Форум » Пермский край » с.Бым, Кунгурский район » Ответить

с.Бым, Кунгурский район

inoy: Извиняюсь, если не туда отписался. Ищу карты, старые фото(!).... описания. Спасибо!

Ответов - 26

Хельга: Помогите найти Старцев Михаил 1900-1942 жена Старцева Анастасия Михайловна село Бым Кунгурский район Перм.обл.

inoy: Если что, иатериал отправлять сюда: venok84@mail.ru Тема "Бым".... Очень надо, фильм делаю.

Brulka: Точно Курганская? Может Пермская область, в Кунгурском районе где-то?

Evghenii: Из книги Горового Ф.С. "Отмена крепостного права и рабочие волнения на Урале" (Молотов,1954) указано, что "для выполнения предписания губернатора 18 ноября 1871 год в Бымовскую волость отправился пристав. Он взял с собой кроме полицейских еще и священника, который по замыслу пристава должен был доказать рабочим законность его действий. Узнав о приезде пристава и священника, рабочие в большом количестве собрались у волостного правления. Они решили не допускать полицейских чиновников к описи имущества недоимщиков. Одновременно рабочие тут же договорились написать жалобу губернатору, которую отправить в Пермь с избранными ими ходатаями Кириллом ЛЯПИНЫМ и Иваном ШИРОКОВЫМ"... "Ляпину и Пермякову удалось попасть на прием к губернатору 23 ноября, причем при этом присутствовали губернский прокурор и полицмейстер. В акте, составленном тогда же полицмейстером, говорится. что Ляпин и Пермяков "оказали дерзость его превосходительству, вражая упорное нежелание платить подати, причем Ляпин сказал, что вслед за ним идет вся волость, а если он только захочет, то остановит волость. Губернатор решил, что это бахвальство Ляпина и приказал арестовать подавших жалобу рабочих, а прошение отправил к судебному следователю..." (страницы 139-140) P.S. Ляпин Кирилл Алексеевич (1818 г.р. Бым)

Evghenii: МК Александро-Невской церкви за 1799 год Рождение, запись 33М. 1 октября 1799 г. у вдовы солдатки Екатерины Евтифеевы [в девичестве Веретенниковой] сын Иван. Восприемник [дядя Екатерины] житель Веретенников Ларион [Ананьевич] Под какой фамилией может быть сын?

Evghenii: МК Александро-Невской церкви Бымовского завода 1785 1. 8 января 1785 г. Бымовского завода служитель вдовец КОНДЮРИН Наум Михайлович женился на Бымовского завода служителя КУЗНЕЦОВА Семена* дочери девке Наталье * Кузнецов Семен Дементьев[ич] (1726 Фокино - 19.05.1801 Бым) 2. 21 января 1785 г. Бымовского завода служитель Кирило Алексеев сын КУЗНЕЦОВ Суксунского Демидовского завода служителя Ивана СЕРЕБРЯКОВА с дочерью девкой Евфимией * Кузнецов Кирило Алексеев[ич] (1762 -1810) являлся отцом управляющего Суксунского завода Кузнецова Якова Кириловича

Evghenii: При обработке метрических книг и ревизских сказок Бымовского завода обнаруживаются интересные сведения об обозначении одних и тех же лиц различными фамилиями. Приведу список выявленных "двоефамильцев". ЛАЗАРЕВЫ - РАЗОРВИНЫ Потомки Разорвиных Анфима, Ефима и Ивана Лазаревых (Лазаревичей) записывались даже в 1860-х как Лазаревы или Разорвины. ПАНКРАТОВЫ - ГОГЛЕВЫ Гоглев Федор Анкудинович в ревизской сказке 1834 года записан как Панкратов (№84). В подтверждение теории: 6 февраля 1799 г. в с.Бым Бымовского завода житель отрок Федор Анкудинов [Анкудинович] Гоглев невеста жителя Ефима Мельникова дочерь девка Татьяна первым браком 10 февраля 1829 г. в с.Неволино Бымовского завода жителя Феодора Анкудинова [Анкудиновича] Гоглева сын отрок Алексей Бымовского завода мастерового Тимофея Хримина с дочерью девицей Евдокией

Evghenii: Evghenii пишет: Приведу список выявленных "двоефамильцев". СЕДЕЛЬНИКОВЫ - ЗИМИНЫ 23 февраля 1834 г. в с.Бым мастеровой Фролов Иван Кирилов[ич] вторым браком с девицей Натальей дочерью Бымовского завода мастерового Зимина Бориса Дементьев[ич]а. Тысяцной мастеровой [брат]Фролов Петр Иванов[ич], сваха Фекла Петрова, поезжане Фролов Григорей, Зимин Терентей В ревизской сказке от 1 февраля 1834 отмечен №465 Дементея Борисова Седельникова сын Терентей, 34 года, в семье №487 Борис Дементьев Седельников, 41 год. Единственное сомнение, что дочь Наталья отсутствует и в семье мужа, и в семье отца. Хотя подобное уже встречалось в Быме именно в период проведения переписи.

Evghenii: Пращур Веретенников Алексей Аврамов[ич] был женат дважды. Первая жена - Якушова Парасковья Родионов[н]а родилась в Бизяре где-то в 1831 году. Свадьба у них состоялась 15.01.1847. Второй брак с 20 летней бымовской крестьянкой Надеждой Андреев[ной] Лазаревой зарегистрирован там же в Быме 16.01.1849. В поручителях вся родня, в т.ч. будущая, а также, вероятно, брат невесты Лазарев Елисей Андреевич. В Быме Лазаревыми записывались вплоть до 1869 года дети Разорвина Лазара - Антона, Ефима и Анфима. Лишь у Анфима Лазарев[ич]а был сын Андрей, но в 1834 году у него вписаны только трое детей: Анна, Стефанида и Александр. Никакой Надежды или Елисея нет. Оказалось, что имя Надежда не пользовалось популярностью в Быме или дети с таким именем слабо выживали. В ревизской сказке 1834 года его носят всего 13 человек: Девицы: 1. Суботина Надежда Козмин[ичн]а, 22 года 2. Тренина Наджеда Григорьев[н]а, 9 лет 3. Леготкина Надежда Афанасьев[н]а, 8 лет 4. Оплетина Надежда Павлов[н]а, 7 лет 5. Делидова Надежда Андреев[н]а, 6 лет 6. Непогодина Надежда Васильев[н]а, 5 лет Замужние: 1. Чикина Федора Степанов[ич]а жена Надежда, 41 год 2. Новокрещенных Антона Иванов[ич]а жена Надежда, 35 лет 3. Маслеева Семена Михеев[ич]а жена Надежда, 24 года 4. Вавилова Ивана Власов[ич]а жена Надежда, 22 года 5. Самарина Дмитрия Павлов[ич]а жена Надежда, 21 год 6. Гладышева Павла Прокопьев[ич]а жена Надежда, 19 лет 7. Гладышева Сергея Агафонов[ич]а жена Надежда, 19 лет И лишь одна из них Андреев[н]а и возрастом подходит, но не Лазарева, а Делидова, у которых и Лазаря нет в роду, как у Розорвиных. P.S. Пра-прадед Веретенников Александр Алексеев[ич] в 19 лет 14.01.1868 в Ашапе женился на Шубариной Марии Дмитриев[не], внучке Камбарского управляющего Шубарина Василия Кирилов[ич]а. Получается, что он родился в 1848-1849 годах (метрики о рождении 1848 не сохранились) и мог быть сыном как от первого брака, так и от второго.

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1781 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.304 Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 124 5 Января 1781 Меньшиков Савва / Сергей Иванов 124 7 Января 1781 Веретенникова Татьяна / Иван Ананьин 124 16 Января 1781 Максимов Филимонт / Иван не указано 124 13 Февраля 1781 Осталцов Феодор / Степан Афанасьев 124 15 Февраля 1781 Чистяков Моисей / Тихон Егоров д.Ершевы 125 1 Марта 1781 Шилова Евдокия / Иван Васильев д.Ершевы 125 11 Марта 1781 Грязных Кирил / Иван Флоров 125 20 Марта 1781 Кузнецова Марьяна / Афанасий Дорофеев 125 1 Апреля 1781 Онегин Родион / Лаврентий Яковлев 125 10 Апреля 1781 Щанчурова Ирина / Прокопий Ильин 125 1 Мая 1781 Клещев Иосиф / Зотий Никольев 125 12 Мая 1781 Колесников Корнелий / Василий Григорьев 125 4 Июня 1781 Мелникова Акилина / Козма Михайлов 126 18 Июня 1781 Гладышев Петр / Михаил Савин 126 26 Июня 1781 Лопаткина Марфа / Сава Иванов 126 2 Июля 1781 Ветлугин Стефан / Иван Иванов 126 4 Августа 1781 Шеронова Васса / Гаврил Филипов 126 1 Сентября 1781 Сильев Иван / Егор Данилов 126 11 Сентября 1781 Ваулин Трофим / Давыд Иванов 126 1 Октября 1781 Гладышева Юстиния / Феодул Дмитриев 126 12 Октября 1781 Дядяшкина Параскева / Макар Кирилов 127 15 Ноября 1781 Колесникова Матрена / Кондратий Пантелеев 127 15 Ноября 1781 Михайлова Матрена / Абрам не указано 127 6 Декабря 1781 Орлова Варвара / Иван Сидоров 127 10 Декабря 1781 Мелников Даниил / Игнатий Никитин 127 30 Декабря 1781 Гладышева Мелания / Павел Дмитриев Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца Иное происхождение Примечание 127 01 22 Января 1781 Пермяков Софрон / Лаврентий д.Ершевы вдовец 127 01 22 Января 1781 Кузнецова Ефросинья / Григорий 127 02 22 Января 1781 Козминых Никола / Максим 127 02 22 Января 1781 Боровых Евдокия / Иван д.Иргач 128 03 24 Января 1781 Корягин Антон / Василий 128 03 24 Января 1781 Лебедева Евгения / Иена д.Евангелька 128 04 29 Января 1781 Лебедев Тимофей / Федор д.Евангелька 128 04 29 Января 1781 Безматерная Екатерина / Федот 128 05 29 Января 1781 Мясников Игнатий / Никита 128 05 29 Января 1781 Еженинова Евдокия / Федор Степановский Предтеческий пр. 128 06 29 Января 1781 Корехов Савва / Иван 128 06 29 Января 1781 Беляевская Матрона / Назар 128 07 31 Января 1781 Макаров Дементей / Андрей д.Ершевы 128 07 31 Января 1781 Антипина Екатерина / Ермолай д.Ершевы 128 08 5 Февраля 1781 Шерстобитов Иона / Иван 128 08 5 Февраля 1781 Корелова Агафья / Никола 128 09 5 Февраля 1781 Баталов Дмитрий / Александр 128 09 5 Февраля 1781 Ширеева Гликерия / Иван 128 10 11 Февраля 1781 Вавилов Егор / Максим 128 10 11 Февраля 1781 Савина Евдокия / Сысой 128 11 11 Февраля 1781 Скороходов Евсевий / Мина 128 11 11 Февраля 1781 Вавилова Матрона / Тимофей 128 12 9 Июля 1781 Бравнев Евтихей / Андрей 128 12 9 Июля 1781 Варганцова Параскева / Егор 128 13 3 Сентября 1781 Седов Андрей / Иван 128 13 3 Сентября 1781 Калагирева Анастасия / Иван 128 14 24 Сентября 1781 Кошкин Моисей / Василий 128 14 24 Сентября 1781 Минина Агрипина / Сергей 128 15 31 Октября 1781 Винокуров Андрей / Акинфей 128 15 31 Октября 1781 Антипина Стефанида / Андрей д.Ершевы 129 16 5 Ноября 1781 Бонов Денис / Конон 129 16 5 Ноября 1781 Рахматова Васса / Иван Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 129 4 Января 1781 Орлова Ульяния / Евтихей / Сидор / / вдовец 129 4 Января 1781 Иванова Наталья / / / / вдова д.Ершевы 129 18 Января 1781 Колесникова Гликерия / Варфоломей / Григорей / / 129 18 Января 1781 Меньшиковых Акилина / Василий / / / 129 20 Января 1781 Широков Симан / Степан / / 60 / 129 8 Февраля 1781 Баталов Спиридон / Иван / / 2 / 129 28 Февраля 1781 Федорова Васса / / / / вдова 129 7 Марта 1781 Якимов Мелания / Иван / Яков / / 129 15 Марта 1781 Михайлова Стефанида / Сидор / Иван / / д.Ершевы 129 20 Марта 1781 Иванова Елена / / / / вдова 129 20 Марта 1781 Осокин Степан / Григорий / / 80 / 130 5 Сентября 1781 Герасимов Иван / Михаил / / 70 / 130 5 Сентября 1781 Мацеков? Сидор / Харитон / / 49 / 130 10 Октября 1781 Ильин? Петр / Михайло / / 1 / 130 19 Октября 1781 Зобнин Агафон / Лука / / 23 / д.Ершевы 130 10 Ноября 1781 Зайцев Алексей / Иван / / 90 / 130 10 Ноября 1781 Безматернова Параскева / Лаврентий / Никита / / 130 21 Декабря 1781 Антипин Андрей / / / 70 / д.Ершевы 130 24 Декабря 1781 Мокшев Антон / Степан / / 87 /

medna: По-моему, родившиеся и бракосочетавшиеся поменяны местами.

Evghenii: medna пишет: родившиеся и бракосочетавшиеся поменяны местами Нет, просто табличный вариант не отображается как надо. Бракосочетавшиеся в двух строках записаны (по номеру брака).

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1782 г. ГАПК Ф.37.Оп.1.Д.475 Часть 1. О родившихся Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 5 Января 1782 Балков Тимофей / Федор Иванов 20 Января 1782 Седельникова Ксения / Филипп Дементьев 5 Февраля 1782 Дядяшкин Алексей / Петр Кирилов 11 Февраля 1782 Косушкина Марианна / Сава Васильев 1 Марта 1782 Пермякова Евдокия / Софрон Лаврентьев д.Ершевы 1 Апреля 1782 Остальцова Мария / Василий Афанасьев 1 Апреля 1782 Черепанова Мария / Порфирий Сидоров д.Ершевы 12 Апреля 1782 Зобнин Иван / Елисей Ефимов д.Ершевы 1 Мая 1782 Кардышев Ананий / Тихон Гаврилов 1 Мая 1782 Зотов Иван / Федор Степанов 19 Мая 1782 Нечаев Порфилий / Кондратий Дмитриев д.Ершевы 12 Июня 1782 Кузнецова Мария / Семен Дементьев 4 Июля 1782 Корягин Антоний / Антон Васильев 12 Августа 1782 Шилов Андрей / Евсей Агафонов 18 Сентября 1782 Кокуркин Сергей / Иван Иванов 1 Октября 1782 Истомина Пелагея / Севастьян Федоров 13 Ноября 1782 Баранова Катерина / Григорий Иванов 23 Ноября 1782 Федотовских Андрей / Иван Савинов д.Ершевы 1 Декабря 1782 Мелников Николай / Козма Михайлов Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца Происхождение 57 1 19 Января 1782 Иванов Никифор / 57 1 19 Января 1782 Кошенин Анна / Василий 57 2 19 Января 1782 Тренин Яков / Григорий 57 2 19 Января 1782 Широкова Ксения / Симон 57 3 17 Января 1782 Остальцов Алексей / 57 3 17 Января 1782 Ширшов Параскева / Козма 57 4 17 Января 1782 Миниев Елисей / Егор 57 4 17 Января 1782 Маркова Екатерина / Сава д.Ершевы 57 5 21 Января 1782 Дядюшкин Меркурей / Федор 57 5 21 Января 1782 Кирьякова Домна / Евдоким д.Ершевы 57 6 21 Января 1782 Андреев Иван / 57 6 21 Января 1782 Моторина Ксения / Семен Юговского Архангельского прихода 57 7 24 Января 1782 Баранов Григорей / Иван 57 7 24 Января 1782 Густокашина Епистимия / Мартемьян 57 8 24 Января 1782 Подкидышев Трофим / Василий д.Ершевы 57 8 24 Января 1782 Решетникова Марина / Ярофей Степановский Предчетеского прихода д.Мазулина 58 9 26 Января 1782 Варганцов Яков / Егор 58 9 26 Января 1782 Шоронова Марфа / Филипп 58 10 28 Января 1782 Мехонин Ипат / Яков 58 10 28 Января 1782 Шилова Фекла / Агафон 58 11 28 Января 1782 Лисин Иван / Семен 58 11 28 Января 1782 Бердинкова Ирина / Яков Ординского Ильинского прихода 58 12 28 Января 1782 Шоронов Савватей / Филипп 58 12 28 Января 1782 Оплетина Домна / Степан д.Ершевы 58 13 28 Января 1782 Кузнецов Федос / Григорий 58 13 28 Января 1782 Суханова Агафья / Яков Степановский Предчетеского прихода д.Мазулина 58 14 28 Января 1782 Смирнов Меркурей / Иван д.Ершевы 58 14 28 Января 1782 Пичугина Ульяна / Авксентий Степановский Предчетеского прихода д.Мазулина 58 15 28 Января 1782 Лебедев Ефим / Назар д.Евангелька 58 15 28 Января 1782 Кирьянова Акилина / Тимофей д.Ершевы 58 16 21 Сентября 1782 Медведев Прохор / Василий 58 16 21 Сентября 1782 Дементьева Мелания / Анкудин 59 17 9 Ноября 1782 Тренин Гаврило / Григорий 59 17 9 Ноября 1782 Иванова Евдокия / Матвей д.Старый Посад Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца / Имя мужа Возраст Иное происхождение Примечание 59 15 Января 1782 Пелагея / Андрей / вдова 59 15 Января 1782 Параскева / Игнатий / д.Ершевы вдова 59 29 Января 1782 Винокурова Ксения / Василий / Акинф 59 18 Февраля 1782 Винокуров Антон / Исак / 7 59 13 Марта 1782 Зверев Федор / Василий / 60 59 20 Марта 1782 Семков Козма / Василий / 80 59 16 Мая 1782 Гликерия / Онуфрий / вдова 59 8 Июня 1782 Якушев Гаврило / Филипп / 28 59 2 Июля 1782 Онегин Мелания / Иева / 59 16 Августа 1782 Густокашин Юда / Маркел / 33 60 15 Октября 1782 Семишин Митрофан / Сидор / 45 60 2 Ноября 1782 Зобнин Авксентий / Агафон / 2 д.Ершевы 60 5 Декабря 1782 Шилова Пелагея / Козма / Агафон

Evghenii: Именной список раненых и больных воинов, находящихся в госпиталях и лазаретах Вып. 15 за 1916 год Баталовъ Ст. Никл., Осин. у., Бымов. в. и завода - Лаз.В. С. З., Черкассы, Киев г. (Баталов Степан Николаевич)

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1785 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.296 Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 66 1 Января 1785 Яковлев Василий / Аврам 66 2 Января 1785 Непогодина Домника / Гаврило 66 5 Января 1785 Гладышева Мелания / Михаил 66 5 Января 1785 Косухин Филип / Сава 67 11 Января 1785 Седельников Михайло / Филипп 67 12 Января 1785 Дядюшкина Татьяна / Меркурий 67 12 Января 1785 Марков Афанасий / Леонтий 67 21 Января 1785 Винокуров Ксения / Павел 67 25 Января 1785 Тренин Григорий / Гаврило 67 1 Февраля 1785 Старцов Трифан / Никита 67 2 Февраля 1785 Баксанов Кирило / Лазар 67 3 Февраля 1785 Кокуркин Анна / Сава 67 8 Февраля 1785 Седов Федор / Андрей 67 21 Февраля 1785 Плевин Тимофей / Прокопий 67 30 Февраля 1785 Кокуркин Василий / Иван 67 1 Марта 1785 Розорвина Дарья / Назар 68 1 Марта 1785 Кирилов Дарья / Козма 68 1 Марта 1785 Кирилов Евдокия / Козма 68 9 Марта 1785 Ветлугина Евдокия / Евтихей Иванов 68 20 Марта 1785 Дуенина Евдокия / Трофим 68 21 Марта 1785 Лебедев Яков / Тимофей д.Евангелька 68 23 Марта 1785 Винокурова Дарья / Андрей 68 24 Марта 1785 Охахлин Захар / Павел 68 30 Марта 1785 Мельников Иван / Петр 68 1 Апреля 1785 Новожилов Евфимий / Сава 68 2 Апреля 1785 Пушвинцов Тит? / Осип 68 4 Апреля 1785 Мельников Иосиф / Иван 68 8 Апреля 1785 Васильев Родион / Иван д.Ершев 68 14 Апреля 1785 Кутяшев Симеон / Парфен 69 18 Апреля 1785 Седельникова Ирина / Никита Федотов 69 19 Апреля 1785 Ширшева Ирина / Петр 69 20 Апреля 1785 Якимов Агапья / Тимофей 69 24 Апреля 1785 Глушакова Елисавета / Максим 69 25 Апреля 1785 Кокуркина Елисавета / Иван 69 26 Апреля 1785 Боровкова Елисавета / Евтихей д.Ершев 69 1 Мая 1785 Охахлин Еремей / Артемий 69 2 Мая 1785 Винокурова Мавра / Михайло 69 3 Мая 1785 Аникин Тимофей / Еремей 69 3 Мая 1785 Кардашина Пелагея / Тихон 69 4 Мая 1785 Боровкова Пелагея / Григорий 69 11 Мая 1785 Дружинина Гликерия / Потап 69 13 Мая 1785 Попов Тихон / Иван 69 16 Мая 1785 Балков Феодор / Василий 69 21 Мая 1785 Фролова Елена / Онисим 69 30 Мая 1785 Прудников Исак / Тимофей 70 7 Июня 1785 Сотников Федот / Яков 70 13 Июня 1785 Лисина Акилина / Иван 70 14 Июня 1785 Подкидышев Елисей / Василий д.Ершев 70 23 Июня 1785 Пушвинцова Февриония / Максим д.Ершев 70 24 Июня 1785 Шантин Иван / Сава псаломщик 70 25 Июня 1785 Терехин Давид / Антон 70 29 Июня 1785 Старцов Петр / Исак 70 4 Июля 1785 Кашеварова Марфа / Иван 70 10 Июля 1785 Подкидышев Антон / Трофим д.Ершев 70 11 Июля 1785 Гладышева Евфимия / Федул 70 11 Июля 1785 Масляева Евфимия / Герасим 70 18 Июля 1785 Кирилов Акинфей / Макар 70 20 Июля 1785 Зобнин Илья / д.Ершев 71 23 Июля 1785 Истомин Родион / Семен 71 25 Июля 1785 Иванова Макар / Аника 71 22 Июля 1785 Крохина Федор / Мария 71 25 Июля 1785 Анна / Абрам 71 26 Июля 1785 Параскева / Осип 71 1 Августа 1785 Гладышов Соломия / Сава 71 2 Августа 1785 Пашков Стефан / Максим 71 8 Августа 1785 Дружинин Емельян / Антон 71 4 Августа 1785 Лебедева Евдокия / Степан д.Евангельки 71 4 Августа 1785 Егоров Евдокия / Тихон д.Ершев 71 4 Августа 1785 Крохина Евдокия / Давыд 71 15 Августа 1785 Батемирова Евдокия / Василий 71 19 Августа 1785 Мамонов Андрей / Иван 72 22 Августа 1785 Голованов Агафон / Нестор 72 21 Августа 1785 Остальцов Васса / Родион Алексеев 72 1 Сентября 1785 Фролов Семион / Иван 72 9 Сентября 1785 Ширшев Яков / Анисим 72 9 Сентября 1785 Кузнецова Анна / Григорий Михайлов 72 14 Сентября 1785 Кружевников Иван / Ларион 72 16 Сентября 1785 Кошкина Евфимия / Корнило 72 17 Сентября 1785 Балкова Софья / Борис 72 21 Сентября 1785 Балков Дмитрий / Федор 72 23 Сентября 1785 Кузнецов Иван / Андрей 72 24 Сентября 1785 Балберина Фекла / Анфим д.Ершев 72 25 Сентября 1785 Федотова Ефросинья / Федор 72 2 Октября 1785 Лисин Андрей / Никита 72 7 Октября 1785 Ермолаев Сергей / Герасим 73 8 Октября 1785 Толмачева Пелагея / Андрей 73 8 Октября 1785 Мельникова Пелагея / Василий 73 20 Октября 1785 Пупкова Устинья / Парфен Васильев 73 12 Октября 1785 Ларионов Козма / Иван 73 10 Октября 1785 Петрова Пелагея / Сава 73 10 Октября 1785 Петрова Параскева / Сава 73 11 Октября 1785 Манаева Параскева / Елисей Егоров 73 14 Октября 1785 Воробьев Ларион / Дементей 73 14 Октября 1785 Воробьева Параскева / Дементей 73 13 Октября 1785 Баранов Иван / Матвей 73 19 Октября 1785 Шилова Параскева / Иван Васильев 73 25 Октября 1785 Дядюшкин Матфей / Степан 73 22 Октября 1785 Маковеев Яков / д.Ершев 73 26 Октября 1785 Самарина Параскева / Дмитрей д.Ершев 73 5 Октября 1785 Кирянов Иван / Савин Тимофеев д. 74 13 Октября 1785 Остальцов Григорий / Василий Афанасьев 74 16 Октября 1785 Шлахов Михайло / Иван 74 18 Октября 1785 Надежкиных Григорий / Кирил Якимов 74 18 Октября 1785 Мымрина Екатерина / Тарас Ларионов 74 21 Октября 1785 Унжаков Егор / Данило 74 24 Октября 1785 Зобнин Андрей / Иван Лукич 74 24 Ноября 1785 Зайцова Екатерина / Степан Васильев 74 24 Ноября 1785 Китаева Екатерина / Павел служитель 74 24 Ноября 1785 Грязных Екатерина / Никифор Фролов 74 25 Ноября 1785 Тимофеев Климентей / Софья 74 9 Декабря 1785 Дружинина Анна / Лев Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 75 1 8 Января 1785 Кондюрин Наум / Михайло вдовец служитель 75 1 8 Января 1785 Кузнецова Наталья / Семен служитель 75 2 16 Января 1785 Балаханов Игнатей / Карп д.Ершев 75 2 16 Января 1785 Терехина Гликерия / Евдоким 75 3 16 Января 1785 Мельников Данило / 75 3 16 Января 1785 Шилова Домника / Иван 75 4 16 Января 1785 Мельников Иван / Иван 75 4 16 Января 1785 Максимова Евдокия / 75 5 2 Февраля 1785 Фролов Игнатей / 75 5 2 Февраля 1785 Курочкина Марфа / Василий Юговский Осокина завод 75 6 2 Февраля 1785 Винокуров Иван / 75 6 2 Февраля 1785 Кирпишникова / Исак 75 7 2 Февраля 1785 Пономарев Андрей / Антон д.Ершев 75 7 2 Февраля 1785 Иванова Мариамна / Василий д.Ергачи 75 8 4 Февраля 1785 Самарин Дмитрий / Герасим д.Ершев 75 8 4 Февраля 1785 Кухмышева Наталья / Павел д.Лушков Степановский острожек 75 9 9 Февраля 1785 Пирошков Федор / Тимофей д.Ершев 75 9 9 Февраля 1785 Михайлова Гликерия / Андрей д.Ершев 75 10 10 Февраля 1785 Вавиловых Иван / Степан д.Ершев 75 10 10 Февраля 1785 Михайлова Степанида / Абрам д.Ершев 75 11 14 Февраля 1785 Волков Семен / Никитович 75 11 14 Февраля 1785 Марцова Марфа / Андрей д.Когобанской Степановский острожек 76 12 14 Февраля 1785 Посохин Алексей / Михаил сын дьячка Александро-Невской церкви 76 12 14 Февраля 1785 Петрова Евдокия / Евфим Юговский Осокина завод 76 13 14 Февраля 1785 Лебедев Филип / Назар д.Евангелька 76 13 14 Февраля 1785 Боровова Пелагея / Трофим д.Ергачи 76 14 16 Февраля 1785 Воробьев Степан / Дорофей д.Ершевы 76 14 16 Февраля 1785 Иванова Елена / Алексей Юговский Осокина завод 76 15 16 Февраля 1785 Мымрин Тарас / Ларион 76 15 16 Февраля 1785 [Веретенникова] Агрипина / Евтихей Ананьин 76 16 17 Февраля 1785 Петухов Иван / Пимен 76 16 17 Февраля 1785 Ширшев Варвара / Петр д.Палки-Горцы Кыласова 76 17 19 Февраля 1785 Меньшиков Семен / Сергей 76 17 19 Февраля 1785 Федорова Евдокия / Иван 76 18 19 Февраля 1785 Истомин Иван / Семен 76 18 19 Февраля 1785 Соболева Анна / Яков Ашапский завод 76 19 21 Февраля 1785 Кузнецов Кирило / Алексей служитель 76 19 21 Февраля 1785 Серебрякова Евфимия / Иван Суксун дочь служителя 76 20 23 Февраля 1785 Баранов Павел / Иван 76 20 23 Февраля 1785 Тюрина Анна / Иван Алексеев 76 21 23 Февраля 1785 Кардашин Лука / Тихон 76 21 23 Февраля 1785 Леготкин Марфа / Максим 76 22 14 Февраля 1785 Широков Тимофей / 76 22 14 Февраля 1785 Анна / Яков Юговский Осокина завод 77 23 14 Февраля 1785 Коротин Корнило / Сидор 77 23 14 Февраля 1785 Иванова Параскева / Харитон 77 24 14 Мая 1785 Пашиев Сава / Родион вдовец 77 24 14 Мая 1785 Шепелиникова Параскева / Ларион Бизярский завод вдова 77 25 20 Февраля 1785 Веретенников Иван / Евтихей 77 25 20 Февраля 1785 Малышева Фекла / Потап Шадейка 77 26 20 Февраля 1785 Базанов Елисей / вдовец 77 26 20 Февраля 1785 Иванова Ефросинья / сноха Якова Якимова Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество мужа Возраст Происхождение Примечание 77 16 Января 1785 Зайцова Устинья / Григорий 77 20 Января 1785 Кузнецов Дорофей / Иван 80 77 24 Февраля 1785 Кутяшев Яков / Петр 60 77 24 Февраля 1785 Сергеева Михайло / Анна 1 77 16 Марта 1785 Калагирев Никола / Петр 3 от оспы 77 27 Марта 1785 Иванов Пантела / 80 77 30 Марта 1785 Кузнецов Марфа / Корнило 78 3 Апреля 1785 Сергеева Ирина / вдова 78 3 Апреля 1785 Пашков Петр / Яков 1 д.Банникова 78 9 Апреля 1785 Пермяков Иван / Степан 0.5 д.Ершева 78 22 Апреля 1785 Макарова Маремьяна / вдова 78 23 Апреля 1785 Медяведева Христина / Терентей 78 24 Апреля 1785 Сидорова Анна / Манойло 78 28 Апреля 1785 Сотников Анастасия / Яков 78 28 Апреля 1785 Петров Тимофей / Лаврентий 5 д.Ершева от оспы 78 30 Апреля 1785 Непогодин Максим / Алексей 4 д.Ершева от оспы 78 2 Мая 1785 Телелеков Михайло / Исак 4 от оспы 78 3 Мая 1785 Никитина Анна / вдова 78 3 Мая 1785 Максимова Параскева / Никола 78 4 Мая 1785 Зобнин Михайло / Иван д.Ершева от оспы 78 8 Мая 1785 Варганцов Анна / Яков 78 13 Мая 1785 [Веретенникова] Ангилина / Евтихий Ананьин 78 18 Мая 1785 Паклин Корнило / Василий 4 79 18 Мая 1785 Иванов Емельян / Иван 4 79 18 Мая 1785 Матвеев Евдокия / Иван 79 18 Мая 1785 Ширшева Ирина / Иван Матвеев 79 18 Мая 1785 Тимофеева Матрона / Софья дочь вдовы 79 24 Мая 1785 [Веретенникова] Епистимия / Евтихий Ананьин 79 25 Мая 1785 Кашеварова Евфимия / Климант д.Ершева 79 28 Мая 1785 Кирьянов Александр / Козма д.Ершева 79 4 Июня 1785 Кондратьева Анна / вдова 79 6 Июня 1785 Попов Иоанн / Доментей Прокопиев 1 от оспы умершего священника внук 79 6 Июня 1785 Максимова Акилина / Иосиф 79 8 Июня 1785 Симеон / 1 д.Ершева 79 9 Июня 1785 Косухина Мавра / Савва 79 11 Июня 1785 Шилова Евдокия / Иван Васильев 79 11 Июня 1785 Герасимов Корнило / Филипп 1 от оспы 79 12 Июня 1785 Васильев Филипп / Савва 25 недель от оспы 79 12 Июня 1785 Кашеварова Евфросиния / Иван д.Ершева 80 12 Июня 1785 Чунина Екатерина / Савва 80 16 Июня 1785 Ильина Ирина / Прокопий 80 16 Июня 1785 Васильев Родион / Иван 1 д.Ершева 80 18 Июня 1785 Саввина Анна / Евфросинья дочь вдовы 80 19 Июня 1785 Татьяна / Прокопий Иена 80 25 Июня 1785 Балков Иван / Василий 1 от оспы 80 24 Июня 1785 Екимова Степанида / Яков 80 25 Июня 1785 Кузнецов Феодор / Семен 1 от оспы сын служителя 80 26 Июня 1785 Корюхов Андрей / Савва 1 от оспы 80 26 Июня 1785 Клещев Ирина / Зотик 80 26 Июня 1785 Кашеваров Павел / Иван 2 д.Ершева от оспы 80 26 Июня 1785 Дружинин Андрей / Потап 2 от оспы 80 26 Июня 1785 Кузнецов Иван / Семен 5 от оспы 80 2 Июля 1785 Осокин Сила / Емельян 1 от оспы 80 3 Июля 1785 Глушкова Евдокия / Максим 80 5 Июля 1785 Афанасьева Евдокия / Василий 80 5 Июля 1785 Сопегин Евфим / Савва / 0.5 от оспы 80 5 Июля 1785 Гладышов Филип / Василий / 80 5 Июля 1785 Савин Евтихей / Антон / 4 80 10 Июля 1785 Семенова Ирина / / вдова 81 10 Июля 1785 Федоров Михайло / Севастьян 6 81 11 Июля 1785 Кудряшов Митрофан / / 3 81 11 Июля 1785 Винокурова Дарья / Андрей 81 11 Июля 1785 Кловтеншикова? Степанида / Исак Иванов 81 11 Июля 1785 Старцов Дорофей / Иван 1 81 13 Июля 1785 Кузнецов Афанасий / Никита 1 81 13 Июля 1785 Баранова Анна / Матфей Иванов 81 13 Июля 1785 Дружинина / Семен 81 19 Июля 1785 Фотиев Григорий / 80 81 23 Июля 1785 Чернова Григорий / Севастьян 4 81 23 Июля 1785 Щербакова Гликерия / Потап Трофимов 81 23 Июля 1785 Казанцова Феодосия / Иван 0.5 д.Ершева 81 24 Июля 1785 Шохрина Феодосия / Евдоким 81 24 Июля 1785 Кокорин Афанасий / Леонтий 1 81 24 Июля 1785 Ширшова Матрона / Савва Матвеев 81 26 Июля 1785 Зайцова Павел / Григорий Васильев 81 26 Июля 1785 Шохрина Параскева / Евдоким Федоров 81 28 Июля 1785 Боедев? Антип / Назар д.Евангелька незаконорожденный 81 31 Июля 1785 Оплетина Мария / Иеав / 0.5 д.Ершева 82 31 Июля 1785 Боровкова Епистимия / Евтихий Анкудиев 82 3 Августа 1785 Акилина Ксения / вдова 82 4 Августа 1785 Седельникова Агрипина / Осип 82 4 Августа 1785 Седельникова Евфимия / Дементьев 82 4 Августа 1785 Орлова Ирина / Пелагея дочь вдовы 82 4 Августа 1785 Белова Параскева / Матвей Андреев 82 7 Августа 1785 Мельников Петр / Иван 5 от оспы 82 7 Августа 1785 Дружинина Анисия / Леонтий Трофимов 82 10 Августа 1785 Анискин Корнило / Еремей 0.5 от оспы 82 11 Августа 1785 Розорвина Никита / Семен 19 82 11 Августа 1785 Широков Прокопей / Макар Семенов 0.5 82 11 Августа 1785 Воробьев Павел / Степан 0.5 д.Ершева 82 11 Августа 1785 Смирнова Федотья / Иван 82 14 Августа 1785 Шапийна Мария / Савва дочь священника 82 14 Августа 1785 Аникина Софрон / Ксения 3 от оспы 82 14 Августа 1785 Баксанов Елисавета / Лазар 82 14 Августа 1785 Начинкина Елисавета / Александр Леонов 82 14 Августа 1785 Унжакова Марфа / Данило 83 17 Августа 1785 Кудряшов Агафия / Степан Савва 83 17 Августа 1785 Черепанов Василей / Парфирий 0.5 д.Ершева 83 17 Августа 1785 Гагилев Андрей / Аверкий 1 месяц д.Ершева 83 17 Августа 1785 Белых Матрона / Матвей Андреев 83 17 Августа 1785 Васильева Параскева / вдова 83 20 Августа 1785 Глушкова Елисавета / Максим 0.5 83 24 Августа 1785 Старцов Петр / Исак Денисов 2 месяца 83 24 Августа 1785 Крохина Параскева / Федор 83 24 Августа 1785 Охахлина Мавра / Савва 83 24 Августа 1785 Дуенина Евдокия / Трофим д.Ершева 83 27 Августа 1785 Симанов Стахий / Степан 2 83 29 Августа 1785 Ветлугина Евдокия / Евсей Иванов 83 3 Сентября 1785 Плотникова Карп / Степан 0.5 83 3 Сентября 1785 Мельников Иван / Петр 0.5 от оспы 83 3 Сентября 1785 Якимова Акилина / Иван 83 7 Сентября 1785 Базанова Параскева / Василий / Елисей 83 7 Сентября 1785 Непогодина Екатерина / Сава Гаврило д.Ершева 84 7 Сентября 1785 Кудряшова Пелагея / Трофим от оспы 84 7 Сентября 1785 Пчелинцов Степан / Кондратий 6 от оспы 84 7 Сентября 1785 Седельников Афанасий / Филипп 1 84 7 Сентября 1785 Коритин Константин / Константин Васильев 4 недели 84 10 Сентября 1785 Варгинцов Петр / Яков 12 недель 84 10 Сентября 1785 Подкидышев Елисей / Василий 0.5 84 11 Сентября 1785 Охахлин Захар / Павел 0.5 84 17 Сентября 1785 Боровкова Федосья / Афанасий / Григорий 84 24 Сентября 1785 Лебедев Прокопей / Сидор от оспы 84 24 Сентября 1785 Корепанов Емельян / 50 крестьянин 84 2 Октября 1785 Седов Федор / Андрей 1 от оспы 84 2 Октября 1785 Мельников Владимер / Никита 84 18 Октября 1785 Гладышева Мелания / Павел от оспы 84 18 Октября 1785 Мельников Варвара / Карп 84 19 Октября 1785 Афанасьева Мария / Василий 85 19 Октября 1785 Лебедева Евдокия / Еким д.Евангелька 85 19 Октября 1785 Калагирев Никифор / Петр 3 85 1 Ноября 1785 Дядюшкина Акилина / Петр 2 недели 85 2 Ноября 1785 Воробьева Мария / Дементей 2 недели д.Ершева 85 2 Ноября 1785 Воробьев Евдоким / Дементей 2 недели д.Ершева 85 2 Ноября 1785 Калагирев Никифор / 2 недели 85 2 Ноября 1785 Калагирев Алексей / 2 недели 85 13 Ноября 1785 Ветлугин Иван / Иван 10 месяцев 85 13 Ноября 1785 Масляева Параскева / Савва 3 недели 85 15 Ноября 1785 Плясина? Акилина / Павел Ларион 85 15 Ноября 1785 Иванов Степан / Исак 3 месяца 85 21 Ноября 1785 Вавилова Параскева / Егор 85 29 Ноября 1785 Калагирев Евфимия / Федор Василий 85 29 Ноября 1785 Семенов Петр / Федот 10 д.Ершева 85 29 Ноября 1785 Боброва Анисия / Васильев 86 14 Декабря 1785 Ларионов Спиридон / Феврония 0.5 сын вдовы 86 13 Декабря 1785 Степанов Иван / Федор 3 месяца 86 13 Декабря 1785 Панин Никола / Ларион 2

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1787 г. ГАПК Ф.37. Оп.3. Д.121 Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 4 4 Января 1787 Тренин Феоктист / Яков 4 24 Января 1787 Баранова Ксения / Иван 4 24 Января 1787 Охахлина Ксения / Матвей 4 4 Февраля 1787 Захнатов Семен / Иван 4 14 Февраля 1787 Никитин Авксентий / Иван 5 14 Февраля 1787 Толмачев Федор / Андрей служитель 5 17 Февраля 1787 Чистякова Маремьяна / Федор д.Ершева 5 28 Февраля 1787 Крохин Василей / Федор 5 1 Марта 1787 Романова Евдокия / Никола 5 4 Марта 1787 Исаков Герасим / Александр 5 24 Марта 1787 Казанцев Захар / Никола д.Ершева 5 27 Марта 1787 Антонова Матрона / Матфей д.Ершева 5 29 Марта 1787 Воробьев Марко / Степан д.Ершева 5 1 Апреля 1787 Максимова Мария / Осип д.Ершева 5 24 Апреля 1787 Пермякова Елисавета / Михаил д.Ершева 5 3 Мая 1787 Пермяков Федор / Никита д.Ершева 5 19 Мая 1787 Сопегин Корнило / Савва 5 23 Мая 1787 Пашков Михайло / Яков д.Банникова 6 27 Мая 1787 Толщмяков Феропонт / Федор 6 29 Мая 1787 Смирнова Федосья / Иван 6 13 Июня 1787 Корехова Акилина / Дмитрей 6 23 Июня 1787 Воробьев Агрипина / Доментей д.Ершева 6 24 Июня 1787 Ильин Иван / Прокопий 6 4 Июля 1787 Тинеева Марфа / Федор 6 11 Июля 1787 Косухина Евфимия / Трифан 6 17 Июля 1787 Ильина Марина / Ларион 6 21 Июля 1787 Шилов Симеон / Козма д.Ершева 6 28 Июля 1787 Поеткин Прохор / Леонтья 7 21 Августа 1787 Мельникова Евдокия / Петр 7 21 Августа 1787 Попова Евдокия / Алексей дьякон 7 21 Августа 1787 Боровкова Евдокия / Григорий 7 19 Августа 1787 Мельникова Мария / Федос 7 19 Августа 1787 Ширшев Андрей / Савва 7 25 Августа 1787 Ширшева Наталья / Анисим 7 9 Сентября 1787 Кружевникова Анна / Ларион служитель 7 11 Сентября 1787 Крохина Федора / Давыд 7 19 Сентября 1787 Толмачев Федор / Дмитрей служитель 7 19 Сентября 1787 Мымрин Трофим / Порфирья 8 24 Сентября 1787 Винокурова Фекла / Михаил 8 24 Сентября 1787 Смирнова Фекла / Никита д.Ершева 8 7 Октября 1787 Шерстобитов Сергей / Иена 8 14 Октября 1787 Киприанова Параскева / Максим 8 14 Октября 1787 Розорвин Параскева / Алексей 8 15 Октября 1787 Старцова Евфимия / Никита 8 11 Октября 1787 Гагилева Евлампия / Аверкий д.Ершева 8 8 Октября 1787 Винокурова Пелагея / Андрей 8 14 Октября 1787 Росторгуева Параскева / Доментей д.Ершева 8 21 Октября 1787 Конуркин Ларион / Софон 8 26 Октября 1787 Мамонов Дмитрий / Иван 9 22 Октября 1787 Ларионов Аверкий / Иван 9 28 Октября 1787 Баталова Параскева / Гаврила 9 29 Октября 1787 Истомина Анастасия / Семен 9 3 Октября 1787 Широков Зиновий / Петр 9 1 Ноября 1787 Охахлин Козма / Сергей 9 5 Ноября 1787 Ширшев Галафтион / Андрей 9 6 Ноября 1787 Истомин Павел / Иена д.Ершева 9 11 Ноября 1787 Мельникова Степанида / Данило 9 24 Ноября 1787 Непогодина Екатерина / Логин д.Ершева 9 24 Ноября 1787 Кудряшева Екатерина / Савва 9 16 Ноября 1787 Иванов Матфей / Гликерия сын вдовы незаконорожденный 10 20 Ноября 1787 Кокорин Григорий / Лев 10 28 Ноября 1787 Корюхов Степан / Савва д.Ершева 10 11 Декабря 1787 Терехина Данило / Савин д.Ершева Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 10 1 18 Января 1787 Акнудинов Семен / 10 1 18 Января 1787 Седельникова Евфимия / Борис 10 2 18 Января 1787 Мельников Семен / Никита 10 2 18 Января 1787 Ляпина Мелания / Леонтей 10 3 18 Января 1787 Вашинов Матфей / Артемий 10 3 18 Января 1787 Старцова Федосья / Василий Шахвинский завод 10 4 18 Января 1787 Гладышев Прокопей / Савин 10 4 18 Января 1787 Винокурова Васса / Яким 10 5 18 Января 1787 Зотов Никола / Федор 10 5 18 Января 1787 Белозерцова Анна / Илья 11 6 22 Января 1787 Широков Тимофей / Петр 11 6 22 Января 1787 Кирьянова Анна / Козма д.Ершева 11 7 24 Января 1787 Охахлин Петр / Яков 11 7 24 Января 1787 Тупицина Марфа / Емельян Бабницкий завод 11 8 24 Января 1787 Скороходов Семен / Мина 11 8 24 Января 1787 Заборская Матрона / Трофим Крылосовский приход д.Заборская 11 9 25 Января 1787 Старцов Андрей / Андрей 11 9 25 Января 1787 Флорова Анна / Иван Курашимский завод 11 10 27 Января 1787 Калагирев Самсон / Исак 11 10 27 Января 1787 Першина Анна / Ефим Бизярский завод 11 11 27 Января 1787 Якушев Петр / Филипп 11 11 27 Января 1787 Сидорова Параскева / Митрофан 11 12 29 Января 1787 Якимов Алексей / 11 12 29 Января 1787 Ораскенникова Анастасия / Данило Юговский Осокина завод 11 13 29 Января 1787 Оплекиков Сергей / Иван 11 13 29 Января 1787 Дрюнина Ирина / Алексея Бизярский завод 11 14 29 Января 1787 Федотов Симан / Савин 11 14 29 Января 1787 Ильин Агафия / Ларион 11 15 29 Января 1787 Дядюшкин Ульян / Федор 11 15 29 Января 1787 Горбунова Анна / Степан Юговский завод 12 16 29 Января 1787 Кудряшев Савва / Иван вдовец 12 16 29 Января 1787 Дружинина Матрона / Савва д.Ершева 12 17 29 Января 1787 Тенинькой Николай / Иван 12 17 29 Января 1787 Панкова Марина / Ананья 12 18 11 Апреля 1787 Самарин Тимофей / Дмитрей вдовец 12 18 11 Апреля 1787 Калашникова Анисия / Аввакум Кыласовской Николаевский приход 12 19 10 Мая 1787 Кротких Гаврило / Самойло д.Банникова 12 19 10 Мая 1787 Ветлугина Матрона / Иван Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя отца Отчество отца / Имя и отчество мужа Возраст Иное происхождение Примечание 12 21 Января 1787 Пушкудин Иван / Дмитрей 80 12 21 Января 1787 Васильева Степанида / вдова 12 21 Января 1787 [Федотова] Федора / Дорофей / Симан Савин д.Ершева 12 21 Января 1787 [Веретенникова] Параскева / Евтефей Ананьин 12 21 Января 1787 Тетнина Катерина / вдова 13 21 Февраля 1787 Чистяков Михайло / Семен 6 недель д.Ершева 13 20 Февраля 1787 Зайцов Спиридон / Степан 10 недель 13 25 Февраля 1787 Самарина Елисавета / - / Тимофей д.Ершева 13 28 Февраля 1787 Гладышова Васса / Павел 13 3 Марта 1787 Проскурякова Елена / Сергей д.Ершева 13 18 Марта 1787 Старцов Исак / Денис 32 13 26 Марта 1787 Пашков Иван / Яков 1 д.Банникова 13 1 Мая 1787 Аверкиева Ирина / вдова 13 3 Мая 1787 Лебедева Ирина / - / Иена д.Евангелька 13 19 Мая 1787 Самарина Мавра / Герасим д.Ершева 13 12 Июня 1787 Забалуева Домника / Петр 13 14 Июня 1787 Якимова Анна / Яков 13 19 Июня 1787 Седельникова Мавра / Осип 13 5 Июля 1787 Пантелеева Екатерина / - / Кондратий 14 5 Июля 1787 Зобнина Агафья / Иван д.Ершева 14 10 Июля 1787 Зобнина Екатерина / Елиссей д.Ершева 14 10 Июля 1787 Пупков Егор / Филипп 8 месяцев 14 9 Августа 1787 Чернов Фома / Севастьян 1 14 13 Августа 1787 Кокорин Тит / Лев 1 14 13 Августа 1787 Кирилова Соломия / Козма 14 15 Августа 1787 Лебедев Иеков / Игнатей 70 д.Евангелька 14 15 Августа 1787 Калагирь Исак / Василий 60 14 16 Августа 1787 Белков Семен / Никита 40 д.Ершева 14 20 Августа 1787 Тимофеева Дарья / д.Ершева вдова

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1788 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.117 Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 2 20 Декабря 1787 Белых Игнатей / Максим 2 21 Декабря 1787 Ширшев Петр / Козма 2 21 Декабря 1787 Лебедев Петр / Никола д.Евангелька 2 22 Декабря 1787 Подкидышева Настасья / Трофим д.Ершева 2 26 Декабря 1787 Старцов Иван / Ефим 2 30 Декабря 1787 Посохина Анисия / Николай пономарь 2 31 Декабря 1787 Остальцова Мелания / Родион 2 31 Декабря 1787 Баранова Мелания / Павел 3 31 Декабря 1787 Чистякова Анисия / Семен 3 1 Января 1788 Косушкин Василей / Сава 3 1 Января 1788 Баксанов Василей / Артемий 3 2 Января 1788 Бобров Селиверст / Василий 3 7 Января 1788 Меншиков Иван / Филип 3 8 Января 1788 Непогодина Домника / Гаврила д.Ершева 3 10 Января 1788 Самарин Григорий / Никифер 3 20 Января 1788 Начинухин Ефим / Симон 3 24 Января 1788 Варганцова Ксения / Яков 3 24 Января 1788 Калагирева Ксения / Самойло 3 31 Января 1788 Новокрещенов Никита / Петр 3 1 Февраля 1788 Густокашин Трифан / Авдей 3 3 Февраля 1788 Оплетин Симеон / Степан 4 3 Февраля 1788 Иванова Анна / Аника 4 3 Февраля 1788 Зобнина Анна / Иван д.Ершева 4 5 Февраля 1788 Гладышева Агафья / Павел 4 7 Февраля 1788 Кузнецов Парфен / Иван 4 8 Февраля 1788 [Федотов] Никифер / Симан Савин 4 5 Февраля 1788 Кротких Агафья / Сидор 4 17 Февраля 1788 Калагирева Маремьяна / Петр 4 19 Февраля 1788 Калагирева Маремьяна / Василий 4 28 Февраля 1788 Казанина Василей / Федор 4 29 Февраля 1788 Седельников Леонтей / Феоктист 4 1 Марта 1788 Якушева Евдокия / Петр 4 1 Марта 1788 Разорвина Евдокия / Егор 5 1 Марта 1788 Непогодина Евдокия / Алексей д.Ершева 5 11 Марта 1788 Сопегин Ефим / Иван 5 12 Марта 1788 Кирпишников Феофан / Исак 5 10 Марта 1788 Якимова Анастасия / Яков 5 19 Марта 1788 Пихтовникова Дарья / Никола д.Ершева 5 26 Марта 1788 Пермяков Гаврило / Герасим д.Ершева 5 3 Апреля 1788 Пашиев Никита / Стахий д.Банникова 5 6 Апреля 1788 Самарин Евтихий / Герасим д.Ершева 5 1 Апреля 1788 Самарина Мария / Кондратий д.Ершева 5 9 Апреля 1788 Гладышев Евтихий / Прокопий 5 1 Апреля 1788 Манаева Мария / Елисей 5 16 Апреля 1788 Федотова Ирина / Федор д.Ершева 5 16 Апреля 1788 Баранова Ирина / Иван 6 16 Апреля 1788 Кузнецова Ирина / Никита 6 16 Апреля 1788 Дядюшкин Ирина / Петр 6 16 Апреля 1788 Попов Ирина / Иван 6 16 Апреля 1788 Веретенникова Агапья / Иван [Евтихиев] 6 21 Апреля 1788 Самарина Елисавета / Тимофей 6 21 Апреля 1788 Полухина Елисавета / Евтихий 6 30 Апреля 1788 Китаев Яков / Павел служитель 6 1 Мая 1788 Тюрин Еремий / Андрей 6 2 Мая 1788 Мелников Афанасей / Козма 6 4 Мая 1788 Бакунов Пелагея / Лаврентий 6 5 Мая 1788 Меньшикова Ирина / Сергей 6 14 Мая 1788 Баксанов Сидор / Матфей 6 14 Мая 1788 Зайцов Гликерия / Степан 6 14 Мая 1788 Белых Гликерия / Матфей 6 18 Мая 1788 Кузнецов Федот / Абрам 6 21 Мая 1788 Забалуева Елена / Петр 6 21 Мая 1788 Кудряшева Елена / Варфаломей крестьянин 6 25 Мая 1788 Распопов Иван / Абрам 7 27 Мая 1788 Боровков Ферапонт / Евтефий 7 29 Мая 1788 Чистякова Федосья / Тихон д.Ершева 7 29 Мая 1788 Седельникова Федосья / Осип 7 1 Июня 1788 Разорвин Устим / Назар д.Ершева 7 1 Июня 1788 Маковиев Денис / Платон крестьянин 7 13 Июня 1788 Мизина Акилина / Прокопий 7 13 Июня 1788 Пушвинцова Акилина / Иван д.Ершева 7 13 Июня 1788 Мартемзянова? Акилина / Епистимия вдовы солдатки 7 23 Июня 1788 Сотникова Агрипина / Яков крестьянин 7 23 Июня 1788 Сергеева Агрипина / Семен 7 25 Июня 1788 Осокина Ефросиния / Емельян 7 28 Июня 1788 Бабкин Иван / Тит крестьянин 7 25 Июня 1788 Балберина Феврония / Прокопий 7 3 Июля 1788 Пашков Филип / Моисей д.Банникова 7 5 Июля 1788 Проскуряков Фома / Сергей д.Ершева 7 8 Июля 1788 Петров Прокопей / Никифер 8 8 Июля 1788 Ветлугин Прокопей / Евсей 8 11 Июля 1788 Лезгина Евфимия / Никифер 8 18 Июля 1788 Телелекова Матрена / Исак 8 18 Июля 1788 Корягин Емельян / Антон 8 20 Июля 1788 Лисин Илья / Иван 8 28 Июля 1788 Дядюшкин Прохор / Макар 8 3 Августа 1788 Пупков Иван / Савва 8 5 Августа 1788 Минеева Евдокия / Федор 8 8 Августа 1788 Унжаков Емельян / Харитон 8 13 Августа 1788 Зобнин Максим / Елисей д.Ершева 8 21 Августа 1788 Пашкова Васса / Яков д.Банникова 8 1 Сентября 1788 Винокуров Мария / Павел 8 6 Сентября 1788 Старцов Михайло / Андрей 8 9 Сентября 1788 Кузнецова Анна / Артамон 8 9 Сентября 1788 Ермакова Анна / Потап д.Ершева 8 13 Сентября 1788 Меншиков Корнилий / Карп 8 17 Сентября 1788 Гоглева Софья / Симеон 8 17 Сентября 1788 Подкидышева Софья / Василей д.Ершева 9 21 Сентября 1788 Пушвинцев Кондратей / Осип д.Ершева 9 30 Сентября 1788 Вавилов Григорий / Григорей 9 2 Октября 1788 Пермякова Устинья / Софрон д.Ершева 9 2 Октября 1788 Мелникова Устинья / Игнатей 9 3 Октября 1788 Пермяков Денис / Никита д.Ершева 9 5 Октября 1788 Облаев Харитон / Михайло 9 6 Октября 1788 Губин Фома / Прохор 9 8 Октября 1788 Федотова Пелагея / Иван д.Ершева 9 14 Октября 1788 Толмачева Параскева / Андрей 9 14 Октября 1788 Шастина Параскева / Савва священник 9 14 Октября 1788 Сидорова Параскева / Федор 9 14 Октября 1788 Кузнецова Параскева / Григорей 9 28 Октября 1788 Крохина Нионила / Давыд 9 14 Октября 1788 Щербакова Параскева / Антон 9 28 Октября 1788 Веретенникова Параскева / Ларион [Ананьин] 9 1 Ноября 1788 Воробьев Козма / Дементей д.Ершева 9 3 Ноября 1788 Базанов Осип / Елисей 9 3 Ноября 1788 Мелников Егор / Сергей 10 6 Ноября 1788 Балберин Павел / Ефим 10 6 Ноября 1788 Федотов Павел / Андрей 10 8 Ноября 1788 Кудряшев Михайло / Андрей 10 10 Ноября 1788 Седельников Родион / Никита 10 9 Ноября 1788 Клещева Матрена / Зотей служитель 10 12 Ноября 1788 Мымрин Иван / Семен 10 13 Ноября 1788 Колесников Иван / Пантелей 10 14 Ноября 1788 Охахлин Филип / Матфей 10 11 Ноября 1788 Осокина Степанида / Семен 10 24 Октября 1788 Зайцов Петр / Спиридон 10 9 Ноября 1788 Седова Матрена / Андрей служитель 10 20 Ноября 1788 Кошкин Яков / Моисей 10 20 Ноября 1788 Фролов Яков / Игнатей 10 28 Ноября 1788 Ваулин Степан / Давыд 10 28 Ноября 1788 Черепанова Екатерина / Перфилий д.Ершева 10 30 Ноября 1788 Балков Андрей / Василий 10 1 Декабря 1788 Кузнецов Иван / Степан 11 11 Декабря 1788 Немков Данило / Анисим 11 12 Декабря 1788 Кокорина Спиридон / Леонтей 11 22 Декабря 1788 Пердунова Анастасия / Афанасий 11 23 Декабря 1788 Пьянкова Анастасия / Корнила 11 30 Декабря 1788 Карпова Анисья / Савва 11 30 Декабря 1788 Дядюшкина Анисья / Ульян Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 11 1 9 Января 1788 Вавилов Григорий / Степан 11 1 9 Января 1788 Шерлаимова Зиновья / Иван Ашапский завод 11 2 9 Января 1788 Седов Николай / Иван 11 2 9 Января 1788 Крашенниникова Стефанида / Яким 11 3 9 Января 1788 Шилов Кондратей / Савин 11 3 9 Января 1788 Уткина Евдокия / Исак Курашимского Осокина завода 11 4 10 Января 1788 Тюрин Семен / Давыд 11 4 10 Января 1788 Корюхова Акилина / Иван Емельянов 11 5 10 Января 1788 Винокуров Аника / Исак 11 5 10 Января 1788 Панова Гликерия / Ефрем Курашимского Осокина завода 11 6 10 Января 1788 Меншиков Иов / Макар 11 6 10 Января 1788 Кузнецова Анна / Федор 11 7 10 Января 1788 Винокуров Нефед / Яким 11 7 10 Января 1788 не указано Матрена / Михайло Кыласовского Николаевского прихода д.Троелга 12 8 15 Января 1788 Унжаков Данило / Семен 12 8 15 Января 1788 Мартышева Екатерина / Мартемьян вторым браком 12 9 15 Января 1788 Жаравлев Иван / Онуфрий 12 9 15 Января 1788 Синицына Параскева / Василий Кыласовского Николаевского прихода д.Середнина 12 10 15 Января 1788 Мелников Егор / Петр 12 10 15 Января 1788 Кашеварова Ирина / Иван д.Ершева 12 11 17 Января 1788 Манаев Иван / Антип 12 11 17 Января 1788 Бердникова Маремьяна / Алексей 12 12 17 Января 1788 Петухов Тимофей / Пимин 12 12 17 Января 1788 Розорвина Екатерина / Григорей д.Ершева 12 13 20 Января 1788 Семенов Андрей / Никифер 12 13 20 Января 1788 Шилова Мария / Иван д.Ершева 12 14 20 Января 1788 Пчелинцов Клементей / Степан 12 14 20 Января 1788 Якушева Евдокия / Филип 12 15 20 Января 1788 Прутской Ефтефей / Тимофей 12 15 20 Января 1788 Шилова Мария / Иван 12 16 3 Февраля 1788 Вакин? Емельян / Василий 12 16 3 Февраля 1788 Винокурова Федосья / Емельян 12 17 3 Февраля 1788 Старцов Денис / Максим 12 17 3 Февраля 1788 Ванина Ирина / Иван вдова вторым браком 12 18 3 Февраля 1788 Карманов Захар / Емельян крестьянин 12 18 3 Февраля 1788 Терелекова Лепестимия / Исак 12 19 3 Февраля 1788 Разорвин Антон / Лазарев 12 19 3 Февраля 1788 Широкова Настасья / Савва 13 20 6 Февраля 1788 Седельников Дементей / Борис 13 20 6 Февраля 1788 Непогодина Екатерина / Семен д.Ершева 13 21 6 Февраля 1788 Крашенинников Яким / Федор 13 21 6 Февраля 1788 Пермякова Федосья / Козма Суксунского завода вдова вторым браком 13 22 7 Февраля 1788 Кузнецов Степан / Алексей 13 22 7 Февраля 1788 Уфимцова Дарья / Влас Суксунского завода 13 23 7 Февраля 1788 Кузнецов Филип / Никита 13 23 7 Февраля 1788 Чистякова Полуферья / Гаврила Суксунского завода 13 24 8 Февраля 1788 Батемиров Василей / 13 24 8 Февраля 1788 Кудряшова Акилина / Никита дочь крестьянина 13 25 9 Февраля 1788 Чистяков Егор / Осип 13 25 9 Февраля 1788 Широкова Параскева / Савва дочь крестьянина Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 13 1 Января 1788 Аникина Матрена / - / Еремей 13 5 Января 1788 Чистяков Егор / 66 д.Ершева 13 5 Января 1788 Меншикова Евдокия / Филип 13 29 Января 1788 Пчелинцова Параскева / Кондрат 13 29 Января 1788 Кокорин Григорей / Леонтей 13 1 Февраля 1788 Зотова Фекла / Федор 13 1 Февраля 1788 Бобров Селиверст / Василий 13 6 Февраля 1788 Подкидышева Анастасия / Трофим д.Ершева 14 17 Февраля 1788 Тимофеев Пелагея / - / Савин д.Ершева 14 1 Марта 1788 Пашкова Мария / Сидор 14 1 Марта 1788 Мымрин Трофим / Порфирий 2 14 5 Марта 1788 Пупкова Параскева / - / Параскева 14 17 Марта 1788 Пупкова Ирина / - / Парфен 14 18 Марта 1788 Медведев Петр / Федор 9 месяцев д.Ершева 14 18 Марта 1788 Кутяшев Андрей / Парфен 20 14 20 Марта 1788 Кутяшев Прафен / 36 14 13 Апреля 1788 Ширшев Андрей / Савва 6 месяцев 14 30 Апреля 1788 Шоронова Евдокия / Петр 14 30 Апреля 1788 Винокурова Фекла / Михаил 14 30 Апреля 1788 Гаглева Евлампия / Аверкий д.Ершева 14 30 Апреля 1788 Голованова Ирина / Нестер 14 [31] Апреля 1788 Исакова Ксения / Самсон 14 11 Мая 1788 Казанина Василей / Федор 3 месяца 14 11 Мая 1788 Мымрин Семен / 35 14 20 Мая 1788 Исаков Степан / Самсон 4 месяца д.Ершева 14 7 Июня 1788 Зобнина Анастасия / - / Иван д.Ершева 14 11 Июня 1788 Мизирнов Феодосий / Иван 6 месяцев 14 11 Июня 1788 Розорвина Мелания / Назар д.Ершева 14 11 Июня 1788 Чистякова Феодосья / Тихон д.Ершева 14 18 Июня 1788 Терентьев Сергей / Михаил 28 14 20 Июня 1788 Гагилева Домника / - / Аверкий д.Ершева 15 8 Июля 1788 Борисов Мина / 65 15 8 Июля 1788 Алексеев Еремий / Андрей 3 месяца 15 10 Июля 1788 Петров Прокопей / Никифер 2 недели 15 18 Июля 1788 Мелников Афанасей / Козма 10 недель 15 19 Июля 1788 Исаков Василей / Александр 15 20 Июля 1788 Ермакова Матрена / Герасим д.Ершева 15 20 Июля 1788 Кудряшева Елена / Варфаломей дочь крестьянина 15 24 Июля 1788 [Федотов] Никифер / Симан Савин 6 месяцев д.Ершева 15 24 Июля 1788 Маковиев Денис / Платон 3 месяца д.Ершева 15 2 Августа 1788 Подкидышев Василей / 35 д.Ершева 15 2 Августа 1788 Непогодина Евдокия / Алексей д.Ершева 15 20 Августа 1788 Кирилов Прокопей / Макар 3 месяца 15 23 Августа 1788 Телеленова Мария / Исак 15 27 Августа 1788 Исакова Маремьяна / Василей 15 27 Августа 1788 Осокина Евфросинья / Емельян 15 3 Сентября 1788 Сопегин Ефим / Иван 1 15 10 Сентября 1788 Подкидышев Трофим / Василий 32 д.Ершева 15 10 Сентября 1788 Максихина Агафья / Иван 15 10 Сентября 1788 Ермакова Гаврило / Герасим 30 недель д.Ершева 15 12 Сентября 1788 Толмачев Федор / Андрей 1 15 14 Сентября 1788 Петров Феоктист / 20 15 17 Сентября 1788 Балков Иван / Тит 2 месяца сын крестьянина 15 8 Октября 1788 Падучих Иван / 40 д.Ершева 15 15 Октября 1788 Лебедев Поликарп / Степан д.Евангелия 15 16 Октября 1788 Зобнина Анна / Иван 1 д.Ершева 15 17 Октября 1788 Скороходов Сергей / 50 15 22 Октября 1788 Губин Фома / Прохор 2 недели 16 4 Ноября 1788 Петров Василей / 77 16 4 Ноября 1788 Косухина Федора / - / Савва 16 4 Ноября 1788 Гилева? Ирина? / Аверкий д.Ершева 16 5 Ноября 1788 Понамарев Иван / Василей 3 16 20 Ноября 1788 Егорова Марфа / Федор 16 24 Ноября 1788 Мымрин Иван / Семен 2 недели 16 24 Ноября 1788 Мелников Иосиф / Игнатей 4 16 24 Ноября 1788 Седельников Иван / Никита 1 16 24 Ноября 1788 Седельников Родион / Никита 4 недели

Evghenii: Продублирую: РГАДА 350-2-1183 1762-1763 Сказки об экономических и государственных ясачных крестьянах (русские, татары и мари), работных людях и приписных крестьянах Рождественского, Камбарского, Камского и Воткинского железоделательных, Ташковского и Шильвинского медеплавительных заводов Арской дороги Казанского у. Переведенные разных помянутых господ моих заводов и вотчин написанные в бывшую последнюю ревизию при тех заводах и вотчинах в подушных складах: Из Кунгурского уезда оного же господ моих с Бымовского медеплавильного завода Приказчик Михайла Осипов сын Коньдюрин, 47 лет у него жена Стефанида Алексеева 39 лет взята города Кунгура посадская у них дети написанной в последнюю ревизию Андрей, 22 года рожденные после ревизии Наум, 12 лет Софон, 11 лет Матвей, 2 года дочь Евфимья, 13 лет у Андрея жена Авдотья Васильева 24 лет, взята ясашной Сивинской волости из деревни Сибиряков у них дети рожденные после ревизии Федот, 4 года Мирон, 0,5 года Кузнец Иван Федоров сын Кондюрин, 33 года у него жена Марфа Иванова 30 лет того же Бымовского завода у них дети рожденные после ревизии Савелей, 11 лет Иван, 2 года дочь Акилина, 5 лет Кузнец Исак Максимов сын Винокуров, 28 лет у него жена Татьяна Козмина 29 лет взята Кунгурского уезда Ясашного села Степанова из деревни Корпашников Кирпичник Саватей Иванов сын Вавилов, 32 года у него жена Дарья Васильева 36 лет Кунгурского уезда Ясашной деревни Плеханов у них сын рожденный после ревизии Семен, 0,5 года Плотник Клементей Кирилов сын Ширшев, 23 года у него жена Дарья Фотеева 23 лет Кунгурского уезда из ясашного села Стефанова у них дочь Марья, 15 недель

Evghenii: Очень много жителей Бымовского завода встречаются в метриках Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви. Метрическая книга за 1829 г. ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2 /собственные изыскания выделены синим цветом/ Часть 1. О родившихся. Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца/ Имя и отчество матери / Иное происхождение  30 1 Января 1829 Бобцова Анисья / Михаил Денисов / Мария Никиферова / д.Троельга крестьянин 30 1 Января 1829 Кузмин Онисья / Емельян Абрамов / Мария Козмина / конторщик 30 1 Января 1829 Забалуев Иоанн / Матфий Никитин / Пелагея Алексеева / мастеровой 31 3 Января 1829 Белозерцева Мелания / Алексей Архипов / Парасковья Моисеева / 31 3 Января 1829 Артамонова Анисия / Никита / Агрипина Семенова / д.Палыгорца крестьянин 31 3 Января 1829 Лизюков Василей / Стафей / Домника Григорьева / д.Палыгорца мастеровой 31 3 Января 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / Анисия Стефанова / д.Снигирева крестьянин 31 5 Января 1829 Харкова Татьяна / Василей Андреев / Соломея Иванова / 31 14 Января 1829 Добрин Иоанн / Тимофей Федулов / Марфа Потапова / Юговский завод 31 15 Января 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / Ульяна Павлова / Юговский завод 31 15 Января 1829 Пупков Афанасей / Захар Лукин / Ирина Фотиева / 31 15 Января 1829 Густокашина Татьяна / Пахом Авдиев / Анна Иванова / 31 17 Января 1829 Горбунев Афанасей / Иван Семенов / Фекла Игнатьева / д.Михлян 31 17 Января 1829 Кулыгин Филип / Венедикт Егоров / Марфа Иванова / д.Неволино 31 21 Января 1829 Пычкова Ксения / Ларион Якимов / Ефимия Яковлева / 31 21 Января 1829 Чикин Афанасей / Василей Степанов / Стефанида Анисимова / 31 22 Января 1829 Зайцов Григорей / Ларион Михайлов / Ирина Манойлова / 31 22 Января 1829 Тюрина Мария / Иван Васильев / Ефимия Ермолаева / 31 29 Января 1829 Якушева Анна / Федор Алексеев / [Добрина] Анна Федулова / Юговский завод 32 1 Февраля 1829 Лязгин Марья / Павел Васильев / Парасковья Алексеева / 32 1 Февраля 1829 Пычкова Марфа / Иван Ефимов / Татьяна Сергеева / 32 1 Февраля 1829 Устиновых Агафия / Андроник Семенов / Дарья Иванова / д.Жилина крестьянин 32 2 Февраля 1829 Харков Иоанн / Никита Андреев / Варвара Семенова / 32 14 Февраля 1829 Густокашина Феодора / Абрам Петров / Ирина Андреева / 32 20 Февраля 1829 Мелников Иоанн / Филип Данилов / Ирина Павлова / 32 25 Февраля 1829 Ильиных Евдокия / Григорей Степанов / Пелагея Никиферова / 32 25 Февраля 1829 Истомин Василей / Яков Савин / Ульяна Симонова / 32 27 Февраля 1829 Росолов Феодор / Иоанн Ионин / Анна Миронова / 32 27 Февраля 1829 Дядюшкин Ефросинья / Дмитрей Степанов / Варвара Васильева / 32 28 Февраля 1829 Баксанов Феодор / Наум Саватеев / [Ляпина] Анна Иванова / 32 3 Марта 1829 Пчелинцов Василей / Лаврентей Артемьевич / Елена Андреева / 32 5 Марта 1829 Кошкин Ефим / Яков Мосеев / Настасья Яковлева / 32 5 Марта 1829 Дядюшкина Анисия / Егор Петров / Христина Иванова / 32 5 Марта 1829 Расторгуев Василей / Никита Дементьев / Мария Ларионова / 32 5 Марта 1829 Харитонова Мелания / Афанасей Иванов / Ульяна Абрамова / 32 7 Марта 1829 Попова Евдокия / Лаврентей Павлов / Настасья Артемьева / Юговский завод 32 7 Марта 1829 Бусов Сергей / Павел Иванов / Матрона Федотова / Юговский завод 32 9 Марта 1829 Обвинцова Дарья / Захар Ульянов / Марья Михайлова / д.Сухая речка 32 14 Марта 1829 Гладышев Яков / Кирил Карпов / Екатерина Ефимова / 32 15 Марта 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [Калинина] Марфа Титова [Иванова] / 32 15 Марта 1829 Клещева Дарья / Ефим Федоров / Анна Кондратьева / 33 17 Марта 1829 Ерофеев Алексей / Григорей / Евдокия Макарова / 33 24 Марта 1829 Лазукова Матрона / Ефим Елизаров / Наталья Козмина / д.Бакмуры 33 24 Марта 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / Анисия Архипова / 33 3 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / Ефросинья Никитина / 33 3 Апреля 1829 Дружинин Иосиф / Лаврентей Максимов / Евдокия Иванова / 33 3 Апреля 1829 Оплетина Ирина / Павел Фролов / Анна Иванова / 33 5 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / Феодосия Тарасова / 33 5 Апреля 1829 Федорова Мария / Петр / Семенова / д.Шадейка 33 7 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Юда Савин / Гликерия Федотова / 33 7 Апреля 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / Мария Трофимова / 33 9 Апреля 1829 Леготкин Зосим / Федор Андреев / Татьяна Савина / 33 11 Апреля 1829 Корелов Семион / Пимен Николин / Устинья Никиферова / 33 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / Феодосия Андреева / 33 13 Апреля 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионин / Евдокия Ефимова / 33 15 Апреля 1829 Колесникова Александра / Никифер Егоров / Матрона Козмина / 33 18 Апреля 1829 Гладышев Георгий / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева / 33 18 Апреля 1829 Гладышева Александра / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева / 33 21 Апреля 1829 Корелов Семион / Афанасей Димитриев / Ксения Андреева / 33 24 Апреля 1829 Шоронова Мавра / Семен Павлов / Ксения Якимова / 33 10 Мая 1829 Чикин Сидор / Федор Степанов / Надежда Ларионова / служитель 33 10 Мая 1829 Макаровых Николай / Емельян Анкифеев / Ефимия Федорова / 33 10 Мая 1829 Старцова Гликерия / Иван / Анна Иванова / 33 10 Мая 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / Елена Клементьева / 33 10 Мая 1829 Беляев Димитрия / Яким Трофимов / Дарья Ларионова / 33 14 Мая 1829 Поповых Гликерия / Василей Андрианов / Хиония Козмина / Юговский завод 33 19 Мая 1829 Овчинникова Елена / Филип Яковлев / София Григорьева / д.Сухая речка крестьянин 33 21 Мая 1829 Чикина Федосья / Василей Спиридонов / Татьяна Евсеева / 33 21 Мая 1829 Фролова Елена / Григорей Кирилов / [Ременникова] Парасковья Максимова / 33 25 Мая 1829 Панкова Федосья / Иван Родионов / Мариамна Козмина / Ашапский завод 33 26 Мая 1829 Горбунова Феодосия / Симион Симионов / Параскева Григорьева / д.Камышова крестьянин 34 27 Мая 1829 Тренина Феодосия / Федор Гаврилов / Мариамия Григорьева / 34 31 Мая 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец 34 31 Мая 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец 34 5 Июня 1829 Осетров Иоанн / Иосиф Яковлев / Матрона Андреева / д.Осетрова 34 6 Июня 1829 Давыдов Феодор / Игнатей / Парасковья Васильева / д.Палыгорец 34 9 Июня 1829 Калашникова Акилина / Семен Давыдов / Татьяна Васильева / д.Палыгорец 34 11 Июня 1829 Овчинникова Елисей / Ермолай Емельянов / Анна Анфимова / д.Сухая речка 34 11 Июня 1829 Щербакова Агрипина / Аввакум Сидоров / Акилина Герасимова / д.Дубовая 34 11 Июня 1829 Васильев Фома / Севастьян / Анастасия Лаврентьева / д.Вершинина 34 14 Июня 1829 Блинова Марина / Еремей Степанов / Парасковья Семенова / д.Жилина 35 17 Июня 1829 Стенаяев Агрипина / Абрам Никиферов / Ирина Петрова / 35 18 Июня 1829 Колесникова Иоанн / Федор Егоров / Парасковья Архипова / 35 18 Июня 1829 Хахилкин Давыд / Антон Алексиев / Пелагея Ефимова / 35 10 Июня 1829 Рогожников Лазарь / Евмений Иванов / Устинья Павлова / Красноуфимского уезда, Суксунской волости, д.Опалихина 35 20 Июня 1829 Феоктистов Агрипина / Антон / Стефанида Артемьева / 35 28 Июня 1829 Кошкин Марфа / Андрей Никиферов / Анна Александровна / 35 28 Июня 1829 Орлова Марфа / Андрей Гаврилов / [Веселухиных] Парасковья Иванова / 35 30 Июня 1829 Широков Афанасей / Абрам Исаков / Матрона Козмина / 35 30 Июня 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / [Курлина] Дарья Абрамова / 35 30 Июня 1829 Тулановых Парасковья / Абрам Семенов / Ирина Власова / Юговский завод 35 2 Июля 1829 Орлов Лукия / Стефан Савин / Парасковья Андреева / 35 9 Июля 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / Фекла Ивайлова / 35 9 Июля 1829 Менщиков Стефан / Василей Стефанов / Стефанида Леонтьева / 35 11 Июля 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / Настасья Данилова / 35 15 Июля 1829 Федотов Илья / Андрей / Мария Федотова / д.Шумиловская 35 17 Июля 1829 Корелова Мария / Фома Гаврилов / Матрона Назарова / 35 25 Июля 1829 Ростопашкин Прохор / Павел Евсеев / Ульяна Павлова / д.Троельга крестьянин 35 30 Июля 1829 Кузнецов Петр / Яков [Стефанов] / [Пермякова] Татьяна Николаева / служитель 35 30 Июля 1829 Никитин Илья / Ефим / Стефанида Ефимова / Комаровская волость д.Волоштинская крестьянин 35 31 Июля 1829 Ганжин Стефан / Захар Данилов / Екатерина Кондратьева / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин 36 31 Июля 1829 Антипин Петр / Тимофей Аникин / Мария Иванова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин 36 31 Июля 1829 Антипина Мария / Павел Аникин / Матрона Михайлова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин 36 4 Августа 1829 Семенов Петр / Андрон / Мария Тимофеева / д.Зосимова крестьянин 36 6 Августа 1829 Помогова Евдокия / Димитрий Изосимов / Стефанида Данилова / 36 6 Августа 1829 Росторгуев Максим / Павел Дементьев / Харитина Иванова / 36 6 Августа 1829 Курлина Евдокия / Корнило Абрамов / Стефанида Андреева / 36 6 Августа 1829 Кудряшев Василей / Матвей Андреев / Мавра Иванова / 36 11 Августа 1829 Мелникова Евдокия / Иван Ефимов / Агрипина Клементьева / 36 11 Августа 1829 Кошкин Иаким / Федор Мосеев / Матрона Яковлева / 36 11 Августа 1829 Столбов Демид / Ларион Максимов / Любовь Герасимова / д.Вачегина крестьянин 36 15 Августа 1829 Кошеваров Андрей / Алексей Иванов / Акилина Семенова / 36 16 Августа 1829 Менщикова Анфисья / Ефим Осипов / Парасковья Гаврилова / 36 27 Августа 1829 Ваулин Семион / Ананий Семенов / Матрона Козмина / 36 27 Августа 1829 Шанчуровых Марфа / Василей Зотеев / Марина Никитина / 36 27 Августа 1829 Хахилкина Васса / Кирил Осипов / Анна Андреева / д.Шадейка крестьянин 36 27 Августа 1829 Ерогова Евдокия / Андрей Игнатьев / Евдокия Иванова / монастырского прихода д.Березова крестьянин 36 28 Августа 1829 Блинова Настасья / Кириян Григорьев / Евдокия Васильева / д.Жилина крестьянин 36 1 Сентября 1829 Ильиных Стефан / Прокопей Тимофеев / Устинья Афанасьева / 36 1 Сентября 1829 Синицына Марфа / Емельян Петров / Фекла Васильева / д.Нивина крестьянин 37 4 Сентября 1829 Широков Павел / Иван Исаков / Ксения Иванова / 37 4 Сентября 1829 Старухина Нимодора / Иван Фролов / Домника Ефимова / 37 4 Сентября 1829 Новокрещеных Иаким / Стефан Ефимов / Парасковья Алексеева / 37 5 Сентября 1829 Калагирев Петр / Василей Васильев / Александра Захарова / 37 5 Сентября 1829 Овчинников Иоаким / Ефим Логинов / Евфимия Тимофеева / д.Сухая речка крестьянин 37 7 Сентября 1829 Тюрин Иоанн / Григорей Тимофеев / Евфимия Максимова / 37 8 Сентября 1829 Корягина Анна / Андрей Федоров / [Росолова] Фекла Филипова / 37 9 Сентября 1829 Новиков Никита / Иван Стефанов / Мариамна Семенова / д.Шадейка крестьянин 37 9 Сентября 1829 Шилов Иоанн / Василей Ильин / [Зобниных] Акилина Козмина / 37 10 Сентября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / [Баранова] Фекла Андреева / 37 13 Сентября 1829 Балкова Надежда / Логин Иванов / Евдокия Ефтефеева / 37 13 Сентября 1829 Лязгин Семион / Андрей Васильев / Пелагея Васильева / 37 15 Сентября 1829 Менщикова Надежда / Сергей Иванов / Екатерина Александрова / 37 18 Сентября 1829 Пономарев Иоанн / Павел Игнатьев / Екатерина Данилова / Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина 37 26 Сентября 1829 Ганжин Иоанн / Михаил Алексеев / Анастасья Григорьева / Голышевская волость д.Дубова 37 28 Сентября 1829 Вавилова Пелагея / Сергей Григорьев / Домника Демидова / 38 29 Сентября 1829 Потапова Пелагея / Семен Юдин / Екатерина Дементьева / 38 29 Сентября 1829 Пупкова Пелагея / Карп Лукин [Петров] / Маремьяна Петрова / 38 30 Сентября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей Осипов / Мария Леонтьева / Юговский казенный завод проживающий в д.Шавляши 38 3 Октября 1829 Кулыгин Яков / Василей Степанов / Марфа Васильева / с.Неволинское 38 6 Октября 1829 Хахалкина Евлампия / Федот Ананьин / Стефанида Иванова / д.Шадейка 38 10 Октября 1829 Феодотова Параскева / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино 38 20 Октября 1829 Горбалев Афанасей / Георгий Иванов / Устинья Феоктистова / д.Жилина 38 24 Октября 1829 Лазукова Стефан / Филарет Иванов / Агафья Осипова / д.Палыгорца 38 27 Октября 1829 Кондратьев Марья / Феодор / Наталья Герасимова / заводской мастеровой 38 29 Октября 1829 Корягин ?ож?? / Димитрий Семенов / Наталья Анисимова / мастеровой 38 29 Октября 1829 Логинова Парасковья / Дионисий / Анна Савина / д.Сухая речка 38 3 Ноября 1829 Кулыгин Матрона / Василей Михайлов / Евфимия Михайлова / с.Неволино 38 3 Ноября 1829 Потаповых Михаил / Александр Юдин / Афанасья Кондратьева / заводской мастеровой 38 6 Ноября 1829 Менщикова Стефанида / Самоил Филипов / Анна Игнатьева / мастеровой 38 6 Ноября 1829 Карагаева Стефанида / Григорей Михайлов / Ирина Стефанова / с.Неволино 38 7 Ноября 1829 Ширшев Иоанн / Алексей Анисимов / Настасья Тимофеева / мастеровой 39 10 Ноября 1829 Дурцова Парасковья / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино 39 15 Ноября 1829 Пчелинцов Григорей / Семен Евдокимов / Марья Васильева / заводской мастеровой 39 15 Ноября 1829 Пчелинцова Екатерина / Ананья Артемьевич / Мария Ерофеева / 39 17 Ноября 1829 Тренин Михаил / Григорей Гаврилов / Мария Феодосиева / 39 20 Ноября 1829 Винокурова Екатерина / Родион Михайлов / [Мымрина] Ирина Федорова / 39 20 Ноября 1829 Горбалева Парасковья / Григорей Иванов / Улиния Феоктистова / д.Жилина крестьянин 39 22 Ноября 1829 Овчинникова Параскева / Мартемьян Логин / Екатерина Ефимова / д.Сухая речка крестьянин 39 24 Ноября 1829 Корелова Екатерина / Григорей Дмитриев / Агафья Денисова / мастеровой 39 25 Ноября 1829 Калашников Андрей / Яким / Акилина Алексеева / д.Вачегина крестьянин 39 28 Ноября 1829 Корелова Анна / Гаврила Пименов / Екатерина Аникина / 39 28 Ноября 1829 Менщиков Феодул / Трофим Поликарпов / Парасковья Савина / мастеровой 39 28 Ноября 1829 Овчинников Иоанн / Феодор Карпов / Анна Иванова / д.Сухая речка крестьянин 39 28 Ноября 1829 ?Пурнырева Стефанида / Димитрий Стефанов / Екатерина Иванова / д.Калинина крестьянин 39 28 Ноября 1829 Дурцова Матрона / Софрон Алексеев / Стефанида Михайлова / Голышевская волость д.Малая Дубова крестьянин 39 29 Ноября 1829 Менщиков Андрей / Максим Ефимов / Настасья Ларионова / заводской мастеровой 39 29 Ноября 1829 Истомина Анна / Лаврентей Савин / [Копытова] Варвара Мартемьянова / 39 29 Ноября 1829 Чистякова Анна / Григорей Макаров / Мария Прокопьева / д.Шадейка 40 2 Декабря 1829 Копытова Анна / Яков Мартемьянов / [Чикина] Гликерия Федорова / заводской мастеровой 40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Тимофей / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Исак / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Анна / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Варвара / Ефим Никитин / Стефанида Ефимова / Кунгурский уезд д.Волокитина 40 4 Декабря 1829 Пчелинцов Антоний / Прохор Клементьев / Гликерия Иванова / заводской мастеровой 40 5 Декабря 1829 Белых Даниил / Карп Минеев / Анна Лаврентьева / мастеровой 40 5 Декабря 1829 Фролова Анна / Кирил Иванов / Парасковья Ларионова / 40 5 Декабря 1829 Лазукова Аксентей / Семион Иванов / Устинья Вавилова / д.Пылегорца 40 7 Декабря 1829 Карповых Анна / Иван Кондратьев / Евдокия Димитриева / заводской мастеровой 40 10 Декабря 1829 Осокина Хиония / н/д / Марья Федорова / незаконорожденный заводской вдовы 40 11 Декабря 1829 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / Евфимия Филипова / 40 11 Декабря 1829 Мелникова Анна / Иван Яковлев / Ирина Анисимова / Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Иное происхождение Примечание 41 1 21 Января 1829 Чикин Феодор / Василей Спиридонов / - / Бымовский завод 41 1 21 Января 1829 Назарова Агрипина / Андрей / - / Бымовский завод 41 2 22 Января 1829 Начинкин Иван / Ефим / - / Бымовский завод 41 2 22 Января 1829 Янкина Марфа / Гаврила / - / Бымовский завод 41 3 22 Января 1829 Корелов Гаврило / Пимен / - / Бымовский завод 41 3 22 Января 1829 Винокурова Екатерина / Аника Исаков / - / Бымовский завод 42 4 26 Января 1829 Елтышев Ефим / Александр / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин 42 4 26 Января 1829 Пупырева Парасковья / Стефан / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин 42 5 28 Января 1829 Широков Тимофей / Осип / - / Бымовский завод 42 5 28 Января 1829 Мамонова Анна / Димитрий / - / Бымовский завод 42 6 3 Февраля 1829 Пермяков Григорей / Осип / - / Бымовский завод 42 6 3 Февраля 1829 Дружинина Стефанида / Максим / - / Бымовский завод 42 7 3 Февраля 1829 Белых Федор / Иена Федоров / - / Бымовский завод 42 7 3 Февраля 1829 Корягина Гликерия / Феодор [Васильев] / - / Бымовский завод 42 8 4 Февраля 1829 Калашников Яким / Демид / - / Кунгурского уезда Троелжинской волости крестьянин 42 8 4 Февраля 1829 Викорина Акилина / Алексей / - / Жилинской волости крестьянин 42 9 4 Февраля 1829 Харитонов Иван / Григорей Иванов / - / Бымовский завод 42 9 4 Февраля 1829 Лупакова Дарья / Трофим / - / Бымовский завод 43 10 10 Февраля 1829 Колесников Егор / Иван Кондратьев / - / Бымовский завод 43 10 10 Февраля 1829 Маслеева Домника / Петр / - / Бымовский завод 43 11 10 Февраля 1829 Менщиков Никифер / Яков Филипов / - / Бымовский завод 43 11 10 Февраля 1829 Суровцова Анна / Спиридон [Софронов] / - / Бымовский завод 43 12 10 Февраля 1829 Пермяков Стефан / Денис / - / Бымовский завод 43 12 10 Февраля 1829 Харитонова Марфа / Григорей / - / Бымовский завод 43 13 10 Февраля 1829 Кирилов Яков / Мартемьян / - / Бымовский завод 43 13 10 Февраля 1829 Голованова Гликерия / Феодор / - / Бымовский завод 43 14 10 Февраля 1829 Балков Феодор / Иван Васильев / - / Бымовский завод мастеровой 43 14 10 Февраля 1829 Корягина Татьяна / Меркурей / - / Бымовский завод 43 15 10 Февраля 1829 Онуфриев Кирил / Григорей / - / Кунгурский уезд Жилинской волости крестьянин 43 15 10 Февраля 1829 Черепахина Анна / Димитрий Иванов / - / д.Енгич 44 16 10 Февраля 1829 Крохин Феодор / Иван Давыдов / - / Бымовский завод 44 16 10 Февраля 1829 Васильева Елена / Иван / - / Бымовский завод 44 17 10 Февраля 1829 Овчинников Панфил / Афанасей Иванов / - / Кунгурского уезда д.Сухая речка крестьянин 44 17 10 Февраля 1829 Васильева Евдокия / Семен / - / Жилинской волости д.Шадейка крестьянин 44 18 11 Февраля 1829 Гоглев Алексей / Феодор Анкудинов / [Мелникова Татьяна Ефимова] / Бымовский завод 44 18 11 Февраля 1829 Храмина Евдокия / Тимофей [Иванов] / [Фекла] / Бымовский завод мастеровой 44 19 14 Февраля 1829 Баталов Александр / Назар [Яковлев] / / Бымовский завод мастеровой 44 19 14 Февраля 1829 Зорихина Екатерина / Димитрий Димитриев / [Баранова Анна Матвеева] / Бымовский завод 44 20 14 Февраля 1829 Фролов Иоанн / Кирил Иванов / / Бымовский завод 44 20 14 Февраля 1829 Менщикова Ирина / Иван Макаров / / Бымовский завод 44 21 14 Февраля 1829 Еремин Петр / Димитрий / / Бымовский завод 44 21 14 Февраля 1829 Марфа / / Ирина Васильева / Бымовский завод дочь солдатки 44 22 15 Февраля 1829 Кутяшов Сава / Семен / / Бымовский завод 44 22 15 Февраля 1829 Унжакова Устинья / Ефим / / Бымовский завод 45 23 15 Февраля 1829 Грачев Иван / / / Юговского Кнауффа завода вторым браком 45 23 15 Февраля 1829 Унжакова Гликерия / Ефим / / Бымовский завод первым браком 45 24 15 Февраля 1829 Мелников Иона / Яков Федосов / / Бымовский завод 45 24 15 Февраля 1829 Базанова Матрена / Иван / / Бымовский завод 45 25 15 Февраля 1829 Лазуков Семен / Иван Сидоров / / Кунгурского уезда д.Палыгорец крестьянин 45 25 15 Февраля 1829 Крапивина Устинья / Вавил / / Кунгурского уезда д.Денкова экономический крестьянин 45 26 15 Февраля 1829 Пирошков Софон / Перфилий Феодоров / / Бымовский завод 45 26 15 Февраля 1829 Гладышева Настасья / / Фекла / Бымовский завод дочь вдовы 45 27 15 Февраля 1829 Смирнов Яким / Александр / / Юговского Кнауффа завода мастеровой 45 27 15 Февраля 1829 Леготкина Агафия / Андрей / / Бымовский завод 45 28 4 Июня 1829 Новиков Лаврентей / Лаврентей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин 45 28 4 Июня 1829 Федоровых Маремьяна / Яков Леонтьев / / Крестовоздвиженская волость д.Махова крестьянин 46 29 8 Июня 1829 Блинов Кирьян / Григорей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин 46 29 8 Июня 1829 Окулов Евдокия / Василей Яковлев / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин 46 30 10 Июля 1829 Исаковых Михей / Феоктист / / Юговского Кнауффа завода 46 30 10 Июля 1829 Ляпина Анна / Леонтей Никифоров / / Юговского Кнауффа завода 46 31 28 Июля 1829 Суровцов Назар / Спиридон / / Бымовский завод мастеровой 46 31 28 Июля 1829 Начинкина Ефросинья / Александр / / Бымовский завод 46 32 3 Ноября 1829 Шилов Козма / Ильин / / Бымовский завод мастеровой 46 32 3 Ноября 1829 Шляпина Анна / Михаил / / Степановская волость д.Кособанова 46 33 4 Ноября 1829 Петровых Прокопей / Федор / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка вдов 46 33 4 Ноября 1829 Ефимова Евдокия / Гаврила / / Кунгурский уезда Зуевская волость д.Снегирева первым браком 46 34 4 Ноября 1829 Малцов Николай / Данила / / Кунгурский уезд Кинделинская волость д.Усмечки крестьянин 46 34 4 Ноября 1829 Колобов Анна / Гаврила Иванов / / Пермский уезд с.Сергинское 47 35 14 Ноября 1829 Воробьев Марко / Степан / / Бымовский завод мастеровой вдов 47 35 14 Ноября 1829 Безпутин Пелагея / Александр / / Степановская волость первым браком Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Иное происхождение 48 28 Января 1829 Кузнецов Степан / Алексей / 75 от чахотки 48 30 Января 1829 Кривдина Ефросинья / - / Мария / 2 месяца ревом, дочь солдатки 48 30 Января 1829 Овчинникова Феврония / Сидор / 6 месяцев д.Сухая речка оспой 48 30 Января 1829 Начинкина Васса / Яков / - / Перфилей Ефимов 20 чахоткой 48 30 Января 1829 Седелкин Иван / Борис / 85 натуральной 48 8 Февраля 1829 Горбалев Матфий / Григорей Васильев / 2 месяца д.Жилина горячкой 48 8 Февраля 1829 Корелова Елисавета / Фома / 10 месяцев горячкой 48 8 Февраля 1829 Шоронов Афанасей / Иван Михайлов / 1 горячкой 49 16 Февраля 1829 Базанова Парасковья / Ефим Иванов / 4 месяца горячкой 49 16 Февраля 1829 Тюрина Мария / Иван / 1 месяц горячкой 49 16 Февраля 1829 Минеева Екатерина / Карп / 2 месяца горячкой 49 19 Февраля 1829 Потапов Никита / Афанасей / 5 горячкой 49 19 Февраля 1829 Потапова Фекла / Афанасей / 6 месяцев ревом 49 19 Февраля 1829 Лязгина Мария / Павел / 9 недель ревом 49 19 Февраля 1829 Менщиков Петр / Максим Ефимов / 1 горячкой 49 19 Февраля 1829 Чистякова Евдокия / Григорей / 6 месяцев д.Шадейка горячкой 49 19 Февраля 1829 Лебедев Стефан / Иван / 1 ревом 49 5 Марта 1829 Хахалкин Яков / Кирил Осипов / 4 месяца д.Шадейка горячкой 49 5 Марта 1829 Тохтуева Анна / Иван Стефанов / 8 месяцев горячкой 49 20 Марта 1829 Батемирова Варвара / Алексей Егоров / 4 месяца чахоткой 49 20 Марта 1829 Ширшев Козма / Яким Андреев / 9 месяцев горячкой 49 25 Марта 1829 Гладышов Яков / Кирил Карпов / 8 недель горячкой 49 12 Апреля 1829 Курлина Анисья / Емельян Абрамов / 1 месяц ревом, дочь служителя 49 12 Апреля 1829 Шарьева Гликерия / Иван / 70 чахоткой, вдова 49 12 Апреля 1829 Охахлина Анисья / Ананья / 65 чахоткой, вдова 49 12 Апреля 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [Калинина Марфа Иванова] / 1 месяц горячкой 49 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / 1 месяц ревом 49 12 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / 2 недели ревом 49 21 Апреля 1829 Ильина Евдокия / Григорей / 2 недели ревом 49 21 Апреля 1829 Стефанов Иосиф / Лаврентей / 1 месяц горячкой 49 21 Апреля 1829 Кутяшов Стефан / - / Стефанида / 4 чахоткой, сын вдовы 50 1 Мая 1829 Гладышева Александра / / 2 недели ревом 50 10 Мая 1829 Суровцова Татьяна / Спиридон / 65 вдова, чахоткой 50 10 Мая 1829 Косухин Георгий / Иван Трифанов / 6 месяцев чесоткой 50 10 Мая 1829 Дядюшкина Евдокия / Димитрий Степанов / 2 недели ревом 50 10 Мая 1829 Корелов Семион / Пимен Николаев / 1 месяц горячкой 50 22 Мая 1829 Харитонов Сидоф / Григорей Иванов / 2 горячкой 50 2 Июня 1829 Петрова Татьяна / Макар / - / Прокопей 25 д.Шадейка от родов 50 10 Июня 1829 Егорова Марфа / Александр / 4 д.Липова горячкой 50 17 Июня 1829 Никиферова Агрипина / Абрам / 2 недели чесоткой 50 17 Июня 1829 Калашников Антон / Семион / 3 д.Палыгорец горячкой 50 18 Июня 1829 Усольцев Кирьян / Филип Васильев / 3 д.Шадейка опухолем 50 28 Июня 1829 Горбунова Феодосья / Самуил Симионов / 3 месяца д.Камышова ревом 50 30 Июня 1829 Голованова Марина / Андрон / 1 горячкой 50 1 Июля 1829 Устиновых Агафья / Никандр Симионов / 5 месяцев д.Жилина ревом 51 4 Июля 1829 Харитонов Петр / Афанасей Иванов / 2 чахоткой 51 5 Июля 1829 Кирпишников Ксист / Ерофей / 1 чахоткой 51 13 Июля 1829 Мелников Наталья / Федор Игнатьев / 2 опухолем 51 14 Июля 1829 Борисова Пелагея / Василей / 2 месяца д.Липова ревом 51 15 Июля 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом 51 15 Июля 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом 51 19 Июля 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / 2 недели ревом 51 23 Июля 1829 Мелникова Гликерия / Андрей Андреев / 2 месяца поносом 51 31 Июля 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / 7 месяцев Зуевская волость поносом 51 1 Августа 1829 Овсянников Елисей / Ермолай / 2 месяца д.Сухая речка ревом 51 11 Августа 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / 4 месяца ревом 51 11 Августа 1829 Акинфеев Николай / Емельян / 3 месяца поносом 51 15 Августа 1829 Менщиков Стефан / Василей Ефимов / 1 месяц ревом 51 19 Августа 1829 Хахалкин Деомид / Антон / 3 недели д.Шадейка ревом 51 20 Августа 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / 2 месяца ревом 51 20 Августа 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / 8 месяцев горячкой 51 20 Августа 1829 Бабцова Онисья / Михаил / 8 месяцев д.Забарснева? поносом 52 20 Августа 1829 Леготкина Зосим / Федор Андреев / [Татьяна Савина] / 5 месяцев ревом 52 20 Августа 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / 4 месяца горячкой 52 20 Августа 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / 5 месяцев горячкой 52 20 Августа 1829 Старцова Гликерия / Иван Андреев / 2 месяца ревом 52 25 Августа 1829 Горбалев Гордин / Егор Иванов / 1 д.Жилина поносом 52 25 Августа 1829 Корягина Агафья / Семен / - / Федор Васильев 57 натуральной 52 25 Августа 1829 Колесников Иоанн / Федор Егоров / 2 месяца ревом 52 26 Августа 1829 Расторгуев Максим / Павел Дементьев / 2 недели поносом 52 26 Августа 1829 Корелов Мария / Фома Гаврилов / 1 месяц ревом 52 1 Сентября 1829 Кузнецов Иоанн / Сава Иванов / [Мелникова Степанида Евфимова] / 1 поносом 52 1 Сентября 1829 Хахалкина Васса / Ларион Осипов / 3 недели д.Шадейка ревом 52 6 Сентября 1829 Лазукова Онисья / Филарет Иванов / 4 д.Палыгорца опухолем 52 6 Сентября 1829 Курлина Вера / Фрол / 2 поносом 52 8 Сентября 1829 Горбалева Устинья / Денис Иванов / 1 д.Жилина горячкой 52 16 Сентября 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / 6 месяцев поносом 52 16 Сентября 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / [Настасья Данилова] / 2 месяца поносом 52 17 Сентября 1829 Блинова Наталья / Спиридон Григорьев / 2 недели д.Жилина ревом 53 18 Сентября 1829 Рогожников Лазар / Евмений Иванов / 2 месяца Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина горячкой 53 18 Сентября 1829 Ганжин Фома / Севастьян Васильев / 2 месяца Голышевская волость д.Вершинина ревом 53 3 Октября 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионов / 6 месяцев горячкой 53 9 Октября 1829 Семенов Петр / Андрон / 2 месяца д.Жилина ревом 53 1 Ноября 1829 Горбалев Афанасей / Егор Иванов / 2 недели д.Жилина ревом 53 2 Ноября 1829 Щербакова Евдокия / Петр Осипов / 9 месяцев Голышевская волость д.Дубовая поносом 53 14 Ноября 1829 Калашников Феодор / Игнатей Давыдов / 6 месяцев д.Палыгорца худобой 53 15 Ноября 1829 Тюрин Семион / Акакий Семенов / 3 месяца ревом 53 15 Ноября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / 2 месяца поносом 53 25 Ноября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей / 2 месяца Юговского Кнауффа завода поносом 53 29 Ноября 1829 Косухина Ирина / Филип / - / Тит Савин 52 Бымовский завод чахоткой 53 7 Декабря 1829 Кондратьева Мария / Федор / 1 месяц горячкой 53 8 Декабря 1829 Лязгина Аксинья / Яков / - / Василей Никиферов 45 худобой

Evghenii: Метрическая книга Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви за 1830 г. ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2 /собственные комментарии выделены в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся. Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца/ Имя и отчество матери / Иное происхождение 56 1 Января 1830 Белых Анна / Павел Егоров / Юстиния Зотиева Бымовский завод 56 1 Января 1830 Шороновых Ульяна / Иван Михайлов / Евфимия Михеева 56 1 Января 1830 Шатровых Петр / Иван Пинтелиев / Евдокия Павлова 56 1 Января 1830 Кетовых Анна / Ефим Титов / Евфимия Андрианова Юговского Кнауфа завода 56 1 Января 1830 Тумининых Анисья / Аврам Семенов / Ирина Власова 57 1 Января 1830 Ренкова Анисья / Григорий Марков / Мария Петрова Бизярский завод 57 1 Января 1830 Хахалкин Георгий / Иван Федотов / Евлитимия Силверстова Кунгурский уезд Неволинская волость д.Шадейка 57 1 Января 1830 Викорин Потап / Григорей Андреев / Ирина Космина 57 2 Января 1830 Костарева Ульяния / Трофим Ильин / Екатерина Симионова с.Неволинское 57 2 Января 1830 Горбалева Ульяния / Григорей Васильев / Пелагея Артамонова д.Жилина 57 2 Января 1830 Гинажина Ульяния / Потап Авдеев / Мария Васильева Голышевская волость д.Вершина 57 3 Января 1830 Кропивин Анастасия / Иван Вавилов / Мавра Иванова Крестовоздвиженская волость д.Дикова 57 3 Января 1830 Стерлягова Евгения / - / Анна Стефанова с.Неволинское 57 3 Января 1830 Блиновых Стефан / - / Ирина Григорьева д.Жилина 57 4 Января 1830 Можжерина Татьяна / Порфирей Тимофеев / Ульяния Иванова Рождественская волость д.Усмячка 57 4 Января 1830 Малцова Матрона / Павел Космин / Федосья Гурьянова Рождественская волость д.Усмячка 57 7 Января 1830 Пермяков Павел / Стефан Денисов / Марфа Григорьева Бымовский завод 57 7 Января 1830 Кондюрин Стефан / Лев Трофимов / Екатерина Стефанова Бымовский завод 57 7 Января 1830 Тюрина Татьяна / Егор Дорофеев / Ирина Артамонова Бымовский завод 57 8 Января 1830 Истомин Савва / Василей Савин / Екатерина Кирилова Бымовский завод 57 11 Января 1830 Дядюшкина Афанасья / Димитрий Стефанов / Варвара Васильева Бымовский завод 57 17 Января 1830 Овчинникова Ксения / Панфил Афанасьев / Евдокия Симионова д.Сухая речка 58 17 Января 1830 Овчинникова Татьяна / Никифор Карпов / Анастасия Матвеева д.Сухая речка 58 17 Января 1830 Овчинникова Ксения / Никифор Карпов / Анастасия Матвеева д.Сухая речка 58 26 Января 1830 Краснова Афанасия / Исак Семенов / Марина Михайлова Юговский Кнауфа завод 58 26 Января 1830 Смысловских Татьяна / Яким Александров / Агафья Андреева Юговский Кнауфа завод 58 26 Января 1830 Начинкин Афанасей / Перфилий Ефимов / Марфа Гаврилова Бымовский завод 58 28 Января 1830 Охаймова Ульяна / Мирон Филипов / Марфа Никитина Юговский Кнауфа завод 58 30 Января 1830 Белых Иоанн / Петр Максимов / Устинья Мосеева Бымовский завод 58 30 Января 1830 Мелников Симион / Иван Филипов / Анна Абакумова Бымовский завод 58 30 Января 1830 Беляев Феодор / Андрей Трофимов / Евдокия Ларионова Бымовский завод 58 30 Января 1830 Подхалимова Мария / Михаил Иванов / Настасья Иванова Бымовский завод 58 2 Февраля 1830 Росолова Агафья / Иван Димитриев / Устинья Петрова Бымовский завод 58 3 Февраля 1830 Балков Никифор / Федор Иванов / Татьяна Меркульева Бымовский завод 58 3 Февраля 1830 Гладышева Мария / Ефим Агафонов / Федосья Нефедова Бымовский завод 58 3 Февраля 1830 Ефимова Анна / Лука Ларионов / Мария Федорова Саинской волости д.Володина 58 3 Февраля 1830 Красноборов Филип / Иустин Мартелов / Анна Григорьева Саинской волости д.Володина 58 5 Февраля 1830 Седельникова Агафья / Никита Андреев / Наталья Родионова Бымовский завод 58 7 Февраля 1830 Ляпихина Агафья / Григорей Павлов / Татьяна Андреева Рождественская волость д.Мяхкопольская 59 10 Февраля 1830 Кузнецов Алексей / Александр Стефанов / Агрипина Прокопьева Бымовский завод 59 10 Февраля 1830 Макаровых Мария / Ларион Исаков / Феодосия Космина Бымовский завод 59 10 Февраля 1830 Кузнецова Мария / Василей Стефанов / Настасья Иванова Бымовский завод 59 12 Февраля 1830 Лязгина Мария / Павел Васильев / Парасковья Алексеева Бымовский завод 59 12 Февраля 1830 Гоглева [Панкратова] Мариамна / Иван Семенов / Евфимия Спиридонова Бымовский завод 59 15 Февраля 1830 Косухиных Тимофей / Иван Трифанов / Парасковья Игнатьева Бымовский завод 59 15 Февраля 1830 Клещев Михаил / Федор Симеонов / Евдокия Анисимова Бымовский завод 59 18 Февраля 1830 Батемировых Иоанн / Алексей Егоров / Наталья Дементьева Бымовский завод 59 18 Февраля 1830 Токтуева Евдокия / Иван Стефанов / Евфимия Иванова Бымовский завод 59 20 Февраля 1830 Зиминых Евдокия / Терентей Дементьев / Евфросиния Федорова Бымовский завод 59 20 Февраля 1830 Дружининых Прокопий / Лаврентей Максимов / Евдокия Иванова Бымовский завод 59 21 Февраля 1830 Выгузова Евдокия / Иван Михайлов / Пелагея Федорова Крестовоздвиженская волость д.Калышева 59 23 Февраля 1830 Харитонова Евдокия / Анисим Михайлов / Ирина Максимова Бымовский завод 59 23 Февраля 1830 Шарлаимова Анна / Павел Яковлев / Татьяна Петрова Ашапский завод 59 27 Февраля 1830 Корелов Феодор / Панкрат Гаврилов / Марфа Спиридонова Бымовский завод 59 27 Февраля 1830 Щербинин Василей / Андрей Григорьев / Марфа Иванова Бымовский завод 59 1 Марта 1830 Бобылкин Арсений / Тимофей Мокеев / Марфа Савина д.Ершова 60 5 Марта 1830 Антипин Евдокия / Родион Прохоров / Варвара Васильева Салинская волость д.Дубовая 60 10 Марта 1830 Кондюрин Александр / Сила Трофимов / Татьяна Стахиева Бымовский завод 60 11 Марта 1830 Лебедев Евфимий / Иван Егоров / Пелагея Андреева Бымовский завод 60 11 Марта 1830 Тюрин Кондратей / Иван Васильев / Евфимия Ермолаева Бымовский завод 60 11 Марта 1830 Тюрина Анастасия / Иван Васильев / Евфимия Ермолаева Бымовский завод 60 12 Марта 1830 Малмыгина Дарья / Иван Яковлев / Анна Корнилова Осинского уезда Ключиянчиковская водость д.Лобашева 60 12 Марта 1830 Маракулин Иоанн / Илья Яковлев / Ксения Гаврилова Кунгурский уезд Березовская волость д.Сергина 60 12 Марта 1830 Маракулина Ирина / Афанасей Яковлев / Матрона Абросимова Кунгурский уезд Березовская волость д.Сергина 60 16 Марта 1830 Мелников Алексей / Елисей Иванов / Фекла Кирилова Бымовский завод 60 19 Марта 1830 Трениных Никон / - / Евдокия Григорьева Бымовский завод 60 22 Марта 1830 Гладышев Иосиф / Кирило Карпов / Екатерина Ефимова Бымовский завод 60 4 Апреля 1830 Фролов Василий / Иван Кирилов / Ирина Иванова Бымовский завод 60 5 Апреля 1830 Забалуева Мария / Матвей Никитин / Пелагея Алексеева Бымовский завод 60 5 Апреля 1830 Мамонова Александра / Дмитрий Иванов / Дарья Петрова Бымовский завод 60 17 Апреля 1830 Базанова Александра / Иван Тимофеев / Дарья Петрова Бымовский завод 60 18 Апреля 1830 Новиков Георгий / Михайло Петров / Васса Федотова д.Шадейка 60 20 Апреля 1830 Подзвознова Елисавета / Григорей Иванов / Екатерина Гаврилова Бымовский завод 60 21 Апреля 1830 Мелников Симион / Никифор Яковлев / Анна Спиридонова Бымовский завод 61 22 Апреля 1830 Шастин Сосипатр / Митрофан / Анна Иванова Бымовский завод 61 22 Апреля 1830 Белых Мавра / Федор Ионов / [Корягина] Гликерия Федорова Бымовский завод 61 22 Апреля 1830 Ильиных Василей / Зотик Прокопьев / Мариамна Корнилова Бымовский завод 61 24 Апреля 1830 Пупкова Пелагия / Захар Лукин / Ирина Фокиева Бымовский завод 61 27 Апреля 1830 Тихонов Никита / Трофим / Стефанида Павлова Бымовский завод 61 2 Мая 1830 Лазукова Мавра / Иаков Космин / Евдокия Иванова Юговский казенный завод 61 2 Мая 1830 Леготкин Иоанн / Федор Андреев / Татьяна Савина Бымовский завод 61 2 Мая 1830 Серебрякова Александра / Стратоник Иванов / Парасковья Терентьева Юговский Кнауфа завод 61 3 Мая 1830 Петрова Пелагия / Петр Федоров / Мария Семенова д.Шадейка 61 3 Мая 1830 Шаклеина Ирина / Петр Иванов / Параскева Варламова д.Шадейка 61 4 Мая 1830 Тюрина Ирина / Никита Гаврилов / Дарья Федотова Бымовский завод 61 4 Мая 1830 Меншиков Николай / Родион Филипов / [Калинина] Марфа Титова [Иванова] Бымовский завод 61 5 Мая 1830 Мамаева Ирина / Василей Николаев / Матрона Иванова Бымовский завод 61 7 Мая 1830 Щербакова Антон / Петр Осипов / Васса Кондратьева Саинская волость д.Дубовая 61 8 Мая 1830 Овчинников Николай / Сидор Логинов / Соломия Ильина д.Сухая речка 61 9 Мая 1830 Мелников Димитрий / Федор Игнатьев / Настасья Никифорова Бымовский завод 61 9 Мая 1830 Роспопова Александра / Иван Абрамов / Дарья Яковлева Бымовский завод 61 9 Мая 1830 Старцова Ирина / Иван Андреев / Параскева Иванова Бымовский завод 61 12 Мая 1830 Ильиных Петр / Яков Зотиев / Анна Григорьева Бымовский завод 61 12 Мая 1830 Ильиных Дионисий / Яков Зотиев / Анна Григорьева Бымовский завод 62 12 Мая 1830 Меншиков Феодот / Петр Осипов / Феодосия Андреева Бымовский завод 62 15 Мая 1830 Ильиных Михаил / Филип Антонов / Марфа Степанова Бымовский завод 62 18 Мая 1830 Петровых Александра / Кириан Григорьев / Марфа Герасимова Бымовский завод 62 18 Мая 1830 Солодов Феодот / Михаил Осипов / Анисия Стефанова Рождественская волость д.Снигирева 62 18 Мая 1830 Костарев Алексей / Иван Алексеев / Евгения Иванова с.Неволинское 62 22 Мая 1830 Курлин Иоанн / Емельян Абрамов / [Фролова?] Мария Космина Бымовский завод 62 22 Мая 1830 Тюрина Феодосия / Михайло Андреев / Ксения Корнилова Бымовский завод 62 25 Мая 1830 Артамонова Феодосия / Никита / Агрипина Семенова д.Палегорца 62 25 Мая 1830 Росторгуева Феодосия / Никита Дементьев / Мария Ларионова Бымовский завод 62 27 Мая 1830 Щелкогонов Иустин / Иван Васильев / Пелагея Неволинская волость д.Новая 62 28 Мая 1830 Мелникова Феодосия / Яков Иванов / Гликерия Алексеева Бымовский завод 62 29 Мая 1830 Зимина Феодосия / Борис Дементьев / Параскева Михайлова Бымовский завод 62 30 Мая 1830 Стекляева Акилина / Абрам Никифоров / Ирина Петрова Бымовский завод 62 6 Июня 1830 Седова Пелагея / Степан Николаев / Ирина Андреева Бымовский завод 62 9 Июня 1830 Веретенников Петр / Абрам Ларионов / [Базанова] Мария Иванова Бымовский завод 62 14 Июня 1830 Чикина Акилина / Федор Васильев / [Назарова] Агрипина Андреева Бымовский завод 62 14 Июня 1830 Чикина Антонида / Федор Васильев / [Назарова] Агрипина Андреева Бымовский завод 62 14 Июня 1830 Харкова Акилина / Симион Андреев / Ульяна Осипова Бымовский завод 62 15 Июня 1830 Кузнецов Леонтей / Савва Иванов / [Мельникова] Стефанида Ефимова Бымовский завод 62 15 Июня 1830 Харитонова Агрипина / Григорей Иванов / Евфросиния Никитина Бымовский завод 63 16 Июня 1830 Фурина Агрипина / Андрей Ильин / Евдокия Ефимова Бымовский завод 63 16 Июня 1830 Старцова Агрипина / Иван Андреев / Анна Иванова Бымовский завод 63 18 Июня 1830 Янкиных Евсевий / Феоктист Гаврилов / Анна Изосимова Бымовский завод 63 20 Июня 1830 Панков Иоанн / Иван Родионов / Мариамна Космина Ашапский завод 63 20 Июня 1830 Красноборов Евсевий / Устин Мартелов / Анна Григорьева Саинская волость д.Володина 63 20 Июня 1830 Овчинникова Агрипина / Евсефий Емельянов / Евфимия Васильева д.Сухая речка 63 28 Июня 1830 Мелникова Олга / Андрей Андреев / Евфимия Андреева Бымовский завод 63 28 Июня 1830 Бабцова Марфа / Михайло Денисов / Мария Никифорова д.Заборских 63 1 Июля 1830 Непогодина Марфа / Василей Федоров / Евдокия Абрамова Бымовский завод 63 1 Июля 1830 Корягин Афанасей / Андрей Павлов / Мария Гаврилова Бымовский завод 63 2 Июля 1830 Брезгин Феодор / Иван Егоров / Фекла Ларионова Саинская волость д.Дубовая 63 3 Июля 1830 Голованова Марфа / Андраник Федоров / Анна Филипова Бымовский завод 63 5 Июля 1830 Ионова Евфимия / Парфен / Евдокия Ефимова Бымовский завод 63 5 Июля 1830 Тренин Михайло / Феоктист Яковлев / Домника Гаврилова Бымовский завод 63 10 Июля 1830 Макаровых Мария / Емельян Иоакинфеев / Евфимия Федорова Бымовский завод 63 10 Июля 1830 Мизирнова Олга / Данила Антонов / Марфа Егорова Бымовский завод 63 12 Июля 1830 Родионова Олга / Степан / Екатерина Данилова Бымовский завод 63 12 Июля 1830 Дядюшкина Олга / Иван Космин / Марфа Васильева Бымовский завод 64 13 Июля 1830 Орлов Емельян / Степан Савин / Параскева Андреева Бымовский завод 64 13 Июля 1830 Меншиков Илья / Василей Ефимов / Стефанида Леонтьева Бымовский завод 64 14 Июля 1830 Кулыгина Марина / Венедикт Егоров / Мария Иванова с.Неволинское 64 15 Июля 1830 Толмачев Симион / Василей Борисов / Анна Иванова д.Липова 64 15 Июля 1830 Беляева Марина / Яким Трофимов / Дарья Ларионова Бымовский завод 64 15 Июля 1830 Тюрин Иоанн / Семен Федоров / Федора Егорова Бымовский завод 64 19 Июля 1830 Сухорослова Анна / Родион Епифанов / Евдокия Зиновьева д.Баймуры 64 20 Июля 1830 Белозерцов Ермолай / Алексей Архипов / Параскева Мосиева Бымовский завод 64 20 Июля 1830 Орлова Анна / Федор Степанов / [Курлина] Дарья Абрамова Бымовский завод 64 20 Июля 1830 Ганжин Трофим / Севастьян Васильев / Анастасия Лаврентьева Саинская волость д.Вершинина 64 21 Июля 1830 Горбунова Анна / Самуил Симионов / Параскева Григорьева д.Камышева 64 24 Июля 1830 Ильиных Иоанн / Григорей Степанов / Пелагея Никифорова Бымовский завод 64 26 Июля 1830 Полягов Стефан / Яким Изосимов / [Кузнецова] Гликерия Иванова Бымовский завод 64 26 Июля 1830 Ваулин Пантелеймон / Акинтей Симионов / Матрона Космина Бымовский завод 64 2 Августа 1830 Янкина Евдокия / Михайло Гаврилов / Фекла Васильева Бымовский завод 64 3 Августа 1830 Истомина Евдокия / Яков Савин / Ульяна Симанова Бымовский завод 64 3 Августа 1830 Калашникова Евдокия / Симион Давыдов / Параскева Архипова д.Палыгорец 64 6 Августа 1830 Шилов Лаврентей / - / Марья Димитриева Бымовский завод 64 12 Августа 1830 Рачев Мария / Феодор Трофимов / Мавра Данилова Кыновский завод 65 15 Августа 1830 Расторгуев Мирон / Павел Дементьев / Харитина Иванова Бымовский завод 65 15 Августа 1830 Харитонов Абрам / Иван Григорьев / Акилина Трофимова Бымовский завод 65 24 Августа 1830 Сытников Павел / Феоктист / Стефанида Павлова с.Неволинское 65 28 Августа 1830 Воробьев Феодор / Марк Стефанов / Пелагея Александрова Бымовский завод 65 28 Августа 1830 Колесникова Наталья / Стафей Иванов / Мария Трофимова Бымовский завод 65 1 Сентября 1830 Фурина Марфа / Зотик Лаврентьев / Агафья Алексеева Бымовский завод 65 5 Сентября 1830 Хохрков Стефан / Никита Андреев / Варвара Симионова Бымовский завод 65 14 Сентября 1830 Обвинцова Евфимия / Иван Авдеев / Аполинария Евтихеева д.Сухая речка 65 14 Сентября 1830 Чикин Киприан / Федор Степанов / [Осокина] Надежда Ларионова Бымовский завод 65 14 Сентября 1830 Ильиных Евфимия / Прокопей Тимофиев / Устинья Афанасьева Бымовский завод 65 15 Сентября 1830 Кошкин Иона / Федор Мосиев / Матрона Яковлева Бымовский завод 65 15 Сентября 1830 Истомин Кодрат / Федор Савин / Пелагея Андреева Бымовский завод 65 16 Сентября 1830 Добрин Евмений / Тимофей Федулов / Марфа Потапова Юговский завод 65 18 Сентября 1830 Блинов Кодрат / Кирияк Григорьев / Евдокия Васильева д.Жилина 65 18 Сентября 1830 Пупкова Фекла / Карп Петров / Маремьяна Петрова Бымовский завод 65 27 Сентября 1830 Хахалкина Устинья / Кирилл Осипов / Анна Андреева д.Шадейка 65 28 Сентября 1830 Меншиков Михаил / Максим Ефимов / Федосья Тарасова Бымовский завод 65 28 Сентября 1830 Пирошкова Устинья / Алексей Перфильев / Пелагия Иванова д.Ершова 66 6 Октября 1830 Малцов Яков / Николай Данилов / Анна Гаврилова д.Усмечки 66 10 Октября 1830 Овчинникова Параскева / Ермолай Емельянов / Анна Анфимова д.Сухая речка 66 12 Октября 1830 Кирпишникова Пелагия / Феофан Исаков / Анна Иванова Бымовский завод 66 12 Октября 1830 Седельников Косма / Никифор Леонтьев / Акилина Фролова 66 12 Октября 1830 Седельников Дамиан / Никифор Леонтьев / Акилина Фролова 66 13 Октября 1830 Менщикова Пелагея / Ефим Осипов / Параскева Гаврилова Бымовский завод 66 13 Октября 1830 Чистякова Параскева / Дементей Осипов / Марья Леонтьева Юговский казенный завод 66 13 Октября 1830 Корелова Парасковья / Фома Гаврилов / Матрона Назарова Бымовский завод 66 20 Октября 1830 Мелников Димитрий / Тимофей Филипов / Фекла Андреева Бымовский завод 66 22 Октября 1830 Ветлугин Яков / Тит Евсеев / Ирина Петрова Бымовский завод 66 23 Октября 1830 Орлова Параскева / Андрей Гаврилов / [Веселухиных] Парасковья Иванова Бымовский завод 66 26 Октября 1830 Росолова Параскева / Иван Ионов / Анна Миронова Бымовский завод 66 30 Октября 1830 Симанов Косма / Иван Прокопьев / Марфа Иванова Кыновский завод 66 30 Октября 1830 Базанов Косма / Иван Иванов / Матрона Макарова Бымовский завод 66 30 Октября 1830 Ширшев Димитрий / Алексей Анисимов / Настасья Тимофеева Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Зайцова Анна / Макар Михайлов / Агафья Архипова Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Осокина Александра / Федот Ларионов / Наталья Васильева Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Белых Павел / Ульян Федоров / [Белозерцова] Татьяна Архипова Бымовский завод 66 31 Октября 1830 Тюрина Анна / Гаврила Иванов / Устинья Михайлова Бымовский завод 67 7 Ноября 1830 Лазарев [Разорвин] Стефанида / Андрей Анфимов / [Мельникова] Пелагея Иванова Бымовский завод 67 7 Ноября 1830 Шилова Стефанида / Василей Ильин / Акилина Козмина Бымовский завод 67 9 Ноября 1830 Лазуков Иоанн / Евфимий Елизаров / Наталья Козмина д.Баймуры 67 10 Ноября 1830 Можжерина Стефанида / Дементей Тимофиев / Евгения Иванова д.Усмечки 67 10 Ноября 1830 Чурякова Стефанида / Ларион Петров / Параскева Васильева Курашимский завод 67 11 Ноября 1830 Игошев Григорей / Михаил / Анна Петрова Бымовский завод 67 11 Ноября 1830 Батемирова Стефанида / Логин Никитин / Евфимия Федотова Бымовский завод 67 12 Ноября 1830 Запрегалникова Стефанида / Иван Димитриев / Евфросиния Иванова Бымовский завод 67 16 Ноября 1830 Петровых Григорей / Антон Феоктистов / Стефанида Артемьева Бымовский завод 67 22 Ноября 1830 Ганжина Екатерина / Потап Авдеев / Мария Васильева Саинская волость д.Вершинина 67 28 Ноября 1830 Ганжина Варвара / Михаил Алексеев / Анастасия Григорьева д.Дубовая 67 28 Ноября 1830 Горбалева Савва / Григорий Васильев / Пелагея Артамонова д.Жилина 67 30 Ноября 1830 Хоркова Савва / Петр Кондратьев / Ксения Филипова д.Ершев 67 7 Декабря 1830 Кулыгин Евдокия / Василей Григорьев / Парасковья Гаврилова с.Неволинское 67 7 Декабря 1830 Ильин Анна / Корнило / Домника Васильева д.Ершев 67 7 Декабря 1830 Кашмирешкина Потапий / Ефим Никитин / Стефанида Ефимова д.Волокитино 67 8 Декабря 1830 Косухина Анна / Максим Савин / Ксения Федорова Бымовский завод 68 8 Декабря 1830 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / Евфимия Филипова Бымовский завод 68 9 Декабря 1830 Волегова Анна / Сергей Ларионов / Елена Трофимова Кыновский завод 68 9 Декабря 1830 Рачева Анна / Аггей Трофимов / Елена Никитина д.Жилина 68 11 Декабря 1830 Кутяшев Стефан / Савва Симионов / Гликерия Ефимова Бымовский завод 68 11 Декабря 1830 Созонова Анна / Михей Феоктистов / Анна Леонтьева Юговский Кнауффа завод 68 14 Декабря 1830 Осокина Ульяния / Сергей Ларионов / Федосья Назарова Бымовский завод 68 14 Декабря 1830 Ширшева Анастасия / Яким Андреев / Федосья Максимова Бымовский завод 68 14 Декабря 1830 Костарева Игнатий / Трофим Ильин / Екатерина Симионова с.Неволинское 68 20 Декабря 1830 Устинова Ульяния / Никандр Симионов / Матрона Андреева д.Жилина 68 21 Декабря 1830 Новикова Евгения / Лаврентей Лаврентьев / Мариамна Яковлева д.Шадейка 68 21 Декабря 1830 Кулыгина Анастасия / Василей Стефанов / Марфа Васильева с.Неволинское 68 26 Декабря 1830 Пирошков Василий / Софон Перфильев / Анастасия Григорьева д.Ершев

Evghenii: Метрическая книга Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви за 1830 г. ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2 /собственные комментарии выделены в квадратных скобках/ Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Возраст Иное происхождение Примечание 69 1 24 Января 1830 Можжерин Дементей / Тимофей / 21 Кунгурский уезд Рождественская волость д.Усмечки 69 1 24 Января 1830 Можжерина Евгения / Иван Тимофеев / 19 Кунгурский уезд Рождественская волость д.Усмечки дочь умершего крестьянина 69 2 28 Января 1830 Черемухин Григорей / Ефим / Кунгурский уезд с.Кунгурское вдовец 69 2 28 Января 1830 Сыропятая не указано / Иван Елисеев / Кунгурский уезд с.Кунгурское дочь умершего крестьянина 69 3 28 Января 1830 Новиков Федор / Иван / д.Шадейка 69 3 28 Января 1830 Макарова Мария / Платон Миронов / д.Шадейка 69 4 28 Января 1830 Овчинников Сергей / Ларион / д.Сухая речка 69 4 28 Января 1830 Летова Мария / Авдей Степанов / Тихоновская волость д.Голухина 70 5 28 Января 1830 Дядюшкин Стефан / Акинфей / Бымовский завод мастеровой 70 5 28 Января 1830 Зобнина Елисавета / Иван Евсеев / Ординская волость дочь крестьянина 70 6 29 Января 1830 Гладышев Филарет / Григорей / Бымовский завод мастеровой 70 6 29 Января 1830 Пупкова Ирина / Семен Парфенов / Бымовский завод дочь мастерового 70 7 30 Января 1830 Белых Ульян / Федор / Бымовский завод крепостной 70 7 30 Января 1830 Белозерцова Татьяна / Архип / Бымовский завод 70 8 31 Января 1830 Истомин Анисим / Яков [Савин] / Бымовский завод мастеровой 70 8 31 Января 1830 Суровцова Параскева / Яков [Софронов] / [Густокашина] [Анна] [Иванова] / Бымовский завод 70 9 1 Февраля 1830 Широков Семен / Яков / Ашапский завод 70 9 1 Февраля 1830 Старкова Елисавета / Панфил Алексеев / Ашапский завод 70 10 1 Февраля 1830 Мизев Викул / Алексей / Болшеусинская волость д.починки Кашенных Ключей государственный крестьянин 70 10 1 Февраля 1830 Кокорина Феврония / Климентий Карпов / Болшеусинская волость д.починки Бурынь дочь крестьянина 70 11 2 Февраля 1830 Начинкин Перфилей / Ефим / Бымовский завод мастеровой, вдовец вторым браком 70 11 2 Февраля 1830 Кошкина Мариамна / Пантелей / Бизярский завод 70 12 5 Февраля 1830 Ременников Андрей / Фотей / Кунгурский уезд Троельгинская волость д.Заборская крестьянин 70 12 5 Февраля 1830 Калачникова Евфросиния / Анкудин / д.Евангелька дочь крестьянина 70 13 5 Февраля 1830 Лазарев [Разорвин] Сергей / Миней [Антонов] / [Матрена] / Бымовский завод мастеровой 70 13 5 Февраля 1830 Синицына Мария / Матвей / Кунгурский уезд Кыласовская волость д.Навина дочь крестьянина 71 14 5 Февраля 1830 Маракулин Стефан / Яков / д.Сергина крестьянин 71 14 5 Февраля 1830 Ганжина Федосья / Потап Авдиев / д.Вершинина дочь крестьянина 71 15 6 Февраля 1830 Мымрин Филип / Евсений / Бымовский завод мастеровой 71 15 6 Февраля 1830 Козмина Ирина / Михайло / Бымовский завод дочь мастерового 71 16 6 Февраля 1830 Ширшев Яков / Яким / Бымовский завод мастеровой 71 16 6 Февраля 1830 Гладышева Ксения / Агафон / Бымовский завод дочь мастерового 71 17 6 Февраля 1830 Косухин Тит / Савелей / Бымовский завод мастеровой, вдовец третьим браком 71 17 6 Февраля 1830 Копылова Акулина / Силантий / Бымовский завод дочь мастерового 71 18 6 Февраля 1830 Осетров Тимофей / Яков / Медянская волость д.Шарынина крестьянин 71 18 6 Февраля 1830 Глебова Татьяна / Дмитрий Семенов / Ключиянчиковская волость д.Поддберезовая дочь крестьянина 71 19 8 Февраля 1830 Огнев Федор / Родион / Рождественская волость крестьянской сын 71 19 8 Февраля 1830 Гуселникова Параскева / Иосиф Семенов / Савинская волость д.Голышева дочь крестьянина 71 20 9 Февраля 1830 Меншиков Яков / Яков [Филипов] / [Мавра] / Бымовский завод 71 20 9 Февраля 1830 Бабцова Мария / Алексей / д.Середкина дочь отставного солдата 71 21 9 Февраля 1830 Кружевников Николай / Петр / Бымовский завод мастеровой 71 21 9 Февраля 1830 Пчелинцова Ирина / Иван / Бымовский завод дочь мастерового 72 22 24 Мая 1830 Корягин Кондратей / Стефан / Юговский Кнауффа завод мастеровой 72 22 24 Мая 1830 Кузнецова Екатерина / Иван Абрамов / [Коробейникова Анна Григорьева] / Бымовский завод дочь мастерового 72 23 8 Июня 1830 Старцов Ларион / Иван / Бымовский завод мастеровой 72 23 8 Июня 1830 Безматерная Александра / Сергей / дочь Палыгорских горных дел мастерового 72 24 2 Июля 1830 Грачев Макар / Анфим / Курашимский завод крепостной вдовец, вторым браком 72 24 2 Июля 1830 Лазукова Гликерия / Козма Зиновьев / Куласовская волость д.Ергича дочь крестьянина 72 25 13 Июля 1830 Смирнов Мирон / Емельян / Бымовский завод мастеровой вдовец вторым браком 72 25 13 Июля 1830 Калашникова Акилина / Михайло Марков / д.Синицына 72 26 9 Ноября 1830 Каригаев Иван / Стефан / с.Неволинское 72 26 9 Ноября 1830 Русинова Анна / Антон Филипов / / с.Неволинское Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Иное происхождение 73 3 Января 1830 Солодов Филипп / Иосиф Васильев / 25 Рождественская волость д.Снигирева опухом 73 3 Января 1830 Новокрещеных Домника / Лукоян / - / Антон Иванов 48 Бымовский завод опухом 73 3 Января 1830 Чикин Сидор / Федор Степанов / [Осокина] [Надежда] [Ларионов] / 5 месяцев Бымовский завод сын служителя, худобой 73 3 Января 1830 Ширшев Иоанн / Алексей Анисимов / [Настасия] [Тимофеева] / 1 месяц Бымовский завод худобой 73 3 Января 1830 Белых Даниил / Карп / 1 месяц Бымовский завод худобой 73 3 Января 1830 Пчелинцов Григорей / Симион Евдокимов / 1 месяц Бымовский завод ревом 73 4 Января 1830 Шилов Петр / Илья [Иванов] / 26 Бымовский завод худобой 73 4 Января 1830 Меншикова Стефанида / Самойло Филипов / [Анна] / 3 месяца Бымовский завод горячкой 73 9 Января 1830 Костарева Ульяна / Трофим Ильин / 3 недели с.Неволина ревом 74 13 Января 1830 Кулыгин Филипп / Венедикт Егоров / 1 с.Неволинское худобой 74 14 Января 1830 Горбалева Ульяния / Григорей Васильев / 1 месяц д.Жилина ревом 74 16 Января 1830 Тубинов Василей / Григорей / 72 с.Сергинское натуральной 74 20 Января 1830 Ренкова Анисия / Григорей Марков / 1 месяц Бизярский завод ревом 74 5 Февраля 1830 Ганжина Мавра / Савин / - / Дементей Григорьев 72 д.Вершинина натуральной 74 7 Февраля 1830 Горбунов Дементей / Григорей / 80 д.Камышева натуральной, крестьянин 74 14 Февраля 1830 Вакорин Потап / Григорей Андреев / 2 месяца д.Шалина ревом 74 14 Февраля 1830 Блиновых Стефан / - / Ирина Григорьева / 2 месяца д.Шалина ревом, сын девки 74 18 Февраля 1830 Пчелинцова Федосья / Прохор Клементьев / 1 Бымовский завод худобой 74 18 Февраля 1830 Пычкова Екатерина / Ларион / 3 Бымовский завод горячкой, внучка Федора Голованова 74 20 Февраля 1830 Беляев Феодор / Андрей Лупанов / 1 месяц Бымовский завод 74 20 Февраля 1830 Лазарев [Разорвин] Гликерия / Иван Ефимов / [Анна] / 4 Бымовский завод 74 26 Февраля 1830 Пчелинцов Василий / Лаврентей Артемьев / [Елена] [Андреева] / 1 Бымовский завод худобой 74 26 Февраля 1830 Пчелинцова Федосья / Прохор Клементьев / 1 Бымовский завод худобой 74 7 Марта 1830 Кошмарешкин Илья / Евфимий Никитин / 8 месяцев Комаровская волость д.Володина худобой 74 9 Марта 1830 Вавилова Анастасия / Иван / 3 месяца Крестовоздвиженская волость д.Дикова ревом 74 16 Марта 1830 Егорова Евдокия / Андрей Игнатьев / 7 месяцев д.Межевая горячкой 74 18 Марта 1830 Новиков Симеон / Ефим / 65 д.Шадейка чахоткой 74 18 Марта 1830 Ефимовых Любовь / Иван / 85 Саинская волость д.Володина натуральной, вдова 74 26 Марта 1830 Краснова Афанасия / Исак Семенов / 2 месяца Юговский Кнауфа завод худобой 75 26 Марта 1830 Пупкова Пелагея / Карп Захар / 6 месяцев Бымовский завод ревом 75 27 Марта 1830 Кузнецова Мария / Василей Степанов / [Настасья] [Иванова] / 2 месяца Бымовский завод ревом 75 29 Марта 1830 Сидоров Родион / Тимофей / 85 Саинская волость д.Бартова удушьем 75 31 Марта 1830 Овчинникова Ксения / Никифор Карпов / 2 месяца д.Сухая речка горячкой 75 3 Апреля 1830 Меншиков Савва / Сергей / 53 Бымовский завод опухом 75 5 Апреля 1830 Овчинникова Татьяна / Никифор Карпов / 3 месяца д.Сухая речка ревом 75 10 Апреля 1830 Лязгина Мария / Павел Васильев / 2 месяца Бымовский завод ревом 75 10 Апреля 1830 Белых Иоанн / Петр Максимов / 2 месяца Бымовский завод ревом 75 15 Апреля 1830 Стекляев Петр / Иван Пантелеев / 3 месяца Бымовский завод худобой 75 15 Апреля 1830 Зобнин Елисей / / 80 Бымовский завод удушьем 75 15 Апреля 1830 Мелников Данило / Игнатей [Никитин] / 49 Бымовский завод горячкой 75 22 Апреля 1830 Зайцов Ларион / Михаил / 30 Бымовский завод чахоткой 75 22 Апреля 1830 Тренин Никон / - / Евдокия / 1 месяц Бымовский завод ревом 75 24 Апреля 1830 Косухиных Тимофей / Иван Трифанов / 2 месяца Бымовский завод худобой 75 24 Апреля 1830 Трениных Михаил / Григорей Гаврилов / [Мария] [Феодосиева] / 6 месяцев Бымовский завод худобой 75 24 Апреля 1830 Кузнецова Алексей / Александр / [Аграфена] [Прокопьева] / 2 месяца Бымовский завод горячкой 75 2 Мая 1830 Зимина Евдокия / Терентей / 2 месяца Бымовский завод поносом 75 2 Мая 1830 Гладышев Иосиф / Кирило / 1 месяц Бымовский завод ревом 75 5 Мая 1830 Мамонова Александра / Димитрий / 2 недели Бымовский завод ревом 75 8 Мая 1830 Тюрина Анна / Никита Гаврилов / [Дарья] [Федотова] / 2 Бымовский завод оспой 75 10 Мая 1830 Малцова Лукия / Иван Васильев / 1 Бымовский завод оспой 75 11 Мая 1830 Овчинников Павел / Федор Карпов / 5 месяцев д.Сухая речка ревом 75 17 Мая 1830 Мельников Павел / Яков / 23 Бымовский завод опухом 76 17 Мая 1830 Мелников Димитрий / Федор Игнатьев / [Настасья] [Никифорова] / 1 неделя Бымовский завод худобой 76 18 Мая 1830 Седова Настасья / Степан Николаев / 5 Бымовский завод горячкой 76 20 Мая 1830 Подвознова Елисавета / Григорий Иванов / 1 месяц Бымовский завод ревом 76 20 Мая 1830 Мелников Феодот / Петр Осипов / 1 неделя Бымовский завод ревом 76 22 Мая 1830 Колесникова Ксения / Никифор Егоров / 9 Бымовский завод горячкой 76 23 Мая 1830 Абрамова Наталья / Григорий / - / Иван 60 Бымовский завод опухом 76 25 Мая 1830 Зайцова Марья / Федор / - / Степан 85 Бымовский завод естественной 76 25 Мая 1830 Лазуков Авксентий / Симион Иванов / 6 месяцев д.Палыгорец горячкой 76 30 Мая 1830 Ильиных Петр / Яков Зотиев / 2 недели Бымовский завод ревом 76 30 Мая 1830 Осокиных Евдокия / - / Марфа Федорова / 5 Бымовский завод оспой, дочь вдовы 76 31 Мая 1830 Костарев Алексей / Иван Алексеев / 2 недели с.Неволинское ревом 76 1 Июня 1830 Меншиков Николай / Родион [Филипов] / [Калинина] [Марфа] [Титова] / 1 месяц Бымовский завод ревом 76 4 Июня 1830 Солодов Феодот / Михайло Осипов / 1 месяц Рождественская волость д.Снигирева ревом 76 5 Июня 1830 Ильиных Диокасий / Яков Зотиев / 2 недели Бымовский завод ревом 76 7 Июня 1830 Мелникова Федосья / Яков Иванов / 2 недели Бымовский завод ревом 76 8 Июня 1830 Осокина Хиония / - / Марья / 9 месяцев Бымовский завод оспой 76 8 Июня 1830 Истомин Савва / Василей [Савин] / [Екатерина] [Кирилова] / 5 месяцев Бымовский завод поносом 76 9 Июня 1830 Баксанов Никита / Трофим / 2 месяца Бымовский завод натуральной 76 15 Июня 1830 Винокурова Екатерина / Родион Михайлов / 7 месяцев Бымовский завод оспой 76 16 Июня 1830 Стекляева Акилина / Абрам / 2 недели Бымовский завод ревом 76 17 Июня 1830 Корелова Екатерина / Григорий Димитриев / 1 Бымовский завод оспой 76 17 Июня 1830 Кузнецов Леонтей / Савва Иванов / [Мелникова] [Стефанида] [Ефимова] / 2 дня Бымовский завод ревом 76 20 Июня 1830 Полягова Евдокия / Димитрий Изосимов / 1 Бымовский завод оспой 76 22 Июня 1830 Корелов Матрона / Григорий Димитриев / 9 Бымовский завод оспой 76 22 Июня 1830 Мелников Симион / Иван Филипов / 5 месяцев Бымовский завод худобой 76 26 Июня 1830 Обвинцов Захарий / Ульяна Андреев / 31 д.Сухая речка горячкой 76 26 Июня 1830 Хахалкина Алимпиада / Феодор Ананьин / 9 месяцев д.Шадейка мытом 77 3 Июля 1830 Харитонова Агрипина / Григорья / 2 недели ревом 77 7 Июля 1830 Петровых Феодора / Антон Феоктистов / 2 оспой 77 7 Июля 1830 Чикина Акилина / Федор Васильев / [Назарова] [Агрипина] [Андреева] / 2 недели Бымовский завод ревом 77 7 Июля 1830 Чикина Антонида / Федор Васильев / [Назарова] [Агрипина] [Андреева] / 2 недели Бымовский завод ревом 77 9 Июля 1830 Брезгин Евфимий / Иван Егоров / 2 Саинская волость д.Дубовая мытом 77 9 Июля 1830 Овчинникова Агрипина / Евсевий Емельянов / 3 недели д.Сухая речка ревом 77 15 Июля 1830 Широкова Ирина / Исак Макаров / 8 Бымовский завод горячкой 77 18 Июля 1830 Макарова Мария / Емельян Акинфиев / 2 недели Бымовский завод ревом 77 21 Июля 1830 Мелникова Олга / Андрей Андреев / 1 месяц Бымовский завод ревом 77 24 Июля 1830 Истомина Анна / Лаврентей [Савин] / [Копытова] [Варвара] [Мартемьянов] / 8 месяцев Бымовский завод оспой 77 24 Июля 1830 Новиков Георгий / Михайло Петров / 9 месяцев д.Шадейка ревом 77 24 Июля 1830 Шаклеина Ирина / Петр Иванов / 2 месяца д.Шадейка ревом 77 25 Июля 1830 Мелникова Евдокия / Иван Ефимов / 1 Бымовский завод оспой 77 26 Июля 1830 Орлова Анна / Федор Степанов / [Курлина] [Дарья] [Абрамова] / 1 неделя Бымовский завод ревом 77 26 Июля 1830 Мизирнова Олга / Данила Антонов / 2 недели Бымовский завод ревом 77 26 Июля 1830 Меншиков Илья / Василий Ефимов / 2 недели Бымовский завод ревом 77 26 Июля 1830 Старцова Агрипина / Иван Андреев / 1 месяц Бымовский завод поносом 77 26 Июля 1830 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / 8 месяцев Бымовский завод оспой 77 27 Июля 1830 Ваулин Пантелеймон / Акинтей Семенов / 1 день Бымовский завод натуральной 77 28 Июля 1830 Голованова Марфа / Андроник Федоров / 2 недели Бымовский завод ревом 77 28 Июля 1830 Белых Мавра / Федор Ионов / [Корягина] [Гликерия] [Федорова] / 4 месяца Бымовский завод поносом 77 1 Августа 1830 Лязгин Симион / Андрей Васильев / 9 месяцев Бымовский завод оспой 77 1 Августа 1830 Беляева Марина / Ефим Трофимов / 2 недели Бымовский завод ревом 77 1 Августа 1830 Пермяков Дионисий / Никита / 58 д.Ершев горячкой 77 3 Августа 1830 Кирпишникова Ефросиния / Феофан Исаков / 2 Бымовский завод корюхой 77 4 Августа 1830 Дядюшкина Олга / Иван Козмин / 1 месяц Бымовский завод ревом 77 6 Августа 1830 Янкина Елисавета / Феоктист / 1 Бымовский завод горячкой 77 6 Августа 1830 Тамакулова Ирина / Иван / - / Иван Кирилов 24 Бымовский завод горячкой 77 7 Августа 1830 Лоскутов Макар / Лука / 9 д.Ковалева натуральной 78 7 Августа 1830 Сухорослова Анна / Родион Епифанов / 2 недели д.Баймуры худобой 78 11 Августа 1830 Рачева Мария / Федор Трофимов / 1 месяц Кыновский завод чахоткой 78 13 Августа 1830 Мелникова Агрипина / Клементей / - / Иван Ефимов 30 Бымовский завод чахоткой 78 15 Августа 1830 Росолова Евфимия / Парфен Ионов / 1 месяц Бымовский завод ревом 78 15 Августа 1830 Веретенников Петр / Аврам Ларионов / [Базанова] [Мария] [Иванова] / 2 месяца Бымовский завод чахоткой 78 15 Августа 1830 Подхалимова Мария / Михаил / 7 месяцев Бымовский завод горячкой 78 15 Августа 1830 Момцов Никифор / Федор Иванов / 7 месяцев Бымовский завод горячкой 78 15 Августа 1830 Меншиков Семион / Никифор Яковлев / [Суровцова] [Анна] [Спиридонова] / 4 месяца Бымовский завод горячкой 78 15 Августа 1830 Гоглева [Панкратова] Мариамна / Иван [Симеонов] / [Евфимия] [Спиридонова] / 6 месяцев Бымовский завод оспой 78 17 Августа 1830 Забалуев Василий / Матфий Никитин / 5 Бымовский завод оспой 78 17 Августа 1830 Томакулов Василей / Иван Кирилов / 5 месяцев Бымовский завод горячкой 78 17 Августа 1830 Щелкогонов Алексей / Иван Васильев / 4 д.Новая чахоткой 78 20 Августа 1830 Щелкогонов Иустин / Иван Васильев / 3 месяца д.Новая поносом 78 21 Августа 1830 Михайлова Евдокия / Иван / 6 месяцев д.Камышева мытом 78 23 Августа 1830 Кондюрин Стефан / Лев Трофимов / [Екатерина] [Стефанова] / 8 месяцев Бымовский завод худобой 78 23 Августа 1830 Тюрин Иоанн / Семен Васильев / 1 месяц Бымовский завод мытом 78 23 Августа 1830 Леготкин Иоанн / Федор Андреев / [Татьяна] [Савина/Ильина] / 4 месяца Бымовский завод мытом 78 25 Августа 1830 Пупкова Пелагия / Захар Лукин / [Ирина] [Фотиева] / 4 месяца Бымовский завод худобой 78 25 Августа 1830 Дружинин Прокопий / Лаврентей Антонов / 7 месяцев Бымовский завод горячкой 78 26 Августа 1830 Забалуева Мария / Матфей Никитин / 5 месяцев Бымовский завод мытом 78 26 Августа 1830 Тюрина Ирина / Никита Гаврилов / [Дарья] [Федотова] / 8 месяцев Бымовский завод ревом 78 29 Августа 1830 Понамарева Ксения / Димитрий Логинов / 14 Бымовский завод мытом 78 29 Августа 1830 Ильиных Михаил / Филип Антонов / 4 месяца Красноуфимского уеда Суксунской волости д.Опахалино оспой 78 29 Августа 1830 Меншикова Марина / Еремей Яковлев / [Александра] / 6 Бымовский завод оспой 78 31 Августа 1830 Толмачев Симион / Василий Борисов / 6 недель д.Липовая чахоткой 78 2 Сентября 1830 Калашникова Татьяна / Игнатей Давыдов / 5 д.Палыгорец оспой 79 3 Сентября 1830 Меньщиков Андрей / Максим Иванов / 1 Бымовский завод мытом 79 3 Сентября 1830 Корягин Афанасей / Андрей Павлов / 2 месяца Бымовский завод мытом 79 4 Сентября 1830 Старцова Ирина / Иван Андреев / 5 месяцев Бымовский завод мытом 79 6 Сентября 1830 Харкова Акилина / Симион Андреев / 3 месяца Бымовский завод ревом 79 6 Сентября 1830 Белозерцов Ермолай / Алексей / 1 месяц Бымовский завод поносом 79 7 Сентября 1830 Калашников Козма / Игнатей Давыдов / 4 д.Палыгорец оспой 79 7 Сентября 1830 Калашникова Евдокия / Симион Давыдов / 1 месяц д.Палыгорец худобой 79 12 Сентября 1830 Мельников Алексей / Елисей Иванов / [Фекла] [Кирилова] / 6 месяцев Бымовский завод горячкой 79 12 Сентября 1830 Ильин Иоанн / Григорей Степанов / 2 месяца Бымовский завод худобой 79 12 Сентября 1830 Антипина Евдокия / Родион Прохоров / 6 месяцев д.Дубовая оспой 79 12 Сентября 1830 Брезгин Феодор / Иван Егоров / 2 месяца д.Дубовая оспой 79 12 Сентября 1830 Фролова Елена / Григорий Кирилов / [Парасковья] [Максимова] / 4 месяца [1 год 4 месяца] Бымовский завод худобой 79 13 Сентября 1830 Меншиков Феодул / Трофим Карпов / [Парасковья] [Савина] / 9 месяцев Бымовский завод горячкой 79 13 Сентября 1830 Петухова Анна / Герасим Никитин / 3 Бымовский завод оспой 79 13 Сентября 1830 Харитонов Авраам / Иван Григорьев / 1 месяц Бымовский завод ревом 79 13 Сентября 1830 Кондюрин Александр / Сила Трофимов / [Татьяна] [Стахиева] / 6 месяцев Бымовский завод ревом 79 14 Сентября 1830 Воробьев Феодор / Марк Степанов / [Безпутина] [Пелагея] [Александрова] / 1 недели ревом 79 14 Сентября 1830 Росторгуева Федосья / Никита Дементьев / 4 месяца Бымовский завод ревом 79 15 Сентября 1830 Суровцов Стефан / Яков Софронов / [Степанида] / 8 Бымовский завод оспой 79 15 Сентября 1830 Непогодина Марфа / Василья Федоров / 3 месяца Бымовский завод мытом 79 15 Сентября 1830 Полегов Стефан / Еким Изосимов / [Кузнецова] Гликерия Иванова / 2 месяца Бымовский завод ревом 79 18 Сентября 1830 Корелова Анна / Гаврила Пиминов / 1 Бымовский завод худобой 79 20 Сентября 1830 Красноборов Евсегний / Устин Мартелов / 3 месяца д.Володина поносом 79 22 Сентября 1830 Бобылкин Арсений / Тимофей Мокиев / 10 месяцев Бымовский завод оспой 79 26 Сентября 1830 Баканова Анна / Иван Кондратьев / 1 Бымовский завод оспой 80 29 Сентября 1830 Гладышева Мария / Ефим Агафонов / 8 месяцев Бымовский завод мытом 80 30 Сентября 1830 Овчинников Николай / Сидор Логинов / 5 месяцев д.Сухая речка чахоткой 80 3 Октября 1830 Ветлугин Евтихей / Иван / 80 Бымовский завод естественной 80 3 Октября 1830 Артамонова Феодосия / Никита / 4 месяца д.Полыгорца оспой 80 8 Октября 1830 Артамонова Феодосия / Никита / 1 Бымовский завод худобой 80 18 Октября 1830 Хахалкина Устинья / Кирил Осипов / 3 недели д.Шадейка ревом 80 20 Октября 1830 Тамакуловых Димитрий / Григорий Кирилов / 4 Бымовский завод оспой 80 20 Октября 1830 Седелников Козма / Никифор / 1 день Бымовский завод натуральной 80 20 Октября 1830 Седелникова Домника / Никифор / 1 день Бымовский завод натуральной 80 6 Ноября 1830 Корелова Параскева / Фома / 1 неделя Бымовский завод ревом 80 10 Ноября 1830 Дружинина Агафья / Иван / 90 Бымовский завод вдова, натуральной 80 15 Ноября 1830 Шастина Исосипатр / Митрофан / 7 месяцев Бымовский завод сын священника, худобой 80 15 Ноября 1830 Кокуркина Ксения / Иван / 75 Бымовский завод натуральной, вдова 80 16 Ноября 1830 Овчинников Иоаким / Евфимий Логинов / 1 д.Сухая речка оспой 80 22 Ноября 1830 Овчинников Илья / Мартемьян Логинов / 3 д.Сухая речка оспой 80 2 Декабря 1830 Косухина Елена / Максим Савин / 4 Бымовский завод оспой 80 7 Декабря 1830 Малцова Мария / Абрам / - / Данила Алексеев 57 д.Усмячки чахоткой 80 8 Декабря 1830 Симанов Козма / Иван Прокопьев / 1 месяц Кыновский завод поносом 80 13 Декабря 1830 Пермяков Павел / Стефан Денисов / 10 месяцев д.Ершев горячкой 80 21 Декабря 1830 Кутяшев Стефан / Савва Симионов / 2 недели Бымовский завод поносом 81 26 Декабря 1830 Мартыновых Анна / Акинтей / - / Стефан Трофимов 40 Юговский Кнауфа завод натуральной 81 27 Декабря 1830 Крохина Феврония / Иван / - / Давыд 75 Бымовский завод натуральной

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1789 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.108 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 3 12 Января 1789 Истомина Татьяна / Семен 3 16 Января 1789 Кружевников Петр / Ларион 3 16 Января 1789 Щербаков Петр / Севастьян 3 21 Января 1789 Пермяков Максим / Савин 3 25 Января 1789 Гладышев Григорий / Василий 3 27 Января 1789 Баранов Иван / Павел 3 1 Февраля 1789 Чернов Трифан / Севастьян 3 3 Февраля 1789 Ваулина Анна / Григорей 3 5 Февраля 1789 Тренина Агафья / Гаврила 3 11 Февраля 1789 Максимов Влас / Иван / д.Ершева 3 16 Февраля 1789 Воробьев Памфил / Степан 3 17 Февраля 1789 Ширшев Федор / Сава 3 17 Февраля 1789 Лисин Мариамна / Симеон 3 17 Февраля 1789 Орлова Мариамна / Сава 3 17 Февраля 1789 Дружинина Маремьяна / Федот / д.Ершева 4 18 Февраля 1789 Мелников Леонтей / Федос 4 18 Февраля 1789 Седельников Архип / Дементей 4 20 Февраля 1789 Толмашев Лев / Николай 4 21 Февраля 1789 Кузнецов Тимофей / Афанасий 4 1 Марта 1789 Попов Евдокия / Алексей 4 7 Марта 1789 Тощов Василей / Антон 4 10 Марта 1789 Тороторкина Настасья / Ефим 4 19 Марта 1789 Кузнецова Дарья / Федор 4 22 Марта 1789 Охахлин Василей / Яков 4 23 Марта 1789 Якимов Никон / Кирил 4 24 Марта 1789 Батемиров Захар / Василий 4 26 Марта 1789 Лебедев Гаврило / Митрей / д.Евангелия 4 1 Апреля 1789 Первова Мария / Егор 4 1 Апреля 1789 Чистякова Мария / Симеон / д.Ершева 4 1 Апреля 1789 Пономарева Мария / Василий 4 16 Апреля 1789 Широкова Ирина / Тимофей 4 16 Апреля 1789 Остальцова Ирина / Родион 4 20 Апреля 1789 Гладышев Федор / Павел 4 23 Апреля 1789 Фролов Симеон / Иван 4 27 Апреля 1789 Охахлин Егор / Павел 4 30 Апреля 1789 Винокуров Егор / Михаил 4 3 Мая 1789 Симрков? Тимофей / Емельян / д.Ершева 4 5 Мая 1789 Винокурова Пелагея / Аника 5 16 Мая 1789 Максимова Ирина / Осип 5 16 Мая 1789 Гладышев Епифан / Федул 5 13 Мая 1789 Мымрина Гликерия / Иван 5 20 Мая 1789 Пономарева Елена / Антон / д.Ершев 5 24 Мая 1789 Шехрин Симеон / Евдоким / близнец 5 24 Мая 1789 Шехрина Елена / Евдоким / близнец 5 28 Мая 1789 Баксанов Никита / Матфей 5 7 Июня 1789 Кокуркин Федор / Софон 5 17 Июня 1789 Дружинин Максим / Потап 5 13 Июня 1789 Соплякова Акилина / Сергей / крестьянин 5 19 Июня 1789 Коротких Иуда / Ефтефей 5 23 Июня 1789 Калагирева Акилина / Василий 5 27 Июня 1789 Харитонов Самсон / Иван 5 28 Июня 1789 Федотов Иван / Самоил / д.Ершев 5 29 Июня 1789 Пчелинцов Петр / Климант 5 29 Июня 1789 Пупков Павел / Филип 5 3 Июля 1789 Баранов Филип / Иван 5 4 Июля 1789 Мелникова Марфа / Петр 5 10 Июля 1789 Новокрещенцов Антон / Иван / д.Ершев 5 15 Июля 1789 Тренин Кирил / Яков 5 18 Июля 1789 Мордвин Симан? / Федор / д.Ершев 5 24 Июля 1789 Сопегин Борис / Иван 5 26 Июля 1789 Ширева Ермолай / - / Гликерия Иванова / незаконорожденный. Сын вдовы 5 27 Июля 1789 Якушев Прохор / Петр 5 29 Июля 1789 Зотов Никандр / Федор 5 1 Августа 1789 Храмова Соломия / Иван 6 4 Августа 1789 Широкова Евдокия / Тимофей 6 10 Августа 1789 Ермаков Лаврентей / Герасим / д.Ершев 6 22 Августа 1789 Гладышева Васса / Прокопей 6 9 Сентября 1789 Тюрина Анна / Андрей 6 11 Сентября 1789 Батемирова Федора / Егор 6 16 Сентября 1789 Кутяшева Евфимия / Федор 6 16 Сентября 1789 Петругин Евфимия / Евсей 6 16 Сентября 1789 Зайцова Евфимия / Степан 6 19 Сентября 1789 Баксанов Трофим / Тихон / близнец 6 19 Сентября 1789 Баксанов Федор / Тихон / близнец 6 2 Октября 1789 Лязгина Устинья / Никифер 6 14 Октября 1789 Калагирева Парасковья / Петр 6 14 Октября 1789 Крохина Параскева / Давыд 6 21 Октября 1789 Пупков Ларион / Сава 6 23 Октября 1789 Мелников Яков / Егор 6 28 Октября 1789 Кудряшева Парасковья / Сава 6 29 Октября 1789 Кузнецова Настасья / Артамон 6 29 Октября 1789 Пушвинцова Настасья / Максим / д.Ершев 6 8 Ноября 1789 Боезякин Михайло / Егор / д.Ершев 6 10 Ноября 1789 Лебедев Родион / Степан / д.Евангелия 6 11 Ноября 1789 Лазарев [Разорвин] Мина / Антон 6 13 Ноября 1789 Посохин Иван / Никола / сын пономаря 7 23 Ноября 1789 Кузнецов Александр / Степан 7 6 Декабря 1789 Мелников Никола / Данила 7 9 Декабря 1789 Кокорина Анна / Лев 7 21 Декабря 1789 Кротких Ульяна / Сидор Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца Иное происхождение Примечание 7 1 15 Января 1789 Кожин Егор / Иван / крестьянин, первым браком 7 1 15 Января 1789 Подкидышева Феврония / д.Ершев вдова 7 2 15 Января 1789 Маслеников Илья / Кирил / д.Ершев 7 2 15 Января 1789 Дуенина Мария / Трофим / 7 3 19 Января 1789 Кутяшев Федор / Парфен / 7 3 19 Января 1789 Старцова Матрена / Андрей / 7 4 19 Января 1789 Косушкин Сава / Василей / вдовец, вторым браком 7 4 19 Января 1789 не указано Ирина / Варлам / Бизярский завод 7 5 26 Января 1789 Лебедев Иван / Назар / д.Евангелька 7 5 26 Января 1789 Тохтуева Евфросинья / Анисим / 7 6 31 Января 1789 Бобылев? Егор / Иван / д.Ершев 7 6 31 Января 1789 Мамонова Ксения / Семен / 7 7 2 Февраля 1789 Петухов Никита / Пимин / крестьянин 7 7 2 Февраля 1789 Романов Васса / Никола / 7 8 4 Февраля 1789 Полегов Изосим / Василий / 7 8 4 Февраля 1789 Корягина Акилина / Василий / 7 9 7 Февраля 1789 Голованов Гаврило / Никола / 7 9 7 Февраля 1789 Белых Домна / Матфей / 7 10 7 Февраля 1789 Канев Илья / Алексей / крестьянин 7 10 7 Февраля 1789 Пермякова Катерина / Степан / 7 11 8 Февраля 1789 Корягин Дмитрей / Василий / 7 11 8 Февраля 1789 Скороходова Татьяна / Сергей / 8 12 8 Февраля 1789 Корехов Сава / Иван / д.Ершев крестьянин 8 12 8 Февраля 1789 Масленникова Ирина / Кирил / д.Ершев дочь крестьянина 8 13 9 Февраля 1789 Зобнин Козма / Иван / д.Ершев крестьянин 8 13 9 Февраля 1789 Антипина Ирина / Ермолай / д.Ершев дочь крестьянина 8 14 9 Февраля 1789 Оплетин Лаврентей / Степан / д.Ершев крестьянин 8 14 9 Февраля 1789 Ременников Мария / Григорей / д.Троельга дочь крестьянина 8 15 10 Ноября 1789 Зобнин Иван / Лука / д.Ершев 8 15 10 Ноября 1789 Макаров Настасья / Яков / д.Калашникова вдова вторым браком 8 16 10 Ноября 1789 Баксанов Корнило / Артемей / 8 16 10 Ноября 1789 Меншикова Мария / Филип / Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 8 11 Января 1789 Шилов Агафон / Варфоломей / 96 8 11 Января 1789 Калагирев Дмитрей / Исак / 41 8 14 Января 1789 Кокорин Спиридон / Лев / 5 недель 8 14 Января 1789 Подкидышева Софья / Василей / дочь крестьянина 8 14 Января 1789 Якимов Григорий / Яков / 3 8 14 Января 1789 Балберин Иосиф / Анфим / 3 месяца 8 18 Января 1789 Седельников Иосиф / / 40 8 26 Января 1789 Истомина Ирина / - / - / Спиридон д.Ершев 8 26 Января 1789 Разорвина Матрена / Лука / д.Ершев 8 30 Марта 1789 Седелникова Маремьяна / Иосип / 8 30 Марта 1789 Лебедев Захар / Никола / 2 недели д.Евангелька 8 1 Апреля 1789 Корягина Евдокия / Василий / 8 2 Апреля 1789 Самарина Мария / Кондратей / д.Ершев 8 2 Апреля 1789 Орлова Маремьяна / Сидор / 8 2 Апреля 1789 Батемиров Захар / Василий / 5 недель 8 5 Мая 1789 Овчинников Симеон / Степан / 2 д.Ершев 8 5 Мая 1789 Казанина Дмитрей / Федор / 4 8 13 Мая 1789 Плотникова Марфа / - / - / Василий 8 20 Мая 1789 Седелникова Варвара / - / - / Дометий 9 26 Мая 1789 Максимова Матрона / Иван / солдатка 9 26 Мая 1789 Мымрин Герасим / Перфилий / 10 недель 9 3 Июня 1789 Смирнов Никита / Иван / 4 месяца 9 3 Июня 1789 Марков Сава / / 80 д.Ершев 9 17 Июня 1789 Охахлин Егор / Павел / 2 месяца 9 17 Июня 1789 Пермяков Максим / Асоник? / 25 недель 9 17 Июня 1789 Пономарева Мария / Василий / 9 17 Июня 1789 Зотов Алексей / Никола / 2 месяца 9 23 Июня 1789 Корехова Васса / - / - / Сава 9 15 Июля 1789 Разорвина Парасковья / Алексей / 9 15 Июля 1789 Баранов Филип / Иван / 2 недели 9 16 Июля 1789 Алексеева Ирина / Родион / 9 16 Июля 1789 Щербаков Петр / Севастьян / 25 недель 9 29 Июля 1789 Давыдов Алексей / Алексей / 25 недель 9 6 Августа 1789 Кокуркин Ларион / Софон / 2 9 6 Августа 1789 Мелников Елисей / Козма / 2 месяца 9 6 Августа 1789 Винокурова Ирина / Аника / 9 15 Августа 1789 Корелова Акилина / Дмитрий / 9 19 Августа 1789 Охахлин Филип / Матфей / 1 9 20 Августа 1789 Новожилова Мария / Иван / 9 2 Сентября 1789 Винокуров Егор / Михайло / 2 месяца 9 2 Сентября 1789 Облаев Семен / Степан / 1 9 2 Сентября 1789 Паклин Гаврило / Пахом / 1 9 9 Сентября 1789 Банников Филип / Моисей / 6 9 16 Сентября 1789 Балков Андрей / Василий / 1 9 16 Сентября 1789 Подкидышев Антон / Трофим / 40 9 2 Ноября 1789 Ваулин Евдоким / Семен / 2 месяца 9 2 Ноября 1789 Иванов Яков / Ермолай / 2 9 2 Ноября 1789 Широкова Евдокия / / 9 2 Декабря 1789 Телелекова Григорий / Исак / 2 месяца 9 15 Декабря 1789 Иванова Агрипина / / вдова 9 20 Декабря 1789 Распопов Авраам / Яков / 38 10 30 Декабря 1789 Мелникова Устинья / Игнатей /

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1795 г. ГАПК Ф.442.Оп.1.Д.51 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 235 1 Января 1795 Гладышев Василей / Епифан / 235 4 Января 1795 Кузнецова Настасья / Филип / 235 4 Января 1795 Косухина Татияна / Савва / 235 19 Января 1795 Зайцов Афанасей / Михайло / 235 19 Января 1795 Баксанов Василей / Корнило / 235 20 Января 1795 Лебедева Ксения / Афанасей / д.Евангелька 235 20 Января 1795 Турин Иван / Василей / 235 2 Марта 1795 Ваулина Евдокия / Давыд / 235 12 Марта 1795 Баксанов Савин / Савватей / 236 17 Марта 1795 Понамарев Алексей / Матвей / д.Ершев 236 19 Марта 1795 Склуева Дария / Алексей / 236 19 Марта 1795 Широкова Дария / Павел / 236 27 Марта 1795 Банкова Дария / Иван / 236 21 Марта 1795 Лебедева Матрона / Иван / д.Евангелька 236 1 Апреля 1795 Винокурова Мария / Аника / 236 9 Апреля 1795 Пушвинцов Антон / Иван / д.Ершев 236 11 Апреля 1795 Лебедев Евтихей / Никола / д.Евангелька 236 15 Апреля 1795 Тимофеева Ирина / Евтифей / 236 17 Апреля 1795 Разорвин Симеон / Алексей / 236 13 Мая 1795 Курлина Гликерия / Абрам / 236 2 Июня 1795 Базанов Иван / Иван / 236 12 Июня 1795 Козмин Петр / Абрам / д.Ершев 236 13 Июня 1795 Канева Акилина / Илья / крестьянин 236 13 Июня 1795 Петухова Акилина / Никита / крестьянин 236 23 Июня 1795 Ильина Агрипина / Прокопей / 236 23 Июня 1795 Михайлова Агрипина / Симеон / крестьянин 236 24 Июня 1795 Ня?ков Иван / Ларион / крестьянин 236 25 Июня 1795 Кротких Агрипина / Ермолай / 236 25 Июня 1795 Пашкова Ефросинья / Моисей / д.Ер.Банников 236 4 Июля 1795 Еремеева Марфа / Дмитрий / 236 5 Июля 1795 Корелов Афанасей / Дмитрий / 236 11 Июля 1795 Широкова Ефимия / Тимофей / 236 17 Июля 1795 Пушвинцова Марина / Илья / д.Ершев крестьянин 236 20 Июля 1795 Зотов Илья / Козма / 236 23 Июля 1795 Оплетин Трофим / Лаврентий / д.Ершев 236 30 Июля 1795 Мымрин Евдоким / Лука / 237 5 Августа 1795 Мелникова Евдокия / Ефим / 237 9 Августа 1795 Осокин Матвей / Емельян / 237 11 Августа 1795 Клещев Лаврентей / Семеон / 237 13 Августа 1795 Кошкин Максим / Моисей / 237 13 Августа 1795 Мелников Максим / Ефим / 237 18 Августа 1795 Пчелинцов Лаврентей / Артемей / 237 26 Августа 1795 Пермякова Наталья / Савин / 237 9 Сентября 1795 Федосов Яким / Трофим / 237 13 Сентября 1795 Гурьянов Корнило / Михей / д.Ершев 237 14 Сентября 1795 Чистяков Иван / Симеон / д.Ершев 237 16 Сентября 1795 Тухтовникова Ефимия / Никола / крестьянин 237 19 Сентября 1795 Непогодин Федор / Федор / д.Ершев 237 13 Сентября 1795 Дружинин Иван / Потап / 237 25 Сентября 1795 Фролова Ефросинья / Игнатей / 237 26 Сентября 1795 Самарин Фекла / Ларион / д.Ершев 237 29 Сентября 1795 Симеонов Кирило / Григорей / 237 2 Октября 1795 Винокурова Устинья / Михаил / 237 2 Октября 1795 Зайцова Устинья / Спиридон / крестьянин 237 6 Октября 1795 Орлов Фома / Гаврила / 237 8 Октября 1795 Истомина Пелагея / Спиридон / крестьянин 237 9 Октября 1795 Петрова Пелагея / - / Степанида / д.Ершев дочь вдовы 237 9 Октября 1795 Сопегина Пелагея / Иван / крестьянин 237 14 Октября 1795 Пушкудина Параскева / Герасим / 237 26 Октября 1795 Осокин Дмитрей / Ларион / 237 11 Ноября 1795 Косухин Иона / Иван / 237 11 Ноября 1795 Васильев Федор / Егор / 237 11 Ноября 1795 Широкова Матрона / Андрей / 237 14 Ноября 1795 Зубенина Степанида / Иван / 237 14 Ноября 1795 Пердунов Филип / Степан / 237 4 Декабря 1795 Шатрова Варвара / Никифер / 238 4 Декабря 1795 Балуков Иван / Степан / 238 4 Декабря 1795 Пашков Иван / Савва / д.Банников крестьянин 238 7 Декабря 1795 Непогодин Антон / Логин / д.Ершев 238 9 Декабря 1795 Макарова Анна / Нефед / д.Ершев 238 9 Декабря 1795 Маковеева Варвара / Платон / д.Ершев крестьянин 238 9 Декабря 1795 Масленников Иван / Илья / д.Ершев 238 15 Декабря 1795 Тренина Варвара / Гаврила / 238 20 Декабря 1795 Непогодин Игнатей / Гаврила / 238 21 Декабря 1795 Бобылкина Ульяна / Егор / 238 21 Декабря 1795 Шанчуровских Петр / Степан / 238 22 Декабря 1795 Пашкова Настасья / Иван / д.Банников крестьянин 238 22 Декабря 1795 Федотова Настасья / Софон / д.Ершев крестьянин 238 30 Декабря 1795 Гладышева Анисия / Петр / Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 238 1 7 Января 1795 Саввин Андрей / Ларион 238 1 7 Января 1795 Васильева Гликерия / Федор / Ашапский завод 238 2 7 Января 1795 Распопов Петр / Абрам 238 2 7 Января 1795 Шилова Анастасия / Козма 238 3 10 Января 1795 Янкин Павел / Яким 238 3 10 Января 1795 Тохтуева Параскева / Севастьян 238 4 10 Января 1795 Калагирев Василей / Исак / вдовец вторым браком 238 4 10 Января 1795 Оплетина Домника / Степан / д.Ершев дочь крестьянина 238 5 14 Января 1795 Ваулин Степан / Давыд 238 5 14 Января 1795 Малцева Ульяния / Матвей / Соликамск мещанин 238 6 24 Января 1795 Иванов Егор / Василей 238 6 24 Января 1795 Кузнецова Параскева / Алексей 238 7 24 Января 1795 Вавилов Иона / Тимофий 238 7 24 Января 1795 Поздеева Параскева / Павел / Юговского Осокина завод 238 8 28 Января 1795 Мымрин Савватей / Перфилий 238 8 28 Января 1795 Пупкова Екатерина / Парфен 238 9 28 Января 1795 Кашеваров Алексей / Иван / д.Ершев крестьянин 238 9 28 Января 1795 Андреева Евдокия / Потап / д.Ершев дочь крестьянина 239 10 31 Января 1795 Меншиков Иван / Макар 239 10 31 Января 1795 Мамомова Евдокия / Прокопей 239 11 31 Января 1795 Макаров Нефед / Яков / д.Ершев крестьянин 239 11 31 Января 1795 Васильева Степанида / Иван / д.Троельга дочь крестьянина 239 12 2 Февраля 1795 Терехин Антип / Саввин / д.Ершев крестьянин 239 12 2 Февраля 1795 Иванова Марина / Василей / с.Бардинское дочь крестьянина 239 13 2 Февраля 1795 Вавилов Василей / Максим / вдовец вторым браком 239 13 2 Февраля 1795 Турина Елена / Андрей / вдова вторым браком 239 14 2 Февраля 1795 Мелников Илья / Иван 239 14 2 Февраля 1795 Воронцова Анна / Андрей / Ашапский завод 239 15 2 Февраля 1795 Кузнецов Степан / Алексей [Дементьев] / вдовец вторым браком 239 15 2 Февраля 1795 Зайцова Степанида / Александр [Александров] / [Авдотья Филипова] / г.Сарапул дочь купца 239 16 15 Июля 1795 Гоглев [Панкратов] Савва / Анкудин 239 16 15 Июля 1795 Истомина Васса / Семен Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 239 2 Января 1795 Белозерцова Марина / Козма / вдова 239 3 Января 1795 [Веретенников] Алексей / Ларион Ананьин / 10 239 4 Января 1795 Начинкина Акилина / Семен / вдова 239 11 Января 1795 Лушков Козма / Максим / 12 239 14 Января 1795 Пашкова Ксения / Моисей / д.Банникова 239 15 Января 1795 - Мавра / Иван / вдова 239 18 Января 1795 Кротких Сидор / Родион / 58 крестьянин 239 25 Февраля 1795 Седелникова Федосья / Иван / вдова 239 26 Февраля 1795 Воробьева Екатерина / Григорей / 239 26 Февраля 1795 Осокина Евдокия / Емельян / 239 27 Февраля 1795 Унжакова Ирина / Никифер / 239 28 Февраля 1795 Бабикова Акилина / Тит / 239 29 Февраля 1795 Кудряшева Акилина / - / - / Иван 239 27 Марта 1795 Кузнецов Ефим / Корнило / 239 12 Апреля 1795 Фролов Симеон / Иван / 239 3 Мая 1795 Кротких Акилина / Сидор / д.Банникова 239 19 Мая 1795 Розорвин Василей / Тимофей / 70 239 19 Мая 1795 Широкова Ксения / Петр / 239 19 Мая 1795 Самарин Иуда / Кондратей / 1 239 19 Мая 1795 Вавилова Анна / Григорей / 240 22 Мая 1795 Боровков Григорий / Андрей / 40 240 25 Мая 1795 Петухов Иоанн / Никита / 2 крестьянин 240 3 Июня 1795 Пушвинцов Антипа / Иван / 2 месяца д.Ершев крестьянин 240 3 Июня 1795 Разорвин Симеон / Алексей / 2 месяца 240 6 Июня 1795 Зобнин Антипа / Козма / 2 месяца крестьянин 240 11 Июня 1795 Терехина Домника / Козма / крестьянин 240 11 Июня 1795 Ширшев Евдоким / Козма / 240 20 Июня 1795 - Феофан / - / [Веретенникова] Анисия Ананьина / 2 240 2 Июля 1795 Маслеников Кирило / Кирило / 70 д.Ершев крестьянин 240 4 Июля 1795 Ширшова Меланья / Тимофей / 240 4 Июля 1795 Кудряшева Елисавета / Василей / крестьянин 240 31 Июля 1795 Кротких Акилина / Селиверст / д.Банникова крестьянин 240 2 Августа 1795 Ширшов Тимофей / Андрей / 3 240 26 Августа 1795 Хорков Феодор / Василей / 15 д.Ершев 240 20 Августа 1795 Аникин Антон / Савва / 1 240 15 Сентября 1795 Балкова Евдокия / Иван / 240 3 Октября 1795 Пашков Феодот / Максим / д.Банникова 240 26 Октября 1795 Орлов Фома / Гаврила / 240 26 Октября 1795 Воробьева Устинья / Дорофей / 240 7 Ноября 1795 Колесников Кондратей / Пантелей / 55 240 9 Ноября 1795 Зайцова Ирина / Степан / 240 2 Декабря 1795 Винокурова Ирина / Аника / 240 2 Декабря 1795 Пупкова Пелагея / Лука / 240 9 Декабря 1795 Мелников Сиидор / Михаил / 70

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1796 г. ГАПК Ф.37.Оп.1.Д.2 /собственные комментарии в квадратных скобках/ Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 1202 1 Января 1796 Бобров Василей / Феодот 1202 1 Января 1796 Семенов Василей / Андрей 1202 2 Января 1796 Тощова Феоктистия / Антон 1202 8 Января 1796 Толмачева Татьяна / Андрей 1202 9 Января 1796 Дядюшкина Татьяна / Евсей 1202 10 Января 1796 Турина Татьяна / Дорофей 1202 20 Января 1796 Башанова Ксения / Корнило 1202 20 Января 1796 Макаров Ефим / Иван 1202 20 Января 1796 Дядушкин Ефрем / Михаил 1203 1 Февраля 1796 Лебедева Анна / Андрей 1203 1 Февраля 1796 Пономарева Анна / Кирило 1203 2 Февраля 1796 Черепанова Анна / Тимофей / д.Ершев 1203 3 Февраля 1796 Кирьяков Кирило / Софон / д.Ершев 1203 3 Февраля 1796 Феофилова Агафия / Евтефей 1203 4 Февраля 1796 Меньшикова Агафия / Иван 1203 6 Февраля 1796 Пупков Федор / Савва 1203 6 Февраля 1796 Ширшев Алексей / Анисим 1203 10 Февраля 1796 Шехрина Маремьяна / Евдоким 1203 20 Февраля 1796 Гоглев [Панкратов] Иван / Симеон [Анкудинов] 1203 1 Март 1796 Боталова Евдокия / Гаврила 1203 1 Март 1796 Густокашина Евдокия / Петр 1203 5 Март 1796 Зобнин Василей / Козма / д.Ершев близнец 1203 5 Март 1796 Зобнин Федор / Козма / д.Ершев близнец 1204 6 Март 1796 Чангуровских Анна / Абрам 1204 7 Март 1796 Леготкина Дарья / Андрей [Максим] / [Матрона] 1204 21 Март 1796 Косухин Ларион / Трифан 1204 1 Апрель 1796 Пашкова Мария / Иван 1204 1 Апрель 1796 Косухина Мария / Савва 1204 1 Апрель 1796 Ваулина Мария / Симеон 1204 2 Апрель 1796 Розорвин Никита / Назар / д.Ершев 1204 3 Апрель 1796 Мелников Евтихей / Аваккум 1204 8 Апрель 1796 Масленникова Ирина / Илья 1204 9 Апрель 1796 [Разорвина] Ирина / Антон [Лазарев] 1204 10 Апрель 1796 Феодотов Симеон / Андрей 1204 12 Апрель 1796 Суровцов Федор / Иван 1204 16 Апрель 1796 Шилова Александра / Илья [Иванов] 1204 22 Апрель 1796 Феодотов Симеон / Василей 1205 2 Май 1796 Первов Симан / Филип / крестьянин 1205 9 Май 1796 Ефимова Гликерия / Иван 1205 10 Май 1796 Старухин Федор / Фрол 1205 14 Май 1796 Кудряшова Елена / Андрей 1205 15 Май 1796 Феодотова Елена / Дементей / д.Ершев 1205 20 Май 1796 Башанова Феодосия / Савватей 1205 23 Май 1796 Разорвин Иван / Алексей 1205 1 Июнь 1796 Батемиров Дорофей / Василей 1205 3 Июнь 1796 Падучих Федот / Акакий / д.Ершев 1205 7 Июнь 1796 Широков Петр / Симеон 1205 8 Июнь 1796 Самарина Акилина / Тимофей / д.Ершев 1205 8 Июнь 1796 Шерстобитова Акилина / Иван 1205 8 Июнь 1796 Кузнецова Акилина / Петр 1206 17 Июнь 1796 Унжаков Евсей / Данила 1206 18 Июнь 1796 Сидельников Агрипина / Дементей 1206 18 Июнь 1796 Карманов Агрипина / Захар / крестьянин 1206 18 Июнь 1796 Мельников Иван / Илья 1206 19 Июнь 1796 Ваулин Иван / Степан 1206 20 Июнь 1796 Шилов Иван / - / Ирина Ивановна д.Ершев незаконорожденный 1206 1 Июля 1796 Крохина Марфа / Давыд 1206 1 Июля 1796 Головин Сергей / Савва 1206 7 Июля 1796 Орлов Степан / Гаврила [Саввин] 1206 7 Июля 1796 Калагирева Ефимия / Василей 1206 8 Июля 1796 Белых Ефимия / Петр 1206 9 Июля 1796 Дядушкина Ефимия / Степан 1206 9 Июля 1796 Старцов Гаврила / Никита 1207 10 Июля 1796 Пупков Кирило / Филип 1207 10 Июля 1796 Корепов Василей / Федор 1207 12 Июля 1796 Старцова Мария / Андрей 1207 20 Июля 1796 Кашеварова Параскева / Алексей 1207 21 Июля 1796 Балберин Пантелеймон / Анфим 1207 21 Июля 1796 Пчелинцов Прохор / Климант 1207 26 Июля 1796 Калагирев Евдоким / Климант 1207 1 Август 1796 Дядушкин Степан / Козма 1207 1 Август 1796 Шилов Антон / Абрам 1207 2 Август 1796 Истомина Евдокия / Савва 1207 16 Август 1796 Баранова Васса / Мирон 1207 17 Август 1796 Балков Петр / Иван 1207 1 Сентября 1796 Дядушкина Марфа / Егор 1208 3 Сентября 1796 Полугова [Полягова] Анна / Изосим [Васильев] / [Корягина] [Акилина] [Васильева] 1208 18 Сентября 1796 Попов Иван / Иван 1208 20 Сентября 1796 Мельников Иван / Ефим 1208 21 Сентября 1796 Веретенников Харитон / Андрей 1208 26 Сентября 1796 Мельников Григорий / Яков 1208 1 Октябрь 1796 Кошкин Устинья / Моисей 1208 1 Октябрь 1796 Самарин Петр / Ларион 1208 3 Октябрь 1796 Смирнов Фома / Емельян 1208 4 Октябрь 1796 Копытин Пелагея / Маркел 1208 5 Октябрь 1796 Шанчуровских Пелагея / Степан 1208 4 Октябрь 1796 Кожин Яков / Егор 1208 8 Октябрь 1796 Посохин Ефим / Никола 1208 7 Октябрь 1796 Широков Параскева / Тимофей 1208 16 Октябрь 1796 Тороторкин Ларион / Алексей 1209 20 Октябрь 1796 Унжакова Параскева / Никифер 1209 20 Октябрь 1796 Лебедева Параскева / Ив 1209 20 Октябрь 1796 Винокуров Иосиф / Аккий 1209 20 Октябрь 1796 Маслов Георгей / Селиверст 1209 23 Октябрь 1796 Веретенников Настасья / Ларион 1209 2 Ноябрь 1796 Кузнецов Михайло / Филип 1209 3 Ноябрь 1796 Сапегин Михайло / Григорей 1209 9 Ноябрь 1796 Корепов Григорий / Дмитрей 1209 10 Ноябрь 1796 Сапегин Степанида / Игнатей 1209 16 Ноябрь 1796 Сапегин Екатерина / Савва 1209 21 Ноябрь 1796 Тренин Яков / Гаврила 1209 22 Ноябрь 1796 Седов Степан / Никола 1209 22 Ноябрь 1796 Гладышев Андрей / Петр 1209 9 Декабрь 1796 Турина Лукия / Иван 1209 12 Декабрь 1796 Мелников Степан / Игнатей [Никитин] 1210 22 Декабрь 1796 Ширшев Ефим / Савва 1210 22 Декабрь 1796 Остальцов Степан / Родион 1210 23 Декабрь 1796 Мелников Зотик / Лаврентий 1210 23 Декабрь 1796 Белозерцова Анисия / Григорей Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 1210 1 20 Января 1796 Шанчуровских Зотик / Прокопей 1210 1 20 Января 1796 Меснякова Евдокия / Иван 1210 2 21 Января 1796 Колесников Егор / Кондратей 1210 2 21 Января 1796 Шохрина Мариамна / Евдоким 1210 3 3 Февраля 1796 Ванин Кондратей / Иван 1210 3 3 Февраля 1796 Боброва Ульяния / Василей 1210 4 3 Февраля 1796 Подкидышев Максим / Роман / д.Ершева 1210 4 3 Февраля 1796 Шанчуровских Мария / Ларион 1210 5 3 Февраля 1796 Истомин Игнатей / Семен [Афанасьев] / [21] 1210 5 3 Февраля 1796 Боталова Ефросинья / Яков [Александров] / [20] 1211 6 3 Февраля 1796 Кузнецов Иван / Абрам 1211 6 3 Февраля 1796 Коробейникова Наталья / Григорей / с.Старый Посад крестьянин 1211 7 6 Февраля 1796 Пупков Петр / Герасим 1211 7 6 Февраля 1796 Кирилова Мелания / Абрам / г.Кайгород крестьянин 1211 8 8 Февраля 1796 Шилов Никита / Иван / вдовец вторым браком 1211 8 8 Февраля 1796 Ширшева Евдокия / Матвей 1211 9 10 Февраля 1796 Пупков Савватей / Яков 1211 9 10 Февраля 1796 Лебедева Ирина / Назар / д.Евангелька 1211 10 10 Февраля 1796 Харитонов Степан / Иван 1211 10 10 Февраля 1796 Гладышева Пелагея / Михаил 1211 11 10 Февраля 1796 Росолов Митрей / Трофим 1211 11 10 Февраля 1796 Оплетина Мелания / Степан / д.Ершева 1211 12 13 Февраля 1796 Зорихин Митрей / Дмитрей 1211 12 13 Февраля 1796 Баранова Анна / Матвей [Иванов] 1211 13 17 Февраля 1796 Косухин Захарий / Трифан 1211 13 17 Февраля 1796 Седельникова Настасья / Никита 1211 14 17 Февраля 1796 Розорвин Ефим / Лазар / [20] 1211 14 17 Февраля 1796 Начинкина Ефимия / Александр 1211 15 20 Февраля 1796 Шастин Емельян / Савин / принявший дьяченскую должность 1211 15 20 Февраля 1796 Лисина Пелагея / Симеон 1212 16 20 Февраля 1796 Самарин Трофим / Кондратей / д.Ершева 1212 16 20 Февраля 1796 Зобнина Акилина / Иван / д.Ершева 1212 17 22 Февраля 1796 Мелников Яков / Федос 1212 17 22 Февраля 1796 Кирилова Акилина / Макар 1212 18 22 Февраля 1796 Колесников Михей / Пахом 1212 18 22 Февраля 1796 Романова Мариамна / Никола 1212 19 22 Февраля 1796 Ширшев Никита / Савва [Матвеев] 1212 19 22 Февраля 1796 Осокина Матрона / Симеон [Степанов] 1212 20 24 Февраля 1796 Лебедев Аннтон / Савва / д.Евангелька 1212 20 24 Февраля 1796 Непогодина Екатерина / - / Евдокия / д.Ершева дочь вдовы 1212 21 8 Июля 1796 Кошкин Никифер / Петр 1212 21 8 Июля 1796 Колесникова Феодора / Василей 1212 22 12 Июля 1796 Дружинин Максим / Антон / / [16] 1212 22 12 Июля 1796 Сопегина Пелагия / Иван / / [18] дочь крестьянина 1212 23 20 Июля 1796 Мымрин Федор / Иван 1212 23 20 Июля 1796 Суровцова Федосия / Софрон [Петров] 1212 24 5 Сентября 1796 Сопегин Денисий / Савва / крестьянин 1212 24 5 Сентября 1796 Корягина Степанида / Василей 1213 25 18 Сентября 1796 Маковеев Денисий / Лаврентей / д.Ершева 1213 25 18 Сентября 1796 Шилова Устинья / Иван / д.Ершева 1213 26 19 Сентября 1796 Гладышев Феодот / Василий 1213 26 19 Сентября 1796 Тохтуева Мелания / Антип 1213 27 27 Сентября 1796 Пашиев Тимофей / Кондратей / д.Банников 1213 27 27 Сентября 1796 Кокшарова Мавра / Федор / д.Пермяков 1213 28 27 Сентября 1796 Коротких Яков / Ермолай 1213 28 27 Сентября 1796 Меншикова Мариамна / Филипп [Петров] 1213 29 29 Сентября 1796 Вавилов Ефим / Степан 1213 29 29 Сентября 1796 Манохина Фекла / Иван / Суксунский завод 1213 30 30 Сентября 1796 - Федор / Василий 1213 30 30 Сентября 1796 Голованова Гликерия / Филип Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 1213 2 Января 1796 Шилова Агрипина / - / - / Никита 1213 8 Февраля 1796 Лебедев Егор / Федор / 20 д.Евангелька 1213 8 Февраля 1796 Белозерцова Анисия / Григорий / 1213 21 Марта 1796 Зобнин Василей / Козма / 1 месяц д.Ершев 1213 22 Марта 1796 Зобнин Федор / Козма / 1 месяц д.Ершев 1214 22 Марта 1796 Роспопов Петр / Яков / 21 1214 23 Марта 1796 - Настасья / Ефрем / вдова 1214 29 Марта 1796 Пупковых Татьяна / Климант / вдова 1214 8 Апреля 1796 Лушковых Евдокия / Петр / вдова 1214 9 Апреля 1796 Пашкова Мария / Иван / д.Банников 1214 12 Апреля 1796 Гладышев Дмитрей / Козма / 80 1214 6 Мая 1796 Смирнова Варвара / Иван / 1214 10 Мая 1796 Тонких Иван / Максим / 61 1214 15 Мая 1796 Тонких Ульяна / Иван / вдова 1214 2 Июня 1796 Бобров Василей / Федот / 2 месяца 1214 3 Июня 1796 Ваулин Иван / Степан / 1 неделя 1214 15 Июня 1796 Семухина Евдокия / / сестра Маноила 1214 28 Июля 1796 Орлов Степан / Гаврила [Саввин] / 2 недели 1214 28 Июля 1796 Ширшев Галактион / Андрей / 8 утопшей 1214 29 Июля 1796 Балунов Иван / Степан / 1 1214 29 Июля 1796 [Разорвина] Ирина / Антон [Лазарев] / [3 месяца] 1214 7 Августа 1796 Шилов Иван / Иван / 2 месяца 1214 22 Августа 1796 Пупков Кирил / Филип / 1 месяц 1214 22 Августа 1796 Лебедева Агафья / Дмитрей / д.Евангелька 1214 28 Августа 1796 Непогодин Антон / Логин / 6 месяцев д.Ершев 1214 28 Августа 1796 Тиунов Василей / Михаил / 45 1214 4 Сентября 1796 Батемиров Дорофей / Василей / 3 месяца 1214 14 Сентября 1796 Балков Петр / Иван / 1 месяц 1215 18 Сентября 1796 Карманова Акилина / Захар / крестьянин 1215 19 Октября 1796 Оплетина Ефимия / Лаврентей / 1215 23 Октября 1796 Разорвина Федосия / - / - / Терентей д.Ершев 1215 2 Ноября 1796 Косухин Родион / Савва / 6 месяцев 1215 2 Ноября 1796 Дядюшкина Марфа / Егор / 1215 2 Ноября 1796 Боровков Тит / Евтихей / 1 1215 10 Ноября 1796 Попов Василей / Прокопей / 32 1215 26 Ноября 1796 Шастина Дария / / сестра священника Саввы 1215 26 Ноября 1796 Пердунов Трофим / Василей / 2 месяца

Evghenii: Метрическая книга Александро-Невской церкви Бымовского завода за 1799 г. ГАПК Ф.37.Оп.3.Д.299 Часть 1. О родившихся Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца Иное происхождение 354 13 Января 1799 Шанчуровских Афанасей / Антон 354 23 Января 1799 Тюрин Клементей / Гаврила 354 23 Января 1799 Петрова Ксения / Егор 354 23 Января 1799 Мамонов Василей / Никита 354 24 Января 1799 Шилов Иван / Никита [Иванов] / [Ширшова] [Евдокия] [Матвеева] 354 30 Января 1799 Дуенина Анна / Максим / крестьянин 354 30 Января 1799 Тюрин Иван / Василий 354 2 Февраля 1799 Лимгасова Агафья / Ефрем / крестьянин 354 28 Февраля 1799 Петухов Герасим / Никита / крестьянин 354 1 Марта 1799 Гоглевых Конон / / Оксинья вдова солдатка 355 6 Марта 1799 Карпов Софрон / Федор 355 6 Марта 1799 Гладышева Ксения / Федул 355 6 Марта 1799 Пчелинцова Настасья / Клементей [Степанов] / [Якушева] [Евдокия] [Филипова] 355 6 Марта 1799 Тюрина Матрона / Иван 355 24 Марта 1799 Пушкудина Матрона / Герасим / 355 24 Марта 1799 Шастин Иван / Емельян / дьячок 355 25 Марта 1799 Кондратьев Гаврил / Егор 355 26 Марта 1799 Васильев Ирина / Егор 355 1 Апреля 1799 Кузнецова Ирина / Петр [Никитин] / [Дарья] 355 3 Апреля 1799 Седельников Терентей / Дементей [Борисов] 355 15 Апреля 1799 Белых Ирина / Петр 355 15 Апреля 1799 Пчелинцов Федор / Иван 355 15 Апреля 1799 Тимшин Федор / Иван 355 20 Апреля 1799 Щербинина Елисавета / Григорей / крестьянин 355 5 Мая 1799 Крашенинников Николай / Акакей 355 13 Мая 1799 Кузнецова Лукия / Иван [Абрамов] / [Коробейникова] [Анна] [Григорьева] 355 13 Мая 1799 Истомина Федосья / Спиридон / крестьянин 356 13 Мая 1799 Белых Федосья / Федор 356 15 Мая 1799 Кашеварова Агрипина / Алексей / д.Ершева 356 15 Мая 1799 Назаров Иван / Андрей 356 1 Июня 1799 Истомина Акилина / Спиридон / крестьянин 356 26 Июня 1799 Пупковых Ефросинья / Петр 356 26 Июня 1799 Седельников Козма / Стафей 356 2 Июля 1799 Пупкова Прокопей / Яков / отставной солдат 356 2 Июля 1799 Старухина Марфа / Фрол 356 5 Июля 1799 Дорофеева Марфа / Степан / 356 10 Июля 1799 - Антон / - / Мария вдова 356 31 Июля 1799 Мельников Василей / Игнатий 356 31 Июля 1799 Веретенников Антон / Ларион [Ананьин] 356 31 Июля 1799 Федосиев Евдокия / Никола / Пермь мещанин 356 7 Августа 1799 Пупкова Евдокия / Лука 356 7 Августа 1799 Кокуркин Лаврентей / Иван 356 7 Августа 1799 Крохина Евдокия / Еким 356 7 Августа 1799 Никиферова Евдокия / Григорий 357 10 Августа 1799 Клющева Евдокия / Семеон 357 14 Августа 1799 Баксанова Полухерья / Корнило [Артемьев] / [Меншикова] [Мария] [Филипова] 357 14 Августа 1799 Гладышев Фрол / Петр 357 14 Августа 1799 Гоглев [Панкратов] Андрей / Савва [Анкудинов] / [Истомина] [Васса] [Семенова] 357 14 Августа 1799 Попова Полухерья / Иван 357 21 Августа 1799 Кузнецова Наталья / Артемий [Григорий] / [Мария] 357 21 Августа 1799 Непогодина Фекла / Федор / д.Ершева 357 28 Августа 1799 Якимова Марфа / Павел 357 8 Сентября 1799 Тренина Феодора / Гаврила [Григорий] / [Иванова] [Евдокия] [Матвеева] 357 12 Сентября 1799 Тараторкин Никита / Алексей 357 14 Сентября 1799 Матвеев Михаил / Савва 357 14 Сентября 1799 Леготкин Федул / Андрей 357 30 Сентября 1799 Митрофанов Петр / Максим 357 30 Сентября 1799 Самарин Иван / Тимофей 357 1 Октября 1799 Пашков Сергей / Савва / д.Банников 357 1 Октября 1799 Белых Карп / Миней 357 1 Октября 1799 Момцов Логин / Иван 358 1 Октября 1799 Симанов Яков / Ларион 358 1 Октября 1799 - Иван / - / [Веретенникова] Екатерина Евтефеева вдова 358 13 Октября 1799 Сотникова Парасковья / Иван 358 13 Октября 1799 Симанов Ларион / Тимофей 358 28 Октября 1799 Тимофеев Григорий / Иван / близнец 358 28 Октября 1799 Тимофеева Парасковья / Иван / близнец 358 9 Ноября 1799 Разорвина Матрона / Назар / д.Ершева 358 11 Ноября 1799 Масленников Степанида / Михей / д.Ершева 358 13 Ноября 1799 Ефимов Григорий / Иван 358 13 Ноября 1799 Первов Иван / Филип / крестьянин 358 13 Ноября 1799 Мельников Степанида / Ефим 358 20 Ноября 1799 Орлов Екатерина / Гаврила 358 20 Ноября 1799 Мельников Меркулей / Яков 358 20 Ноября 1799 Широков Михаил / Исак 358 20 Ноября 1799 Белозерцов Михайло / Архип 358 22 Ноября 1799 Пашкова Анна / Иван / д.Банников 358 22 Ноября 1799 Самарина Варвара / Трофим 359 29 Ноября 1799 Забродин Варвара / Карп 359 3 Декабря 1799 Пашков Николай / Тимофей / д.Банников крестьянин 359 7 Декабря 1799 Меньшиков Петр / Иова 359 7 Декабря 1799 Меньшикова Анна / Осип [Филипов] / [Варвара] 359 7 Декабря 1799 Батемирова Ульяна / Егор 359 7 Декабря 1799 Голузина Анисья / Макар 359 7 Декабря 1799 Бобров Амвросий / Феодот 359 8 Декабря 1799 Зайцова Анна / Иван 359 10 Декабря 1799 Мымрина Анна / Саватей Часть 2. О бракосочетавшихся Стр. № Дата Месяц Год Фамилия Имя / Имя и отчество отца / Иное происхождение Примечание 359 1 16 Января 1799 Белозерцов Архип / Сидор [Никитин] 359 1 16 Января 1799 Мельникова Матрона / Федос 359 2 16 Января 1799 Феодотов Конан / Василий / д.Ершов 359 2 16 Января 1799 Шерстобитова Наталья / Иван 359 3 18 Января 1799 Ветлугин Иван / Иван 359 3 18 Января 1799 Колесникова Анна / Кондратей 360 4 23 Января 1799 Гладышев Меркулей / Вавил 360 4 23 Января 1799 Таратынова Матрона / Тимофей 360 5 23 Января 1799 Шилов Петр / Иван / д.Ершев вдовец крестьянин 360 5 23 Января 1799 Серулова Ефросинья / Еремей / д.Заборских дочь крестьянина 360 6 23 Января 1799 Терехин Антип / Савва / д.Ершев вдовец крестьянин 360 6 23 Января 1799 Котельникова Евдокия / Данила / с.Старый Посад крестьянин 360 7 30 Января 1799 Пупков Петр / Захар 360 7 30 Января 1799 Пашкова Евдокия / Стафей / д.Банников 360 8 30 Января 1799 Бабиков Поликарп / д.Палыгорец отставной солдат 360 8 30 Января 1799 Сухоруслова Гликерия / Емельян / д.Сухоруслова 360 9 30 Января 1799 Пашков Андрей / Стафий / д.Банников 360 9 30 Января 1799 Лебедева Варвара / Степан / [д.Евангелька] крестьянин 360 10 6 Февраля 1799 Подхалимов Иван / Семен / 360 10 6 Февраля 1799 Кузнецова Ксения / Иван / 360 11 6 Февраля 1799 Колесников Данило / Василей / 360 11 6 Февраля 1799 Симанова Акилина / - / Дарья / дочь вдовы 360 12 6 Февраля 1799 Гоглев [Панкратов] Федор / Анкудин 360 12 6 Февраля 1799 Мелникова Татьяна / Ефим 360 13 7 Февраля 1799 Клещев Иван / Зотик 360 13 7 Февраля 1799 Вавилова Дарья / Степан 360 14 9 Февраля 1799 Самарин Петр / Тимофей / д.Ершев 360 14 9 Февраля 1799 Сухоруслова Фефрония / Изосим / д.Сухоруслова 360 15 13 Февраля 1799 Тюрин Андрей / Андрей 360 15 13 Февраля 1799 Лебедева Васса / Сидор / д.Евангелька 361 16 13 Февраля 1799 Лебедев Феоктист / Федор / д.Евангелька крестьянин 361 16 13 Февраля 1799 Палашева Наталья / Афанасей / д.Ергачи дочь крестьянина 361 17 13 Февраля 1799 Дядюшкин Иван / Петр 361 17 13 Февраля 1799 Калашникова Ксения / Калина / д.Калашникова дочь крестьянина 361 18 13 Февраля 1799 Фролов Кирило / Иван / [Анна] 361 18 13 Февраля 1799 Суровцова Неонила / Софрон [Петров] 361 19 13 Февраля 1799 Шатров Филип / Федор 361 19 13 Февраля 1799 [Панова] Дарья / Савин Афанасьев / Ашапский завод 361 20 16 Февраля 1799 Сопегин Денис / Иван 361 20 16 Февраля 1799 Семенова Агрипина / вдова 361 21 17 Февраля 1799 Назаров Андрей / Иван 361 21 17 Февраля 1799 Белозерцова Параскева / Сидор [Козмин] / [Мелникова] [Мария] [Никитина] 361 22 17 Февраля 1799 Пчелинцов Семен / 361 22 17 Февраля 1799 Кичинова Евдокия / Осип 361 23 17 Февраля 1799 Ветлугин Тит / Евсей 361 23 17 Февраля 1799 Зайцова Степанида / Степан 361 24 17 Февраля 1799 Корягин Павел / Леонтей 361 24 17 Февраля 1799 Бабушкина Наталья / Саватей / / д.Мазунина вдова 361 25 20 Февраля 1799 Пупков Симеон / Парфен 361 25 20 Февраля 1799 Орлова Соломия / Савва 361 26 20 Февраля 1799 Ширшев Яким / Андрей 361 26 20 Февраля 1799 Савина Мариамна / Василей / д.Ерев дочь крестьянина 361 27 20 Февраля 1799 Харитонов Манойло / Иван 361 27 20 Февраля 1799 Федотова Параскева / Иван / д.Навиных дочь крестьянина 361 28 20 Февраля 1799 Ляпин Иван / Егор [Данила] 361 28 20 Февраля 1799 Ширшева Ирина / Козма [Кирило] 362 29 1 Мая 1799 Белых Егор / Федор 362 29 1 Мая 1799 Кокорина Варвара / Леонтей 362 30 14 Июля 1799 Забродин Михайло / Иван / вдовец 362 30 14 Июля 1799 Сухорусловых Мавра / Михаил / д.Сухорусловых 362 31 14 Июля 1799 Седелников Герасим / Никита 362 31 14 Июля 1799 Кошкина Евдокия / Петр 362 32 9 Сентября 1799 Густокашин Козма / Авдей 362 32 9 Сентября 1799 Кирилова Ирина / Федор 362 33 9 Сентября 1799 Сопегин Трофим / Сава 362 33 9 Сентября 1799 Кудряшева Мелания / Андрей 362 34 9 Сентября 1799 Лебедев Егор / Сидор / д.Евангелька 362 34 9 Сентября 1799 Мелникова Настасья / Иван 362 35 16 Октября 1799 Кутяшев Кирило / Парфен 362 35 16 Октября 1799 Винокурова Лукия / Павел 362 36 26 Октября 1799 Охахлин Сергей / Петр 362 36 26 Октября 1799 Старцова Фекла / Денис 362 37 2 Ноября 1799 Аникин Тимофей / Еремей 362 37 2 Ноября 1799 Мымрина Агрипина / Иван 362 38 13 Ноября 1799 Шехрин Никифор / Евдоким 362 38 13 Ноября 1799 Смирнова Анна / Емельян / д.Ершев 362 39 13 Ноября 1799 Щербаков Митрей / Севастьян 362 39 13 Ноября 1799 Борисова Параскева / Иван 362 40 13 Ноября 1799 Гладышев Петр / Михаил 362 40 13 Ноября 1799 Синева Параскева / Алексей / дочь крестьянина Часть 3. Об умерших Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя мужа / Возраст / Примечание Иное происхождение 363 9 Января 1799 Колесникова Евдокия / Егор / 2 месяца 363 12 Января 1799 Зобнина Настасья / Козма / 1 месяц 363 20 Февраля 1799 Кирьянов Козма / Кирило / 70 д.Ершев крестьянин 363 20 Февраля 1799 - Агрипина / Егор / 30 вдова 363 26 Февраля 1799 - Ирина / Иван / 50 вдова 363 26 Февраля 1799 Ефимова Параскева / Иван / 5 месяцев 363 1 Марта 1799 Дуенин Никита / Филип / 4 месяца д.Ершев 363 1 Мая 1799 Забродина Евдокия / - / - / Михаил 36 363 1 Мая 1799 Симанов Федор / Иван / 1 месяц 363 26 Июня 1799 Екимова Марфа / - / Матрона / 16 дочь вдовы 363 26 Июня 1799 Гладышев Степан / 55 утопшей 363 7 Августа 1799 Пупкова Ефросинья / Петр / 6 недель 363 16 Августа 1799 Толмачева Матрона / Андрей / 6 месяцев 363 27 Августа 1799 Шастина Александра / Емельян / 2 дочь дьячка 363 27 Августа 1799 Трофимова Феодосия / Спиридон / 3 месяца дочь крестьянина 363 27 Августа 1799 Воробьева Марфа / Степан / 2 месяца 363 27 Августа 1799 Варганцов Конон / Зотик / 1 363 9 Сентября 1799 Петрова Евдокия / Григорья / 3 недели 363 19 Сентября 1799 Непогодина Фекла / Федор / 1 месяц 363 28 Сентября 1799 Шастин Иван / Емельян / 6 месяцев сын дьячка 363 15 Октября 1799 Шилов Иван / Агафон / 60 363 23 Октября 1799 Фролов Тит / Иван / 15 363 9 Ноября 1799 Первов Иван / Филип / 3 недели 363 15 Ноября 1799 Лебедева Гликерия / Дмитрей / 1 месяц д.Евангелька 364 27 Ноября 1799 Дуенин Иван / Филип / 2 месяца д.Ершев 364 2 Декабря 1799 Кузнецова Анна / Петр / - / Иван 56 364 3 Декабря 1799 Клещев Николай / Дементей / 68 364 3 Декабря 1799 Кузнецов Иван / Алексей / 64 364 7 Декабря 1799 Трифанов Василей / 60 364 9 Декабря 1799 Дружинин Савва / Федор / 78 д.Ершев 364 9 Декабря 1799 Мелников Николай / Козма / 18 364 10 Декабря 1799 Шанчуровских Афанасей / Антон / 1 364 10 Декабря 1799 Карпов Софрон / Федор / 6 месяцев 364 11 Декабря 1799 Старухина Марфа / Фрол / 6 месяцев

Evghenii: Evghenii пишет: Приведу список выявленных "двоефамильцев". МИТРОФАНОВЫ - СЕЛУХИНЫ 22 января 1800 г. означенного [Бымовского] приходу и заводу житель отрок Михайло Митрофанов сын СЕЛУХИН того ж заводу жителя Игнатия Мелникова с дочерью девкою Ульяною В ревизской сказке от 1 февраля 1834 г по с.Бымовский завод указаны под №343 (для женской части №329): Михайло Митрофанов, 36 - 54 Михайло Митрофанова жена Ульяна, 54 Михайлов сын Наум, 17 его же дочь Орина, 21



полная версия страницы