Федор / 2 недели 154 1 Апреля 1800 Балунов Степан / / 25 154 1 Апреля 1800 Черепанова Полухерия / Тимофей / 1 месяц 155 6 Апреля 1800 Винокуров Акинф / Максим / 90 155 6 Апреля 1800 Седельников Егор / Иван Борисов / 17 155 6 Мая 1800 Лебедева Анна / Николай / 6 месяцев д.Евангелька 155 6 Мая 1800 Лебедева Степан / Алексей / 2 155 26 Мая 1800 Карманов Иван / Захар / 1 д.Ершев 155 26 Мая 1800 Пономарева Васса / Матфей / 2 месяца 155 23 Июня 1800 Батемиров Никифор / Василей / 1 д.Ершев 155 26 Июня 1800 Клещев Никола / Иван / 1 канторский служитель 155 12 Июля 1800 Боровкова Матрона / Евтихей / 2 месяца 155 7 Сентября 1800 Шилов Никита / Илья / 4 д.Ершев 155 12 Сентября 1800 Пупков Андрей / Петр / 1 155 12 Сентября 1800 Крохина Васса / Яким / 3 недели 155 23 Сентября 1800 Толмачева Васса / Петр / 2 месяца 155 26 Сентября 1800 Пономарева Фекла / Прохор / 5 месяцев д.Ершев 155 5 Октября 1800 Пашков Кондратей / / 49 д.Банников крестьянин 155 29 Октября 1800 Кудряшева Устинья / Андрей / 3 недели 155 3 Ноября 1800 Лебедев Антип / Антон / 3 155 7 Ноября 1800 Меншиков Иван / Степан / 5 недель 155 18 Ноября 1800 Лебедева Анна / - / - / Афанасей 25 д.Евангелька 155 18 Ноября 1800 Подкидышева Неонила / Петр / - / Андрей 75 155 18 Ноября 1800 Меншикова Агафия / Козма / - / Сергей 58 155 18 Ноября 1800 Тюрина Ирина / Иван / - / Андрей 48 155 20 Ноября 1800 Гладышева Васса / Яким / - / Прокопей 32 155 20 Ноября 1800 Седелников Дементей / 83 155 20 Ноября 1800 Унжаков Данило / 45 155 20 Ноября 1800 Дядюшкин Федор / Кирило / 60 155 25 Ноября 1800 Седов Иван / Никифор / 78

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1801 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.56 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 142 12 Декабря 1800 Манаев Спиридон / Иван 142 12 Декабря 1800 Суксунцов Николай / Андрей 142 12 Декабря 1800 Первов Степан / Филип 142 13 Декабря 1800 Попова Анна / Иван 142 13 Декабря 1800 Ширшева Анна / Яков 142 20 Декабря 1800 Истомина Настасья / Макар 142 20 Декабря 1800 Расторгуев Ефим / Нефед 142 20 Декабря 1800 Зобнина Настасья / Иван 142 23 Декабря 1800 Бобылкина Анисия / Василей 142 23 Декабря 1800 Савина Евгения / Кондратий 143 24 Декабря 1800 Крохина Анисия / Давыд / близнята 143 24 Декабря 1800 Крохина Мелания / Давыд / близнята 143 27 Декабря 1800 Семухин [Митрофанов] Ияков / Михаил [Митрофанов] / [Мелникова] [Ульяна] [Игнатьева] 143 27 Декабря 1800 Калагирев Василей / Василей / 143 27 Декабря 1800 Мановнев Василей / Денис / д.Ершев 143 1 Января 1801 Кузнецов Егор / Дорофей / 143 1 Января 1801 Антипов Феопемт / - / Анна / вдова 143 1 Января 1801 Варганцова Домника / - / Ксения / вдова 143 8 Января 1801 Оплетин Павел / Флор 143 10 Января 1801 Самариных Полиевкт / - / Агрипина / вдова солдатка 143 10 Января 1801 Савин Петр / Конон 143 10 Января 1801 Подугарова Татьяна / Савва / крестьянин 143 10 Января 1801 Колесникова Татьяна / Михей 143 11 Января 1801 Голузин Савва / Макар / крестьянин 143 11 Января 1801 Непогодин Ефим / Алексей 144 11 Января 1801 Лебедева Татьяна / Иван 144 13 Января 1801 Тороторкин Максим / Алексей 144 13 Января 1801 Абрамов Григорей / Иван 144 15 Января 1801 Карпова Евфросиния / Феодор 144 20 Января 1801 Гладышев Максим / Петр 144 3 Февраля 1801 Пашков Федор / Андрей [Стафиев] / [Лебедева] [Варвара] [Степанова] / д.Банников крестьянин 144 3 Февраля 1801 Кузнецова Анна / Никифор [Афанасьев] 144 6 Февраля 1801 Истомин Дмитрей / Спиридон / крестьянин 144 9 Февраля 1801 Мелников Федор / Ефим 144 9 Февраля 1801 Манаев Алексей / Елисей 144 11 Февраля 1801 Мелников Федор / Игнатей [Никитин] / [Мария] [Иванова] 144 16 Февраля 1801 Росторгуева Маремьяна / Павел 144 16 Февраля 1801 Ляпина Маремьяна / Иван [Егоров] / [Ширшева] [Ирина] [Козмина] 144 16 Февраля 1801 Лебедев Тимофей / Никола 144 1 Марта 1801 Батемирова Евдокия / Василей 145 2 Марта 1801 Колесников Алексей / Егор 145 2 Марта 1801 Зобнин Василей / Иван 145 6 Марта 1801 Смирнов Василей / Емельян 145 6 Марта 1801 Забалуев Никифор / Петр [Иванов] 145 18 Марта 1801 Лисин Гаврило / Иван 145 18 Марта 1801 Варганцова Дарья / Иона 145 1 Апреля 1801 Кузнецов Георгий / Петр [Никитин] / [Дарья] 145 6 Апреля 1801 Бобров Мартын / Феодот 145 6 Апреля 1801 Седелников Артемей / Иван 145 10 Апреля 1801 Мелников Иван / Филип 145 10 Апреля 1801 Шоронова Ирина / Павел 145 12 Апреля 1801 Седелникова Настасья / Иван 145 19 Апреля 1801 Дружинина Александра / Максим [Антонов] / [Сопегина] [Пелагея] [Иванова] 145 20 Апреля 1801 Баксанова Александра / Корнило [Артемьев] / [Меншикова] [Мария] [Филипова] 145 10 Мая 1801 Кашеварова Гликерия / Алексей 146 10 Мая 1801 Истомина Ирина / Савва 146 11 Мая 1801 Мелникова Ирина / Данило 146 14 Мая 1801 Пупкова Гликерия / Савва 146 15 Мая 1801 Дядюшкин Симеон / Иван 146 21 Мая 1801 Пушкудина Федосья / Герасим 146 25 Мая 1801 Иванова Иван / Меркулий 146 25 Мая 1801 Татаринов Митрофан / Парфен 146 26 Мая 1801 Пермякова Федосья / Федор 146 30 Мая 1801 Мелникова Феодосия / Яков 146 7 Июня 1801 Широкова Акилина / - / Маремьяна вдова 146 14 Июня 1801 Клещев Афанасей / Иван служитель 146 20 Июня 1801 Расторгуев Петр / Ананья [Степанов] 146 20 Июня 1801 Мартишов Петр / Семен 146 23 Июня 1801 Унжакова Гликерия / Ефим 146 5 Июля 1801 Аникина Евфимия / Митрей 146 6 Июля 1801 [Веретенников] Андрей / Ларион Ананьин 147 7 Июля 1801 Старцов Степан / Андрей 147 9 Июля 1801 Пермяков Василей / Иуда 147 11 Июля 1801 Воробьев Емельян / Иван 147 19 Июля 1801 Ширшева Анна / Анисим [Матвеев] 147 19 Июля 1801 Лебедев Василей / Алексей 147 25 Июля 1801 Мелникова Парасковья / Ефим 147 25 Июля 1801 Начинкина Анна / Александр 147 28 Июля 1801 [Гоглев / Панкратов] Параскева / Савва Анкудинов / [Истомина] [Васса] [Семенова] 147 9 Августа 1801 Шехрина Мария / Никифор 147 20 Августа 1801 Васильева Марфа / Федор 147 26 Августа 1801 Крохин Александр / Еким 147 5 Сентября 1801 Терехин Иван / Антип д.Ершев крестьянин 147 10 Сентября 1801 Веретенникова Евфимия / Андрей Ларионов / [Лукерья] 147 19 Сентября 1801 Широкова Евфимия / Федор 147 25 Сентября 1801 Росолова Фекла / Филип [Иванов] / [Матрена] 148 26 Сентября 1801 Винокурова Евфросиния / Аника 148 26 Сентября 1801 Непогодина Пелагея / Логин 148 30 Сентября 1801 Белых Алексей / Петр 148 30 Сентября 1801 Мамонов Сергей / Никита 148 30 Сентября 1801 Вывиловых Сергей / Григорей 148 1 Октября 1801 Зотова Пелагея / Козма 148 5 Октября 1801 Ильин Филип / Антон 148 5 Октября 1801 Шанчировых Ияков / Зотей 148 6 Октября 1801 Пермяков Карп / Савин 148 8 Октября 1801 Стеклеев Логин / Филип 148 8 Октября 1801 Толмачев Андрей / Петр 148 22 Октября 1801 Скороходова Параскева / Яков 148 22 Октября 1801 Батемирова Параскева / Егор 148 23 Октября 1801 Тощев Степан / Антон 148 27 Октября 1801 Клещева Параскева / Григорей 148 27 Октября 1801 Меншикова Настасья / Иева 149 29 Октября 1801 Савин Михаил / Дементей 149 29 Октября 1801 Зобнин Георгий / Козма / д.Ершев крестьянин 149 29 Октября 1801 Широкова Настасья / Тимофей 149 11 Ноября 1801 Лебедев Григорей / Антон / д.Евангелька крестьянин 149 13 Ноября 1801 Пердунова Гликерия / Степан 149 13 Ноября 1801 Матвеев Кирил / Савва 149 19 Ноября 1801 Пашкова Екатерина / Иван / крестьянин 149 20 Ноября 1801 Корюхова Екатерина / Селиверст 149 20 Ноября 1801 Ваулина Екатерина / Степан Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 149 1 14 Января 1801 Иванов Евдоким / Василей 149 1 14 Января 1801 Седелникова Феодосия / Феоктист 149 2 16 Января 1801 Меншиков Савва / Сергей 149 2 16 Января 1801 Густокашина Анастасия / Авдей 149 3 18 Января 1801 Кирпишников Ерофей / Исак 149 3 18 Января 1801 Пермякова Фекла / Никита / д.Ершев крестьянин 150 4 18 Января 1801 Кирилов Иакинф / Макар 150 4 18 Января 1801 Непогодина Дарья / Афанасей 150 5 20 Января 1801 Вавилов Влас / Степан 150 5 20 Января 1801 Панова Параскева / Иван / Ашапский завод 150 6 20 Января 1801 Тюрин Андрей / Алексей / вдовец вторым браком 150 6 20 Января 1801 Андреева Акилина / Кирил / д.Евангелька 150 7 20 Января 1801 Ваулин Трофим / Давыд 150 7 20 Января 1801 Белозерцева Матрона / Илья 150 8 20 Января 1801 Мелников Андрей / Козма 150 8 20 Января 1801 Кузнецова Матрона / Афанасей 150 9 20 Января 1801 Мелников Симеон / Игнатей 150 9 20 Января 1801 Захарова Ирина / Сергей / д.Троельга крестьянин 150 10 20 Января 1801 Бобылкин Егор / Иван / д.Ершев 150 10 20 Января 1801 Корюхова Евдокия / Евтефей / д.Ершев 150 11 20 Января 1801 Пердунов Аврамий / Афанасей 150 11 20 Января 1801 Роспоповых Евдокия / Феодосий 150 12 23 Января 1801 Федотов Кирило / Федор / д.Ершев 150 12 23 Января 1801 [Веретенникова] Елена / Евтифей Ананьин / [Евфимия] 150 13 23 Января 1801 Осокин Данило / Емельян / 150 13 23 Января 1801 Новокрещеных Пелагея / Петр / д.Ершев 150 14 23 Января 1801 Воробьев Феодор / Степан / д.Ершев 150 14 23 Января 1801 Улупова Анна / Егор / д.Пермяков крестьянин 151 15 23 Января 1801 Гладышев Григорей / Василей 151 15 23 Января 1801 - Варвара / - / Марфа Никитина / дочь вдовы 151 16 25 Января 1801 Гладышев Прокопей / Сава 151 16 25 Января 1801 Федотова Дарья / Никита / д.Нивина 151 17 25 Января 1801 Самарин Ефим / Герасим / д.Ершев 151 17 25 Января 1801 Лунегова Гликерия / Григорей / д.Веслянка крестьянин 151 18 25 Января 1801 Новокрещеных Ефим / Иван / д.Ершев 151 18 25 Января 1801 Базанова Мария / Елисей 151 19 26 Января 1801 Чабин Егор / Елизар / крестьянин 151 19 26 Января 1801 Клешнева Анна / Андриян / д.Палыгорца крестьянин 151 20 26 Января 1801 Пчелинцов Митрофан / Осип / крестьянин 151 20 26 Января 1801 Густокашина Пелагея / - / - племяница Авдея 151 21 28 Января 1801 Теткин Савва / Леонтей 151 21 28 Января 1801 Малцова Марфа / Матвей / мещанин 151 22 28 Января 1801 Забалуев Ефим / Петр 151 22 28 Января 1801 Ширшева Акилина / - / - племяница Сава 151 23 28 Января 1801 Немков Поликарп / Иван 151 23 28 Января 1801 Калачникова Лукея / Гаврила / д.Калачников крестьянин 151 24 28 Января 1801 Суровцов Яков / Софрон 151 24 28 Января 1801 Густокашина Анна / Иван 151 25 28 Января 1801 Коротких Артемий / Ермолай 151 25 28 Января 1801 Охахлина Ксения / Петр 151 26 28 Января 1801 Кузнецов Тимофей / Иван 151 26 28 Января 1801 Пупков Ирина / Савва 152 27 12 Апреля 1801 Седов Степан / Андрей 152 27 12 Апреля 1801 Шастина Степанида / Савва / дочь умершего священника 152 28 17 Апреля 1801 Орлов Степан / Савва 152 28 17 Апреля 1801 Фурина Акилина / Петр 152 29 19 Апреля 1801 Гладышев Симан / Вавило 152 29 19 Апреля 1801 Мымрина Анна / Иван 152 30 19 Апреля 1801 Вавилов Василей / Филип 152 30 19 Апреля 1801 [Веретенникова] Татьяна / Ларион Ананьин / Бымовский завод 152 31 19 Апреля 1801 Меншиков Яков / Филип 152 31 19 Апреля 1801 Винокурова Мавра / Михаил 152 32 13 Июня 1801 Дуенин Егор / Максим 152 32 13 Июня 1801 Забродина Агафия / Иван 152 33 13 Июня 1801 Лебедев Афанасей / Сидор / д.Евангелька 152 33 13 Июня 1801 Пермякова Параскева / Никита / д.Ершев вдова 152 34 9 Сентября 1801 Лязгин Василей / Никифор 152 34 9 Сентября 1801 Широкова Ксения / Яков / Ашапский завод 152 35 23 Октября 1801 Михайлов Ефим / 152 35 23 Октября 1801 Симионова Мариямна / вдова Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 153 14 Января 1801 Крохина Мелания / Давыд / 1 неделя 153 14 Января 1801 Крохина Ксения / Давыд / 1 неделя 153 16 Января 1801 Зайцова Марина / Спиридон / 6 месяцев дочь крестьянина 153 17 Января 1801 Непогодина Анна / - / - / Гаврила 33 153 20 Января 1801 Симанов Андрей / Симеон / 1 месяц 153 20 Января 1801 Зобнина Анна / Иван / 2 месяца д.Ершев дочь крестьянина 153 29 Января 1801 [Веретенникова] Евфимия / - / - / Евтифей Ананьин 60 жена жителя 153 29 Января 1801 - Васса / Перфилей / 65 вдова 153 6 Февраля 1801 Мымрин Григорей / Федор / 2 месяца 153 8 Февраля 1801 Самарин Полиевкт / - / Агрипина / 2 месяца сын вдовы 153 11 Февраля 1801 Самарин Игнатей / Ларион / 1 неделя 153 2 Марта 1801 - Степанида / Василей / 65 вдова 153 30 Марта 1801 Колесникова Татьяна / Герасим / 3 месяца 153 30 Марта 1801 Истомин Дмитрий / Спиридон / 2 месяца 153 30 Марта 1801 Осокина Настасья / Емельян / 5 месяцев 153 3 Апреля 1801 Варганцова Дарья / Иона / 2 недели 153 22 Апреля 1801 Антипина Феоктист / - / Анна / 2 месяца сын вдовы 153 22 Апреля 1801 Пупков Филип / Герасим / 38 153 24 Апреля 1801 Назарова Настасья / Иван / 3 месяца д.Евангелька 153 24 Апреля 1801 - Татьяна / Трофим / 80 вдова 153 27 Апреля 1801 Пономарев Иван / Митрей / 2 недели д.Ершев 153 2 Мая 1801 Никифорова Пелагея / Григорей / 1 месяц 153 19 Мая 1801 Кирьяков Тимофей / 80 154 19 Мая 1801 Балков Ларион / Василей / 81 154 19 Мая 1801 Кузнецов Симеон / Дементей / 75 154 23 Мая 1801 Пупкова Гликерия / Савва / 6 недель 154 23 Мая 1801 Широкова Анна / Тимофей / 2 месяца 154 28 Мая 1801 Истомина Стефанида / Игнатей / 2 154 28 Мая 1801 Истомина Ирина / Савва / 3 месяца 154 28 Мая 1801 Мелникова Ирина / Данило / 2 месяца 154 3 Июня 1801 Мелникова Федосья / Яков / 1 месяц 154 3 Июня 1801 [Веретенникова] Евфимия / Ларион [Ананьин] / 3 недели дочь жителя 154 5 Июня 1801 Пупкова Гликерия / Савва / 1 месяц 154 23 Июня 1801 Шилов Ияков / Абрам / 2 месяца 154 23 Июня 1801 Манаев Алексей / Елисей / 3 недели 154 7 Июля 1801 Дружинина Александра / Максим / 1 месяц 154 7 Июля 1801 Борисова Настасья / Иван / 3 месяца 154 21 Июля 1801 Шилов Николай / Петр / д.Ершев 154 21 Июля 1801 Новокрещеных Митрофан / Парфен / 2 месяца д.Ершев 154 24 Июля 1801 Андреев Василей / Июда / 2 недели 154 28 Июля 1801 Широков Ирина / Тимофей / 2 месяца 154 7 Августа 1801 Непогодин Ефим / Алексей / 6 месяцев 154 7 Августа 1801 Дуенина Наталья / Филип / 1 дочь крестьянина 154 12 Августа 1801 Ляпина Маремьяна / Иван / 6 месяцев 154 12 Августа 1801 Толмачева Фекла / Андрей / 1 154 14 Августа 1801 Клещев Афанасей / Иван / 2 месяца 154 14 Августа 1801 Лопатин Кирило / Михей / 1 д.Ершев 154 17 Августа 1801 - Петр / Ларион Ананьин / 5 д.Ершев 154 17 Августа 1801 Расторгуев Ефим / Нефед / 1 неделя 154 20 Августа 1801 Кокуркина Настасья / Филип / 1 154 23 Августа 1801 Лебедев Павел / Митрей / 5 месяцев 154 23 Августа 1801 Пушкудина Ирина / Герасим / 5 месяцев 154 26 Августа 1801 Расторгуева Ирина / Павел / 1 месяц 155 9 Сентября 1801 Унжакова Агрипина / Ефим / 2 месяца 155 9 Сентября 1801 Тюрин Емельян / Иван / 1 месяц 155 9 Сентября 1801 Пермякова Федосья / Федор / 3 месяца 155 12 Сентября 1801 - Неонила / Константин / 75 вдова 155 17 Сентября 1801 Михайлова Ирина / - / - / Андрей 70 155 3 Октября 1801 Корягин Ирина / Меркулей / 4 месяца 155 3 Октября 1801 Сидорова Пелагея / / 50 вдова 155 5 Октября 1801 Зобнин Иван / Ануфрий / 29 155 6 Октября 1801 Смирнова Катерина / Иван / 24 155 8 Октября 1801 Зобнин Иван / Спиридон / 80 155 15 Октября 1801 - Максим / - / Анисия Ананьина / 4 155 22 Октября 1801 Пономарева Феодосья / Василей / 20 155 28 Октября 1801 Белых Андрей / Матвей / 65 155 3 Ноября 1801 Скороходова Параскева / Яков / 3 недели 155 9 Ноября 1801 Петрова Ирина / Прокопей / 60 155 11 Ноября 1801 Макарова Настасья / Иова / 2 недели 155 12 Ноября 1801 Пердунов Гликерия / Степан / 5 месяцев 155 13 Ноября 1801 Матвеев Кирил / Савва / 5 месяцев 155 17 Ноября 1801 Балберин Иван / Анфим / 5 месяцев

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1802 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.77 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение / Восприемники 154 1 Декабря 1801 Фурин Андрей / Илья / - / брат Аввакум 154 1 Декабря 1801 Седелников Савва / Герасим [Никитин] / [Кошкина] [Евдокия] [Петрова] / брат сродный Тимофей Синицын 154 1 Декабря 1801 Гурьянова Николай / Михей / - д.Ершев / священник Александр Хлопин 154 3 Декабря 1801 Баранова Варвара / Мирон [Иванов] / - / Филипа Росолова жена Матрона 154 5 Декабря 1801 Симанова Анна / Симион / - / сестра Акилина 154 9 Декабря 1801 Суровцова Анна / Спиридон [Софронов] / - / сестра Неонила 154 13 Декабря 1801 Посохин Петр / Павел / - г.Оса мещанин / мещанин Осы Алексей Сахаров 154 13 Декабря 1801 Пупков Игнатей / Петр [Захаров] / [Пашкова] [Евдокия] [Стафиева] / Трофим Ваулин 154 15 Декабря 1801 Пчелинцов Стефан / Клементей [Степанов] / [Якушова] [Евдокия] [Филипова] / Сергей Росолов 154 15 Декабря 1801 Михайлов Филип / Степан / - / брат Антон Михайлов 154 21 Декабря 1801 Самарин Федор / Ефим / - / Трофим Никитин сын Пермяков 155 21 Декабря 1801 Тетерин Ефим / Сергей / - близнец / Артемий Ермолаев 155 21 Декабря 1801 Тетерин Стефан / Сергей / - близнец / Артемий Ермолаев 155 23 Декабря 1801 Варганцова Настасья / Селиверст / - / девица Крохина дочь Евдокия 155 23 Декабря 1801 Козминых Федор / Еким / - / священик Александр Хлопин 155 24 Декабря 1801 Самарина Анисья / Петр / - д.Ершев / сестра Параскева 155 26 Декабря 1801 Самарин Яков / Ларион / - д.Ершев / дьячок Емельян Шастин 155 26 Декабря 1801 Кузнецов Иоанн / Евсей / - / Иван Кузнецов 155 5 Января 1802 Фурин Савва / Аввакум / - / Ефим Овчинников 155 7 Января 1802 Чабин Михайло / Егор / - крестьянин / Сергей Кокуркин 155 8 Января 1802 Крашенинников Иван / Акакей / - / Гаврило Баталов 155 8 Января 1802 Забалуев Павел / Никита / - / Гаврило Орлов 155 9 Января 1802 Забродина Татьяна / Михаил / - / Сергея Пашкова жена Настасья 155 19 Января 1802 Зайцов Макар / Михаил / - / Яким Ширшев 155 13 Января 1802 Тохтуев Тимофей / Никифор / - / Артемий Коротких 155 13 Января 1802 Кокуркина Татьяна / Иван / - / Евгения Кузнецовых 156 16 Января 1802 Подхалимова Татьяна / Иван / - / Егора Васильева дена Параскева 156 16 Января 1802 Бахматернова Татьяна / Сергей / - крестьянин / Дениса Новожилова жена Степанида 156 16 Января 1802 Борисов Иван / Дементей / - / Семен Анкудинов 156 25 Января 1802 Зобнин Егор / Алексей / - д.Ершев / брат Иван 156 25 Января 1802 Корюхова Анна / Савва / - д.Ершев / Михея Маслеева жена Евдокия 156 1 Февраля 1802 Росолов Кирило / Митрей / - / Иван Кузнецов 156 1 Февраля 1802 Кошкин Федор / Мосей / - / Анисим Ширшев 156 1 Февраля 1802 Густокашина Анна / Козма / - / сестра сродная Акилина Макарова 156 3 Февраля 1802 Лебедев Феодор / Иван / - д.Евангелька / Никифор Ширьлев 156 5 Февраля 1802 Батемирова Агафья / Никита / - / Якова Скороходова жена Ксения Иванова 156 9 Февраля 1802 Мельникова Мариамна / Игнатей / - / Афонасья Колесникова жена Мария 156 10 Февраля 1802 Фурина Мариамна / Лаврентей [Петров] / - / сестра Акилина 156 10 Февраля 1802 Савина Мариамна / Кондратей / - / сестра Анисья 156 19 Февраля 1802 Широв Иван / Исак / - / брат сродный Данило Харитонов 156 17 Марта 1802 Шоронова Дарья / Андрей / - / вдова Параскева Разорвиных 157 17 Марта 1802 Гладышова Дарья / Петр / - / Якова Суровцова жена Анна 157 17 Марта 1802 Мелников Василей / Андрей / - / Иван Кузнецов 157 21 Марта 1802 Щербакова Матрона / Митрей / - / Архипа Батемирова жена Параскева 157 23 Марта 1802 Балкова Матрона / Иван / - / Тимофея Таратынова дочь Агафия 157 23 Марта 1802 Кузнецова Матрона / Андрей / - / дочь Ксения 157 23 Марта 1802 Шерстобитов Иван / Иван / - / брат Филип 157 24 Марта 1802 Курлина Матрона / - / - Марина дочь вдовы / сестра Феодора 157 29 Марта 1802 Ляпина Мария / Иван / - / Михаила Ширшева жена Дария 157 1 Апреля 1802 Орлова Мария / Гаврила [Савин] / - / Степана Шанчурова жена Лукия 157 4 Апреля 1802 Пчелинцова Мария / Иван / - / сестра Акилина 157 4 Апреля 1802 Кокуркина Мария / Филип / - / Давыда Ваулина дочь Матрона 157 4 Апреля 1802 Теткин Мария / Савва / - / Гаврила Батим[иро]ва жена Ирина 157 5 Апреля 1802 Колесникова Мария / Егор / - / Степана Харитонова жена Пелагия 157 10 Апреля 1802 Харитонова Настасья / Маноил / - / Даниила Харитонова жена Пелагия 157 10 Апреля 1802 [Разорвин] Григорей / Антон Лазарев / - / сын Фома 158 11 Апреля 1802 Зорихин Иван / Митрей [Дмитриев] / [Баранова] [Анна] [Матвеева] / канторский служитель Николай Седов 158 18 Апреля 1802 Анкудинова Ирина / Семен / - / сестра Степанида 158 18 Апреля 1802 Зорихина Ирина / Максим / - / Абрама Кузнецова дочь Евдокия 158 25 Апреля 1802 Лебедев Еремей / Афанасей / - / Изосим Полюгов 158 25 Апреля 1802 Батемиров Яков / Федор / - / Еремей Пушвинцов 158 25 Апреля 1802 Разорвина Мавра / Платон / - д.Ершев крестьянин / Герасима Ермакова жена Степанида 158 26 Апреля 1802 Начинкин Афонасей / Симан / - / Василей Демидов 158 26 Апреля 1802 Пердунов Максим / Василей / - / служитель Николай Седов 158 26 Апреля 1802 Зорина Александра / Семен / - / Анфима Балберина дочь Наталья 158 1 Мая 1802 Шилов Тимофей / Никита [Иванов] / [Ширшова] [Евдокия] [Матвеева] / Яким Ширшев 158 9 Мая 1802 Коротких [Коротков] Феодор / Артемий / - [Ксения] / дьякон Николай Посохин 158 9 Мая 1802 Белозерцова Ирина / Архип / - / сестра Параскева 158 15 Мая 1802 Курлин Корнило / Абрам / - / Петр Мартюшов 158 16 Мая 1802 Старцов Феодор / Иван / - / Иван Абрамов 159 18 Мая 1802 Ширшев Иван / Михаил / - / брат Петр 159 30 Мая 1802 Тренин Никифор / Гаврила / - / Иван Манаев 159 30 Мая 1802 Шилов Иван / Илья / - д.Ершев / Егор Бобылкин 159 30 Мая 1802 Смирнов Иван / Меркурей / - д.Ершев / Егор Бобылкин 159 30 Мая 1802 Губина Федосья / Прохор / - / сестра Екатерина 159 16 Июня 1802 Ляпин Иван / Алексей [Леонтьев] / - [Анна] / Митрей Зорихин 159 19 Июня 1802 Васильева Агрипина / Евдоким / - / Гаврила Маметева дочь Домна 159 19 Июня 1802 Харитонов Иван / Иван / - / брат сродной Данила 159 20 Июня 1802 Набиркина Агрипина / Гаврила / - / Семена Мелникова жена Мелания 159 21 Июня 1802 Клещева Агрипина / Иван / - / сестра Пелагия 159 21 Июня 1802 Мелникова Ефросинья / Ефим / - / Ивана Фролова жена Анна 159 21 Июня 1802 Пермякова Агрипина / Матвей / - д.Ершев / сестра Параскева 159 25 Июня 1802 Шилова Ефросинья / Абрам / - д.Ершев / своячина Агафия Елесеева дочь 159 25 Июня 1802 Первова Феврония / Егор / - крестьянин / крестьянина Василья Кудряшева жена Матрона 160 28 Июня 1802 Дядюшкина Марфа / Козма / - / сестра Дария 160 28 Июня 1802 Колесникова Марфа / Иван / - / сестра Домна 160 3 Июля 1802 Лебедева Марфа / Феоктист / - д.Евангелька / сноха Екатерина 160 3 Июля 1802 Пономарева Евфимия / Прохор / - д.Ершев / сестра Параскева 160 3 Июля 1802 Пупкова Стефан / Григорей / - / Мина Белых 160 4 Июля 1802 Колесникова Евфимия / Михей / - / сестра Фекла 160 5 Июля 1802 Пупков Евфимия / Семен / - / Марка Пупкова жена Васса 160 9 Июля 1802 Мельников Василей / Ефим / - / крестьянин Зиновий Калинин 160 15 Июля 1802 Кузнецов Иван / Иван / - / Иван Широков 160 19 Июля 1802 Сидорова Параскева / Ефрем / - / служителя Петра Толмачева жена Анисия 160 20 Июля 1802 Андреева Давыд / - / - Степанида вдова дьяконица / служитель Николай Седов 160 20 Июля 1802 Бобылкина Анна / Егор / - д.Ершев / дочь Ирина 160 25 Июля 1802 Пономарев Прохор / Кирил / - / Перфилей Мымрин 160 28 Июля 1802 Бобров Стефан / Феодот / - / Кондратей Ванин 160 28 Июля 1802 Охахлина Анна / Петр / - / Артемия Коротких жена Ксения 161 1 Августа 1802 Ваулин Петр / Григорей / - / брат сродный Семен Ваулин 161 1 Августа 1802 Шанчурова Соломия / Абрам / - / Артемия Коротких жена Ксения 161 2 Августа 1802 Пупкова Соломия / Яков / - отставной солдат / Петр Маслеев жена Мелания 161 2 Августа 1802 Шастин Феодор / Емельян / - дьячок / священник Александр Хлопин 161 8 Августа 1802 Карпов Михей / Федор / - / Миней Белых 161 8 Августа 1802 Сотников Симеон / Иван / - / Михайло Семухин 161 10 Августа 1802 Кузнецова Мария / Гаврила / - / сноха Ирина 161 10 Августа 1802 Савина Мария / Симан / - д.Ершев / Кирила Хоркова жена Акулина 161 10 Августа 1802 Пашкова Мария / Андрей [Стафеев] / [Лебедева] [Варвара] [Степанова] д.Банников крестьянин / сестра сродная Ефросинья 161 10 Августа 1802 Воробьев Симеон / Степан / - д.Ершев / дьякон Николай Посохин 161 11 Августа 1802 Смирнова Мария / Никита / - д.Ершев / крестьянина Дениса Масленикова жена Анна 161 12 Августа 1802 Демидов Андрей / Василей / - / Никифор Минеев 161 12 Августа 1802 Мехонин Максим / Моисей / - крестьянин / Петр Толмачев 161 14 Августа 1802 Ванин Андрей / Кондратей / - / брат Андрей 161 16 Августа 1802 Корягина Васса / Меркурей / - / своячина Устинья Федорова дочь 161 16 Августа 1802 Забродина Васса / Карп / - / вдова Мараф Пермяковых 161 17 Августа 1802 Зобнин Андрей / Иван / - д.Ершев / Селиверст Корюхов 162 17 Августа 1802 Подкидышев Пимин / Емельян / - д.Ершев крестьянин / крестьянин Антон Зобнин 162 28 Августа 1802 Тюрина Марфа / Тимофей / - / своячина Пелагия Савина дочь 162 28 Августа 1802 Полюгова Наталья / Изосим [Васильев] / [Корягина] [Акилина] [Васильева] / Никон Толмачева жена Акилина 162 28 Августа 1802 Корминов Еким / Захар / - крестьянин / сын Сергей 162 28 Августа 1802 Мымрина Марфа / Савватей / - / Евтефея Боровкова дочь Пелагия 162 5 Сентября 1802 Шилов Никита / Петр [Иванов] / [Серулова] [Ефросинья] [Еремеева] / племянник Корнило [Ильин] 162 13 Сентября 1802 Косухин Феодор / Тит / - / Иван Косухин 162 15 Сентября 1802 Боровков Евстафий / - / - Неонила вдова / племянник Герасим Седельников 162 22 Сентября 1802 Тюрин Григорий / Иван / - / брат Никифор 162 26 Сентября 1802 Корягин Андрей / Павел / - / Иван Балков 162 26 Сентября 1802 Балкова Устинья / Иван / - / сноха Неонила 162 26 Сентября 1802 Голузина Устинья / Макар / - / Василия Вавилова жена Татьяна 162 1 Октября 1802 Ширшева Пелагия / Онисим [Матвеев] / - / сестра Евдокия 162 5 Октября 1802 Подкидышев Козма / Максим / - / Егор Бобылкин 162 5 Октября 1802 Кудряшева Домна / Савва / - / вдова Анна Зотиева дочь 162 6 Октября 1802 Кутяшева Фекла / Кирил / - / своячина Евфимия 163 9 Октября 1802 Андреев Евсей / Максим / - / Иван Ситников 163 9 Октября 1802 Батемиров Андрей / Архип / - / служитель Никола Седов 163 10 Октября 1802 Старцов Иван / Андрей / - / Петр Кузнецов 163 12 Октября 1802 Беляев Лука / Трофим / - / Акинф Кирилов 163 12 Октября 1802 Винокуров Андрей / - / - Ксения вдова / Изосим Полюгов 163 12 Октября 1802 Дядюшкин Ефим / Иван / - / Степан Осокин 163 14 Октября 1802 Меншикова Параскева / Осифа / - / сноха Мавра Михайлова дочь 163 15 Октября 1802 Пермяков Яков / Федор / - д.Ершев / Василей Федотов 163 15 Октября 1802 Оплетин Маркиян / Лаврентей / - д.Ершев / Савва Софронов 163 15 Октября 1802 Непогодин Яков / Логин / - д.Ершев / 163 17 Октября 1802 Мартюшев Абрам / Петр / - / Авраам Курлин 163 21 Октября 1802 Федосов Параскева / Игнатей / - / сестра Матрона 163 21 Октября 1802 Седельников Козма / Андрей / - / Григорей Щербинин 163 23 Октября 1802 Макаров Козма / Нефед / - / Селиверст Корюхов 163 27 Октября 1802 Макарова Настасья / Акинф / - / сестра Акилина 163 27 Октября 1802 Аникин Егор / Митрей / - / крестьянин Иван Гоглев 163 1 Ноября 1802 Антипина Настасия / Иуда / - / Ивана Бобылкина жена Васса 163 1 Ноября 1802 Баталов Павел / Федор / - / священник Александр Хлопин 164 1 Ноября 1802 Мартюшев Осиф / Авдей / - / сын Трифан 164 2 Ноября 1802 Мелников Матрона / Яков / - / сестра Матрона 164 2 Ноября 1802 Веретенников Михайло / Андрей [Ларионов] / - [Лукерья] / Иван Подхалимов 164 10 Ноября 1802 Лебедев Григорей / Алексей / - д.Евангелька / брат Николай 164 10 Ноября 1802 Гоглева Степанида / Иван / - д.Ершев крестьянин / Матвея Пономарева жена Екатерина 164 10 Ноября 1802 Сопегина Матрона / Григорей / - крестьянин / сестра Ксения 164 12 Ноября 1802 Дружинин Григорей / Максим [Антонов] / [Сопегина] [Пелагея] [Иванова] / дьякон Николай Посохин 164 14 Ноября 1802 Макарова Степанида / Иева / - / сестра Дария 164 15 Ноября 1802 Шанчюровских Екатерина / Антон / - / Николая Толмачева жена Акилина 164 15 Ноября 1802 Копытина [Копытова] Варвара / Мартемьян [Кирилов] / - [Степанида] / Ивана Попова дочь Епестимия 164 16 Ноября 1802 Оплетин Григорей / Фрол / - / брат Павел 164 20 Ноября 1802 Седелников Козма / Иван / - / крестьянин Иван Пашков 164 22 Ноября 1802 Баксанов Наум / Савватей [Артемьев] / - / священник Александр Хлопин 164 26 Ноября 1802 Ветлугин Иван / Тит / - / 164 27 Ноября 1802 Тороторкин Андрей / Андрей / - / Федор Анкудинов 164 28 Ноября 1802 Пупкова Варвара / Яков / - / своячина Мария 164 3 Декабря 1802 Унжаков не указан / Данила / - / Пимин Федоров 164 7 Декабря 1802 Самарина Анна / Кондратей / - / Алексея Зобнина жена Марфа 164 9 Декабря 1802 Белых Лукия / Миней / - / Ильи Фурина жена Анна 164 9 Декабря 1802 Тюрина Анна / Василей / - / своячина Евдокия 164 13 Декабря 1802 Зобнин Данило / Антон / - крестьянин / Козма Зотов 164 18 Декабря 1802 Янкин Игнатей / Никита / - крестьянин / Алексей Якимов 164 20 Декабря 1802 Пашкова Настасья / Савва / - / сестра Евдокия 164 21 Декабря 1802 Харитонова Настасья / Данила / - / сестра Агафья 164 23 Декабря 1802 Бобылкина Ульяна / Василей / - / Алексея Непогодина дочь Варвара 164 25 Декабря 1802 Кошкин Василей / Никифор / - / Игнатей Мелников Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца Иное происхождение Примечание 165 1 11 Января 1802 Федотов Андрей / Савва / Бымовский завод вторым браком 165 1 11 Января 1802 Антипина Феодора / Потап / д.Ершев 165 2 19 Января 1802 Баталов Федор / Яков [Александров] 165 2 19 Января 1802 Забалуева Анна / Петр [Иванов] / Бымовский завод 165 3 26 Января 1802 Бобров Алексей / Василей 165 3 26 Января 1802 Мымрина Евдокия / Перфилей / Бымовский завод 165 4 26 Января 1802 Косухин Иван / Трифан 165 4 26 Января 1802 Савина Агрипина / Иван / д.Ершев 165 5 26 Января 1802 Марков Алексей / Леонтей 165 5 26 Января 1802 Макарова Мелания / Иова / Бымовский завод 165 6 31 Января 1802 Янкин Никита / Яков 165 6 31 Января 1802 Баксанова Параскева / - / Бымовский завод племянница Савватея 165 7 31 Января 1802 Фролов Козма / Никифер 165 7 31 Января 1802 Шилова Мария / Козма 165 8 8 Февраля 1802 Пашиев Степан / Максим / д.Банников крестьянин 165 8 8 Февраля 1802 Горина Устинья / Николай / д.Троельга крестьянин 165 9 8 Февраля 1802 Колесников Герасим / Пахом 165 9 8 Февраля 1802 Оплетина Ульяна / Назарий / д.Ершев 165 10 10 Февраля 1802 Харитонов Данило / Иван 165 10 10 Февраля 1802 Лисина Пелагия / Иван 165 11 10 Февраля 1802 Фролов Симан / Анисим 165 11 10 Февраля 1802 Матвеева Настасья / Савва 165 12 11 Февраля 1802 Иванов Василей / Федот / вдовец вторым браком 165 12 11 Февраля 1802 Кузнецова Агрипина / - / Пелагея / г.Оса дочь вдовы вторым браком 166 13 11 Февраля 1802 Кокуркин Сергей / Иван 166 13 11 Февраля 1802 Мелникова Мария / Иван 166 14 11 Февраля 1802 Шоронов Яков / Савватей 166 14 11 Февраля 1802 Пихтовникова Анна / Яков / д.Пермяков дочь крестьянина 166 15 14 Февраля 1802 Козмин Климант / Иван 166 15 14 Февраля 1802 Мелникова Дария / Иван / Бымовский завод 166 16 14 Февраля 1802 Подкидышев Емельян / Василей / д.Ершев крестьянин 166 16 14 Февраля 1802 Бессонова Агафия / Степан / д.Казанцева дочь крестьянина 166 17 16 Февраля 1802 Крохин Иван / Давыд 166 17 16 Февраля 1802 Мамонова Параскева / Прокопей 166 18 16 Февраля 1802 Осокин Степан / Емельян 166 18 16 Февраля 1802 Семухина Татьяна / Федор / Бымовский завод 166 19 16 Февраля 1802 Самарин Яков / Тимофей 166 19 16 Февраля 1802 Унжакова Акилина / Харитон 166 20 29 Октября 1802 Иванов Макар / Аника 166 20 29 Октября 1802 Пономарева Анна / Антон / д.Ершев 166 21 31 Октября 1802 Зобнин Иван / Елисей / д.Ершев крестьянин 166 21 31 Октября 1802 Симанова Федосия / Федор / д.Морзлых крестьянин 166 22 31 Октября 1802 Лебедев Иван / Назар / д.Евангелька 166 22 31 Октября 1802 Лукина Ирина / Агафон / д.Пермяков 166 23 9 Ноября 1802 Баранов Андрей / Павел [Иванов] / [Анна] 166 23 9 Ноября 1802 Кузнецова Екатерина / Корнило [Дементеев] / Бымовский завод дочь приказчика Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 2 Декабря 1801 Кузнецова Настасья / Артемон / 3 167 8 Декабря 1801 Новожилова Агапия / Денис / 2 167 10 Декабря 1801 Зобнин Георгий / Козма / 3 месяца д.Ершев крестьянин 167 10 Декабря 1801 Новожилова Марфа / Денис / 2 крестьянин 167 11 Декабря 1801 Самариных Агрипина / / 25 солдатка вдова 167 11 Декабря 1801 Новокрещеных Парфен / / 26 167 20 Декабря 1801 Ананьина [Веретенникова] Евфимия / Андрей [Ларионов] / [Лукерья] / полгода крестьянин 167 23 Декабря 1801 Савина Михайло / Дементей / 3 месяца крестьянин 167 23 Декабря 1801 Охахлин Ефим / Сергей / 1 неделя 167 23 Декабря 1801 Охахлин Степан / Сергей / 1 неделя 167 23 Декабря 1801 Иванова Параскева / Моисей / 1 от оспы 167 30 Декабря 1801 Толмачев Андрей / Петр / 3 месяца 167 9 Января 1802 Мымрина Параскева / Федор / 2 от оспы 167 10 Января 1802 Лебедева Феодосия / - / - / Назар 60 167 10 Января 1802 Разорвин Максим / Алексей / 2 от оспы 167 11 Января 1802 Пермяков Карп / Савин / 3 месяца 167 11 Января 1802 Самарин Филип / Ефим / 3 месяца 167 31 Января 1802 Чабин Елизар / Трофим / 55 крестьянин 167 9 Февраля 1802 - Дарья / Андрей / 60 вдова 167 9 Февраля 1802 Ильина Мария / Антон / 2 167 16 Февраля 1802 Новожиловых Варвара / / 90 вдова 167 16 Февраля 1802 Максимова Варвара / - / - / Иван 35 167 26 Февраля 1802 Седелников Савва / Герасим [Никитин] / [Кошкина] [Евдокия] [Петрова] / 2 недели [месяца] 167 26 Февраля 1802 Тюрина Матрона / Андрей / 2 недели 167 28 Февраля 1802 Карпова Ефросинья / Федор / полгода 167 10 Марта 1802 Помогов Василий / Петр / 60 167 30 Марта 1802 Щербакова Матрона / Митрей / 1 месяц 167 30 Марта 1802 Максимова Дарья / Андрей / 2 недели 168 10 Апреля 1802 Проскурякова Ксения / - / - / Сергей 45 д.Ершев жена крестьянина 168 10 Апреля 1802 Терехина Екатерина / - / - / Антон 49 д.Ершев 168 28 Апреля 1802 Маркиданов Егор / / 50 168 4 Мая 1802 Винокуров Феодор / Михаил / 1 неделя 168 6 Мая 1802 Седельникова Агафья / Иван / 3 168 6 Мая 1802 Самарина Анисия / Петр / 3 месяца 168 8 Мая 1802 Зотова Пелагия / Козма [Федоров] / 3 месяца [полгода] 168 12 Мая 1802 Кокуркина Татьяна / Иван / 3 месяца 168 12 Мая 1802 [Разорвин] Григорей / Антон Лазарев / 4 месяца [недели] 168 12 Мая 1802 Маковеева Мавра / Платон / 2 недели дочь крестьянина 168 23 Мая 1802 Кокуркин Егор / Иван / 1 168 23 Мая 1802 Батемирова Агафья / Никита / 3 месяца 168 10 Июня 1802 Пупкова Мария / - / - / Герасим 60 168 10 Июня 1802 Коротких Яков / 25 168 3 Июля 1802 Батемиров Иаков / Федор / 3 месяца 168 3 Июля 1802 Пономарев Марфа / Прохор / 2 д.Ершев 168 6 Июля 1802 Анкудинова Ирина / Семеон / 3 месяца от оспы 168 6 Июля 1802 Ананьина Матрона / - / Марина / 3 месяца дочь вдовы 168 6 Июля 1802 Безматернова Ефросинья / Абрам / 2 недели д.Ершев дочь крестьянина 168 17 Июля 1802 Корюхова Екатерина / Селиверст / полгода 168 20 Июля 1802 Лебедева Еремей / Афонасей / 3 месяца 168 21 Июля 1802 Корюхова Анна / Савва / полгода д.Ершев 168 26 Июля 1802 Клющева Агрипина / Иван / 2 недели 168 26 Июля 1802 Немкова Матрона / Ларион / 3 месяца 168 28 Июля 1802 Пчелинцов Кондратей / 60 168 2 Августа 1802 Янкин Данило / Гаврила / 7 168 2 Августа 1802 Янкин Агрипина / Гаврила / 1 месяц 168 3 Августа 1802 Пупков Игнатей / Петр [Захаров] / [Пашкова] [Евдокия] [Стафеева] / полгода 168 3 Августа 1802 Лебедев Григорей / Антон / 3 месяца 169 10 Августа 1802 Ваулина Евдокия / Трофим / 2 дня 169 13 Августа 1802 Шилов Иван / Никита [Иванов] / [Ширшева] [Евдокия] [Матвеева] / 3 169 13 Августа 1802 Шилов Елена / Никита [Иванов] / [Ширшева] [Евдокия] [Матвеева] / 2 169 16 Августа 1802 Шилов Феодосия / Илья / 3 месяца 169 24 Августа 1802 Шилов Тимофей / Никита [Иванов] / [Ширшева] [Евдокия] [Матвеева] / 3 месяца 169 24 Августа 1802 Шилов Иван / Петр / 3 месяца 169 24 Августа 1802 Зобнин Григорей / Алексей / 3 месяца сын крестьянина 169 28 Августа 1802 Смирнова Мария / Никита / 1 месяц 169 13 Сентября 1802 Ванин Андрей / Кондратей / 1 месяц 169 13 Сентября 1802 Губина Акилина / Прохор / 2 месяца 169 22 Сентября 1802 Седелникова Марфа / Герасим [Никитин] / [Кошкина] [Евдокия] [Петрова] / 2 месяца 169 22 Сентября 1802 Дружинин Антон / Трофим / 60 169 1 Октября 1802 Корюхова Ульяна / Савва / 3 от оспы 169 1 Октября 1802 Тюрина Ирина / Митрей / 3 169 1 Октября 1802 Ляпин Иван / Алексей / 2 месяца 169 9 Октября 1802 Чистякова Евдокия / Тихон / 18 169 9 Октября 1802 Баталов Павел / Федор / 2 недели 169 10 Октября 1802 Мымрина Марфа / Савватей / 3 месяца 169 10 Октября 1802 Орлов Савва / Сидор / 60 169 10 Октября 1802 Мелников Василей / Андрей / 3 месяца 169 13 Октября 1802 Харитонова Настасья / Маноил / 3 месяца 169 13 Октября 1802 Зорихин Иван / Митрей [Дмитриев] / [Баранова] [Анна] [Матвеева] / 2 месяца 169 14 Октября 1802 Пердунов Максим / Василей / 2 месяца 169 15 Октября 1802 Смирнов Иван / Меркурей / 3 месяца 169 15 Октября 1802 Васильева Агрипина / Евдоким / 2 месяца 169 16 Октября 1802 Харитонов Иван / Степан / 3 месяца 169 17 Октября 1802 Дядюшкина Марфа / Козма / 1 месяц 169 17 Октября 1802 Колесникова Марфа / Иван / 2 месяца 169 18 Октября 1802 Пупков Степан / Григорей / 2 месяца 169 18 Октября 1802 Подхалимова Татьяна / Иван / 4 месяца 169 19 Октября 1802 Фурина Мариамна / Лаврентей [Петров] / полгода 169 20 Октября 1802 Савина Мариамна / Григорей / полгода 169 21 Октября 1802 Белозерцева Ирина / Архип / 4 месяца 170 10 Ноября 1802 Евстафьев Иосиф / - / Пелагея / 2 месяца сын девки 170 15 Ноября 1802 Разорвина Акилина / - / Мариамна / 1 сын девки 170 19 Ноября 1802 Ермолаев Лаврентей / Иосиф / 3 месяца 170 10 Декабря 1802 Подкидышев Козма / Максим / 2 месяца сын крестьянина 170 21 Декабря 1802 Пономарева Евфросинья / Матвей / полгода 170 21 Декабря 1802 Зобнин Данило / Антон / 2 недели 170 21 Декабря 1802 Захарова Евдокия / Федор / 2 170 27 Декабря 1802 Седелников Герасим / Никита [Федотов] / 20

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1803 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.98 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение /Восприемник 188 9 Января 1803 Суровцов Стратонин / Яков [Софронов] / [Густокашина] [Анна] [Иванова] / зять Федор Мымрин [муж Федосьи Софроновой] 188 9 Января 1803 Дементьев Павел / Федор / - / крестьянин Иван Уткин 188 15 Января 1803 Сопегин Климант / Яков / - / крестьянин / брат Егор Сопегин 188 23 Января 1803 Федотов Григорей / Василей / - / служитель / брат Никифор 188 23 Января 1803 Пономарева Ксения / Антон / - / вдовы Федосьи Кудряшевой дочь Татьяна 188 28 Января 1803 Черепанов Симион / Тимофей / - / шурин крестьянин Сергей Яковлев 188 28 Января 1803 Самарина Анна / Ларион [Герасимов] / - / сестра Анисия Герасимова дочь 188 28 Января 1803 Пермякова Агафья / Антип / - / д.Ершев крестьянин / Егора Бобылкина жена Ксения Симеонова дочь 188 30 Января 1803 Пупков Кирило / Михей / - / д.Ершев / крестьянин Николай Васильев 188 1 Февраля 1803 Широков Лука / Тимофей / - / Кондратей Ванин 188 5 Февраля 1803 Седелников Никифор / Иван / - / крестьянин Сергей Шерстобитов 189 7 Февраля 1803 Самарина Агафья / Яков / - / д.Ершев крестьянин / сестра Параскева 189 7 Февраля 1803 Колесникова Анна / Егор / - / сестра Федора 189 7 Февраля 1803 Шанчюровских Алексей / Яким / - / Иван Дружинин 189 9 Февраля 1803 Мелникова Мариамна / Семен / - / сноха Ирина Сергеева дочь 189 18 Февраля 1803 Аникиных Мариамна / Тимофей / - / своячина Мавра Иванова 189 19 Февраля 1803 Балков Василей / Тихон / - / шурин Антон Ваулин 189 20 Февраля 1803 Начинкина Мариамна / Александр / - / Макара Истомина дена Гликерия 189 22 Февраля 1803 Шоронова Гликерия / Яков [Савватеев] / [Пихтовникова] [Анна] [Яковлева] / Федора Колесникова дочь Анна 189 23 Февраля 1803 Маслеев Поликарп / Савва / - / Иван Подхалимов 189 25 Февраля 1803 Фролов Василей / Кирила [Иванов] / [Суровцова] [Неонила] [Софронова] / брат Козма Фролов 189 28 Февраля 1803 Непогодин Василей / Федор / - / Петр Пупков 189 3 Марта 1803 Федоров Александр / Никифор / - / Савватей Баксанов 189 3 Марта 1803 Орлова Ульяна / Степан / - / Настасья Мамоновых 189 3 Марта 1803 Лебедев Венедикт / Иван / - / брат Антон Лебедев 189 20 Марта 1803 Маслеников Гаврила / Илья / - / крестьянин Филип Дуенин 189 23 Марта 1803 Пасохин Иван / Павел / - / мещанин / брат Иван Посохин 189 23 Марта 1803 Самарина Матрона / Петр / - / Антипина Михея жена Евдокия 189 27 Марта 1803 [Веретенникова] Мария / - / - Анисья Ананьина / вдова / племянница Екатерина Евтифеева [Веретенникова] 190 28 Марта 1803 Харкова Мария / Андрей / - / своячина Анна 190 28 Марта 1803 Конуркина Мария / Савватей / - / сестра Евдокия 190 28 Марта 1803 Кирпищинова Мария / Ерофей / - / родная сестра Зиновия 190 1 Апреля 1803 Мартюшева Мария / / - / родная сестра Анна Иванова 190 2 Апреля 1803 Назаров Егор / Андрей / - / родной брат Авксентий 190 2 Апреля 1803 Винокуров Родион / Михаил / - [Степанида] / Ефим Унжаков 190 5 Апреля 1803 Вавилов Василей / Влас / - / Василей Тюрин 190 5 Апреля 1803 Паклин Василей / Герасим / - / Иван Дружинин 190 5 Апреля 1803 Суровцова Настасья / Спиридон Софронов / - / сестра Мавра Софронова дочь 190 12 Апреля 1803 Кузнецова Настасья / Никифор Григорьев / - / сестра Мария Григорьева дочь 190 16 Апреля 1803 Пашкова Александра / Тимофей / - / д.Банников крестьянин / сродная сестра Васса Яковлева дочь 190 18 Апреля 1803 Седельникова Ирина / - / - Евдокия / вдова / Никифора Лязгина дочь Устинья 190 18 Апреля 1803 Колесникова Ирина / Данила / - / Ксения Скороходовых 190 18 Апреля 1803 Косухина Александра / Захар / - / сестра Евфимия 190 18 Апреля 1803 Начинкин Савва / Симан / - / Василей Демидов 190 18 Апреля 1803 Баранов Василей / Мирон / - / шурин Феоктист Никифоров 190 19 Апреля 1803 Харков Василей / Дементей / - / Селиверст Корюхов 191 25 Апреля 1803 Базанов Тимофей / Иван / - / Гаврило Клещев 191 25 Апреля 1803 Гладышева Мавра / Меркулей / - / Тимофея Таратынова дочь Евдокия 191 25 Апреля 1803 Дуенина Александра / Егор / - / крестьянин / сноха Варвара Андреева дочь 191 26 Апреля 1803 Маковеев Тимофей / Денис / - / д.Ершев крестьянин / шурин Петр Шилов 191 1 Мая 1803 Белозерцов Иван / Архип / - / Козма Фролов 191 4 Мая 1803 Густокашин Николай / Козма / - / брат Иван 191 6 Мая 1803 Пердунов Дмитрей / Василей / - / Андрей Шоронов 191 7 Мая 1803 Кузнецова Ирина / Артемон / - / родная дочь Настасья 191 9 Мая 1803 Пупков Федор / Петр [Захаров] / [Пашкова] [Евдокия] [Стафиева] / Трофим Ваулин 191 10 Мая 1803 Харков Федор / Конон / - / Сергей Росолов 191 16 Мая 1803 Янкин Михайло / Гаврила / - / Иов Меншиков 191 16 Мая 1803 Смирнова Елена / Меркулей / - / сестра Евдокия Крохиных 191 22 Мая 1803 Белых Федосья / Федор / - / Ивана Фролова жена Анна 191 24 Мая 1803 Шанчюровских Иван / Степан / - / священник Александр Хлопин 191 29 Мая 1803 Анкудинова Федосья / Семен / - / Ивана Кузнецова жена Степанида 191 4 Июня 1803 Зобнина Агилина / Козма / - / д.Ершев крестьянин / вдова Степанида Седовых 191 5 Июня 1803 Конуркин Кирило / Филип / - / родной брат Василей 192 6 Июня 1803 Харитонова Акилина / Маноил / - / Ивана Харитонова жена Агафья 192 6 Июня 1803 Абрамова Фекла / Филип / - / сродная сестра Акилина 192 9 Июня 1803 Щербинина Акилина / Григорей / - / крестьянин / вдова Марфа Гладышевых 192 12 Июня 1803 Фурина Акилина / Лаврентей [Петров] / - / Митрея Забалуева жена Евдокия 192 15 Июня 1803 Манаева Агрипина / Иван / - / 192 20 Июня 1803 Макаров Петр / Исак / - / Данило Харитонов 192 27 Июня 1803 Истомина Марфа / Савва / - / Анна Кружевниковых 192 27 Июня 1803 Сопегина Марфа / Иван / - / сестра Пелагия 192 27 Июня 1803 Мымрин Иван / Федор [Иванов] / [Суровцова] [Федосья] [Софронова] / шурин Спиридон [Софронов] Суровцов 192 28 Июня 1803 Клещев Афанасей / Иван / - / Кунгурского пристава Ивана Кузнецова сын Григорий 192 1 Июля 1803 Мельникова Марфа / Ефим / - / крестьянина Демида Опарина дочь Варвара 192 4 Июля 1803 Росторгуева Марфа / Павел / - / Ивана Ванина дочь Евдокия 192 5 Июля 1803 Корухова Елена / Селиверст / - / крестьянина Семена Чистякова жена Татьяна 192 5 Июля 1803 Саманаева Евфимия / Никита / - / Матвея [Тихонова] Баксанова жена Ксения [Леонтьева дочь Ляпина] 192 9 Июля 1803 Пердунов Василей / Степан / - / брат Авраам 192 10 Июля 1803 Теткина Евфимия / Савва / - / Ерофея Кирпищикова жена Фекла 192 11 Июля 1803 Кирилов Емельян / Акинфей / - / зять Яков Мелников 192 13 Июля 1803 Росторгуева Евфимия / Евдоким / - / крестьянина Козмы Зобника жена Ирина 193 13 Июля 1803 Кокорина Марфа / Алексей / - / Иова Мелникова жена Степанида 193 14 Июля 1803 Веретенников Симеон / Ларион [Ананьин] / - / Данило Мелников 193 17 Июля 1803 Пчелинцова Мария / Артемон [Степанов] / - [Татьяна] / Ионы Таратынова жена Параскева 193 24 Июля 1803 Гладышев Прохор / Петр / - / Симан Гладышев 193 3 Августа 1803 Корюхов Матвей / Савва / - / племянник ему Силеверст Корюхов 193 5 Августа 1803 Макарова Евдокия / Козма / - / Ивана Подхалимова жена Ксения 193 9 Августа 1803 Зайцов Диомид / Михаил / - / Яким Ширшев 193 10 Августа 1803 Истомин Лаврентей / Спиридон / - / Семен Мельников 193 10 Августа 1803 Ляпин Мирон / Алексей [Леонтьев] / - [Анна] / Петр Кузнецов 193 10 Августа 1803 Шоронова Фрол / - / [Веретенникова] Екатерина [Евтефеева] / вдова / дядя Катерины Ларион Ананьин [Веретенников] 193 14 Августа 1803 Колесникова Наталья / Егор / - / вдова Марина Ананьина 193 14 Августа 1803 Забродин Андрей / Михаил / - / Лука Пупков 193 15 Августа 1803 Лебедева Настасья / Афанасья / - / вдова Агафья Дружининых 193 17 Августа 1803 Шилов Петр / Илья / - / дядя ему Козма Шилов 193 17 Августа 1803 Пашкова Настасья / Иван / - / сестра Степанида 193 4 Сентября 1803 Боброва Анна / Федот / - / Якова Тороторкина жена Параскева 193 5 Сентября 1803 Тохтуев Иван / Степан / - / С иман Гладышев 193 5 Сентября 1803 Зобнин Михаил / Иван / - / д.Ершев крестьянин / дьячок Емельян Шадрин 194 9 Сентября 1803 Зотова Евфимия / Козма / - / Андрея Баранова жена Екатерина Корнилова дочь 194 9 Сентября 1803 Зотова София / Козма / - / Андрея Баранова жена Екатерина Корнилова дочь 194 9 Сентября 1803 Орлов Никита / Гаврила / - / Никита Мамонов 194 13 Сентября 1803 Назарова Евдокия / Иван / - / своячина Парасковья Козмина дочь 194 20 Сентября 1803 Зорихин Савватей / Митрей / - / священник Александр Хлопин 194 25 Сентября 1803 Пономарева Евфимия / Прохор / - / племянница Александра 194 25 Сентября 1803 Кашеварова Пелагия / Алексей / - / своячина Дарья Потапова дочь 194 29 Сентября 1803 Балков Петр / Иван / - / Дорофей Кузнецов 194 4 Октября 1803 Истомин Филип / Макар / - / Яким Крохин 194 18 Октября 1803 Карпов Ларион / Федор / - / Иван Клещев 194 18 Октября 1803 Седелникова Параскева / Иван / - / Ефима Лазарева жена Евфимия 194 18 Октября 1803 Начинкина Параскева / Прохор / - / Агафья Таратыновых 194 19 Октября 1803 Зобнина Параскева / Иван [Елисеев] / - / крестьянин / сестра Агафья Елисеева дочь 194 19 Октября 1803 Конуркин Петр / Сергей / - / родной брат Савватей 194 20 Октября 1803 Белых Михайло / Петр / - / Козма Зотов 194 2 Ноября 1803 Ляпин Порфирей / Иван / - / Никифор Федоров 194 3 Ноября 1803 Забалуев Матфей / Никита / - / Гаврило Орлов 194 5 Ноября 1803 Меншикова Степанида / Иван [Макаров] / - / сестра Дарья Макарова дочь 194 6 Ноября 1803 Кузнецов Григорей / Дорофей / - / Иван Косухин 195 14 Ноября 1803 Клещева Екатерина / Григорей / - / своячина Мария Козмина дочь 195 14 Ноября 1803 Исакова Степанида / Аника / - / дочь Евфимия 195 18 Ноября 1803 Базанов Василей / Степан / - / Иван Клещев 195 18 Ноября 1803 Лязгин Василей / Степан / - / Никифор Федоров 195 25 Ноября 1803 Абрамов Иван / Иван / - / зять Исак Макаров 195 25 Ноября 1803 Мелников Григорей / Симеон / - / дьякон Николай Посохин 195 25 Ноября 1803 Мелников Иван / Яков / - / Иван Клещев 195 9 Декабря 1803 Семухина Анна / Михаил / - / вдова Евдокия Петрова дочь 195 12 Декабря 1803 Лебедева Анна / Егор / - / Антона Лебедева жена Екатерина 195 18 Декабря 1803 Балбюрина Настасья / Козма / - / родная сестра Фекла 195 19 Декабря 1803 Мелников Филип / Данила [Игнатьев] / - / родной брат Симеон 195 19 Декабря 1803 Тюрина Настасья / Трофим / - / своячина Устинья Белозерцовых 195 19 Декабря 1803 Фролова Ульяна / Симан [Анисимов] / - / сестра Елена Анисимова дочь Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца Иное происхождение Примечание 196 1 9 Января 1803 Меншиков Иова [Ивойло] / Макар / - / вдовец вторым браком 196 1 9 Января 1803 Якимов Степанида / Яков / - / Бымовский завод вдова 196 2 23 Января 1803 Ильин Тимофей / Прокопей / - 196 2 23 Января 1803 Ваулина Матрона / Давыд / - / Бымовский завод 196 3 25 Января 1803 Мымрин Евсегней / Иван / - 196 3 25 Января 1803 Афанасьева Мелания / Гаврила / - / Бымовский завод 196 4 30 Января 1803 Назаров Иван / Иван / - 196 4 30 Января 1803 Мелникова Акилина / Козма / - / Бымовский завод 196 5 30 Января 1803 Белых Ефим / Максим / - 196 5 30 Января 1803 Дядюшкин Евфимия / Михаил / - / Бымовский завод 196 6 30 Января 1803 Баксанов Матфей / Тихон [Варлаамов] / - 196 6 30 Января 1803 Ляпина Ксения / Леонтей / - / Бымовский завод 196 7 30 Января 1803 Толмачев Петр / Митрей / - / вдовец вторым браком 196 7 30 Января 1803 Кирпищинова Анна / Акинф / - / Ашапский завод первым браком 197 8 1 Февраля 1803 Дружинин Иван / Антон / - 197 8 1 Февраля 1803 Колесникова Агафья / Пахом / - 197 9 1 Февраля 1803 Подкидышев Иван / Трофим / - / крестьянин 197 9 1 Февраля 1803 Макарова Мария / Макар / - / крестьянин 197 10 2 Февраля 1803 Козмин Иван / Максим / - / вдовец вторым браком 197 10 2 Февраля 1803 - Агафья / - / - / Юговский завод вдова сноха Савватея Решетникова 197 11 4 Февраля 1803 Кудряшев Герасим / Иван / - 197 11 4 Февраля 1803 Мелникова Анна / Ефим / - / Бымовский завод 197 12 4 Февраля 1803 Мелников Сидор / Федос / - 197 12 4 Февраля 1803 Зайцова Матрона / Степан / - / Бымовский завод 197 13 4 Февраля 1803 Ширшев Андрей / Козма [Кирилов] / - 197 13 4 Февраля 1803 Кузнецова Анна / Абрам / - / Бымовский завод 197 14 6 Февраля 1803 Базанов Степан / Тимофей / - 197 14 6 Февраля 1803 Шилова Параскева / Иван / - / Бымовский завод 198 15 6 Февраля 1803 Тороторкин Яков / Ефим / - 198 15 6 Февраля 1803 Винокурова Параскева / Павел / - / Бымовский завод 198 16 6 Февраля 1803 Проскуряков Фома / Сергей / - / крестьянин 198 16 6 Февраля 1803 Кокшаровых Настасья / - / Маремьяна / д.Мазунина дочь вдовы крестьянки 198 17 8 Февраля 1803 Тохтуев Меркулей / Антип / - 198 17 8 Февраля 1803 Лебедева Агафья / Степан / - / Бымовский завод 198 18 8 Февраля 1803 Самарин Корнило / Кондратей / - 198 18 8 Февраля 1803 Шангина Анна / Василей / - / д.Шадейка дочь крестьянина 198 19 6 Мая 1803 Сотников Федот / Яков / - / крестьянин 198 19 6 Мая 1803 Павлова Степанида / - / Параскева / Бымовский завод дочь крестьянки 198 20 30 Мая 1803 Меншиков Петр / Макар / - / вдовец вторым браком 198 20 30 Мая 1803 Маикова Наталья / Григорей / - / д.Лушкова дочь крестьянина 198 21 9 Ноября 1803 Маслеев Козма / Игнатей / - 198 21 9 Ноября 1803 Пермякова Евдокия / Софрон / - / Бымовский завод 198 22 9 Ноября 1803 Борисов Иван / Иван / - 198 22 9 Ноября 1803 Брылунова Ирина / - / Параскева / д.Троельга дочь вдовы Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 199 15 Января 1803 Карпов Михей / Федор / - / полгода 199 15 Января 1803 Тетерина Настасья / Петр / - / 1 неделя 199 15 Января 1803 Потапова Настасья / Иуда / - / 3 месяца 199 16 Января 1803 Смирнов Емельян / Иван / - / 60 199 18 Января 1803 Маковеев Николай / Илья / - / 12 199 11 Февраля 1803 Широков Лука / Тимофей / - / 2 недели 199 16 Февраля 1803 Кошкин Василей / Никифор / - / 1 месяца 199 16 Февраля 1803 Суровцов Стратонин / Яков [Софронов] / [Густокашина] [Анна] [Иванова] / 2 месяца 199 22 Февраля 1803 Чабин Егор / / - / 20 крестьянин 199 8 Марта 1803 Фролов Василей / Кирило [Иванов] / [Суровцова] [Неонила] [Софронова] / 2 недели 199 15 Марта 1803 Ермаковых Фекла / Иван / - / 83 вдова 199 22 Марта 1803 Оплетин Назар / Василей / - / 43 199 22 Марта 1803 Пашкова Матрона / Савва / - / 2 крестьянин 199 23 Марта 1803 Зобниных Марина / Василей / - / 80 вдова 199 6 Апреля 1803 Кузнецова Параскева / - / - / Григорей 66 199 17 Апреля 1803 Пупков Поликарп / Савва / - / 3 месяца 199 18 Апреля 1803 Винокуров Алексей / Харитон / - / 1 неделя 199 29 Апреля 1803 Тетерина Марина / - / - / Петр 65 199 29 Апреля 1803 Яковлева Екатерина / - / - Матрона / 15 д.Ершев дочь вдовы 199 14 Мая 1803 Манаевых Фекла / Егор / - / 65 вдова 199 17 Мая 1803 Самарина Анна / Ларион / - / 3 месяца 199 18 Мая 1803 Коротких Самоил / Родион / - / 80 199 18 Мая 1803 Ананьина Анна / Егор / - / 3 месяца 199 30 Мая 1803 Кудряшев Василей / Иван / - / 1 месяц 200 28 Июня 1803 Седов Николай / Иван / - / 38 200 29 Июня 1803 Полюгова Наталья / Зосим [Васильев] / [Корягина] [Акилина] [Васильева] / 1 200 29 Июня 1803 Максимова Александра / Егор / - / 2 месяца дочь крестьянина 200 29 Июня 1803 Евстафьева Татьяна / - / - Пелагия / полгода дочь девки 200 15 Июля 1803 Козминых Алексей / Еким / - / полгода 200 15 Июля 1803 Михайлов Иван / Степан / - / 1 месяц 200 3 Августа 1803 Росторгуев Павел / Яков / - / 25 200 8 Августа 1803 Корюхова Елена / Селиверст / - / 1 месяц 200 16 Августа 1803 Черепанов Симион / Тимофей / - / 3 месяца 200 16 Августа 1803 Непогодина Феврония / Алексей / - / 16 200 16 Августа 1803 Пашкова Александра / Тимофей / - / 4 месяца дочь крестьянина 200 23 Августа 1803 Мымрин Андрей / Федор / - / 2 месяца 200 31 Августа 1803 Пчелинцова Мария / Артемон / - / 1 месяц 200 13 Сентября 1803 Кокуркина Мария / Савватей / - / полгода 200 13 Сентября 1803 Скороходова Варвара / Яков / - / 1 200 27 Сентября 1803 Корягина Евдокия / Меркурей / - / 6 200 27 Сентября 1803 Подкидышев Иван / Акакей / - / 2 сын крестьянина 200 27 Сентября 1803 Зотова Евфимия / Козма / - / 3 недели 200 1 Октября 1803 Назарова Евфимия / Иван / - / 3 месяца 200 1 Октября 1803 Истомин Филип / Макар / - / 1 неделя 200 17 Октября 1803 Росторгуева Марфа / Павел / - / полгода 200 22 Октября 1803 Кузнецов Григорей / Дорофеев / - / 70 200 25 Октября 1803 Лебедева Устинья / Антон / - / 1 месяц 200 25 Октября 1803 Кокуркин Козма / Сергей / - / 1 неделя 201 3 Ноября 1803 Лебедев Григорей / Алексей / - / полгода 201 9 Ноября 1803 Зотова София / Козма / - / 2 месяца 201 15 Ноября 1803 Вавилов Василей / Влас / - / полгода 201 17 Ноября 1803 Начинкин Савва / Симан / - / полгода 201 25 Ноября 1803 Шатров Филип / Федор / - / 24 201 25 Ноября 1803 Ляпин Ларион / Алексей / - / полгода 201 28 Ноября 1803 Густокашина Николай / Козма / - / полгода 201 29 Ноября 1803 Клещев Афонасей / Иван / - / полгода 201 12 Декабря 1803 Базанов Григорей / Степан / - / 1 месяц 201 12 Декабря 1803 Лезгин Степан / Василей / - / 3 недели 201 15 Декабря 1803 Федотов Григорей / Василей / - / полгода 201 19 Декабря 1803 Роспопова Пелагия / - / - - / Яков 75

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1804 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.57 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Иное происхождение /Восприемник 182 4 Января 1804 Лопаткина Татьяна / Михей / - / теща Евдокия Митриева дочь 182 10 Января 1804 Антонова Татьяна / Матвей / - / дочь родная Александра 182 14 Января 1804 Батемиров Максим / Василей / - / брат Егор Батемиров 182 14 Января 1804 Кудряшев Григорей / Григорей / - / Григорей Маслеев 182 15 Января 1804 Подкидышев Иван / Максим / - / священника Александра Хлопина сын Иван 182 18 Января 1804 Петрова Мария / Егор / - / Тихона Баксанова жена Неонила 182 18 Января 1804 Меншиков Василей / Иосиф / - / сродной брат Иродион 182 20 Января 1804 Шерстобитова Ксения / Филип / - / Анкифея Тюрина жена Дария 182 22 Января 1804 Шилова Ксения / Никита / - / Савина Шилова дочь Матрона 182 22 Января 1804 Ермакова Симеон / Иосиф / - / Селиверст Корюхов 182 6 Февраля 1804 Крохин Алексей / Яким / - / сродный брат Иван Крохин 182 10 Февраля 1804 Кузнецова Маремьяна / Гаврила / - / Василия Федотова дочь Дарья 182 10 Февраля 1804 Полухина Маремьяна / Иван / - / Гаврила Орлова жена Матрона 183 15 Февраля 1804 Безматерных Маремьяна / Абрам / - / крестьянина Федора Пиминова дочь Ульяна 183 27 Февраля 1804 Конуркин Василей / Савватей / - / родной брат Василей 183 27 Февраля 1804 Мельникова Евдокия / Игнатей / - / родная сестра Евдокия 183 27 Февраля 1804 Ширшева Евдокия / Андрей / - / своячина Дарья Охахлина 183 27 Февраля 1804 Сопегин Герасим / Трофим [Савин] / [Кудряшева] [Мелания] [Андреева] крестьянин / Изосим [Васильев] Полюгов 183 2 Марта 1804 - Василей / - / [Веретенникова] Марина Ананьина / Петр Меншиков 183 3 Марта 1804 Беляева Ульяна / Трофим / - / Акинфея Кузнецова жена Акилина 183 4 Марта 1804 Старухина Ульяна / Фрол / - / вдова Екатерина Закожурниковых 183 4 Марта 1804 Кротких Ефим / Артемий / - / шурин Сергей Охахлин 183 4 Марта 1804 Седелникова Ульяна / Иван / - / своячина Ефросинья Пашковых 183 4 Марта 1804 Седелникова Настасья / Иван / - / своячина Ефросинья Пашковых 183 5 Марта 1804 Кротких Ефим / Иосиф / - / крестьянин Степан Пашков 183 5 Марта 1804 Пупкова Евдокия / Марк / - / Степана Пердунова жена Ирина 183 10 Марта 1804 Крохин Настасья / Иван [Давыдов] / [Мамонова] [Парасковья] [Прокопьева] / родная сестра Евдокия 183 12 Марта 1804 Фролов Савва / Кирило / - / Козма Фролов 183 16 Марта 1804 Баранов Василей / Андрей [Павлов] / [Кузнецова] [Екатерина] [Корнилова] / дядя Мирон Баранов 183 16 Марта 1804 Баксанова Дарья / Савватей [Артемьев] / - / Суксунского завода Потапа Плотникова дочь Пелагия 183 18 Марта 1804 Курлина Дарья / Абрам / - / Спиридона Суровцова жена Пелагия 184 18 Марта 1804 Ананьина Дарья / Егор / - / родная сестра Феодора 184 19 Марта 1804 Тюрина Дарья / Степан / - / родная сноха Матрона 184 22 Марта 1804 Суровцова Дарья / Яков [Софронов] / [Густокашина] [Анна] [Иванова] / родная племянница Пелагия 184 22 Марта 1804 Осипова Матрона / Митрофан / - крестьянин / тетка Епистимия Густокашиных 184 25 Марта 1804 Самарин Матрона / Ефим / - / родная сестра Анисия 184 27 Марта 1804 Пашкова Матрона / Андрей / - д.Банникова крестьянин / своячина ему Агафья Степанова дочь 184 28 Марта 1804 Баксанов Георгий / Матвей [Тихонов] / [Ляпина] [Ксения] [Леонтьева] / священник Александр Хлопин 184 28 Марта 1804 Широков Матрона / Федор / - / Павла Охахлина дочь Параскева 184 29 Марта 1804 Баксанов Федор / Корнило [Артемьев] / [Менщикова] [Мария] [Филипова] / дьякон Николай Посохин 184 6 Апреля 1804 Начинкин Петр / Симан / - / брат Александр 184 7 Апреля 1804 Меншикова Акилина / Иева [Макаров] / [Кузнецова] [Анна] [Федорова] / Петра Толмачева жена Анна 184 8 Апреля 1804 Сопегина Акилина / Денис / - / крестьянин Кирила Баксанова жена Устинья 184 8 Апреля 1804 Пермякова Агрипина / Федор / - / родная сестра Евдокия 184 12 Апреля 1804 Полюгов Леонтий / Изосим [Васильев] / [Корягина] [Акилина] [Васильева] / служитель Петр Толмачев 184 13 Апреля 1804 Ширшев Леонтий / Яким / - / Иван Ширшев 184 13 Апреля 1804 Ширшев Георгий / Козма / - / родной брат Филип 184 13 Апреля 1804 Мехонина Мария / Моисей / - крестьянин / Романа Подкиышева дочь Матрона 184 13 Апреля 1804 Самарин Егор / Ларион / - / шурин Степан Пермяков 185 13 Апреля 1804 Шанчюровских Василей / Зотей / - / крестьянин Петр Калашников 185 16 Апреля 1804 Забалуева Настасья / Ефим / - / Симанов Фролова жена Настасья 185 16 Апреля 1804 Пчелинцова Настасья / Семеон / - / сестра Ксения 185 17 Апреля 1804 Смирнова Матрона / Никита / - д.Ершев / сестра Анна 185 19 Апреля 1804 Вавилов Егор / Кондратей / - / Ефим Забалуев 185 20 Апреля 1804 Шохрин Максим / Никифор / - / Симан Фролов 185 4 Мая 1804 Харитонов Николай / Степан / - / Петр Гладышев 185 5 Мая 1804 Шастина Александра / Емельян [Савин] / - дьячок / сестра Параскева Савина дочь 185 5 Мая 1804 Батемиров Алексей / Егор / - / Игнатей Мельников 185 6 Мая 1804 Унжакова Лукерья / Ефим [Данилов] / [Меншикова] [Дарья] [Макарова] / Корнила [Васильева] Колесникова жена Василиса [Данилова дочь Унжакова] 185 6 Мая 1804 Посохина Александра / Павел [Николаев] / - мещанин / родная сестра Анисия Николаева дочь 185 15 Мая 1804 Фурин Константин / Аввакум / - / родной брат Иван Фурин 185 17 Мая 1804 Васильева Александра / - / - Параскева д.Ершев вдова / крестьянина Козмы Зобника жена Ирина 185 23 Мая 1804 Копытин [Копытов] Иван / Мартемьян [Кирилов] / - [Степанида] / Авраамий Пердунов 185 25 Мая 1804 Кузнецов Ермий / - / - Евдокия вдова / Петр Кузнецов 185 26 Мая 1804 Старцов Никифор / Андрей / - / Петр Кузнецов 185 29 Мая 1804 Бобылкин Иван / Егор / - / брат Егор Бобылкин 186 1 Июня 1804 Леготкина Акилина / Андрей / - / вдова Мария Баксановых 186 3 Июня 1804 Харитонов Тимофей / Данила / - / родной шурин Илья Шурин 186 3 Июня 1804 Харитонова Акилина / Маноил / - / своячина Евдокия 186 4 Июня 1804 Мелников Тимофей / Филип / - [Абрамова] / шурин Иван Абрамов 186 4 Июня 1804 Мелникова Федосья / Филип / - [Абрамова] / своячина Анна Абрамова 186 16 Июня 1804 Новокрещенных Иван / Иван / - / брат Меркурей Новокрещеных 186 16 Июня 1804 Кузнецова Агрипина / Андрей / - / родная дочь Ксения 186 17 Июня 1804 Пономарева Ульяна / Кирило / - / Семеон Зорин 186 18 Июня 1804 Баранова Ефросинья / Мирон [Иванов] / - / Филипа Шерстобитова жена Евдокия 186 20 Июня 1804 Максимова Петр / Иван / - / Ефим Унжаков 186 25 Июня 1804 Пчелинцова Ефросинья / Клементей [Степанов] / [Якушева] [Евдокия] [Филипова] / Ивана Пчелинцова жена Параскева 186 3 Июля 1804 Разорвин Антон / Семен [Семенов] / - [Парасковья] / Гаврила Орлов 186 5 Июля 1804 Тороторкин Сергей / Алексей / - / Евсеней Мымрин 186 5 Июля 1804 Седельникова Марфа / Дементей [Борисов] / - / крестьянина Лариона Немкова жена Татьяна 186 6 Июля 1804 Федотова Михайло / Василей / - / Ананья Росторгуев 186 6 Июля 1804 Клещева Марфа / Иван [Зотеев] / - / родная сестра Пелагия Зотеева дочь 186 15 Июля 1804 Чертанов Илья / Тимофей / - / Кондратей Лопаткин 186 17 Июля 1804 Росторгуева Анна / Дементей / - / крестьянина Козмы Зобника жена Ирина 186 19 Июля 1804 Мымрин Макар / Федор [Иванов] / [Суровцова] [Федосия] [Софронова] / зять Яков [Софронов] Суровцов 186 20 Июля 1804 Орлова Анна / Гаврила [Савин] / - / вдовы Марии Седельниковой дочь Параскева 187 20 Июля 1804 Старцова Мария / Иван / - / своячина Ирина Федорова дочь 187 25 Июля 1804 Забродина Параскева / Михаил / - / родная сноха Лукия 187 26 Июля 1804 Мымрин Василей / Савватей / - / Иван Седельников 187 1 Августа 1804 Назарова Евдокия / Иван / - / родная сестра Ульяна 187 3 Августа 1804 Дядюшкин Лаврентей / Евсей / - / Симеон Тюрин 187 4 Августа 1804 Росторгуев Никита / Ананья / - / Козма Мельников 187 7 Августа 1804 Корюхова Евдокия / Селиверст / - / Трофима Росторгуева жена Татьяна 187 10 Августа 1804 Подкидышева Мария / Иван / - / 187 10 Августа 1804 Лебедев Лаврентей / Иван / - / брат Никола Лебедев 187 15 Августа 1804 Ширшева Васса / Анисим [Матвеев] / - / сестра Евдокия Матвеева дочь 187 18 Августа 1804 Подкидышева Васса / Емельян / - д.Ершев крестьянин / родная сестра Анна 187 18 Августа 1804 Голузин Агафон / Макар / - крестьянин / Давыд Крохин 187 25 Августа 1804 Пашкова Настасья / Савва [Максимов] / - д.Банников крестьянин / сестра Ефросинья Максимова дочь 187 25 Августа 1804 Кузнецов Иван / Петр [Никитин] / - / родной брат Филип Кузнецов 187 25 Августа 1804 Семухин [Митрофанов] Александр / Максим [Митрофанов] / - / родной брат Михайло 187 25 Августа 1804 Пупкова Анастасия / Петр / - / сродный брат Григорей Пупков 187 25 Августа 1804 Орлов Симеон / Гаврила / - / Никита Мамонов 187 28 Августа 1804 Балков Иван / Тихон / - / шурин Антон Ваулин 187 31 Августа 1804 Ширшев Иван / Андрей [Козмин] / - / родной брат Андрей Козмин 188 3 Сентября 1804 Вавилова Анна / / - / родная сестра Евфимия 188 3 Сентября 1804 Анкудинов Михайло / Семен / - / Дементей Седельников 188 3 Сентября 1804 Бобров Михайло / Феодот / - / родной брат Ананий 188 4 Сентября 1804 Кошкина Марфа / Моисей [Васильев] / [Минина] [Агрипина] [Сергеева] / Михаила Дядюшкина дочь Елисавета 188 4 Сентября 1804 Косухин Иосиф / Захар [Трифанов] / [Седелникова] [Настасья] [Никитина] / Архип Батемиров 188 8 Сентября 1804 Пердунова Евфимия / Степан / - / вдова Анна Белозерцевых 188 8 Сентября 1804 Первова Феодора / Филип / - / Семена Зорина жена Мария 188 17 Сентября 1804 Зобнин Федор / Иван / - / Селиверст Корюхов 188 17 Сентября 1804 Вавилова Надежда / Влас / - / Митрея Забалуева жена Параскева 188 17 Сентября 1804 Манаев Иван / Елисей / - / священник Александр Хлопин 188 22 Сентября 1804 Осокина Надежда / Степан [Емельянов] / - / сестра Анисия Емельянова дочь 188 22 Сентября 1804 Орлова Ефросинья / Степан / - / Ивана Полухина жена Екатерина 188 24 Сентября 1804 Маркитанова Фекла / - / - Татьяна вдова / 188 24 Сентября 1804 Кошкин Андрей / Никифор [Петров] / [Колесникова] [Феодора] [Васильева] / Федор Ширшев 188 29 Сентября 1804 Лебедева Устинья / Афанасей / - / родная сестра Васса 188 29 Сентября 1804 Пчелинцова Ефросинья / Иван / - / родная сестра Акилина 188 30 Сентября 1804 Веретенников Карп / Андрей [Ларионов] / - / Иван Семенов 188 30 Сентября 1804 Белозерцов Алексей / Архип / - / Игнат Мельников 188 1 Октября 1804 Пчелинцов Ефросинья / Симеон / - / Татьяна Пчелинцовых 189 1 Октября 1804 Харкова Пелагия / Андрей / - / Потапа Андреева дочь Анна 189 3 Октября 1804 Конуркина Пелагия / Сергей / - / своячина Степанида Данилова дочь 189 3 Октября 1804 Колесникова Пелагия / Герасим / - / сноха Ульяна Назарова дочь 189 3 Октября 1804 Дуенина Пелагия / Филип / - д.Ершев крестьянин / своячина Татьяна Федотова 189 3 Октября 1804 Пупков Карп / Захар / - / брат Петр Пупков 189 9 Октября 1804 Мамонов Логин / Никита / - / Иван Старцов 189 12 Октября 1804 Козминых Ларион / Еким / - / Василей Лезгин 189 12 Октября 1804 Шербинин Федор / Григорей / - / Филип Первов 189 18 Октября 1804 Батемирова Параскева / Архип / - / Степана Вавилова доь Офимья 189 18 Октября 1804 Кирпищинов Ияков / Ерафей / - / Никита Батемиров 189 19 Октября 1804 Тохтуева Параскева / - / - Анна / вдова Епистимя Барановых 189 22 Октября 1804 Веретенников Авраам / Ларион [Ананьин] / - / Данило Мельников 189 28 Октября 1804 Михайлов Григорей / Степан / - / священник Александр Хлопин 189 28 Октября 1804 Харитонов Иосиф / Маноил / - / Захар Косухин 189 28 Октября 1804 Федоров Григорей / Пимин / - / Иван Подхалимов 189 28 Октября 1804 Баксанов Павел / Степан / - / Емельян Шастин 189 1 Ноября 1804 Балков Михайло / Иван / - / Тит Ветлугин 189 1 Ноября 1804 Янкин Михайло / Минит? / - крестьянин / Алексей Янкин 189 1 Ноября 1804 Сотникова Параскева / Федот / - крестьянин / своячина Васса Федотова 190 14 Ноября 1804 Осокина Степанида / Данила Емельянов / - / родная сестра Анисия Емельянова 190 14 Ноября 1804 Потапов Александр / Иуда / - / родной брат Кондратей 190 17 Ноября 1804 Харков Ияков / Кондратей Иванов / - / брат Дементей Иванов 190 20 Ноября 1804 Мелникова Екатерина / Петр Макаров / - / сестра Дарья Макарова дочь 190 20 Ноября 1804 Сопегина Екатерина / Григорей / - крестьянин / сноха Степанида Васильева дочь 190 20 Ноября 1804 Корягина Екатерина / Меркурей / - / Епифана Гладышева жена Евдокия 190 25 Ноября 1804 Тюрина Екатерина / Тимофей / - / своячина Пеагея Савина дочь 190 26 Ноября 1804 Косухина Екатерина / Тит / - / Селиверста Варганцова жена Евдокия 190 9 Декабря 1804 Мельникова Анна / Сидор / - / своячина Евфимия Степанова 190 12 Декабря 1804 Зобнин Игнатей / Козма / - д.Ершев крестьянин / священник Александр Хлопин 190 12 Декабря 1804 Забродина Анна / Карп / - / Григория Орлова жена Акилина 190 17 Декабря 1804 Падучих Петр / Акакий / - / Кирило Асаин? 190 17 Декабря 1804 Конуркина Ульяна / Иван / - / своячина Евдокия Пахомова Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца Иное происхождение Примечание 191 1 24 Января 1804 Густокашин Иван / Авдей / - 191 1 24 Января 1804 Лузина Марья / Семен / - Суксунский завод 191 2 24 Января 1804 Белых Иона / Федор / - 191 2 24 Января 1804 Косухиных Устинья / - / - Настасья Бымовский завод дочь вдовы 191 3 24 Января 1804 Симеонов Феоктист / Никифер / - 191 3 24 Января 1804 Алексеева Васса / Родион / - Бымовский завод 191 4 29 Января 1804 Ваулин Сидор / Давыд / - 191 4 29 Января 1804 Мельникова Мария / Федос / - Бымовский завод 191 5 31 Января 1804 Гладышев Епифан / Федул / - 191 5 31 Января 1804 Бабинова Марфа / Алексей / - д.Блинов 191 6 31 Января 1804 Полухин Иван / Евтефеев / - 191 6 31 Января 1804 Павлова Екатерина / Андрей / - д.Евангелька крестьянин 191 7 5 Февраля 1804 Распопов Василей / Абрам [Яковлев] / - [Федосья] [Сидорова] 191 7 5 Февраля 1804 Ширшева Ксения / Анисим [Матвеев] / - 192 8 5 Февраля 1804 Голованов Агафон / Нестер / - 192 8 5 Февраля 1804 Тюшина Анна / Савва / - д.Сарнаева дочь крестьянина 192 9 7 Февраля 1804 Меншиков Родион / Филип [Петров] / - 192 9 7 Февраля 1804 Калинина Марфа / Иван / - д.Серетнина 192 10 7 Февраля 1804 Охахлин Михайло / / - 192 10 7 Февраля 1804 Крохина Евдокия / Давыд / - [Феврония] [Иванова] Бымовский завод 192 11 7 Февраля 1804 Федотов Прокопей / Василей / - 192 11 7 Февраля 1804 Иванова Фекла / Федор / - д.Шумиловских дочь крестьянина 192 12 14 Февраля 1804 Дядюшкин Митрей / Степан / - 192 12 14 Февраля 1804 Корягина Варвара / Василей / - Бымовский завод 192 13 16 Февраля 1804 Лисин Андрей / Никита / - 192 13 16 Февраля 1804 Гришина Пелагия / Матвей / - Суксунского завода 192 14 17 Февраля 1804 Гладышев Карп / Павел / - 192 14 17 Февраля 1804 Зобнина Агафья / Елисей / - д.Ершев 192 15 19 Февраля 1804 Пермяков Савва / Софрон / - 192 15 19 Февраля 1804 Дружинина Наталья / Митрей / - крестьянин 193 16 19 Февраля 1804 Маниев Николай / Елисей / - 193 16 19 Февраля 1804 Фролова Пелагия / Иван / - Бымовский завод 193 17 21 Февраля 1804 Максимов Иван / Петр / - 193 17 21 Февраля 1804 Якимова Агафья / Тимофей / - Бымовский завод 193 18 21 Февраля 1804 Седелников Марко / Иван / - 193 18 21 Февраля 1804 Сухорослова Матрона / Семен / - д.Сухорослова дочь крестьянина 193 19 22 Февраля 1804 Пономарев Влас / Василей / - 193 19 22 Февраля 1804 Кудряшева Акилина / Андрей / - Бымовский завод 193 20 27 Февраля 1804 Суровцов Симеон / Софрон [Петров] / - 193 20 27 Февраля 1804 Кудряшова Ефимия / Иван / - Бымовский завод 193 21 27 Февраля 1804 Кокуркин Василей / Иван / - 193 21 27 Февраля 1804 Балберина Наталья / Анфим / - д.Ершев 193 22 28 Февраля 1804 Колесников Игнатей / Василей / - 193 22 28 Февраля 1804 Корелова Екатерина / Митрей / - Бымовский завод 193 23 28 Февраля 1804 Кудряшев Андрей / Иван / - вдовец первым [вторым] браком 193 23 28 Февраля 1804 Иванова Акилина / - / - Анна Бымовский завод дочь вдовы первым браком 194 24 28 Февраля 1804 Пчелинцов Тарас / Евдоким / - 194 24 28 Февраля 1804 Гладышова Агафья / Василей / - Бымовский завод 194 25 5 Июня 1804 Кошкин Аввакум / Петр / - Бымовский завод 194 25 5 Июня 1804 Боровкова Мелания / Евтифей / - Бымовский завод Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 194 3 Января 1804 Тороторкина Варвара / Алексей / - / 2 недели 194 25 Января 1804 Карманов Захар / Емельян / - / 36 194 25 Января 1804 Лебедев Митрей / Степан / - / 35 194 20 Февраля 1804 Зайцов Демид / Михаил / - / полгода 194 20 Февраля 1804 Полухина Маремьяна / Иван / - / 2 недели 194 28 Февраля 1804 Клещева Екатерина / Григорей / - / 3 месяца 194 29 Февраля 1804 Дуенин Максим / Дорофей / - / 60 крестьянин 194 3 Марта 1804 Зобнин Яков / Антон / - / 2 месяца 194 3 Марта 1804 Кудряшев Григорей / Григорей / - / 1 месяц 194 20 Марта 1804 Шоронова Евдокия / Яков [Савватеев] / [Пихтовникова] [Анна] [Яковлева] / 1 194 20 Марта 1804 Суровцов Егор / Андрей / - / 1 от оспы 194 26 Марта 1804 Лебедева Мария / - / - / Степан 60 194 26 Марта 1804 Осипова Матрона / Митрофан / - / 1 неделя дочь крестьянина 194 28 Марта 1804 Губин Петр / Прохор / - / 4 месяца 194 10 Апреля 1804 Пупков Григорей / Козма / - / 2 недели 194 13 Апреля 1804 Борисова Настасья / Иван / - / 2 недели 195 13 Апреля 1804 Забалуева Настасья / Ефим / - / 2 недели 195 18 Апреля 1804 Колесникова Мария / Егор / - / 1 месяц 195 20 Апреля 1804 Беляева Ульяна / Трофим / - / 1 месяц 195 20 Апреля 1804 Самарин Евтефей / Ларион / - / 2 недели 195 26 Апреля 1804 Самарина Матрона / Ефим / - / 1 месяц 195 26 Апреля 1804 Истомина Варвара / Савва / - / 5 от оспы 195 7 Мая 1804 Толмачев Симеон / Петр / - / 2 недели 195 8 Мая 1804 Максимова Наталья / - / - / Осиф 50 195 15 Мая 1804 Ананьин Василей / - / - Марина / 2 месяца сын вдовы 195 2 Июня 1804 Непогодин Яков / Логин / - / 1 195 5 Июня 1804 Начинкина Параскева / Прохор / - / 1 195 13 Июня 1804 Петухова Ксения / - / - / Пимин 60 195 15 Июня 1804 Крохин Александр / Еким / - / 3 от оспы 195 15 Июня 1804 [Веретенникова] Мария / - / - Анисья Ананьина / 1 от оспы 195 15 Июня 1804 Бобылкина Анна / Василей / - / 2 дочь крестьянина 195 18 Июня 1804 Губина Анисья / Прохор / - / 4 от оспы 195 19 Июня 1804 Мелникова Федосья / Филип / - / 1 месяц 195 20 Июня 1804 Шастина Александра / Емельян / - / 1 месяц дочь дьячка 195 20 Июня 1804 Шилов Денис / Петр / - / 1 месяц 195 20 Июня 1804 Ананьин Фрол / - / - Екатерина / 1 сын вдовы 195 26 Июня 1804 Самарин Федор / Корнило / - / 1 месяц 195 28 Июня 1804 Копытин [Копытов] Иван / Мартемьян [Кирилов] / - [Степанида] / 1 месяц 195 3 Июля 1804 Истомина Настасья / Макар / - / 4 от оспы 195 8 Июля 1804 Матвеева Пелагия / Анисим / - / 4 195 8 Июля 1804 Кудряшова Анна / Василей / - / 6 195 10 Июля 1804 Балкова Устинья / Иван / - / 1 195 20 Июля 1804 Васильева Александра / - / - Параскева / полгода дочь вдовы 195 20 Июля 1804 Пашкова Матрона / Андрей / - / 2 месяца дочь крестьянина 195 24 Июля 1804 Тороторкин Сергей / Андрей / - / 1 месяц 195 26 Июля 1804 Клещев Параскева / Григорей / - / 2 195 26 Июля 1804 Посохина Александра / Павел / - / 2 месяца сын мещанина 195 26 Июля 1804 Тюрина Агрипина / Андрей / - / 1 месяц 195 27 Июля 1804 Ляпина Перфилей / Иван / - / полгода 195 27 Июля 1804 Мельникова Анисья / Ефим / - / полгода 195 31 Июля 1804 Ваулина Настасья / Трофим / - / полгода 196 31 Июля 1804 Борисов Иван / Дементей / - / 2 196 2 Августа 1804 Косухин Федор / Тит [Савин] / [Чернова] [Пелагея] [Севастьян] / 2 196 7 Августа 1804 Тюрина Матрона / Иван / - / 5 196 7 Августа 1804 Назарова Евдокия / Иван / - / 1 неделя 196 7 Августа 1804 Бобылкин Иван / Егор / - / 1 месяц 196 12 Августа 1804 Мермякова? Агрипина / Федор / - / 2 месяца 196 14 Августа 1804 Ефимова Параскева / Иван / - / 1 196 14 Августа 1804 Старцова Мария / Иван / - / 1 месяц 196 14 Августа 1804 Афанасьев Иеремей / - / - Евдокия / 3 месяца сын вдовы 196 14 Августа 1804 Борисова Марфа / Дементей / - / 1 месяц 196 14 Августа 1804 Балберина Татьяна / Козма / - / полгода 196 14 Августа 1804 Забродин Савватей / Михаил / - / 4 196 21 Августа 1804 Мымрин Макар / Федор / - / 1 месяц 196 21 Августа 1804 Тороторкин Андрей / Алексей / - / 2 196 22 Августа 1804 Кокуркин Кирило / Филип / - / 1 196 22 Августа 1804 Винокуровых Андроник / - / - Ксения / 2 сын вдовы 196 22 Августа 1804 Кузнецова Марфа / Тимофей / - / 2 196 22 Августа 1804 Пономарева Ксения / Антон / - / полгода 196 31 Августа 1804 Фурин Константин / Аввакум / - / 2 месяца 196 31 Августа 1804 Шехрин Максим / Никифор / - / 3 месяца 196 4 Сентября 1804 Корюхова Евдокия / Селиверст / - / 1 месяц 196 4 Сентября 1804 Забродина Параскева / Михаил / - / 1 месяц 196 4 Сентября 1804 Чернова Степанида / - / - / Савастьян 50 196 4 Сентября 1804 Мымрин Василей / Савватей / - / 2 месяца 196 8 Сентября 1804 Черепанов Илья / Тимофей / - / 2 месяца 196 8 Сентября 1804 Ширшев Иван / Андрей / - / 1 месяц 196 13 Сентября 1804 Лебедева Анна / Егор / - / полгода 196 13 Сентября 1804 Немкова Наталья / Ларион / - / 1 месяц дочь крестьянина 196 16 Сентября 1804 Ваулина Анна / Трофим / - / полгода 196 17 Сентября 1804 Меншикова Степанида / Иван / - / полгода 196 25 Сентября 1804 Галузина Агафья / Макар / - / 1 месяц дочь крестьянина 196 2 Октября 1804 Пермяков Иван / Степан / - / 2 196 7 Октября 1804 Седельникова Мария / Стафий / - / 2 197 7 Октября 1804 Мамонов Иван / Прокопей / - / 44 197 9 Октября 1804 Простотин Яким / Максим / - / 72 197 9 Октября 1804 Лебедев Лаврентей / Иван / - / 2 месяца 197 12 Октября 1804 Дуенина Пелагия / Филип / - / 2 недели 197 30 Октября 1804 Фефилова Фекла / Евтефей / - / 1 месяц дочь крестьянина 197 3 Ноября 1804 Сотникова Параскева / Федот / - / 1 неделя дочь крестьянина 197 3 Ноября 1804 Мельникова Неонила / - / - / Козма 61 197 9 Ноября 1804 Леготкина Дария / Савва / - / полгода 197 9 Ноября 1804 Мельников Василей / Ефим / - / 2 197 17 Ноября 1804 Лебедев Авраам / Феоктист / - / 4 месяца 197 19 Ноября 1804 Вавилова Зиновья / - / - / Григорий 39 197 3 Декабря 1804 Иванова Мария / Моисей / - / полгода дочь крестьянина 197 5 Декабря 1804 Новожилова Екатерина / Григорей / - / 2 недели дочь крестьянина 197 9 Декабря 1804 Пермяков Савин / Степан / - / 38 197 17 Декабря 1804 Пупков Кирило / Михей / - / 2 197 17 Декабря 1804 Мельникова Евдокия / Игнатей / - / 2

Evghenii: Метрическая книга Екатеринбургская Спасская в Бымовском заводе за 1822 г. ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение /Восприемник 4 18 Января 1822 Меншикова Алексей / Яков Филипов / - [Мавра] / Бымовский завод / Корягин Андрей 4 18 Января 1822 Харкова Анна / Василей Андреев / - / Бымовский завод / Фрола Старухина дочь Акилина 4 18 Января 1822 Зиминых Георгий / Терентей Дементьев / - / Бымовский завод / Лариона Самарина сын Александр 4 18 Января 1822 Борисовых Татьяна / Степан Иванов / - / Бымовский завод / Ивана Борисова дочь Марфа 4 18 Января 1822 Бобылкин Алексей / Тимофей Макеев / - / Бымовский завод / Лариона Самарина сын Александр 4 18 Января 1822 Тюрина Агафья / Михаил Андреев / - / Бымовский завод / Зотия Ильина дочь Устинья 4 18 Января 1822 Белых Меланья / Петр Максимов / - / Бымовский завод / племянница Петру девица Евдокия 4 18 Января 1822 Мелников Василей / Григорей Игнатьев / - [Евдокия] / Бымовский завод / служитель Димитрий Ларионов Осокин 4 18 Января 1822 Кошкина Мария / Андрей Никифоров / [Начинкина] [Анна] [Александрова] / Бымовский завод / Прохора Александрова Начинкина дочь Мариамна 4 20 Января 1822 Новокрещенных Ульяна / Антон Иванов / - / Бымовский завод / Терентия Разорвина девица Евфимия 4 20 Января 1822 Лупин Иоанн / Иоаким Трофимов / - / Бымовский завод / Димитрий Ларионов Осокин 4 20 Января 1822 Ширшев Стефан / Еким Андреев / - [Федосия] [Максимова] / Бымовский завод / Ефим Максимов Белых 5 26 Января 1822 Харков Гавриил / Никита Андреев / - / Бымовский завод / Михайло Ионов Таратынов 5 26 Января 1822 Белых Агафья / Зотей Минеев / - / Бымовский завод / девица Матрона Васильева 5 26 Января 1822 Дядюшкин Иосиф / Иван Космин / - / Бымовский завод / служитель Димитрий Ларионов Осокин 5 26 Января 1822 Кузнецова Агафья / Семен Абрамов / - / Бымовский завод / Федота Абрамова Кузнецова жена Парасковья 5 26 Января 1822 Баталова Домника / Даниил Гаврилов / - / Бымовский завод / Якова Кудряшева жена Гликерия Осипова 5 26 Января 1822 Лазукова Ульяна / Филарет Иванов / - / д.Палыгорец крестьянин / сестра Филарету девица Агафья 5 26 Января 1822 Лазуков Василий / Михаил Козмин / - / д.Ергач крестьянин / Егор Евдокимов Винокуров 5 26 Января 1822 Новиков Николай / Михаил Петров / - / д.Шадейка крестьянин / д.Шадейка крестьянин Александр Новиков 5 26 Января 1822 Блинов Никифор / Стефан Осипов / - / д.Жилина крестьянин / Егор Винокуров 5 26 Января 1822 Овчинникова Анна / Филип Яковлев / - / д.Сухая речка / д.Сухой речки Ивана Осетрова дочь девица Марья 5 26 Января 1822 Овчинникова Анна / Ефим Логинов / - / д.Сухая речка / сестра Татьяна 5 26 Января 1822 Тюрин Василий / Георгий [Егор] Дорофеев / - [Зиновия] [Ларионова] / Бымовский завод / брат Григорей 5 26 Января 1822 Овчинникова Евдокия / Афанасий Иванов / - / д.Сухая речка крестьянин / дочь Марфа 5 26 Января 1822 Обвинцова Анастасия / Захар Ульянов / - / д.Сухая речка / Захару сноха Апполинария Евтихиева 5 30 Января 1822 Белозеровых Меланья / Григорей Архипов / - / Бымовский завод / сестра ему Татиана 5 30 Января 1822 Ильиных Татиана / Тимофей Прокопьев / - / Бымовский завод / Устиния Зотеева дочь Ильиных 5 30 Января 1822 Тараторкина Агафья / Яков Ефимов / - / Бымовский завод / Елисея Иванова Мелникова жена Фекла Кирилова 5 30 Января 1822 Пычкова Евдокия / Иван Якимов / - / Бымовский завод / Елисея Минеева дочь Параскева 5 30 Января 1822 Кудряшева Евдокия / Герасим Иванов / - / Бымовский завод / Федора Анкудинова Гоглева жена Татиана Ефимова 5 30 Января 1822 Коротких Матрона / Артемия Ермолаев / - / Бымовский завод / дочь Евфимия 5 1 Апреля 1822 Шиклеина Александра / Петр Иванов / - / д.Шадейка крестьянин / д.Шадейка Димитрия Ильина Усолцова дочь Васса 5 18 Апреля 1822 Потапова Александра / Афанасий / - / Бымовский завод / Кондратия Потапова жена Варвара 5 18 Апреля 1822 Лезгина Александра / Андрей Васильев / - / Бымовский завод / священника Василия Мухина дочь девица Анна 5 1 Мая 1822 Воробьева Ирина / Марк Стефанов / - / Бымовский завод / вдова Ефросиния Григорьева Пермякова 5 1 Мая 1822 Широкова Ирина / Исак Макаров / - / Бымовский завод / дочь Фекла 5 1 Мая 1822 Косухин Антип / Тит Савин / - / Бымовский завод / Яков Емельянов Осокин 5 4 Мая 1822 Мелников Феодот / Яков Иванов / - / Бымовский завод / Елисей Иванов Мелников 5 9 Мая 1822 Фролов Тихон / Кирил Иванов / - / Бымовский завод / сын Иван 5 11 Мая 1822 Кондюрина Александра / Лев Трофимов / - [Екатерина] [Стефанова] / Бымовский завод / сноха Настасья Стахиева 5 12 Июня 1822 Кузнецова Марфа / Александр Стефанов / - [Агрипина] [Прокопьева] / Бымовский завод / служителя Филипа Антонова Ильина жена Марфа Стефанова [дочь Кузнецова] 5 18 Июня 1822 Антипиных Иоанн / Кондратей Потапов / - / Бымовский завод / племянник Семен Юдин 6 18 Июня 1822 Тюрина Агрипина / Василей Васильев / - / Бымовский завод / Парасковья Фролова 6 18 Июня 1822 Борисовых Февронья / Иван Иванов / - / Бымовский завод / Марфа Иванова 6 18 Июня 1822 Тренин Агрипина / Феоктист Яковлев / - / Бымовский завод / Елисея Иванова [Мелникова] жена Фекла Кирилова 6 18 Июня 1822 Харитоновых Леонтей / Анисим Манойлов / - / Бымовский завод / дядя Григорей Иванов Харитоновых 6 18 Июня 1822 Борисова Агрипина / Андрей Павлов / - / Бымовский завод / дочь Парасковья 6 22 Июня 1822 Лазуков Иоанн / Стахий Иванов / - / Юговский казенный завод непременный работник / брат Семен 6 27 Июня 1822 Стеклова Марфа / Абрам Никифоров / - / Бымовский завод / сестра девица Пелагия 6 27 Июня 1822 Росолова Евдокия / Парфен Ионов / - / Бымовский завод / сестра Анна 6 4 Июля 1822 Тюрина Марья / Иван Васильев / - / Бымовский завод / тетка Степанида Федорова 6 8 Июля 1822 Суровцов Степан / Яков Софронов / - [Степанида] / Бымовский завод / Степан Иванов Борисовых 6 8 Июля 1822 Пимшин Степан / Герасим Никитин / - / Бымовский завод государственный крестьянин / Михей Пахомов Пиклин 6 8 Июля 1822 Горбалев Феодор / Иван Семенов / - / д.Жилина / брат Самуил 6 10 Июля 1822 Расторгуева Олга / Никита Дементьев / - / Бымовский завод / Агрипина Устинова 6 14 Июля 1822 Согрин Степан / Климант Иванов / - / Бымовский завод / сродный брат Иван Ефимов 6 14 Июля 1822 Дядюшкиных Илья / Емельян Иоакинфиев / - / Бымовский завод / Андрей Космин Мелников 6 23 Июля 1822 Митрофанов Прохор / Михайло / - / Бымовский завод / Михайло Ионов Таратынов 6 24 Июля 1822 Овчинников Василей / Иван Петров / - / д.Сухая Речка / Егор Якимов Винокуров 6 30 Июля 1822 Густокашин Петр / Абрам / - / Бымовский завод / Никита Андреев Борисов 6 7 Августа 1822 Овчинникова Васса / Григорей Григорьев / - / д.Сухая Речка / дочь Парасковья 6 12 Августа 1822 Федотова Евдокия / Иван Васильев / - / Бымовский завод / Филипа [Антонова] Ильиных жена Марфа [Стефанова ljxm Кузнецова] 6 12 Августа 1822 Осокина Евдокия / Федот Ларионов / - [Наталья] [Васильева] / Бымовский завод / сестра девица Марья 6 13 Августа 1822 Ильиных Михаил / Зотей Прокопьев / - / Бымовский завод / поемянник Прокопей 6 13 Августа 1822 Викулиных Максим / Акакий Семенов / - / Бымовский завод / зять Михайло Васильев Спириных 6 27 Августа 1822 Унжаков Моисей / Никифор Иванов / - / Бымовский завод / Меркулей Васильев Пантелеев 6 27 Августа 1822 Чикиных Анна / Матфей Васильев / - / Бымовский завод / сноха Марья Семенова 6 27 Августа 1822 Тюрина Моисей / Гаврила Иванов / - [Устинья] [Михайлова] / Бымовский завод / Егор Дорофеев Тюрин 6 8 Сентября 1822 Белозаровых Феодор / Архип Сидоров / - / Бымовский завод / сын Петр 6 14 Сентября 1822 Белых Фекла / Карп Минеев / - / Бымовский завод / Степана Тараторкина жена Парасковья Алексиева 6 14 Сентября 1822 Храмина Надежда / Никита Тимофеев / - / Бымовский завод / сестра Парасковья Тимофеева 6 28 Сентября 1822 Кулыгина Пелагея / Егор Борисов / - / д.Неволины / дочь девица Екатерина 7 2 Октября 1822 Горбалева Парасковья / Григорей Васильев / - / Бымовский завод / своячина Ирина Артамонова Лазуковых 7 4 Октября 1822 Мелников Яков / Сидор Федосов / - / Бымовский завод / Сава Меркульев Кондюрин 7 4 Октября 1822 Меншикова Пелагия / Филип [Самойло] Самойлов [Филипов] / - [Анна] / Бымовский завод / девица Матрона Васильева 7 4 Октября 1822 Густокашин Андрей / Пахом Авдеев / - / Бымовский завод / Логин Иванов Момцов 7 4 Октября 1822 Савиных Пелагия / Семен Андреев / - / Бымовский завод / своячина Гликерия Семенова 7 10 Октября 1822 Мелникова Парасковья / Федор Игнатьев / - [Настасья] [Никифорова] / Бымовский завод / Ивана Косухина жена Парасковья Игнатьева 7 10 Октября 1822 Маслеев Назар / Ларион Савин / - / Бымовский завод / племянник Иван Кондратьев 7 10 Октября 1822 Корелов Ефим / Пимин Николаев / - / Бымовский завод / крестьянин Федор Семенов Павлецов 7 11 Октября 1822 Клестов Андрей / Ермила / - / Юговский казенный завод непременный работник / священник Митрофан Шастин 7 11 Октября 1822 Горбалева Пелагия / Андрон Семенов / - / д.Жилина / сестра девица Матрона 7 15 Октября 1822 Старцов Иван / Иван Андреев / - / Бымовский завод / племянник Анисифор 7 17 Октября 1822 Расторгуева Парасковья / Павел Дементьев / - / Бымовский завод / мать Агрипина Устинова 7 17 Октября 1822 Осокин Стефан / Димитрий Ларионов / - / Бымовский завод / брат Федот Ларионов 7 17 Октября 1822 Гладышев Лазар / Меркулей Вавилов / - / Бымовский завод / Егор Якимов Винокуров 7 31 Октября 1822 Ильиных Косма / Яков Зотеев / - / Бымовский завод / Иван Григорьев Щербинин 7 31 Октября 1822 Кривдина Настасья / - / - Марья / Бымовский завод солдатка, незаконорожденная / Марья Меркурьевна Гладышева 7 31 Октября 1822 Лебедев Иоанн / Федор Афанасьев / - / Бымовский завод / Алексей Иванов Лебедев 7 31 Октября 1822 Лебедева Фекла / Алексей Иванов / - / Бымовский завод / сестра девица Парасковья 7 12 Ноября 1822 Корелов Филип / Афанасей Димитриев / - / Бымовский завод / брат Григорей Корелов 7 21 Ноября 1822 Калагирев Яков / Василей Васильев / - / Бымовский завод / Иван Димитриев Росолов 7 17 Декабря 1822 Боброва Настасья / Игнатей Федотов / - / Бымовский завод / сестра сродная Афимья Яковлева 7 17 Декабря 1822 Мелников Ефим / Яков Федосов / - / Бымовский завод / сын Иона 7 28 Декабря 1822 Зайцов Степан / Ларион Михайлов / - / Бымовский завод / Вавилей Васильев Тюрин 7 28 Декабря 1822 Кирпишникова Меланья / Феофан Иванов / - / Бымовский завод / Екатерина Гаврилова Подвозных 7 30 Декабря 1822 Кудряшова Анисья / Пуд Савин / - / Бымовский завод / сноха Гликерия Осипова Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца Иное происхождение Примечание 8 1 23 Апреля 1822 Мелников Иван / Яков / - / - / Бымовский завод 8 1 23 Апреля 1822 Селиванова Ирина / Анисим Семенов / - / - / [19] Курашимский завод 8 2 25 Мая 1822 Мелников Филип / Данила [Игнатьев] / - / - / [19] Бымовский завод 8 2 25 Мая 1822 Шоронова Ирина / Павел Филипов / - [Мария] / - / Бымовский завод 8 3 25 Мая 1822 Конев Поликарп / Алексей / - / - / Кунгурского уезда Колушевской волости 8 3 25 Мая 1822 Першина Агрипина / Кондратей / - / - / Кунгурского уезда Колушевской волости 8 4 26 Мая 1822 Сухорослов Тимофей / Епифан / - / - / Кунгурского уезда Троельжинского правления д.Баймуры 8 4 26 Мая 1822 Усольцева Анна / Василей Игнатьев / - / - / Жилинская волость д.Шадейка 8 5 8 Июля 1822 Кишмерешкин Ефим / Никита / - / - / Кунгурского уезда Комаровского правления д.Волокитина 8 5 8 Июля 1822 Ганжина Степанида / Ефим / - / - / Голышевская волость д.Дубова 8 6 8 Июля 1822 Крычев Игнатей / Иван / - / - / Кунгурского уезда Сылвенского правления д.Лукина 8 6 8 Июля 1822 Калашникова Параскева / - / - / Денис / Жилинское правление 8 7 13 Июля 1822 Фофанов Емельян / Петр [Семенов] / [Андреева] [Настасья] [Иванова] / - / Юговский Кнауффа завод 8 7 13 Июля 1822 Грошева Мавра / Павел / - / - / Юговский Кнауффа завод 8 8 15 Июля 1822 Овчинников Ермолай / Емельян / - / - / Кунгурского уезда Суоречинской волости д.Сухая речка 8 8 15 Июля 1822 Бердникова Анна / Анфим / - / - / Кунгурского уезда Суоречинской волости д.Сухая речка 8 9 28 Октября 1822 Потапов Александр / Юда / - / - / Бымовский завод 8 9 28 Октября 1822 Кондратьева Агрипина / Кондратей / - / - / Юговской завод 8 10 22 Ноября 1822 Устиновых Андрон / Семен / - / - / Кунгурского уезда Жилинской волости 8 10 22 Ноября 1822 Корелина Анна / Тимофей / - / - / Кунгурского уезда Жилинской волости д.Жилина Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 9 24 Марта 1822 Бобылкин Алексей / Тимофей Моисеев / / 2 месяца чахоткой 9 24 Марта 1822 Калагирева Устинья / Лев Васильев / / 2 поносом 9 24 Марта 1822 Мелников Яков / Иван Ефимов / / 6 месяцев чахоткой 9 24 Марта 1822 Росолов Пелагея / Парфен Ионов / / 7 месяцев поносом 9 29 Марта 1822 Седелникова Федосья / Дементей / / 8 месяцев поносом 9 29 Марта 1822 Седелников Игнатей / Борис Дементьев / / 3 месяца поносом 9 29 Марта 1822 Храмина Харитина / Аверьян Иванов / / 8 месяцев чахоткой 9 29 Марта 1822 Ширшева Парасковья / Михаил Космин / [Охахлина] [Дарья] [Павлова] / 8 месяцев горячкой 9 29 Марта 1822 Первова Анна / Сава / - / Семен Егоров 22 чахоткой 9 30 Марта 1822 Мамоновых Евфимия / Стефан / - / Димитрий Иванов 49 чахоткой 9 30 Марта 1822 Фролова [девичья Суровцова] Нионила / Софрон [Петров] / - / Кирилл Иванов 42 после родов 9 30 Марта 1822 Селеков Иван / Ларион / - / 20 горячкой 9 8 Апреля 1822 Шаклеин Василей / Лаврентей Андреев / - / 3 д.Шадейка сын крестьянина поносом 9 16 Апреля 1822 Чикиных Матрона / Трифан / - / 73 вдова 9 16 Апреля 1822 Косухин Анисья / Тит Савин / - / 4 поносом 9 16 Апреля 1822 Тороторкина Агафья / Яков Ефимов / - / 2 месяца поносом 9 16 Апреля 1822 Гладышов Иоанн / Агафон Вавилов / - / 3 чахоткой 9 16 Апреля 1822 Гладышова Пелагея / Агафон Вавилов / - / 4 чахоткой 9 16 Апреля 1822 Мелников Евдокия / Данила Игнатьев / - / 4 поносом 9 23 Апреля 1822 Осинцов Прохор / Лев Васильев / - / 8 месяцев чахоткой 9 23 Апреля 1822 Зиминых Георгий / Терентей Дементьев / - / 3 месяца поносом 9 23 Апреля 1822 Винокуров Павел / Якимов / - / 70 скоропостижно 9 20 Мая 1822 Пантелеев Елизар / Меркулей Васильев / - / 1 чахоткой 9 20 Мая 1822 Харков Мирон / Кондратей Васильев / - / 9 месяцев поносом 9 30 Мая 1822 Росолов Иона / Иван / - / 60 чахоткой 9 17 Июня 1822 Мелников Феодосий / Михаил / - / 77 естественной смертью 9 20 Июня 1822 Меншиков Алексей / Яков Филипов / - / 5 месяцев поносом 9 20 Июня 1822 Новиков Александр / Иван Степанов / - / 3 д.Шадейка чахоткой 9 20 Июня 1822 Новиков Александр / Михаил Петров / - / 6 месяцев д.Шадейка чахоткой 9 20 Июня 1822 Шаклеина Александра / Петр Иванов / - / 1 месяц д.Шадейка дочь крестьянина поносом 9 28 Июня 1822 Пермякова Устинья / Денис Никитин / - / 2 поносом 9 28 Июня 1822 Тюрина Зиновия / Ларион / - - / Егор Дорофеев 22 чахоткой 9 28 Июня 1822 Кузнецова Марфа / Александр Степанов / - [Аграфена] [Прокопьева] / 2 недели поносом 9 28 Июня 1822 Харитонова Александра / Манойло Иванов / - / 3 чахоткой 9 28 Июня 1822 Тюрина Агафья / Михаил Андреев / - / 5 месяцев горячкой 9 13 Июля 1822 Согрин Иван / Максим / - / 80 чахоткой 9 14 Июля 1822 Потапов Иван / Кондратей / - / 2 месяца поносом 9 14 Июля 1822 Пимшина Степанида / Герасим / - / 1 дочь крестьянина горячкой 9 17 Июля 1822 Кошкина Марья / Андрей Никифоров / [Начинкина] [Анна] [Александрова] / 4 месяца чахоткой 9 17 Июля 1822 Овчинникова Анна / Филип Яковлев / - / 6 месяцев д.Сухая речка горячкой 9 17 Июля 1822 Овчинникова Евдокия / Афанасей Иванов / - / 5 месяцев д.Сухая речка горячкой 9 25 Июля 1822 Баталов Данило / Гаврила [Александров] / - [Ирина] [Моксеева] / 23 утопший 9 4 Августа 1822 Лязгина Александра / Андрей Васильев / - / 3 месяца чахоткой 9 9 Августа 1822 Согрин Степан / Климант Иванов / - / 1 месяц горячкой 9 31 Августа 1822 Белых Агафья / Зотей Минеев / - / 5 месяцев поносом 9 31 Августа 1822 Росолова Евдокия / Парфен Ионов / - / 2 месяца поносом 9 31 Августа 1822 Макаров Петр / Исак / - / 4 чахоткой 10 3 Сентября 1822 Дядюшкин Илья / Емельян Иоакинфиев / - / 1 месяц горячкой 10 10 Сентября 1822 Фролов Тихон / Кирил Иванов / [Суровцова] [Неонила] [Софронова] / 3 месяца поносом 10 13 Октября 1822 Потаповых Александра / Афанасей Потапов / - / 3 месяца поносом 10 26 Октября 1822 Стекляева Марфа / Абрам Никифоров / - / 3 месяца д.Жилина горячкой 10 26 Октября 1822 Горбунов Феодор / Иван Семенов / - / 2 месяца чахоткой 10 18 Октября 1822 Потаповых Васса / Петр / - / Юда Потапов 43 после родов 10 14 Ноября 1822 Меншикова Пелагия / Самойло Филипов / - [Анна] / 1 месяц поносом 10 17 Декабря 1822 Белых Фекла / Карп Минеев / - / 2 месяца чахоткой

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1824 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.74 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение /Восприемник 286 1 Января 1824 Корягин Василей / Андрей / - / Бымовский завод / Леонтий Корягин 286 2 Января 1824 Мельникова Татьяна / Иван / - / Бымовский завод / дьяка Стефанида Седова 286 4 Января 1824 Зобнина Ксения / Козма / - / д.Ершов / д.Ершов дочь Акилина [Козмина] Зобнина 286 6 Января 1824 Пашков Ксенофонт / Егор / - / д.Банников крестьянин / д.Баймуры крестьянин Мандарей Чусовлянкин 286 7 Января 1824 Конуркин Стефан / Филип / - / Бымовский завод / Евтифей Гладышев 286 10 Января 1824 Смирнов Платон / Никита / - / д.Ершов / Иван Тюрин 286 20 Января 1824 Варгенцов Симеон / - / - Устинья / Бымовский завод незаконорожденный вдовы / Емельян Артамонов 287 27 Января 1824 Ширшев Семен / Ефим / - / Бымовский завод / Василей Шилов 287 28 Января 1824 Мельников Трофим / Федор [Игнатьев] / - [Настасья] [Никифорова] / Бымовский завод / Емельян Артамонов 287 2 Февраля 1824 Кирьянов Парфен / Савин / - / д.Ершов крестьянин / дьячек Ефим Посохин 287 4 Февраля 1824 Назарова Анна / Аксен / - / Бымовский завод / девка Александра Назарова 287 6 Февраля 1824 Маслеев Панфил / Исак / - / Бымовский завод / Абрам Веретенников 287 12 Февраля 1824 Мымрин Влас / Евдоким / - / Бымовский завод / крестьянин Федор Разорвин 287 12 Февраля 1824 Назарова Агафья / Антон / - / Бымовский завод / девка Ксения Жакова 287 13 Февраля 1824 Лебедева Агафья / Гаврила / - / д.Евангелька крестьянин / д.Евангелька девка Наталья Калашникова 287 14 Февраля 1824 Вавилов Лев / Емельян / - / Бымовский завод / брат Сергей Вавилов 287 16 Февраля 1824 Конуркин Лев / Ефим / - / Бымовский завод / Карп Тренин 287 20 Февраля 1824 Посохина Мариамна / Ефим / - / Бымовский завод дьячек / своячина с.Сылвенского девка Параскева Полева? 288 23 Февраля 1824 Лопаткина Агафья / Корнило / - / д.Ершов / сестра д.Ершов девка Матрена Лопаткина 288 24 Февраля 1824 Ширшев Василей / Федор / - / Бымовский завод / брат Ефим Ширшев 288 2 Марта 1824 Гоглева Евдокия / Родион / - / Бымовский завод / женка Анна Гоглева 288 2 Марта 1824 Безматернова Евдокия / Петр / - / д.Ершов / д.Ершев женка Марья Безматернова 288 6 Марта 1824 Хорков Ефим / Иван / - / д.Ершов / брат солдат Гаврило Хорков 288 6 Марта 1824 Хоркова Евдокия / Иван / - / д.Ершов / д.Ершов женка Анна Хоркова 288 9 Марта 1824 Смирнов Ефим / Иван / - / Бымовский завод / д.Нивиной крестьянин Сидор Русинов 288 11 Марта 1824 Хоркова Евдокия / Прокопей / - / д.Ершов / девка Федора Кузнецова 288 14 Марта 1824 Зотова Дарья / Стефан / - / Бымовский завод / девица Серафима Толмачева 288 23 Марта 1824 Корягин Марко / Василей / - / Бымовский завод / Василей Веретенников 288 27 Марта 1824 Шохрина Матрона / Осип / - / Бымовский завод / женка Татьяна Кузнецова 289 29 Марта 1824 Гладышев Ипат / Федор / - / Бымовский завод / Иван Тохтуев 289 1 Апреля 1824 Пермяков Евтихий / Пахом / - / д.Ершов / пономарь Михайло Шастин 289 3 Апреля 1824 Фролов Родион / Клементей / - / Бымовский завод / Иван Фролов 289 7 Апреля 1824 Первов Евтихий / Семен / - / Бымовский завод / Андрей Охахлин 289 9 Апреля 1824 Басков Иван / Егор / - / Бымовский завод / Савин Баксанов 289 10 Апреля 1824 Веретенников Иван / Яков / - / Бымовский завод / Иуда Меньщиков 289 21 Апреля 1824 Гоглева [Панкратова] Александра / Осип [Савин] / [Охахлина] [Неонила] [Петрова] / Бымовский завод / женка Марфа Охахлина 289 26 Апреля 1824 Лебедева Александра / Родион / - / д.Евангелька / д.Евангелька девка Пелагея Лебедева 289 27 Апреля 1824 Крашенинников Яков / Николай / - / Бымовский завод / Максим Батемиров 289 27 Апреля 1824 Чистякова Александра / Иван / - / д.Ершов / д.Ершов женка Мария Росторгуева 290 4 Мая 1824 Пчелинцов Иов / Семен / - / Бымовский завод / д.Палыгорец мастеровой Мосей Зазвоздин 290 18 Мая 1824 Широкова Лукерья / Стефан / - / Бымовский завод / девка Агафья Широкова 290 18 Мая 1824 Баннин Иван / Димитрий / - / Рязанской губернии Зоринского уезда с.Ловец крестьянин / бывший винопродавец Николай Иванов 290 1 Июня 1824 Седельников Федот / Стефан / - / Бымовский завод / Ефим Кузнецов 290 4 Июня 1824 Балберин Кирил / Семен / - / д.Ершов / д.Ершов Федор Балберин 290 4 Июня 1824 Скороходова Акилина / Иван / - / Бымовский завод / женка Ефросинья Мымрина 290 5 Июня 1824 Кузнецов Онуфрей / Осип / - / Бымовский завод / Егор Кузнецов 290 11 Июня 1824 Балберина Акилина / Козма / - / д.Ершов / д.Ершов крестьянская женка Пелагея Кирьянов 290 14 Июня 1824 Меньщикова Акилина / Иван / - / Бымовский завод / женка Акилина Забалуева 290 15 Июня 1824 Калагирев Тихон / Евдоким / - / Бымовский завод / Илья Лисин 290 15 Июня 1824 Непогодина Агрипина / Стефан / - / д.Ершов / женка Стефанида Маслеева 290 15 Июня 1824 Тохтуев Леонтей / Иосиф / - / Бымовский завод / пономарь Михайло Шастин 291 6 Июля 1824 Боровкова Марфа / Иуда [Естафьев] / - [Настасья] / Бымовский завод / сестра девка Христина Боровкова 291 20 Июля 1824 Винокуров Пантелеймон / Назар / - / Бымовский завод / Петр Винокуров 291 2 Июля 1824 Дуенина Евпраксия / Стефан / - / д.Ершов / д.Ершов девка Марфа Зобнина 291 23 Июля 1824 Чистяков Каллиник / Софон / - / д.Ершов / д.Ершов крестьянин Иван Зобнин 291 23 Июля 1824 Лопаткина Параскева / Николай / - / д.Ершов / д.Ершов женка Евдокия Лопаткина 291 27 Июля 1824 Тимшина Анфиса / Федор / - / Бымовский завод / сноха Екатерина Тимшина 291 27 Июля 1824 Фролова Параскева / Семен / - / Бымовский завод / девка Анна Крохина 291 28 Июля 1824 Гладышов Стефан / Максим / - / Бымовский завод / Осип Тохтуев 291 28 Июля 1824 Фурин Евдоким / Лупин / - / д.Ершов / д.Ершов Терентей Фурин 291 28 Июля 1824 Лебедева Параскева / Терентей / - / д.Евангелька / д.Евангельки девка Пелагия Лебедева 291 30 Июля 1824 Охахлин Евдоким / Перфилей [Павлов] / - [Лепестиния] / Бымовский завод / брат Василей Охахлин 291 1 Августа 1824 Хорков Исак / Онисим / - / д.Ершов / д.Ершов крестьянин Иван Зобнин 291 1 Августа 1824 Унжакова Евдокия / Ермолай / - / Бымовский завод / сестра девка Анна Унжакова 292 13 Августа 1824 Баксанова Васса / Трофим [Тихонов] / - [Степанида] / Бымовский завод / теща Мария Макарова 292 24 Августа 1824 Самарин Пимен / Василей / - / д.Ершов / д.Ершов Семен Масляев 292 25 Августа 1824 Клещева Наталья / Федор [Семенов] / - [Евдокия] / Бымовский завод / дочь девка Ульяна [Федорова] Клещева 292 30 Августа 1824 Самарин Захар / Григорей / - / д.Ершов / д.Ершов Николай Лопаткин 292 6 Сентября 1824 Росолов Автоном / Сергей / - / Бымовский завод служитель / сын Павел [Сергеев] Росолов 0 16 Сентября 1824 Косухин Иона / Захар / - / Бымовский завод / Сергей Винокуров 292 17 Сентября 1824 Зобнина София-1 / - / - Феврония / д.Ершов солдатка, незаконорожденная / д.Ершов женка Евдокия Непогодина 292 17 Сентября 1824 Зобнина София-2 / - / - Феврония / д.Ершов солдатка, незаконорожденная / д.Ершов женка Пелагея Зайцова 292 21 Сентября 1824 Конуркин Савватей / Стефан / - / Богословские заводы мастеровой / Иван Еремин 292 24 Сентября 1824 Шилова Фекла / Василей [Никитин] / - [Парасковья] / Бымовский завод / сестра девка Ксения Шилова 292 28 Сентября 1824 Посохин Григорей / Матфей / - / Бымовский завод священник / сын Иван Посохин 292 28 Сентября 1824 Зотов Ананья / Петр / - / Бымовский завод / брат Стефан Зотов 292 28 Сентября 1824 Первов Петр / Симан [Филипов] / - / Бымовский завод крестьянин / брат солдат Иван Голузин 293 28 Сентября 1824 Батемирова Ефросинья / Федор / - / Бымовский завод / д.Ершов девка Елисавета Зобнина 293 2 Октября 1824 Оплетина Иустина / Фрол / - / д.Ершов / дочь д.Ершова Наталья 293 5 Октября 1824 Чистякова Пелагея / Павел / - / д.Ершов / д.Ершова женка Устинья Розорвина 293 5 Октября 1824 Зобнина Евлампия / Иван / - / д.Ершов / девка Пелагея Тимофеева Тюрина 293 5 Октября 1824 Фролова Параскева / Осип Филипов / - / Бымовский завод / женка Настасья Шанчуровских 293 12 Октября 1824 Терехин Афанасей / - / - Агафья / д.Ершов вдова / д.Ершова женка Анна Жаравлева 293 18 Октября 1824 Балкова Параскева / Михаил / - / Бымовский завод / сестра девка Пелагея Балкова 293 19 Октября 1824 Масляев Яков / Петр / - / Бымовский завод / Василий Масляев 293 28 Октября 1824 Голузин Стахий / Сава / - / Бымовский завод крестьянин / брат его солдат Иван Голузин 293 28 Октября 1824 Лебедева Анастасия / Федор / - / д.Евангелька / женка Матрона Шаронова 293 31 Октября 1824 Боровкова Зиновия / Стафей / - / Бымовский завод / женка Маремьяна Боровкова 294 8 Ноября 1824 Чернова Матрона / Иван / - / Бымовский завод / девка Федосья Густокашина 294 9 Ноября 1824 Калагирев Олимп / Артемий / - / Бымовский завод / племянник Петр Калагирев 294 9 Ноября 1824 Таняков Михаил / Семен / - / Рязанской губернии Зоринского уезда с.Ловец / свояк Рязанской губернии Зоринского уезда с.Ловец Димитрий Баннин 294 11 Ноября 1824 Тюрина Стефанида / Алексей [Иванов] / [Пчелинцова] / Бымовский завод / сестра девка Агрипина Тюрина 294 12 Ноября 1824 Палистров Иван / Прохор / - / д.Ершов / д.Ершов Матфей Бобылкин 294 12 Ноября 1824 Ермаков Филип / Иван / - / д.Ершов / д.Ершов крестьянин Иван Зобнин 294 12 Ноября 1824 Зобнин Авив / Антон / - / д.Ершов / д.Ершов крестьянин Яков Жаравлев 294 18 Ноября 1824 Самарина Стефанида / Петр / - / д.Ершов / племянница Бымовского завода девка Ирина Волгина 294 18 Ноября 1824 Забалуева Стефанида / Петр [Дмитрий] / [Дуенина] [Евдокия] [Филипова] / Бымовский завод / теща д.Ершов Татьяна Дуенина 294 18 Ноября 1824 Лебедев Меркурей / Илья / - / д.Евангелька / д.Евангельки Афанасей Леготкин 295 6 Декабря 1824 Дядюшкин Амвросий / Матвей / - / Бымовский завод / пономарь Михайло Шастин 295 8 Декабря 1824 Лабутина Варвара / Михаил / - / д.Ершов крестьянин / д.Ершов женка Параскева Белозерцова 295 8 Декабря 1824 Лисина Варвара / Илья / - / Бымовский завод / вдова Васса Петрова Масляева 295 9 Декабря 1824 Вавилова Лукия / Сергей / - / Бымовский завод служитель / вдовая женка Дарья Клещева 295 12 Декабря 1824 Меньщикова Лукия / Трофим [Карпов] / - [Парасковья] [Савина] / Бымовский завод / девка Екатерина Винокурова 295 15 Декабря 1824 Пчелинцов Василей / Ананья [Артемьев] / - [Мария] [Ерофеева] / Бымовский завод / деревни житель Федор Харков 295 15 Декабря 1824 Делидов Даниил / Василей / - / Бымовский завод / Гаврило Корелов 295 16 Декабря 1824 Назарова Домна / Николай / - / Бымовский завод / сестра девка Александра Назарова 295 25 Декабря 1824 Лукин Василей / Андрей [Фотиев] / [Гладышева] [Маремьяна] [Федотова] / Ашапский завод / Осип Тохтуев 295 25 Декабря 1824 Фролов Василей / Алексей / - / Бымовский завод / Григорий Филипов Фролов 295 29 Декабря 1824 Седельникова Меланья / Никифор / - / Бымовский завод / девка Фекла Меньщикова Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Возраст Иное происхождение / Поручители, поезжане 296 1 22 Января 1824 Забалуев Петр / Димитрий [Савин] / - [Параскева] / [17] Бымовский завод / Гаврило Орлов, Поликарп Забалуев, Андрей Орлов, Василий Чикин, Филип, Илья, Кирило Забалуевы 296 1 22 Января 1824 Дуенина Евдокия / Филип / - [Татьяна] / [16] д.Ершев дочь крестьянина / Гаврило Орлов, Поликарп Забалуев, Андрей Орлов, Василий Чикин, Филип, Илья, Кирило Забалуевы 296 2 28 Января 1824 Федоров Ларион / - / - / Бымовский завод / Марко Пупков, Егор Воробьев, Макар Гаголев, Иван Максимов, Иван Кирьяков 296 2 28 Января 1824 Крохина Настасья / Иван [Давыдов] / [Мамонова] [Парасковья] [Прокопьева] / [20] Бымовский завод / Марко Пупков, Егор Воробьев, Макар Гаголев, Иван Максимов, Иван Кирьяков 296 3 28 Января 1824 Пермяков Александр / - / - / Бымовский завод / Яков Пермяков, Козма Масляев, Максим Пермяков, Макар Гогилев, Иван Максимов, Иван Кирьяков 296 3 28 Января 1824 Кирьякова Агафья / Антипа / - / д.Ершев / Яков Пермяков, Козма Масляев, Максим Пермяков, Макар Гогилев, Иван Максимов, Иван Кирьяков 296 4 31 Января 1824 Подкидышев Даниил / Максим / - / д.Ершев / д.Ершов Егор Бобылкин, Устин Подкидышев, Семен Окунев, Иван, Пимен и Егор Подкидышев и Петр Карпин 296 4 31 Января 1824 Курлина Татьяна / Григорей / - / Аннинский завод дочь непременного работника / д.Ершов Егор Бобылкин, Устин Подкидышев, Семен Окунев, Иван, Пимен и Егор Подкидышев и Петр Карпин 296 5 5 Февраля 1824 Лукин Андрей / Фотей [Алексеев] / - [Мария] / [19] Ашапский завод / Митрей Федулов, Никита Фотеев, Зиновий Романов, Лаврентий Егоров и Спиридон Малафеев 296 5 5 Февраля 1824 Гладышева Маремьяна / Федот [Васильев] / [Тохтуева] [Мелания] [Антипина] / [19] Бымовский завод / Митрей Федулов, Никита Фотеев, Зиновий Романов, Лаврентий Егоров и Спиридон Малафеев 297 6 5 Февраля 1824 Кузнецов Савва / Иван / - / Бымовский завод / Филип Мельников, Еким Полюгов, Семен Абрамов, Ларион Пычков, Иван Исаков, Евфим Иванов 297 6 5 Февраля 1824 Мелникова Степанида / Евфим / - / Бымовский завод / Филип Мельников, Еким Полюгов, Семен Абрамов, Ларион Пычков, Иван Исаков, Евфим Иванов 297 7 9 Февраля 1824 Гоглев [Панкратов] Павел / Федор / - / Бымовский завод / Иван Гоглев, Алексей Тюрин, Родион Гоглев, Иван Ф? 297 7 9 Февраля 1824 Белых Матрона / Иона / - / Бымовский завод / Иван Гоглев, Алексей Тюрин, Родион Гоглев, Иван Ф? 297 8 14 Июля 1824 Пермяков Яков / - / - / Бымовского завода д.Ершев / Пахом Пермяков, Савин Кирьяков, Марко Трясцын, женка Пелагия Кирьянова, Евдокия Трясцына 297 8 14 Июля 1824 Трясцына Мелания / Никита / - / д.Вачегина дочь крестьянина / Пахом Пермяков, Савин Кирьяков, Марко Трясцын, женка Пелагия Кирьянова, Евдокия Трясцына 297 9 21 Августа 1824 Клещев Федор / Николай / - / Бымовский завод / Василей Клещев, Митрофан Пушвинцов, Алексей Фролов, Федор Кл[е]щев, 297 9 21 Августа 1824 Кудряшова Екатерина / Григорей / - / Бымовский завод / Василей Клещев, Митрофан Пушвинцов, Алексей Фролов, Федор Кл[е]щев, 298 10 2 Ноября 1824 Крохин Алексей / Яким / - / Бымовский завод / Давитд Крохин, Симеон и Петр Фроловы. Тимофей Начинкин, Егор, Иван Густокашины 298 10 2 Ноября 1824 Густокашина Екатерина / Пимин / - / Юговский завод / Давитд Крохин, Симеон и Петр Фроловы. Тимофей Начинкин, Егор, Иван Густокашины 298 11 3 Ноября 1824 Подкидышев Филип / - / - / д.Ершев / д.Ершов Антон Зобнин, Алексей Макаров, Федор Подкидышев, Устин Ипимин?, Егор, Егор старый Подкидышевы, Алексей, Михайло Зобнины 298 11 3 Ноября 1824 Халуторнова Елена / Андрей / - / д.Мазунина дочь крестьянина / д.Ершов Антон Зобнин, Алексей Макаров, Федор Подкидышев, Устин Ипимин?, Егор, Егор старый Подкидышевы, Алексей, Михайло Зобнины Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 300 31 Января 1824 Колесникова Евдокия / - / - / - 70 Бымовский завод вдовая женка горячкой 300 10 Февраля 1824 Старцов Никита / - / - / - 90 Бымовский завод сердечно 300 10 Февраля 1824 Янькина Стефанида / Филип / - / - 3 Бымовский завод своробом 300 10 Февраля 1824 Ширшев Семен / Евфим / - / - 2 недели Бымовский завод ревом 300 23 Февраля 1824 Кирьяков Парфен / Савин / - / - 3 недели д.Ершев крестьянский сын ревом 300 24 Февраля 1824 Варганцов Симеон / - / - Устинья / - 5 недель Бымовский завод незаконорожденный сын вдовы ревом 300 27 Февраля 1824 Полухин Даниил / Иван / - / - 2 месяца Бымовский завод кашлем 300 1 Марта 1824 Пашков Пимен / - / - Анна / - 6 д.Банников сын вдовы горячкой 300 11 Марта 1824 Шоломин? Спиридон / - / - / - 80 д.Ершев крестьянин чахоткой 300 13 Марта 1824 Охахлин Петр / - / - / - 96 Бымовский завод чахоткой 300 13 Марта 1824 Гоглева Евдокия / Родион / - / - 10 дней Бымовский завод ревом 301 15 Марта 1824 Бобылкина Феодосья / Аннанья / - / - 1 д.Ершев горячкой 301 17 Марта 1824 Бобылкин Иван / / - / - 80 д.Ершев удушьем 301 20 Марта 1824 Хорков Евфим / Иван / - / - 2 недели д.Ершев ревом 301 21 Марта 1824 Росторгуева Варвара / Козма / - / - 4 месяца д.Ершев своробом 301 22 Марта 1824 Корюхова Евфросинья / Стефан / - / - 6 месяцев д.Ершев ревом 301 22 Марта 1824 Калагирев Петр / / - / - 80 Бымовский завод удавлением воза 301 23 Марта 1824 Хоркова Евдокия / Иван / - / - 17 дней д.Ершев ревом 302 1 Апреля 1824 Маслеев Панфил / Исаак / - / - 7 недель Бымовский завод грыжей 302 3 Апреля 1824 Гладышев Ипат / Федор / - / - 5 дней Бымовский завод сердечною 302 5 Апреля 1824 Кузмин Ефим / / - / - 85 Бымовский завод древностию 302 23 Апреля 1824 Зорина Агафья / Антон / - / - 10 дней Бымовский завод ревом 302 24 Апреля 1824 Корягин Марко / Василей / - / - 1 месяц Бымовский завод мытом 302 24 Апреля 1824 Первов Евтих / Семен / - / - 3 недели Бымовский завод ревом 302 27 Апреля 1824 Крашениников Стефан / Николай / - / - 6 Бымовский завод опухом 302 4 Мая 1824 Харков Иван / Сава / - / - 90 д.Ершев чахоткой 303 16 Июня 1824 - Наум / Иван / - / - 7 месяцев Бымовский завод горячкой 303 17 Июня 1824 Бобылкин Ананья / / - / - 35 д.Ершов опухом 303 17 Июня 1824 Тохтуев Леонтей / Иосиф / - / - 3 дня Бымовский завод ревом 303 19 Июня 1824 Пермяков Евтихий / Пахом / - / - 11 недель д.Ершев своробом 303 22 Июня 1824 Кокуркин Лев / Евфим / - / - 18 недель Бымовский завод мытом 303 26 Июня 1824 Нивин Аввакум / Иван / - / - 8 месяцев Бымовский завод ревом 303 28 Июня 1824 Пчелинцов Иов / Семен / - / - 2 месяца Бымовский завод ревом 304 4 Июля 1824 Балберин Кирилл / Семен / - / - 1 месяц Бымовский завод 304 11 Июля 1824 Шохрина Матрена / Иосиф / - / - 4 месяца Бымовский завод 304 14 Июля 1824 Мельникова Параскева / Антон / - / - 10 месяцев Бымовский завод худобищем 304 15 Июля 1824 Проскуряков Зотей / Никита / - / - 2 д.Ершов сын крестьянина горячкой 304 27 Июля 1824 Тимшина Анфиса / Федор / - / - 5 часов Бымовский завод ревом 304 3 Августа 1824 Конуркин Никита / Яков / - / - 1 Бымовский завод рвотой 304 4 Августа 1824 Пашкова Анна / Егор / - / - 2 д.Банников дочь крестьянина чахоткой 304 10 Августа 1824 Ширшев Василей / Федор / - / - 6 месяцев Бымовский завод своробом 304 26 Августа 1824 Унжакова Евдокия / Ермолай / - / - 1 месяц Бымовский завод ревом 304 26 Августа 1824 Балберина Акилина / Козма / - / - 2 месяца д.Ершев ревом 304 31 Августа 1824 Чистяков Киллиник / Софон / - / - 6 недель д.Ершев мытом 305 6 Сентября 1824 Фурин Евдоким / Лупан / - / - 5 недель д.Ершов горячкой 305 7 Сентября 1824 Непогодина Агрипина / Стефан / - / - 11 недель д.Ершов горячкой 305 12 Сентября 1824 Лопаткина Параскева / Николай / - / - 7 недель д.Ершов ревом 305 14 Сентября 1824 Зотов Федот / Петр / - / - 4 Бымовский завод горячкой 305 14 Сентября 1824 Скороходова Акилина / Иван / - / - 3 месяц Бымовский завод своробом 305 21 Сентября 1824 Филатова Лукерья / Артемий / - / - 1 Бымовский завод своробом 305 21 Сентября 1824 Винокуров Пантелеймон / Назар / - / - 2 месяца Бымовский завод своробом 305 22 Сентября 1824 Лебедева Агафья / Гаврила / - / - 7 д.Ершов горячкой 305 24 Сентября 1824 Росолов Автоном / Сергей / - / - 3 недели Бымовский завод ревом 305 1 Октября 1824 Чистякова Александра / Иван / - / - 5 месяцев д.Ершов мытом 305 6 Октября 1824 Харков Исак / Онисим / - / - 11 недель д.Ершов своробом 306 12 Октября 1824 Самарин Пимин / Василей / - / - 7 недель д.Ершов ревом 306 12 Октября 1824 Мымрин Влас / Евдоким / - / - 34 недели Бымовский завод своробом 306 17 Октября 1824 Ермакова Мария / Осип / - / - 18 д.Ершов горячкой 306 21 Октября 1824 Бабкина Елена / - / - / Тит 74 Бымовский завод удушьем 306 2 Ноября 1824 Маслеев Яков / Петр / - / - 2 недели Бымовский завод ревом 306 20 Ноября 1824 Паластров Иван / Прохор / - / - 8 дней д.Ершов ревом 306 30 Ноября 1824 Зобнина София / - / - Феврония / - 10 недели д.Ершов дочь вдовы солдатки мытом 306 3 Декабря 1824 Забалуева Стефанида / Петр [Дмитрий] / [Дуенина] [Евдокия] [Филипова] / - 3 недели Бымовский завод ревом 306 3 Декабря 1824 Самарина Стефанида / Петр / - / - 3 недели д.Ершов ревом 306 4 Декабря 1824 Боровкова Марфа / Иуда [Естафьев] / - [Настасья] / - 5 месяцев Бымовский завод своробом 306 31 Декабря 1824 Делидов Даниил / Василей / - / - 2 недели Бымовский завод худобой

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за [https://pokolenia.permkrai.ru/Perm/%D0%A4.37.%D0%9E%D0%BF.3.%D0%94.2/00000516.jpg]1825 г.[/url] ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.2 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери/ Иное происхождение / Восприемник 516 6 Января 1825 Забалуев Ермолай / Андрей / - Ирина Федорова / Бымовский завод / сын Сава 516 11 Января 1825 Кудряшов Макарий / Антон [Савин] / - Матрона Епифанова / д.Ершов / д.Ершова Семен Маслеев 516 11 Января 1825 Тимшина Татьяна / Тимофей / - Екатерина Иванова / Бымовский завод / сестра девка Елена 516 13 Января 1825 Янкин Ефим / Филип / - Матрона Афанасьева / Бымовский завод / Василий Пупкин 516 23 Января 1825 Гагилева Анна / Макар / - Настасья Еремеева / д.Ершов государственный крестьянин / Иван Гладышев и д.Ершов женка Настасья Пермякова 517 24 Января 1825 Гладышева Ксения / Иван / - Марина Иванова / Бымовский завод / д.Ершов крестьянин Иван Гогилев и заводской итель Сергея Безматерных дочь Анна 517 24 Января 1825 Расторгуева Ксения / Ананья / - Ирина Иванова / Бымовский завод / Уинского завода конторщик Шишлин и Кунгурского уезда д.Ботовой солдатка Марья Зырянова 517 26 Января 1825 Лебедев Семен / Алексей / - Домна Емельянова / д.Евангелька / Никита Расторгуев и д.Евангельки крестьянская денка Анисья Колачникова 517 28 Января 1825 Голузин Сидор / Ефим / - Евдокия Иванова / Бымовский завод мастеровой казенный / Стафей Боровков 517 31 Января 1825 Истомина Анна / Лаврентей [Савин] / [Мартюшова] Васса Евдокимова / Бымовский завод / своячина Екатерина [Евдокимова] Мартюшова 517 14 Февраля 1825 Зобнин Тимофей / Влас / - Гликерия Петрова / д.Ершов государственный крестьянин / брат Михайло Зобнин и сестра девка Елена 517 19 Февраля 1825 Расторгуев Порфирий / Евдоким / - Екатерина Иванова / д.Ершов / сын Степан 517 21 Февраля 1825 Харьков Марко / Яков / - Степанида Савина / д.Ершов / брат Федор и девка Матрона Дружинина 518 22 Февраля 1825 Мельников Василей / Антон / - Евдокия Савина / Бымовский завод / иерей Матфий Посохин 518 22 Февраля 1825 Седельникова Евдокия / Марк / - Матрона Семенова / Бымовский завод / Филип Кузнецов и женка Евдокия Черепанова 518 20 Февраля 1825 Кроткова Евдокия / Терентей / - Федосья Тимофеева / д.Банникова государственный крестьянин / сын Федор и мастерская женка Мавра Бриннерова 518 28 Февраля 1825 Веретенникова Евдокия / Василей [Андреев] / - Марья Егорова / Бымовский завод / сын Тихон и девка Дарья Бобылкина 518 5 Марта 1825 Тренина Евдокия / Козма / - Параскева Герасимова / Бымовский завод / Андрей Клещев и женка Матрона Широкова 518 6 Марта 1825 Леготкин Никифор / Афанасей [Андреев] / - Федосья Иванова / д.Евангелька / д.Евангельки Венедикт Лебедев и жена Ирина Калачникова 518 11 Марта 1825 Зорина Дарья / Семен / - Параскева Анисимова / Бымовский завод / женка Анисья Макарова Петрова и дьячек Ефим Посохин 519 22 Марта 1825 Пушвинцова Мария / Иова / - Акилина Трофимова / д.Евангелька мастеровой / пономарь Михайло Шастин 519 23 Марта 1825 Воробьев Иван / Пантелей [Степанов] / - Фекла Яковлева / д.Ершов / брат Марко и дочь Екатерина 519 23 Марта 1825 Воробьева Матрона / Пантелей [Степанов] / - Фекла Яковлева / д.Ершов / брат Марко и дочь Екатерина 519 23 Марта 1825 Непогодина Матрона / Кондратей / - Наталья Александрова / д.Ершов / крестьянин Петр Безматерной и женка Екатерина Чистякова 519 25 Марта 1825 Пупков Кирик / Савин / - Параскева Васильева / Бымовский завод / погружен бабкою по случаю опасности слабости 519 25 Марта 1825 Батемиров Ипат / Антон / - Меланья Дмитриева / Бымовский завод / сын Абрам и сестра Ксения 519 25 Марта 1825 Митрофанова Мария / Петр [Максимова] / - Татьяна Михеева / Бымовский завод / Митрей Масляев и девка Марфа [Максимова] Митрофанова 519 26 Марта 1825 Батемиров Ефим / Максим / - Ксения Дмитриева / Бымовский завод / племянник Семен и девка Фекла Дядюшкина 519 28 Марта 1825 Вавилова Мария / Василей / - Евдокия Степанова / Бымовский завод / сестра девка Параскева 519 29 Марта 1825 Курлин Иван / Михайло / - Елисавета Евтихеева / Бымовский завод / сын Козма и сестра Агафья 519 1 Апреля 1825 Вавилов Федор / Козма / - Матрона Александрова / Бымовский завод / брат Василей и сноха Настасья 519 2 Апреля 1825 Широкова Мария / Ларион [Исаков?] / - Стефанида Дорофеева / Бымовский завод / девка Агрипина Тюрина 520 14 Апреля 1825 Суворова Ирина / Акинф / - Анна Андреева / Бымовский завод / девка Ирина Зотова 520 14 Апреля 1825 Подкидышев Иван / Данила / - Татьяна Григорьева / д.Ершов государственный крестьянин / сестра Параскева и Сергей Вавилов 520 20 Апреля 1825 Шилов Семен / Никита [Петров] / - Ульяна Иванова / д.Ершов / брат Филип и сноха Мария 520 25 Апреля 1825 Гоглев Гнил?афей / Иван / - Мария Ефимова / Бымовский завод / брат Павел и сестра Евдокия 520 26 Апреля 1825 Ширшева Федосья / Степан [Козмин] / - Неонила Филипова / Бымовский завод / Василей Пупков и женка Агрипина Деи?вина 520 26 Апреля 1825 Ширшева Мавра / Степан [Козмин] / - Неонила Филипова / Бымовский завод / Василей Пупков и женка Агрипина Деи?вина 520 26 Апреля 1825 Дружинина Феодосия / Иван / - Мавра Аврамова / Бымовский завод / Василей Пупков и девка Пелагея Балкова 520 27 Апреля 1825 Пашкова Мавра / Егор / - Феврония Игнатьева / д.Банников / сестра Пелагия 520 4 Мая 1825 Мымрина Христина / Родион / - Матрона Савина / Бымовский завод / сестра Матрона и племянник Александр 520 12 Мая 1825 Фролов Федор / Иван Филипов / - Ирина Игнатьева / Бымовский завод / служитель Иван Васильев и вдовая женка Настасья Дмитриева 520 13 Мая 1825 Карпова Гликерия / Федор / - Анна Егорова / д.Ершов / Иван Бобылкин и сестра Дарья 520 19 Мая 1825 Самарина Гликерия / Иван / - Дарья Андреева / д.Ершов / мастеровой Алексей Зайцов и женка Степанида Самарина 521 21 Мая 1825 Южанинов Игнатий / Василей / - Параскева Афанасьева / д.Блинов государственный крестьянин / священника Матфея Посохина сын Иван 521 21 Мая 1825 Оплетина Гликерия / Трофим / - Анна Степанова / д.Ершов / Василей Шилов и девка Дарья Иванова Зобнина 521 27 Мая 1825 Назарова Федосья / Оника / - Акилина Григорьева / с.Бымовский завод / Полиякт Назаров и девка Ксения Шилова 521 9 Июня 1825 Клещева Федосья / Тимофей / - Пелагея Дмитриева / Бымовский завод / женка Настасья Кузнецова 521 9 Июня 1825 Чистякова Сигилитиния / Иван / - Екатерина Лукина / д.Ершов государственный крестьянин / д.Ершев Селиверст Корюхов и женка Мария Расторгуева 521 21 Июня 1825 Росторгуев Иван / Козма / - Мария Федорова / д.Ершов / Василей Непогодин и мать Степанида 521 29 Июня 1825 Пушинцова Марфа / Петр / - Ефросинья Козмина / Бымовский завод крестьянин / цеховой сторож Филипп Кузнецов и девка Елена Губина 521 30 Июня 1825 Корягина Марфа / Василей / - Татьяна Ларионова / Бымовский завод / крестьянин Сава Голухин и девка Анна Корягина 521 9 Июля 1825 Ширшев Афанасей [Афиноген] / Ефим [Савин] / - Мария Трофимова / Бымовский завод / Мирон Фролов и Настсия Фролов 522 13 Июля 1825 Толмачев Илья / Петр / - Анна Абрамова / Бымовский завод / Степан Зотиев и женка Татьяна Толмачева 522 18 Июля 1825 Первова Макарина / Семен / - Марфа Козмина / Бымовский завод крестьянин / дьячек Ефим Посохин и девка Марфа Васильева 522 19 Июля 1825 Шахрин Прохор / Осип / - Татьяна Николаева / Бымовский завод / Емельян Кузнецов и девка Евдокия Маслеева 522 19 Июля 1825 Маслеев Пантелей / Филип / - Васса Алексеева / Бымовский завод / Егор Бобылкин и девка Евдокия Маслеева 522 23 Июля 1825 Пермяков Сила / Пахом / - Ефимия Семенова / д.Ершов / Петр Пермяков и девка Мавра Кирьякова 522 23 Июля 1825 Пермякова Параскева / Яков / - Наталья Данилова / д.Ершов / брат Петр и сестра девка Евдокия 522 29 Июля 1825 Клещев Емельян / Гаврила / - Акилина Петрова / Бымовский завод / священника Матфея Посохина сын Иван и девка Параскева Клещева 522 2 Августа 1825 Кокуркина Евдокия / Ефим / - Дарья ?имова / Бымовский завод / Карп Тренин 522 2 Августа 1825 Широкова Евдокия / Степан / - Параскева Савина / Бымовский завод / сын Козма и дочь Софья 522 6 Августа 1825 Кокуркин Самуил / Филип [Иванов] / - Марфа Прокопьева / Бымовский завод / Василей Седельников и девка Зиновья Акилина 523 11 Августа 1825 Охахлин Фрол / Василей / - Настасья Николаева / Бымовский завод / Кирило Забалуев и девка Федосья Густокашина 523 11 Августа 1825 Широков Лаврентей / Лев / - Ефимия Дмитриева / Бымовский завод / брат Егор и денка Пелагея Клещева 523 12 Августа 1825 Зобнина Васса / Козма / - Настасья Михайлова / д.Ершов / сестра Марфа и льячок Ефим Посохин 523 23 Августа 1825 Разорвин Павел / Федор / - Ефимия Платонова / Бымовский завод / Иван Попов и девка Марфа Варганцова 523 29 Августа 1825 Харков Евдоким / Анисим / - Настасья Козмина / д.Ершов / Михайло Самарин и девка Акилина Зобнина 523 31 Августа 1825 Конуркин Иван / Яков / - Наталья Козмина / Бымовский завод / Лев Конуркин и женка Мария Разорвина 523 1 Сентября 1825 Подкидышева Федора / Пимин / - Христина Федорова / д.Ершов / крестьянин Терентей Разорвин и своячина девка Мария 523 3 Сентября 1825 Пушинцова Федора / Иван / - Ксения Афанасьева / Бымовский завод / крестьянин Терентей Разорвин и женка Акилина Пушинцова 523 7 Сентября 1825 Фурин Иван / Яков / - Мариамна Федорова / д.Ершов / брат Терентей и своячина Васса 523 12 Сентября 1825 Забалуев Трофим / Кирил [Петров] / - Марфа Стафиева / Бымовский завод / Василей Охахлин и женка Матрона Стафеева 523 14 Сентября 1825 Калагирев Евстафий / Евдоким / - Мариамна Иванова / Бымовский завод / сын Петр и сестра Параскева 524 26 Сентября 1825 Охахлева Устинья / Михайло / - Евдокия Давидова / Бымовский завод / Федор Клещев и женка Настасья Вавилова 524 26 Сентября 1825 Самарин Дионисий / Василей / - Степанида Михиева / д.Ершов / Семен Маслеев и сестра девка Екатерина 524 26 Сентября 1825 Корюхова Харитина / Семен / - Евдокия Антонова / д.Ершов / д.Ершов Семен и Екатерина 524 8 Октября 1825 Гладышева Степанида / Федор / - Гликерия Андреева / Бымовский завод / сын Михаил и вдовая женка Устинья Варганцова 524 1 Октября 1825 Самарин Андроник / Павел / - Елена Яковлева / д.Ершов / Иван Смирнов и Павлу племянница Евдокия 524 8 Октября 1825 Воробьев Гервасий? / Егор [Степанов] / [Толчкова] Ирина Николаева / д.Ершов / брат Марко и сестра Анна 524 16 Октября 1825 Жаравлев Яков / Яков / - Анна Нефедова / д.Ершов государственный крестьянин / Федор Расторгуев и девка Матрона Смирнова 524 16 Октября 1825 Корюхов Яков / Матфий / - Дарья Тарасова / Бымовский завод / Пррокопий Харков и девка Екатерина Харюхова 524 17 Октября 1825 Орлов Ареф / Федор [Степанов] / [Курлина] Дарья Абрамова / Бымовский завод / Филип Клещев и девка Настасья 524 20 Октября 1825 Бобылкина Неонила / Василей / - Ульяния Леонтьева / д.Ершов / Тимофей и девка Дарья Бобылкина 524 20 Октября 1825 Гладышева Параскева / Перфилей / - Мариамна Тихонова / Бымовский завод / Иван Росолов и женка Татьяна Чистякова 525 28 Октября 1825 Семериков Александр / Иван / - Акилина Харитонова / д.Ершов / Антон Кудряшов и девка Мария Унжакова 525 2 Ноября 1825 Падучих Парфирий / Петр / - Анна Игнатьева / д.Ершов / брат Иван и сетра девка Акилина 525 5 Ноября 1825 Лопаткин Иван / Николай / - Татьяна Алексеева / д.Ершов / брат Кирило и сестра Татьяна 525 6 Ноября 1825 Ермаков Иван / Илья / - Елисавета Степанова / д.Ершов / Кирил Лопаткин и своячина девка Евдокия 525 14 Ноября 1825 Забалуев Михаил / Петр [Дмитриев] / [Дуенина] Евдокия Филипова / Бымовский завод / брат Кирило и своячина девка Елисавета [Филипова] 525 21 Ноября 1825 Котомкин Екатерина / Макар / - Степанида Тимофеева / Бымовский завод / дети Кондратий и Евдокия 525 1 Декабря 1825 Смирнов Потап / Игнатей / - Мария Денисова / д.Ершов / Семен Махлеев и д.Серединой женка Гликерия Колачникова 525 2 Декабря 1825 Пупков Евграф / Кирил / - Ксения Егорова / Бымовский завод / Иван Тюрин и девка Мария 526 14 Декабря 1825 Забродина Гликерия / Никита [Михайлов] / - Мария Петрова / с.Бымовский завод / отец Михаил и сестра Фекла 526 14 Декабря 1825 Маковеева Лукия [Гликерия] / Степан / - Мария Савина / д.Ершов государственный крестьянин / брат Филип и девка Екатерина Корюхова 526 16 Декабря 1825 Лебедева Ульяния / Федор / - Евдокия Иванова / д.Евангелька / сын Сергей и девка Параскева Лебедева 526 19 Декабря 1825 Зобнина Ульяна / Иван / - Анна Родионова / д.Ершов государственный крестьянин / крестьянин Прокопей Зобнин и девка Елена Зобнина 526 22 Декабря 1825 Калагирева Настасья / Артемий / - Ульяна Иванова / Бымовский завод / Юговского завода житель Яков Клинов и девка Агрипина Назарова 526 24 Декабря 1825 Кузнецова Евгения / Сава [Иванов] / [Мельникова] Степанида Ефимова / Бымовский завод / деревни Подивихиной крестьянин Осип Пичугин и девка Екатерина Кузнецова 526 25 Декабря 1825 Назарова Мелания / Никита / - Ксения Семенова / Бымовский завод служитель / сын Полиевит и девица Ксения Шихова Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Возраст Иное происхождение / Поручители, поезжане 528 1 21 Января 1825 Истомин Макар / / - / Бымовский завод вторым браком / Михайло Охахлин, Агафон Широков, Пантелей Мымрин 528 1 21 Января 1825 Широкова Степанида / Тимофей / - / Бымовский завод / Михайло Охахлин, Агафон Широков, Пантелей Мымрин 528 2 21 Января 1825 Никифоров Тимофей / / - / Бымовский завод / Яков Фурин, Иван Скороходов, Лука Фурин, Дорофей Унжинин 528 2 21 Января 1825 Мармюшева Анисья / Семен / - / Бымовский завод / Яков Фурин, Иван Скороходов, Лука Фурин, Дорофей Унжинин 528 3 24 Января 1825 Росторгуев Осип / / - / Бымовский завод / служитель Иван Расторгуев, Василий Кузнецов 528 3 24 Января 1825 Седова Агрипина / Степан / - / Бымовский завод / служитель Иван Расторгуев, Василий Кузнецов 528 4 24 Января 1825 Зобнин Иван / Козма / - / д.Ершов государственный крестьянин / д.Ершов Ипат Ваулин, Федор Харьков, Михайло Зобнин, Осип Ермаков, Анисим Карпов, Иван Зобнин, Яков Жаравлев 528 4 24 Января 1825 Калинина Любовь / Денис? / - / Кыласовский Николаевский приход д.Синициной крестьянин / д.Ершов Ипат Ваулин, Федор Харьков, Михайло Зобнин, Осип Ермаков, Анисим Карпов, Иван Зобнин, Яков Жаравлев 528 5 24 Января 1825 Воробьев Егор / Степан / - / Бымовский завод / Пантелей Воробьев, Трофим Оплетин, Василий Карпов, Ефим Коротких, Федор Батемиров 528 5 24 Января 1825 Толчкова Ирина / Никита / - / Юговский Кнауфа завод / Пантелей Воробьев, Трофим Оплетин, Василий Карпов, Ефим Коротких, Федор Батемиров 529 6 26 Января 1825 Абрамов Ефим / Иван / - / Бымовский завод / Гаврило Старцов, Яким Полюгов, Абрам Иванов, Сава Абрамов 529 6 26 Января 1825 Клещева Настасья / Гаврила / - / Бымовский завод / Гаврило Старцов, Яким Полюгов, Абрам Иванов, Сава Абрамов 529 7 27 Января 1825 Черепанов Яков / / - / Бымовский завод / Семен Мельников, Петр Харьков, Абрам Балберин 529 7 27 Января 1825 Пушвинцова Евдокия / Еремей / - / д.Палыгорец дочь мастерового / Семен Мельников, Петр Харьков, Абрам Балберин 529 8 27 Января 1825 Винокуров Сергей / Аника / - / Бымовский завод / помощник приказчика Федор Широков, служитель Федот Осокин 529 8 27 Января 1825 Васильева Анна / Прокопей / - / Бымовский завод племянница служителя Ивана Васильева / помощник приказчика Федор Широков, служитель Федот Осокин 529 9 30 Января 1825 Падучих Петр / Акакий / - / д.Ершев государственный крестьянин / д.Ершов крестьяне Семен Чистяков, Ларион Кирьяков, 529 9 30 Января 1825 Кирьякова Анна / Игнатей / - / Кыласовский Николаевский приход д.Шавлеши / д.Ершов крестьяне Семен Чистяков, Ларион Кирьяков, 529 10 30 Января 1825 Забродин Николай / Михаил / - / Бымовский завод / Андрей Широков, Иван Попов, Иван Самарин 529 10 30 Января 1825 Самарина Марья / Петр / - / Бымовский завод / Андрей Широков, Иван Попов, Иван Самарин 529 11 30 Января 1825 Подкидышев Егор / Емельян / - / д.Ершев / д.Ершов крестьяне Пимин Подкидышев, Михайло Лабутин, Егор Подкидышев 529 11 30 Января 1825 Лаптев Ефимия / Егор / - / с.Кыласово / д.Ершов крестьяне Пимин Подкидышев, Михайло Лабутин, Егор Подкидышев 530 12 29 Апреля 1825 Мымрин Евдоким / / - / Бымовский завод / Абакум Фурин, Максим Зубенин, Сава Косухин 530 12 29 Апреля 1825 Косухина Екатерина / Тит [Савин] / [Чернова] [Пелагея] [Севастьян] / Бымовский завод / Абакум Фурин, Максим Зубенин, Сава Косухин 530 13 7 Мая 1825 Зорин Антон / Семен / - / Бымовский завод / Никифор Кузнецов, Василей Конуркин, Яков Конуркин 530 13 7 Мая 1825 Конуркина Марина / Саватей / - / Бымовский завод / Никифор Кузнецов, Василей Конуркин, Яков Конуркин 530 14 19 Мая 1825 Палазисев? Евтихий / / - / с.Кыласово государственный крестьянин / крестьяне Игнатий Боровых, Иван Попков, Андрей Жаравлев, Дмитрий Егоров Лаптев 530 14 10 Мая 1825 Шестакова / Данила / - / Кыласовский Николаевский приход д.Шестакова дочь умершего крестьянина / крестьяне Игнатий Боровых, Иван Попков, Андрей Жаравлев, Дмитрий Егоров Лаптев 530 15 23 Мая 1825 Забалуев Кирило / Дмитрей [Савин] / - [Параскева] / Бымовский завод вторым браком / Петр Забалуев, Иван Абрамов Кузнецов, Гавриил Орлов, Семен [Абрамов] Кузнецов 530 15 23 Мая 1825 Кузнецова Федора / Филип Абрамов / - / Бымовский завод / Петр Забалуев, Иван Абрамов Кузнецов, Гавриил Орлов, Семен [Абрамов] Кузнецов 530 16 5 Июля 1825 Лебедев Венедикт / Иван / - / Бымовский завод / Илья Лебедев, крестьянин Василей Колесников 530 16 5 Июля 1825 Кирьякова Евдокия / Алексей / - / Кыласовский Николаевский приход д.Антонов государственный крестьянин / Илья Лебедев, крестьянин Василей Колесников 531 17 12 Июля 1825 Кирилов Яким / Анисим / - / Бымовский завод вторым браком / служители Федор Акимов? Клещев и Мирон Власов 531 17 12 Июля 1825 Калачникова Анна / Давид / - / Троелжинская волость вторым браком / служители Федор Акимов? Клещев и Мирон Власов 531 18 29 Августа 1825 Кожин Федор / Петр / - / Ашапский завод / помощник приказчика Федор Широков, поверенный Иван Васильев, бывший конторщик Федор Чинкин 531 18 29 Августа 1825 Осокина Мария / Ларион [Семенов] / - [Маремьяна] / Бымовский завод дочь умершего служителя / помощник приказчика Федор Широков, поверенный Иван Васильев, бывший конторщик Федор Чинкин Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 532 10 Января 1825 Зорина Матрона / - / - / Антон / 23 Бымовский завод чахоткой 532 26 Января 1825 Зобнин Иван / Лука / - / - / 85 д.Ершов государственный крестьянин удушеньем 532 27 Января 1825 Таняков Михаил / Семен / - / - / 3 месяца Рязанской губернии Зоринского уезда с.Ловец сын крестьянина колотьем 532 14 Февраля 1825 Калагирев Алимп / Артемий / - / - / 4,5 месяца Бымовский завод горячкой 532 15 Февраля 1825 Истомина Анна / Лаврентей [Савин] / [Мартюшова] [Васса] [Евдокимова] / - / 2 недели Бымовский завод ходобищем 532 18 Февраля 1825 Лебедева Настасья / Федор / - / - / 4,5 месяца д.Евангелька горячкой 532 10 Марта 1825 Голузин Сидор / Ефим / - / - / 4 месяца д.Палыгорец горячкой 532 14 Марта 1825 Седельникова Евдокия / Марк / - / - / 2 недели Бымовский завод ревом 532 15 Марта 1825 Пчельников Василей / / - / - / 2,5 месяца Бымовский завод ревом 532 20 Марта 1825 Мельников Василей / Антон / - / - / 1 месяц Бымовский завод чирьем 532 25 Марта 1825 Пупков Кирил / Осип / - / - / 1 минута Бымовский завод скоропостижно 533 28 Марта 1825 Маслеев Никифор / Кирил / - / - / 1 Бымовский завод горячкой 533 28 Марта 1825 Зотова Дарья / Степан / - / - / 1 Бымовский завод горячкой 533 1 Апреля 1825 Мымрин Захар / Василей / - / - / 2 недели Бымовский завод ревом 533 1 Апреля 1825 Мымрин Артемий / Василей / - / - / 2 недели Бымовский завод ревом 533 2 Апреля 1825 Воробьева Матрона / Пантелей [Степанов] / - [Фекла] [Яковлева] / - / 2,5 месяца д.Ершов ревом 533 13 Апреля 1825 Непогодина Настасья / Егор / - / - / 1 месяц д.Ершов худобищем 533 20 Апреля 1825 Пушвинцова Параскева / Алексей / - / - / 2 месяца д.Евангелька дочь мастерового горячкой 533 22 Апреля 1825 Фролов Василей / Алексей / - / - / 4,5 месяца Бымовский завод своробом 533 26 Апреля 1825 Мымрина Анна / Иван / - / Евдоким / 30 Бымовский завод горячкой 533 26 Апреля 1825 Батемиров Ефим / Максим / - / - / 1 месяц Бымовский завод удушеньем 533 11 Мая 1825 Суворова Ирина / Акиф / - / - / 1 дочь крестьянина ревом 533 16 Мая 1825 Широкова Федосья / Степан / - / - / 3 недели Бымовский завод ревом 533 16 Мая 1825 Широкова Мавра / Степан / - / - / 3 недели Бымовский завод ревом 533 16 Мая 1825 Лебедев Афанасей / / - / - / 60 Бымовский завод 533 21 Мая 1825 Лебедева Параскева / Терентей / - / - / 1 Бымовский завод 534 1 Июня 1825 Росторгуев Порфирий / Евдоким / - / - / 3 месяца Бымовский завод горячкой 534 1 Июня 1825 Пашкова Мавра / Егор / - / - / 1 д.Банников дочь крестьянина ревом 534 5 Июня 1825 Фролов Федор / Иван Федоров / - / - / 1 месяц Бымовский завод ревом 534 5 Июня 1825 Пушвинцов Марко / Иева / - / - / 1,5 месяца Бымовский завод горячкой 534 10 Июня 1825 Веретенников Ларион / [Ананья] / - / - / 76 Бымовский завод древностью 534 10 Июня 1825 Гоглев Тимофей / Иван / - / - / 2 месяца Бымовский завод горячкой 534 10 Июня 1825 Зобнина Евлампия / Иван / - / - / 2 месяца д.Ершов горячкой 534 22 Июня 1825 Гоглева Анна / Макар / - / - / 3 месяца д.Ершов горячкой 534 19 Июля 1825 Пушвинцова Марфа / Петр / - / - / 3 недели дочь крестьянина горячкой 534 20 Июля 1825 Смирнова Васса / - / - / - / 54 д.Ершов вдовая женка чахоткой 534 28 Июля 1825 Ширшов Афиноген / Ефим [Савин] / - [Мария] [Трофимова] / - / 3 недели Бымовский завод ревом 534 29 Июля 1825 Вавилова Марфа / Козма / - / - / 1 Бымовский завод ревом 534 30 Июля 1825 Мельникова Дарья / Иван / - / - / 5 месяцев Бымовский завод горячкой 535 9 Августа 1825 Пермякова Параскева / Яков / - / - / 2 недели Бымовский завод ревом 535 10 Августа 1825 Лисина Варвара / Илья / - / - / 8 месяцев Бымовский завод ревом 535 15 Августа 1825 Росторгуев Иван / Козма / - / - / 9 месяцев Бымовский завод ревом 535 16 Августа 1825 Седельников Василей / Марк / - / - / 10 Бымовский завод горячкой 535 20 Августа 1825 Кузнецова Домника / Сава [Иванов] / [Мельникова] [Степанида] [Евфимова] / - / 7,5 месяцев Бымовский завод горячкой 535 20 Августа 1825 Самарин Антон / Федосий / - / - / 8 месяцев Бымовский завод горячкой 535 31 Августа 1825 Фролов Иона / Семен / - / - / 7 месяцев Бымовский завод горячкой 535 31 Августа 1825 Харков Евдоким / Анисим / - [Настасья] [Козмина] / - / 2 дня Бымовский завод горячкой 535 1 Сентября 1825 Первова Макорина / Семен / - / - / 1.5 месяца дочь крестьянина ревом 535 2 Сентября 1825 Корягина Марфа / Василей / - [Татьяна] [Ларионова] / - / 2 месяца Бымовский завод ревом 535 5 Сентября 1825 Батемиров Ипат / Антон / - / - / 6 месяцев Бымовский завод ревом 536 13 Сентября 1825 Калагирев Тихон / Евдоким / - / - / 1,5 года Бымовский завод горячкой 536 13 Сентября 1825 Назарова Федосья / Оника / - / - / 4 месяца Бымовский завод ревом 536 13 Сентября 1825 Смирнов Трофим / - / - Мариамна / - / 5 Бымовский завод сын солдатки горячкой 536 29 Сентября 1825 Тющев Трифан / Селиверст / - / - / 6 месяцев Бымовский завод опухом 536 4 Октября 1825 Чернова Матрона / Иван / - / - / 10 месяцев Бымовский завод горячкой 536 4 Октября 1825 Шилов Семен / Никита [Петров] / - [Ульяна] [Иванова] / - / 5 месяцев Бымовский завод ревом 536 12 Октября 1825 Клещев Емельян / Гаврила / - / - / 2,5 месяца Бымовский завод ревом 536 25 Октября 1825 Самарин Андроник / Павел / - / - / 3 недели д.Ершов сын мастерового ревом 536 2 Ноября 1825 Маккавеева [Маковеева] Устинья / - / - / Денис / 50 д.Ершов жена государственного крестьянина горячкой 536 12 Ноября 1825 Ермаков Илья / Илья / - / - / 1 неделя д.Ершов ревом 536 13 Ноября 1825 Падучих Порфирий / Петр / - / - / 1,5 недели д.Ершов ревом 537 16 Ноября 1825 Вавилов Федор / Козма Карпов / - / - / 7 недель Бымовский завод ревом 537 24 Ноября 1825 Первов Степан / / - / - / 30 Бымовский завод государственный крестьянин горячкой 537 29 Ноября 1825 Забалуев Михаил / Петр [Дмитриев] / [Дуенина] [Евдокия] [Филипова] / - / 2 недели Бымовский завод ревом 537 3 Декабря 1825 Охахлина Устинья / Михаил / - / - / 2 месяца Бымовский завод ревом 537 6 Декабря 1825 Самарина Феврония / - / - / Петр / 52 Бымовский завод чахоткой 537 27 Декабря 1825 Маккавеева [Маковеева] Гликерия / Степан / - [Мария] [Савина] / - / 2 недели д.Ершов дочь государственного крестьянина ревом 537 27 Декабря 1825 Бобылкина Мария / / - / - / 30 д.Ершов вдова чахоткой

Evghenii: Evghenii пишет: Приведу список выявленных "двоефамильцев". 4. ЧИКИНЫ - СПИРИДОНОВЫ 5. СЕМУХИНЫ - МИТРОФАНОВЫ 6. КОПЫТОВЫ - КОПЫТИНЫ 7. ВЕРЕТЕННИКОВЫ - АНАНЬИНЫ 8. АНТИПИНЫ - ПОТАПОВЫ/ПОТАПОВЫХ - АНДРЕЕВЫ 28 октября 1822 г. Бымовского завода житель отрок Александр Юдин Потапов Юговского завода жителя Кондратея Голубева с дочерью девкой Афанасьей оба первым браком В Ревизской сказке от 1 февраля 1834 г. указаны в семье №545 как Юды Потапова Антипина от первой жены сын Александр, 29 лет и жена Александра Юдина Афанасья, 30 лет 30 января 1800 г. Бымовского приходу отрок Июда Потапов сын Андреев Крыласовского Николаевского прихода деревни Сухорословой крестьянина Петра Сухорослова с дочерью девкою Вассою

Evghenii: 9. ДЯДЮШКИНЫ - ПЕТРОВЫ В метрических книгах первой половины XIX века фамилии в один и тот же год записывались по-разному, что только затрудняет работу по расширению древа. К примеру, метрика Неволинской Спасо-Никольской церкви в Бымовском заводе за 1833 год. 26 января 1833 г. Осинского уезда Бымовского завода крепостной мастеровой Михайло Егоров Дядюшкин холост с девицей Стефанидой Яковлевой дочерью того же завода крепостного мастерового Якова Савина Истомина. Тысяцкой того ж завода Иван Михайлов Шоронов, сваха женка Екатерина Трофимова Ширяева, поезжанин Лаврентей Савин Истомин 4 декабря 1833 г. жителя Михаила Петрова Егорова от первой законной жены его Степаниды Яковлевой сын Данило. Восприемники Петр Яковлев Истомин, Маремьяна Егорова Петровых Маремьяна Егорова Дядюшкина включена в ревизскую сказку в семье отца (№404) Дядюшкина Егора Петрова как дочь от второй жены.

Evghenii: 10. ГОЛОВАНОВЫ - ЧИКИНЫ 10 февраля 1829 г. Бымовского завода жителя Мартемьяна Кирилова [КОПЫТОВ] сын отрок Яков сего ж завода жителя Феодора Голованова с дочерью девицей Гликерией* оба первым браком. Тысяцкой Федор Чикин, поезжане Лаврентей Истомин Филип Ефим Маслеевы и Василей Чикин. / МК Спасо-Никольской церкви села Неволинского/ * Гликерия - дочь Федора Степанова Чикина (РС 1834 по №276) и Надежды Ларионовы Осокиной. P.S. В ревизской сказке Бымовского завода в списках 6 семей Головановых нет Федора. Может быть здесь обычная ошибка. Кстати, большинство Чикиных записывались в светских документах как Спиридоновы.

Evghenii: 11. ХАРИТОНОВЫ - ХРАМИНЫ 21 января 1834г. Осинского уезда Бымовского завода гг. наследников Демидовых крепостной мастеровой Яков Николаев Манаев холост с девицей Устиньей Тимофеевой дочерью того ж завода мастерового Тимофея Иванова Харитонова. Тысяцкой того ж завода мастеровой Василей Николаев Манаев, сваха женка Евдокия Тимофеев Гоглева и поезжанин Алексей Федоров Гоглев, поручитель того ж завода мастеровой Самойло Филипов Меньщиков В Ревизской сказке 1834 года по Бымовскому заводу семья №472 Тимофей Иванов Храмин, 33 - 51 Тимофея Иванова жена Фекла, 53 Его же дочь Марья, 19 Тимофея Иванова сын Никита, 12 - умер в 1826 Тимофея Иванова зять Яков Николаев Манаев, 4½ - 22½ Якова Николаева жена Устинья, 17

Evghenii: 12. ВАСИЛЬЕВЫ - ФЕДОТОВЫ 20 (крещение 26) октября 1834 г. у горного смотрителя Ивана Васильева ФЕДОТОВА от первой законой жены Марьи Степановой дочь Анна. Восприемники сын его Иоанн и дочь Александра В Ревизской сказке от 1 февраля 1834 года семья под №1. Егор ВАСИЛЬЕВ, 36 - умер в 1829 году Егора Васильева брат Иван Васильев, 24 - 42 Ивана Васильева жена Марья, 38 Ивановы сыновья Никола, ½ - 18½ Иван, новорожденный - 10 Его же [Иванова] дочь Александра, 16 7 февраля 1804 г. житель отрок Прокопей Васильев сын Федотов деревни Шумиловских крестьянина Федора Иванова с дочерью девкой Феклой оба первым браком 27 января 1825 г. Бымовского завода житель Сергей Аникин Винокуров служителя Ивана Васильева c племянницей девицей Анной Прокопьевой оба первым браком

Evghenii: 13. ШАТРОВЫ - СТЕКЛЕЕВЫ 1833 г. Февраль Девятого числа Бымовского завода жителя Абрама Никеферова Шатрова от первой законной жены Ирины Петровой сын Михайла. Восприемники Петр Петров Пчелинцов и Дарья Афанасьева по мужу Дядюшкиных В марте. Двадцать шестого числа жителя Абрама Никифорова Стеклеева сын Михаил 1 месяц чахоткой 1830 г. Спасо-Никольская села Неволинского Январь (рождение). 1 (3). В заводе Ивана Пантелиева Шатровых от жены Евдокии Павловой сын Петр. Восприемники Иван Акинтьев Ваулин и сестра Ивану Матрона Пантелиева Апрель (смерть). 15. Бымовского завода Ивана Пантелиева Стеклеева сын Петр 3 месяцев худобой. Май (рождение). 30. Бымовского завода Абрама Никифорова Стеклеева от жены Ирины Петровой дочь Акилина. Восприемники священник Митрофан Шастин и Агафья Петровых Белых Июнь (смерть). 16. Бымовского завода Абрама Стеклеева дочь Акилина 2 недель ревом. Ревизская сказка за 1834 год. №307. Никифор Федоров Шатров, 38 - 56 Никифора Федорова Шатрова сын Абрам, 16 -34 Абрама Никифорова жена Ирина, 34 Абрамовы сыновья Яков, новорожденный - 12 Петр, новорожденный - 10 Никифора Федорова другой сын Егор, новорожденный - 18 Егора Никифорова жена Ирина, 20 №333. Федор Минеев Шатров, 65 - умер в 1820 году Федоров внук Иван Пантелеев, 5 - 23 Ивана Пантелеева жена Евдокия, 26 его же дочь Анна, 2 месяца

Evghenii: 18. НОВОКРЕЩЕННЫХ - МИЗИРНОВЫ Спасо-Никольская церковь села Неволино Рождение. 10 (12) июля 1830 г. Бымовского завода Данила Антонова Мизирнова от жены Марфы Егоровой дочь Олга. Восприемница сестра Данилу Анна Антонова Смерть. 27 июля 1830 г. Бымовского завода Данилы Антонова Мизирнова дочь Олга 2 недель ревом Спасо-Никольская церковь в Бымовском заводе Рождение. 16 августа 1833 г. жителя Антона Иванова Новокрещеных от второй законной жены его надежды Михайловой дочь Васса. Восприемница дочь его Анна Антонова Мизюрнова Петропавловская церковь села Бымовский завод Рождение 1 мая 1834 г. у жителя Данила Антонова Новокрещеных от первой законной жены Марфы Егоровы сын Еремей. Восприемник Самойло Меньщиков, восприемница Пелагея Стефанова Мизюрнова

Evghenii: 19. КОЛЕСНИКОВЫ - ПАКЛИНЫ 1 февраля 1803 г. житель отрок Иван Антонов сын Дружинин того ж прихода жителя Пахома Колесникова с дочерью девкой Агафьей оба первым браком 8 февраля 1802 г. житель отрок Герасим Пахомов сын КОЛЕСНИКОВ понял невесту деревни Ершев у жителя Назара Оплетина дочь девку Ульяну первым браком 5 (6) апреля 1803 г. у жителя Герасима Паклина сын Василий. Восприемник Иван Дружинин Ревизская сказка Бымовского завода от 01.02.1834 №593 Герасим Пахомов]ПАКЛИН, 29 - 47 (Прим.: возраст занижен на пару лет) Герасима Пахомова теща Неонила, 70 Герасима Пахомова жена Ульяна, 51 его же дочь Евдокия, 18 его же своячина Офимья, 43 Герасимов сын Игнатей, новорожденный - 16

Evghenii: 20. КУЗНЕЦОВЫ - ГОЛОВАНОВЫ с.Бымовский завод Дети Кузнецова Абрама Михайлова записаны в РС 1834 года как Головановы (№№50,346,353,365) 9 мая 1837 г. Бымовского завода мастеровой Иван Семенов Голованов первым браком с девицей Агафьей дочерью того ж завода мастерового Ивана Шоронова. Тысяцкой Сава Иванов Кузнецов, сваха Степанида Курлина, поезжане Иван и Аврам Меньщиков, Матфей Клещев.

Evghenii: 21. ПЕТРОВЫ - НИКИФОРОВЫ с.Бымовский завод Семьи Никифоровых (в РС 1834 года под №№178 и 189) в метриках указаны, как Петровы. 22. МАКАРОВЫ - РАСТОРГУЕВЫ д.Ершев Сын Расторгуева Якова Михайлова - Нефед (в Бымовской РС 1834 №№529, 556) и его дети указывались в метрических книгах Бымовского завода как Макаровы. 23. БЕЛОЗЕРЦОВЫ - КОКОРИНЫ с.Бымовский завод Кокорина Архипа дети указывались в метрических книгах, как Белозерцовы.

Evghenii: 24. ТАРАТЫНОВЫ - ВАВИЛОВЫ Бымовский завод Дети Иены Тимофеева Вавилова (№44) указаны в метрических книгах, как Таратыновы

Evghenii: 25. ДЕЛИДОВЫ - ЛЯЗГИНЫ Делидовы (РС 1834 г. №52), за исключением Даниила Васильева, во всех метрических книгах указываются Лязгиными. Ашапские Делидовы, вероятно, являются родней этим бымовским.

Evghenii: 26. ПОДВОЗНОЙ / ПОДВОЗНЫХ - СОГРИНЫ 14 ноября 1837 г. Бымовского завода мастеровой Яков Козмин Балков первым браком с девицей Евфросиньи дочерью того ж завода вдовы Соломии Савиной Пупковой. Тысяцкой Михайло Таратынов, сваха Матрона Кузмина Согрина, поезжане Ефим Согрин, Николай Кружевников 13 января 1833 г. состоялся брак Подвозных Иоанна Клементьева и Балковых Матроны Кузминой. В поручителях был его брат Согрин Ефим Клементьев. В РС 1834 года указаны оба брата в семье под номером №192 как умершего Климы Иванова Подвозной сыновья Ефим (27 лет, жена Анна) и Иван (20 лет, жена Матрона).

Evghenii: ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.2 Архангельская церковь Юго-Кнауфского завода 7 октября 1825 г. города Осы земского суда канцелярист Афанасей Андреев Немаров вдов, невеста Бымовского г.Демидова завода жителя Василия Баталова с дочерью девицею Вассою / поручители были того ж завода земского суда коллежский секретарь Петр Букрин и здешнего завода служители Андрей Лямин и Роман Беспалов

mavra3: Evghenii пишет: Часть 2. О бракосочетавшихся № Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца Отчество отца / Фамилия матери Имя матери Отчество матери / Возраст Происхождение Примечание 5 128 29 Января 1781 Мясников Игнатий / Никита / - / 5 128 29 Января 1781 Еженинова Евдокия / Федор / - / Степановский Предтеческий пр. Спасибо за Евдокию Федорову, урожденную Юженинову, о которой известно из 3 РС Кунгурского уезду Ильинского острожку Орда тож РГАДА. Ф.350. Оп.2. Д.1637: Григорей Никитин сын ЮЖЕНИНОВ, 32 … 47...У них дети написанные в бывшую последнюю ревизию... Федор, 6 … 21... У Федора жена Евдокия Семенова дочь 26 лет взята Юговского Осокина заводу у жителя Семена ФОФАНОВА. У них дочь девка Евдокия 10 недель Эта Евдокия Федорова была старшей родной сестрой моей пра...прабабки Параскевы Федоровой, около 1767 г.р. в замужестве Вековшининой

Evghenii: 17 апреля 1857 г. Бымовского завода мастеровой Андрей Феодоров Корягин, единоверец, 51, Бизярского Кнауф завода мастерская дочь вдова Пелагея Алексеева Якушева [вдова Якушева Михайло Дмитриева], беглопоповской секты, 45, оба вторым браком / по жениху Бымовского г.Демидовых завода мастеровой Порфирий Спиридонов Суровцов, по невесте: того же завода солдатская жена Фекла Карпова Забродина, служитель Стефан Васильев Распопов Странно, что в поручителях была представительница слабого пола.

Evghenii: mavra3 пишет: Спасибо за Евдокию Федорову, урожденную Юженинову, Исправил. Мужа звали Мельников Игнатий Никитин (сын Мельникова Никиты Михайлова 1741-1819). У них нашел пока 6 детей: Данило (1781-1830), Ульяна (1782?, по мужу Митрофанова-Селухина), Иосиф (1784-1788), Семен (1785), Устиния (1788-1789) и Иван (1792). Умерла Евдокия Федоров[н]а до 1795 года. У нас с Вами все больше и больше переплетений в древах обнаруживается.

Evghenii: В Бымовском заводе родился ТОХТУЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ (1864—после 1931) — крестьянин, депутат Государственной думы I созыва от Пермской губернии, который приходится сыном свояка моего четвероюродного прапрадеда.

Evghenii: А его сын ТОХТУЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 6 октября 2005 года постановлением Священного Синода причислен к лику святых новомучеников Российских для общецерковного почитания.

Evghenii: 27. РАЗОРВИНЫ - ЗОРИНЫ 7 мая 1825 г. Самого [Бымовского] завода жителя Семена Зорина сын Антон, такового же завода Саватия Кокуркина с дочерью девкой Мариной, жених вторым, невеста первым браком / поручители того завода жители Никифор Кузнецов, Василей Кокуркин, Яков Кокуркин 11 февраля 1834 г. Бымовского завода мастеровой Никита Никифоров Кошкин холост с девицей Палагею дочерью того ж завода мастерового покойного Семена Зорина / тысяцкой того ж завода мастеровой Федот Густокашин, сваха Ирина Ефтефеева Мартюшева, поезжане Андрей Кошкин, Еремей Меньщиков, Акатей Разорвин РС Бымовского завода за 1834 г. №220. Антон Семенов Разорвин, 28 Антона Семенова жена Марина, 29 его же дочь Степанида, 4 Анна, 1 месяц №387. Семен Семенов Разорвин, 35 - умер в 1833 году Семена Семенова жена Парасковья, 56 Его же дочери Палагея, 17 Ольга, 12 Дарья, 8 Семеновы сыновья Федор, 5 - умер в 1816 году Акакий, 22 Акакия Семенова жена Фекла, 22 Акатиев сын Назар, 1/2

mavra3: Evghenii пишет: У нас с Вами все больше и больше переплетений в древах обнаруживается. Evghenii пишет: Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца Иное происхождение Примечание 8 7 13 Июля 1822 Фафанов Емельян / Петр / Юговский Кнауффа завод 8 7 13 Июля 1822 Гражева Мавра / Павел Юговский Кнауффа завод Еще одно переплетение? У меня пока нет полной поколенной росписи Фофановых из Юго-Осокино, но учитывая что Емельян Петров Фофанов ко времени бракосочетания в 1822 году был уже вдовцом, то возможно его отцом был Фофанов Петр Семенов, около 1740 г.р. - родной брат моей пра...прабабки Евдокии Семеновой, урожденной Фофановой, в замужестве Южениновой. Женой Емельяна Петрова Фофанова стала Мавра Грошева

Evghenii: В Ревизской сказке за октябрь 1762 г. (РГАДА 30-2-1636 стр.553об) указаны Рудоискатель Иван Федоров ИЗБАШИН восприявшей веру греческого исповедания Рудоискатель Иван Семенов ИЗБАШИН восприявшей веру греческого исповедания Василей Киприянов ИЗБАШИН восприявшей веру греческого исповедания

Evghenii: Ревизские сказки Бымовского завода 1745 год РГАДА 350-2-1630 стр.289об (с файла 350-2-1630 1748 00292.JPG) 1762 год РГАДА 350-2-1636 стр.491об (с файла 350-2-1636 1762-1764 00488.JPG)

Evghenii: Список глав семейств в ревизской сказке Бымовского завода за 1762 год РГАДА 350-2-1636 стр.491об файл 350-2-1636 1762-1764 00xxx.JPG: 00488 при горной работе надзиратель Клещев Дементей Иванов 00489 плотник Созин Семен Прокопьев 00489 плавильной надзиратель Татаринов Иван Борисов 00490 штыкарный мастер Кузнецов Дементей Егоров 00490 работной человек Василий Лазарев 00491 кузнец Варганцов Сергей Иванов 00491 плавильной подмастерье Веретенников Савва Яковлев 00491 плавильной мастеровой Старцов Максим Абрамов 00492 удобьих род смотритель работ Меньщиков Иван Иванов 00492 угольного сжения мастер Шерлаимов Андрей Осипов 00492 Кондюрин Михайло Осипов 00493 горной ученик Иван Федоров 00493 работной человек Истомин Ларион Максимов 00493 роштенный осживатель Лопаткин Иван Степанов 00494 рудоискатель Истомин Федор Сергеев 00494 работной человек Кошкин Василий Потапов 00495 штыкарный мастеровой Игнатей Васильев 00495 Федор Васильев 00495 работной человек Ширшев Семен Еремеев 00496 кучеклад Вавилов Иван Власов 00497 кирпишной мастер Белов Захар Григорьев 00498 Симан Степанов 00499 кучеклад Яков Еремеев 00499 кучеклад Федор Харитонов 00500 кучеклад Баранов Кондратей Ермолаев 00500 кузнец Михайло Никитин 00501 плавленной подмастерье Яков Никитин 00501 плавленной подмастерье Козма Артемьев 00501 плотник Тюрин Иван Ильин 00502 Фрол Иванов 00502 кузнец Тюрин Алексей Иванов 00502 работной человек Орлов Сидор Федотов 00502 горной ученик Голованов Федор Андреев 00503 Клющев Родион Макаров 00504 плотник Вавилов Никита Андреев 00504 Крысов Костантин Ларионов 00504 Ширшев Иван Прокопьев 00504 плотник Тихон Емельянов 00506 кучеклад Зайцов Алексей Иванов 00507 работной человек Дядюшкин Елисей Иванов 00507 кузнец Пупков Егор Васильев 00508 работной человек Богомолов Петр Иванов 00508 поднешной мастер Пупков Петр Афанасьев 00509 плавильной подмастерье Дядюшкин Никита Козмин 00509 Бахарев Кирило Ларионов 00510 Баталов Иван Леонтьев 00510 горной ученик Иван Васильев 00510 кучеклад Дружинин Алексей Степанов 00510 Аника Иванов 00511 кучеклад Аверьян Матвеев 00511 кирпишный мастер - Федор 00511 Пчелинцов Феоктист Осипов 00512 работной человек Боронин Петр Евдокимов 00512 Мудаков Григорей Иванов 00512 рудокопатель Василий Прокопьев 00512 горной ученик Пономарев Яков Алексеев 00513 мусорного дела мастер Пономарев Лаврентей Леонтьев 00513 работной человек Антипа Денисов 00514 горной ученик Селезнев Григорей Долнинов 00514 рудокопатель Росохин Тимофей Григорьев 00514 рудокопатель Росохин Семен Антонов 00515 плавильной подмастерье Белоусов Алексей Осипов 00515 кучеклад Колдняков Федор Васильев 00516 кучеклад Охахлин Лукоян Яковлев 00517 Углевозной жорди мастер Неклюдов Иван Афанасьев 00517 плавильной подмастерье Лощилов Иван Андреев 00517 плавильной подмастерье Жолдников Пантелей Иванов 00517 горной ученик Нефед Иванов 00517 Козма Григорьев 00517 плотник Макаров Михайло Дмитриев 00518 горный ученик Григорьев Дмитрей 00518 плотник Петр Семенов 00518 рудоискатель Пушкудин Иван Дмитриев 00519 кузнечной ученик Сила Антонов 00519 кузнечной ученик Тощев Савва Сергеев 00519 плавильной ученик Вакин Иван Степанов 00520 горный ученик Оплетин Иван Емельянов 00520 Оплетин Федор Михайлов 00520 Непогодин Антон Григорьев 00521 горный ученик Семен Григорьев 00521 работной человек Василий Дмитриев 00521 работной человек Семен Михайлов 00522 горной ученик Опахилев Оксен [Михайлов] 00522 горной ученик Савва Григорьев 00522 горной ученик Григорей Максимов 00522 работной человек Дядюшкин Степан Фомин 00522 горный ученик Недорезов Афанасей Иванов 00522 работной человек Герасим Осипов 00522 работной человек Гладышев Дмитрей Козмин 00522 рудоискатель Гладышев Сава Козмин 00523 горхмахерной мастер Филип Филипов 00523 работной человек Киселев Никита Петров 00523 горной ученик Алексей Иванов 00523 работной человек Козма Иванов 00524 плотник Устинов Петр Степанов 00525 плотник Тимофей Алексеев 00525 горной ученик Андрей Игнатьев 00525 катенкаж Якушев Алексей Филипов 00526 горной ученик Лукоян Савельев 00526 горной ученик Иван Емельянов 00526 рудоискатель Алексей Петров 00526 горный ученик Яков Петров 00527 горный ученик Исак Васильев 00527 горный ученик Сава Артемьев 00527 горный ученик Андрей Потапов 00527 работной человек Петр Андреев 00528 работной человек Кирило Андреев 00528 работной человек Максим Андреев 00528 работной человек Боровков Андрей Федоров 00528 работной человек Обросим Лукоянов 00528 работной человек Иван Лукоянов 00529 Ларион Ермолаев 00529 угольного сжения мастер Винокуров Максим Ефремов 00529 Трубин Яков Евдокимов 00530 плотник Мокеев Антон Стефанов 00530 работной человек Черепанов Григорей Фадеев 00530 кучеклад Толшмяков Федор Лаврентьев 00530 горной ученик Ребров Архип Сысоев 00530 угольного сжения мастер Шилов Агафон Вахрамеев 00531 угольного сжения мастер Попов Афанасей Дмитриев 00531 плавильной ученик Никола Полуектов 00531 пищик Никитин Иван Никифоров 00531 горной ученик Хомутин Василий Мосеев 00531 горной ученик Афанасей Иванов 00532 горной ученик Яков Иванов 00532 горной ученик Лаврентей Лазарев 00532 горной ученик Седельников Иван Семенов 00532 работной человек Седельников Нефед Семенов 00533 работной человек Белов Никита Лукоянов 00533 рудоискатель Черепанов Семен Тимофеев 00533 горной ученик Дорофей Иванов 00533 рудоискатель Семков Козма Никитин 00534 Черепанов Пахом Савинов 00534 кучеклад Лебедев Гаврило Игнатьев 00535 кучеклад Лебедев Иев Игнатьев 00535 горной ученик Пахом Козмин 00535 Мартын [Козмин] 00535 рудоискатель Никита Гаврилов 00536 рудоискатель Дмитриев Михайло Никитин 00536 подячей Мясоедов Григорей Матвеев 00536 Сидор Агафонов 00537 кирпишной мастер Сергеев Иван Антипьев 00537 горный ученик - Евсей 00537 - Исак 00537 рудоискатель Мордвинов Иван Иванов 00537 рудоискатель Ильин Иван Трофимов 00538 рудоискатель Смирных Иван Васильев 00539 рудоискатель Сторожской Федор Семенов 00539 рудоискатель Кузнецов Дорофей Иванов 00539 горной ученик Шилов Василий Васильев 00540 горной ученик Пердунов Андрей Дмитриев 00540 горной ученик Девятков Егор Потапов 00540 Бурехин Павел Иванов 00540 рудоискатель Федотовских Сава Марков 00541 рудоискатель Савельев Максим Еремеев 00541 рудоискатель Герасимов Иван Михайлов 00542 рудоискатель Пономарев Терентей Семенов 00542 рудоискатель Курочкин Василий Васильев 00542 кучеклад Голованов Роман Карпов 00543 рудоискатель Веселков Никол Степанов 00543 рожоискатель Беляев Федосей Иванов 00543 кучеклад Тренин Григорей Иванов 00543 работной человек Воронин Михайло Иванов 00544 мусорного дела мастер Королкин? Иван Степанов 00544 горной ученик Почетов Яков Максимов 00544 Калинихолов Влас Максимов 00544 плавильной подмастерье Гуляев Михайло Григорьев 00544 Бердышев Алексей Сергеев 00545 плавильной подмастерье Унжаков Семен Денисов 00545 плавильной подмастерье Дружинин Трофим Федоров 00545 Салников Андрей Михайлов 00546 Плотников Демид Федоров 00546 Белозерцов Козма Федоров 00546 плавильной подмастерье Шаревин Карп Еремеев 00546 плавильной подмастерье Кокорин Ефим Клементьев 00546 плавильной подмастерье Голованов Василий Ефремов 00547 плавильной подмастерье Скудельников Федор Иванов 00547 плотник Белозерцов Трифан Савельев 00547 плавильной подмастерье Тохтуев Яков Трофимов 00547 плавильной подмастерье Гуляев Иван Степанов 00547 Гуляев Евсей Иванов 00548 Скороходов Миней Меркурьев 00548 плавильной подмастерье Кардашев Гаврило Григорьев 00548 плавильной подмастерье Шерстобитов Григорей Киприянов 00548 плавильной подмастерье Панкратов Дементей Леонтьев 00549 Тимофей Кирилов 00549 плавильной подмастерье Брызгалов Андрей Васильев 00549 плотник Начинкин Исак Федоров 00549 плотник Густокашин Матвей Никифоров 00550 плавильной подмастерье Баксанов Варлам Иванов 00550 плавильной подмастерье Шуганов Ефим Петров 00550 Онегин Иев Федоров 00550 плавильной подмастерье Брехов Сидор Афанасьев 00550 плавильной подмастерье Глушков Киприян Иванов 00550 рудоискатель Избашин Иван Федоров 00551 рудоискатель Избашин Иван Семенов 00551 Избашин Василий Киприянов 00551 прикащик Богданов Дмитрей Григорьев 00551 служитель Михайло Терентьев 00552 Попов Петр Михайлов 00552 спряжной надзиратель Крашенинников Яким Федоров 00552 расходчик Толмачев Давыд Кондратьев 00552 Егор Тимофеев 00553 Миней Борисов 00553 Иван Васильев 00553 Митрофан Васильев 00553 Киселев Назар Никитин

mavra3: mavra3 пишет: Григорей Никитин сын ЮЖЕНИНОВ, 32 … 47...У них дети написанные в бывшую последнюю ревизию... Федор, 6 … 21... У Федора жена Евдокия Семенова дочь 26 лет взята Юговского Осокина заводу у жителя Семена ФОФАНОВА. У них дочь девка Евдокия 10 недель Эта Евдокия Федорова была старшей родной сестрой моей пра...прабабки Параскевы Федоровой, около 1767 г.р. в замужестве Вековшининой Продолжим углублять наши родственные связи : Родной сестрой Григория Никитина сына Юженинова (деда Евдокии и Параскевы Федоровых дочерей урожденных Южениновых) была Гликерия Никитина дочь урожденная Юженинова, в замужестве Брехова: 3РС Ильинского острожку РГАДА ф.350 оп.2 д.1637 л.046об. Кирил Афанасьев сын Брехов 28 умре 1751 году у него жена Гликерия Никитина дочь 55 лет взята того Ильинского острожку у крестьянина Никиты Юженинова

mavra3: Дочь Кирила Афанасьева сына Брехова и его жены Гликерии Никитиной - Марфа Кирилова дочь стала женой Ивана Исакова сына Щербинина того же Ильинского острожку: 3РС Ильинского острожку РГАДА ф.350 оп.2 д.1637 л.063об. Алексей Козмин сын Щербинин 47 умре в 1754 году у него сын Исак Алексеев 21 36 У Исака сын Иван 4 19 у Ивана жена Марфа Кирилова дочь 20 лет взята того Ильинского острожку у Кирила Брехова Родителями Ивана Исакова сына были Исак Алексеев сын Щербинин и его жена Домника Гаврилова дочь, урожденная Будрина: 3РС Ильинского острожку РГАДА ф.350 оп.2 д.1637 л.063об. Алексей Козмин сын Щербинин 47 умре в 1754 году у него сын Исак Алексеев 21 36 У Исака жена Домника Гаврилова дочь 48 лет взята Медянского острожку у кр-на Гаврилы Будрина Но ни во 2-й, ни в в 3-й ревизиях Медянского острожку я не увидела Гаврилы Будрина, хотя встречались записи о крестьянских женах, взятых у священнослужителей Медянского острожку Будриных. Будрины есть и Бымовском заводе: Evghenii пишет: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1800 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.289 Часть 1. О родившихся 148 1 Июля 1800 Будрина Марина / Спиридон / крестьянин

mavra3: Только что нашла здесь на форуме в теме "Священники Будрины": Елена_М пишет: 1776 г. Медянского острожку Николаевской церкви Священник Михей Казаков, Прокопий Казаков, дьячок Гаврило Будрин, дьячок Тихон Будрин Ф.37.Оп.1.Д.481 ф. 078 1777 г. Медянского острожку Священники: Михей да Прокопий Казаковы, диакон Гавриило Будрин, дьячок Тихон Будрин, пономарь ……. Будрин Ф.37.Оп.3.Д.304 Возможно, Домника Гаврилова дочь урожденная Будрина была дочерью именно дьячка из Медянского острожку Гаврила Будрина

godro: mavra3 пишет: Григорьева дочь ... Гаврила Точно?

mavra3: godro пишет: Точно? Спасибо, исправила

Evghenii: mavra3 пишет: Возможно, Домника Гаврилова дочь урожденная Будрина была дочерью именно дьячка из Медянского острожку Гаврила Будрина Отец Домники Гавриловой должен быть рожден до 1696 года, в 1776 году ему было бы минимум 80 лет. В таком преклонном возрасте мне дьячки ранее не встречались. Это, возможно, из другого поколения.



полная версия страницы